Перейти к содержанию

Forza Motorsport 3, 4, 5


Рекомендуемые сообщения

не понимаю, зачем так игру опускать то - походу не длк\не бонус паков не випа тоже не будет...а цена извините меня за эту поделку 50 баксов..

проще тогда было вообще на хуане только выпустить а про 360 забыть, зачем выпускать огрызок и плевать в лицо всем остальным фанатам форзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю, зачем так игру опускать то - походу не длк\не бонус паков не випа тоже не будет...а цена извините меня за эту поделку 50 баксов..

проще тогда было вообще на хуане только выпустить а про 360 забыть, зачем выпускать огрызок и плевать в лицо всем остальным фанатам форзы

Вот вот - такое ощущение что единствинная цель выпуска её на 360 - показать какое говно 360 и как крут хуан.

Что самое обидное - карта например в игре шикарнейшая, и гонки интересные, но видно что игру портировали крайне халтурно, глюков и недоделок просто колоссальное количество. Причем не потому что что то забыли или не успели, а просто потому что 360 версию делали абы как.

А жаль - такие замечательные полимеры просрали. Вот когда захочет - может например такие виды генерировать

http://thumbnails110.imagebam.com/35536/e3c506355350689.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я планирую и на 360 купить ее ближе к лету, отсутствием графона я закален с детства, а карта и сами гонки там отличные. Да и вангую к лету хорошую скидку на нее... Изменено пользователем Кубанец

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

портировали

это не порт, а "я его слепила из того, что было". Порт подразумевает перенос контента и механики - тут карта только портирована из хуан-версии и машинки из FH1, а всё остальное делали криворукие бездари всю жизнь клепавшие раковые порты и мобильные игрушки. Парни просто слепили недоношенного ублюдка Need for speed и Forza Horizon рождённого в подворотне. :facepalm:

 

Версия для хуана вроде и монументальная, но пустая какая-то что-ли. Толи мощи не хватило юродивой консольке, толи сделать хотели именно ответ почившему Test Drive. Таже разудалая The Crew со своим немного комиксовым антуражем и щенячей живостью от стерильной форзы теперь отстоит очень далеко. Может оно и лучше, конечно. Миру мир :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mobil 1 Car Pack ($5, только на Xbox One):

 

 

2015 Jaguar F-Type R Coupe

2014 Jeep Grand Cherokee SRT

2013 Renault Clio RS 200

1988 Volkswagen Scirocco 16v

1957 Maserati 300 S

1988 BMW M5 (можно скачать бесплатно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разработчики гоночной игры Forza Horizon 2 сообщили о том, что они не собираются выпускать дополнения для Xbox 360-версии игры. Разработчики подтвердили это после того, как 7 октября 2014 года на Xbox One выпустили первое ежемесячное дополнение. За $5 игрокам предложили комплект из шести автомобилей: Jaguar F-Type R Coupe, BMW M5, Volkswagen Scirocco 16v, Renault Clio RS 200, Jeep Grand Cherokee SRT и Maserati 300 S. Кроме дополнений, владельцы Xbox 360-версий Forza Horizon 2 не смогут получить бонусные машины за то, что они играли в предыдущие части серии. Владельцы игры на Xbox One могут таким образом расширить автопарк пятью автомобилями.

 

Мда. Без комментариев.

Изменено пользователем онанимный пользыватель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...забили майки болт на 360...им выгоднее так...а я уже покатался на новых машинках :smile:

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пускай тогда деньги возвращают .2к рублей за недоигру..с урезанной графикой и отсутствием поддержки ..нафига вообще было огрызок выпускать? небыло бы некстгена - наверняка получился шедефр как и 1 хорайзон- ибо мощности позволяли сделать все что угодно и погодные условия и смену суток и все что хочешь...а так это просто плевок всем фанатам форзы..типа жрите что дают или покупайте некстген.

после такого отношения разработчиков любимой серии - некстген версию покупать пропало всякое желание..

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...забили майки болт на 360...им выгоднее так...а я уже покатался на новых машинках :smile:

С GT было аналогично. Появилась 6-ая часть, и на 5-ую болт поклали... :diablo:

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошью я наверное свой х360 на фрибут, вернусь к любимой форзе4 и E34..

Фрибут - отличный вариант. Уже с 2011 года им пользуюсь, и очень доволен. Гораздо удобнее чем писать диски самому, или тратить кучу денег на их покупку. Да и ДЛК - для той же форзы расширают автопарк чуть ли не в два раза. Вообщем однозначно бери фрибут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрибут - отличный вариант. Уже с 2011 года им пользуюсь, и очень доволен. Гораздо удобнее чем писать диски самому, или тратить кучу денег на их покупку. Да и ДЛК - для той же форзы расширают автопарк чуть ли не в два раза. Вообщем однозначно бери фрибут.

Лимон я знаю, была же у меня слимка с RGH, так я ее давно продал, а тут в апреле соскучился по пятерке и купил бэушный х360 elite с lt 3.0

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восстанавливаем справедливость для владельцев XBOX 360

http://cs624828.vk.me/v624828491/bf8a/VXKXoPZsFLs.jpg

Вот например возможность свапа полного привода на гольф 2

А ещё есть свапы двигателей от других производителей (супра с V12 65 AMG ) + некторые новые Toyota 3A-LU (карбовый движок от АЕ85 для AE86), возможность купить авто из траффика, возвращенны вырезанные диски (пока не все) и добавлена возможность поставить заводские диски от авто других марок и некторые новые, (да здравствует BBS RS! и Dayton) + старые диски оставшиеся от вырезанных авто из первого хорайзона (от SSC Aero например) , в качестве компенсации отсутсвия настроек тюнинга - можно поставить раллийную или шоссейную коробку, для ускорения или скоростных рекордов соответсвенно

В планах фикс глюков на некторых моделях, возможность залифтовать/опустить авто и поэксперементирую с возвращением авто из первого хорайзона)

И самое главное - все это счастье увы, только для freeboot :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, как-то год-два назад натыкался на видео о работе игрового движка. Как переходит сетка из одного лода в другой в реальном времени. Ни у кого нет случаем? Может знаете где найти можно? На ютубе и гугле смотрел, тему практически всю пролистал - не нашел :(

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, как-то год-два назад натыкался на видео о работе игрового движка. Как переходит сетка из одного лода в другой в реальном времени. Ни у кого нет случаем? Может знаете где найти можно? На ютубе и гугле смотрел, тему практически всю пролистал - не нашел :(

Оно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, подскажите как решить следующий вопрос. У меня фрибут, поставил horizon 1 + все вышедшие dlc. В общем то все добавилось, но в автосалоне нет 2003 ford focus svt. Как его открыть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, подскажите как решить следующий вопрос. У меня фрибут, поставил horizon 1 + все вышедшие dlc. В общем то все добавилось, но в автосалоне нет 2003 ford focus svt. Как его открыть?

Он в раллийном дополнинии. А без онлайна оно не фурычит, как я ни пытался. При желании конечно вернуть её в сингл можно, но много ли кому нужно ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в раллийном дополнинии. А без онлайна оно не фурычит, как я ни пытался. При желании конечно вернуть её в сингл можно, но много ли кому нужно ?

Раллийное дополнение у меня фурычит и без онлайна, и мини-карьера там отдельная. вот только фокуса нет в добавленных авто.

Кому-никому, а мне нужно) первый хорайзон понравился больше второго и четвертой форзы, вроде и приятно поиграть. а у самого zx3, не svt, канеш, но кузов то один... хочется, блин, эту машину :spiteful:

 

Часть машин там же "единороги" поэтому наверное никак

дык вот вроде он даже не в списке единорогов, там 7 других тачил Изменено пользователем THUG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закинул длс ралли в папку второго диска, примерно гиговое оно. Обновил через нет с обложки игры титл апдейт. Просканировал обновления. В меню игры теперь добавлена карьера ралли третьей строчкой, после одиночки и многопользовалельской игры. В ней вроде семь соревнований из гонок, если не ошибаюсь, прошел одно только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://thumbnails112.imagebam.com/38135/4bcf00381349042.jpg

 

я недавно думал когда же они объявят новую Форзу... только начал проходить пятую часть, красивая игра. в 6 наверно будет смена дня и ночи, и погода, хотя это мои предположения, пока информации ноль. второй Горизонт мне не очень понравился, из-за того что очень много заставляют ездить по полям разным а не по дорогам, как будто для маленьких детей игру делали, вобщем по моему не совсем стиль Форзы хотя понимаю они хотят многим угодить и срубить как можно больше $$. физика ещё более аркаднаячем в первом Горизонте но картинка супер.

вобщем жду 6!

 

http://thumbnails112.imagebam.com/38136/d70958381350285.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Top Gear Car Pack

 

 

2015 Lexus RC F

1993 Jaguar XJ220

2014 BMW M235i

1986 Lamborghini LM002

2015 Ferrari 458 Speciale

1966 Ford Lotus Cortina (бесплатно)

 

кстати здесь кто-нибудь кроме меня вобще играл в Horizon 2?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...