Перейти к содержанию

WWE : Raw, Smackdown, ECW


-SCB-

Рекомендуемые сообщения

Ну ЧтоЖ! долго думал какую тему создать вот и решил про реслинг.

Один из главных матчей турнира

Undertaker vs CM Punk состоится 13 сентября.

вы за кого? лично я за тейкера и считаю его посильнее панка.

блин соскучился по его боям - ведь Гроб давно не выступал! :spiteful:

ну или другой матч

джон сина против ренди ортона

я за сину но победит ортон. как обычно придут "легаси" и судья это не заметит и т.д.

но еще есть надежды на ДХ что они помогут сине

что думаете на этот счет вы? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да рока бы вернуть! эхх были ведь времена какие..

а что за халк? хоган который? :unknw:

зы у кого щас интерконтинентальный титул? у рея мистерио или джона моррисона?

Изменено пользователем Gangster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел бы, если его показывали, а специально качать не охота.

А так раньше Брет Харт и Голдберг нравились. Еще Стинг немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел года 2-3 назад по телевизору каждую неделю. очень нравилось. потом как-то отошёл от рестлинга. а вобще я всегда был за Рея Мистерио [6 1 9].
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Современных реслеров я не знаю, но вот классика.

Вот оно, мясо:

Goldberg Vs Nash Vs Sting Vs DDP

--

DDP vs Goldberg

--

Хахах, а тут вообще клоун, стероидник перекачаный. Голдберг против Насоса ))

Goldberg VS BIg Poppa Pump (scott steiner)

--

Вот еще один клоун:

Изменено пользователем Jetmoto_zz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обзор RAW 07/09/09

Название шоу: WWE RAW

Дата проведения: понедельник, 7 сентября 2009

Дата показа: понедельник, 7 сентября 2009

Город: Чикаго

Провинция:Иллинойс

Страна: США

Комментаторы: Джерри Лаулер и Майкл Кол

Автор результатов: Pinki

 

Сегодняшнее шоу RAW проходит в Чикаго, и специальным гостем стал Боб Беркер (аналог нашего Якубовича). Беркер вышел на титантрон, поприветствовал всех и объявил, что на сегодняшнем шоу будет проходить викторина и рестлеры смогут бороться не просто так, а за ценные призы. В первом туре викторины принимали участие: Сантино Морелла, Джулиан, Крис Джерико и Ирвин Шустер. Призом этого конкурса был диск DVD диск с подборкой лучших боев на SmackDown за год. В ходе игры меньше всех очков набрал Крис Джерико, нагрубил Беркеру, и тот отправил его на бой.

 

Первый бой: Объединенный чемпион в командных боях Крис Джерико против МВП

Матч ниже среднего, и в этом виноваты, безусловно, оба рестлера. Крис Джерико в меньшей степени, потому что показал хоть что то интересное, а МВП в большей – потому что прохалтурил весь бой. Тем не менее, мы видели, что после поражения на прошлом шоу МВП кое-чему поучился: он увернулся от "кроссбоди", "энзигури", "лунного сальто" и даже перевел "Стены Иерехона" в сворачивание. Джерико же показал свое преимущество разнообразными приемами и неожиданными перехватами инициативы. Под конец Джерико попытался провести "кодбрейкер", но МВП блокировал его и свернул противника в удержание.

Победитель: МВП, победа удержанием

 

Боб Беркер снова проводит викторину. Теперь уже вместе с Шоном Майклзом и Трипл Эйчем. Они должны выбрать себе противников по принципу лотереи. Шон крутанул барабан, и выпал Крис Мастерс. Трипл Эйч накрутил Рэнди Ортона. Таким образом, определился главный бой дня.

 

Следующий бой тоже должен быть не бесплатный. На этот раз на кону "Корвет". Для этого Чаво Гуерреро должен будет побить противника.

 

Второй бой: Чаво Гуерреро против Эвана Борна

Бой ниже среднего. Давно Чаво не давали показать рестлинг, но и сегодня его было не так уж и много. Тем не менее, Гуерреро лидировал, и под конец провел "Три амигос". Однако от "прыжка лягушки" его отвлек Хорнсвогл, который залез на ринг с водяным пистолетом. По правилам тут должна быть дисквалификация, однако судья нарушил правила. Чаво отвлекся на лилипута, и Борн тут же скрутил его в удержание.

Победитель: Эван Борн, победа удержанием

 

На ринге Коди Родес. Он напоминает нам о прошлом шоу, на котором Ортон провел его отцу "РКО". Он сказал, что любит отца, но Рэнди Ортон его наставник, который помог ему выбиться в люди. Поэтому сегодня он не собирается мстить за отца и выбирает карьеру.

 

Третий бой: Коди Родес против Джона Сины

Неплохой бой, особенно если учесть значительный прогресс в работе Родеса – это и хороший селлинг, и психология. К счастью бой не был похож на сквош, потому что Родес показал, что тоже кое-что умеет – примитивные, но очень агрессивные атаки. И даже болевые не испортили впечатление. Однако и неожиданные перехваты инициативы тоже присутствовали – например промах Сины "легдропом со стойки". Под конец, Сина зажимает Родеса в "СТФУ", но тут прибегает Рэнди Ортон и нападет на Сину.

Победитель: Джон Сина, победа по дисквалификации

 

Сина роняет Ортона "дроп той холдом" и выкидывает с ринга. А потом проводит "ФЮ" на Коди Родесе.

 

Шоу продолжается и викторина Беркера тоже. На этот раз, на ринг выходит Сантино Морелла.

 

Четвертый бой: Объединенный Чемпион в командных боях Биг Шоу против Сантино Мореллы, кто первый проведет "боди слэм"

Сантино попытался поднять гиганта, но чуть не надорвал спину. Шоу с легкостью проводит "боди слэм" и одерживает победу.

Победитель: Объединенный Чемпион в командных боях Биг Шоу

 

Боб Беркер говорит, что Сантино не достойный соперник Шоу, и поэтому он приглашает оппонента по его габаритам.

 

Пятый бой: Объединенный Чемпион в командных боях Биг Шоу против Марка Генри

Убожество. Два громилы несколько минут пытались поднять друг друга. Генри первый поднимает Шоу и проводит "боди слэм" для победы.

 

И еще одна закулисная, маразматическая зарисовка. Чаво Гуерреро требует у Боба Беркера автомобиль, который он проиграл сегодня из-за вмешательства Хорнсвогла. Требует он это в жесткой форме и тут же получает от старика (выглядело это просто идиотично).

 

Шестой бой: Трипл Эйч и Шон Майклз против Криса Мастерса и Чемпиона WWE Рэнди Ортона

Средний бой. Сначала все было более или менее бодренько, пока Майклз не попал в изоляцию к хилам. Хуже всех смотрелся Крис Мастерс, который, как всегда, не блистал приемами. Однако за время боя хилы воспользовались многими хильскими штучками – и отвлечение судьи и противника, и разрывание удержания. Поразил Ортон, проведя очень мощный "Дропкик" Майклзу прямо в лицо. Кстати, был и технический прикол – Трипл Эйч, вылезая на ринг, случайно ударил ногой по камере оператора. А под конец стало еще веселее: Игрок уложил Криса "спайнбастером", а Шон провел "Летящий локоть". Однако он промазал "зубную боль" и попал в "мастерский захват" последнего. Но болевой разбил Игрок, и Майклз повторно все же провел "зубную боль" Крису. Майклз тем временем запирает Мастерса в "захват четверку", а Игрок Ортона в "перевернутый индийский захват". Ортон хватается за канаты, а Мастерс сдается.

Победители: Трипл Эйч и Шон Майклз, победа болевым

 

Тут выбегают Коди Родес и Тэд Дибиаси, и начинается схватка с DX. Драка переходит за кулисы. В ход идут пластиковые мусорные баки. Шон Майклз и Коди Родес рухнули на стол и сломали его. С трудом "Наследие" скрывается на автомобиле.

 

Рэнди Ортон остался на ринге и позвал Сину. И снова завязалась драка, в ходе которой Ортон провел "Шипастый ДДТ", а потом "РКО" на стул. Собственно это и был самый интересный момент шоу, после которого RAW вышел из эфира.

 

Примечание: скоро в RAW можно будет смотреть только мейнэвенты. Многие гости просто не вписываются в это шоу, и несут всякую ересь. Шоу, которое устраивают приглашенные знаменитости, просто отдает тупизной. Поэтому извините, если я что-то упускаю в описании сегментов. Чаще я их просто проматываю.

Конец шоу.

Обзор Smackdown 11/09/09

Название шоу: WWE Friday Night SmackDown!

Дата проведения: вторник, 8 сентября 2009

Дата показа: пятница, 11 сентября 2009

Город: Рокфорд

Штат: Иллинойс

Страна: США

Комментаторы: Джим Росс и Тодд Гришам

Автор результатов: SWObi

 

Шоу начинается с музыки Гробовщика, он медленно, под бурные овации идет к рингу. Выйдя на ринг, он берет микрофон и говорит: “Пески времени медленно текут сквозь часы. Но через два дня я снова стану чемпионом мира в тяжелом весе. И снова опушу свою тень на SmackDown. Я уверен насчет того, что СиЭм Панк сейчас очень устал. Сейчас СиЭм Панк просыпается в середине ночи, в холодном поту, вызванного страхом, потому что он знает, знает что его предел прочности будет достигнут, когда он окажется в Вратах Ада. Болевой – это единственная альтернатива, чтобы понять боль. И Панк когда ты сдашься, а ты сдашься, ты не только потеряешь титул чемпиона в тяжелом весе, но также ты лично вручишь мне свою душу. И тогда, симфония лжи уйдет”. После этих слов в зале раздается мелодия Панка, и под неодобрительную реакцию трибун он выходит под титантрон. На лице у него ухмылка и он показательно размахивает дым, который окутывает арену. А Панк начинает речь: “Симфония лжи, если это не про POD играющих Coming Back, то я не знаю о чем ты. Видишь ли Гробовщик, я вижу все через этот напускной дым, я вижу кто ты на самом деле. И если Джефф Харди был для этих людей Харизматичным Оправдывателем, то ты куда хуже, не так ли? Потому что ты поласкаешь этим людям их отравленные химикатами мозги уже много лет. Ты как Элисон Вондерланд нашего поколения. Видишь ли, Элиссон Вондерленд в свое время создал целое поколение хиппи, приведя их к экспериментам с магическими грибами и рекреационнальными галлюциногенами. Но ты создал множество саморазрушаюшихся психов, потому что все эти люди на самом деле верят в Гробовщика. Они верят, что ты можешь выдержать любое избиение, они верят в твои темные магические силы, которые позволяют тебе возвращаться после любого падения. Они верят, ты только вдумайся, в то, что у тебя есть шанс забрать мой титул чемпиона в это воскресенье. Ха-Ха. Они верят в это, из-за впечатляющего списка твоих жертв – Хоган, Флер и даже Майкалз. Все думаю, что СиЭм Панк с легкостью будет следующим в этом списке коллекции душ. Но то что ты не можешь понять, что они не могут понять, так это то, что я сильнее, намного сильнее, чем все эти люди. И мне не нужна твоя душа, Гробовщик, от тебя мне нужна только одна вещь – и это заставит тебя сдаться. Ты представляешь реакцию, когда ты сдашься, ведь они только, что потеряли своего любимчика Джеффа Харди, а теперь им предстоит увидеть, как их икона сдается после Захвата Анаконды. И знаешь, что они будут делать? Я скажу тебе, что они будут делать – они вернутся обратно в их маленький мир, они возьмут сорок унций ‘жидкой смелости’, они постараются сделать так, чтобы чувствовать себя лучше. Вы все потянитесь к бутылке, может к двум- трем дополнительным таблеткам, чтобы отстраниться от реальности, где ваш герой – Гробовщик, сдался. Вы все увидите, что-то подобное сегодня, когда я заставлю сдаться Мэтта Харди, проведя Захват Анаконды. И я прошу тебя не вмешиваться, потому что я хочу, чтобы ты, также как и все эти слабые, жалких, никчемные люди, увидели, какой мир ждет вас после того, как я заставлю тебя сдаться на Пределе Прочности. Это отличный мир, где есть только одна настоящая икона, такая которой эти люди могут гордиться, это выбор нового поколения, единственный страйтэйджный чемпион мира в тяжелом весе в истории – Я. И наконец-то, вы все будете принуждены присоединиться ко мне – и просто сказать нет.” Панк поднимает свой титул над головой и смотрит в сторону Гробовщика, а тот отвечает: “А вот как я это вижу – ты кое в чем ошибся. Они не будут говорить – просто скажи нет. Но они будут говорить – Покойся с Миром”. Эту фразу подхватывает вся арена.

 

Первый матч: Финли против Майка Нокса в Бельфастской Перебранке.

Перед матчем показывают события матча, прошедшего на прошлой неделе. При выходе Нокса, нам показывают ролик, где он рассказывает что-то про анатомию и говорит, что хочет сделать так, чтобы Финли почувствовал всю боль от того, что он хочет сделать. Сам по себе очень неплохой хардкорный матч, к концу матча на ринге скопилась куча всего – столы, бочки, стулья. В конце матча Нокс избивает лежащего Финли крышкой от мусорного бака, а затем, постояв над ним, отталкивается от канатов и бежит к Финли, но тот быстро вскакивает и наносит удар своей дубинкой, после чего удерживает Нокса.

Победитель: Финли, победа удержанием.

 

Дольф Зиглер стучит в раздевалку див, но тут его зовет Мишель МакКул и спрашивает, не ищет ли он Марию. Тот отвечает утвердительно. Мишель предлагает свою помощь, она стучит в раздевалку, оттуда выходит Лэйла. МакКул спрашивает, там ли Мария, Лейла говорит, что нет. Лэйла уходит, Дольф порывается зайти в раздевалку, но на его пути встает Мишель и спрашивает, что он нашел в Марии. Дольф начинает говорить, что когда он встретил Марию, то сразу все понял, но тут его прерывает Мишель и говорит: нет, я понимаю, но зачем встречаться с такой маленькой девочкой как Мария, когда ты можешь быть с сексуальной женщиной, как она. Тут Мишель оступается и падает на Дольфа, явно хватая его за зад. Зиглер подхватывает её, помогает ей и дает костыль, после чего просит передать, что он ищет Марию. Все это время за сценой с мобильным телефоном из-за ящиков наблюдала Лэйла, и когда Дольф ушел, она подошла к Мишель и сказала, что все вышло.

 

Нам представляют главное событие сегодняшнего шоу – матч по правилам болевых между Мэттом Харди и СиЭм Панком. Затем реклама матча за титул чемпиона федерации и обзор прошедшего RAW.

 

Второй матч: ДиЭйч Смит против Великого Кали.

Перед матчем рекламируют матч на PPV между Кали и Кейном. В общем, матч даже не успевает начаться, как со спины на Кали нападает Кейн. Он избивает Кали, а затем спускается за ринг и достает кендостик. Кейн возвращается на ринг, готовится провести удар, но сам получает удар рукой от Кали, а затем проводит свой финишер.

Победитель: Нет победителя.

 

Третий матч: Биг Шоу и Крис Джерико против Крайм Тайм.

Перед началом матча нам показывают события с прошедшего RAW, где МВП победил Джерико, а Генри победил Биг Шоу в вызове, кто первый проведет Боди Слем. Матч получился не интересным, ДжейТиДжею и Крису Джерико не дали развернутся, а от Биг Шоу и Шад ждать особенно нечего. В конце матча Шад и Биг Шоу оказываются за рингом, а на ринге Джерико пытается выкинуть Джея за пределы ринга, но тот цепляется за канаты, отталкивает Джерико, и когда уже почти возвращается на ринг, получает нокаутирующий удар от Биг Шоу, после чего Джерико удерживает его.

Победитель: Биг Шоу и Крис Джерико, победа удержанием.

 

В офис к генеральному менеджеру SmackDown’а Теодору Лонгу заходит Винс МакМахон.

Т.Л: Мистер МакМахон, как дела, сер?

В.М: У меня нормально, а у тебя?

Т.Л: Все хорошо сер.

В.М: Нет, у тебя не все хорошо.

Т.Л: Что-то не так, сер?

В.М: Что происходит со SmackDown, видишь ли, SmackDown – хорош, а ты на испытательном сроке. Я не строил эту компанию на хорошем, я строил ее на отличном и прекрасном. И это не то, что я вижу сейчас, так что ты будешь делать в связи с этим?

Т.Л: Мистер МакМахон, послушайте на следующей неделе…

В.М: У тебя всегда всё на следующей неделе.

Т.Л: Но послушайте меня, сер, у меня есть огромный сюрприз на следующую неделю – это изменит лицо SmackDown’а, вы не поверите когда увидите.

В.М: Действительно?

Т.Л: Да, сер.

В.М: Лучше бы так и было. Значит на следующей неделе?

Т.Л: Да, сер.

В.М: Ок. Но что ты преподнесешь мне на Пределе Прочности?

Т.Л: Я думаю об этом прямо сейчас, мистер МакМахон, не волнуйтесь я преподнесу что-нибудь хорошие для вас.

В.М: Я же только что сказал, что не люблю хорошее, я люблю превосходное, что там будет?

Т.Л: Я придумаю что-нибудь превосходное, сер. Я обещаю вам.

В.М: Ты преподнесешь. Кстати, почему в твоем кабинете нет моей фотографии?

Т.Л: Я никак не могу найти её, но поверьте мне скоро я найду ее и повешу.

 

Реклама посвященная юбилею SmackDown!.

 

Четвертый матч: Джон Моррисон против Чарли Хааса.

Очень хороший, но короткий матч. Хаас действовал достаточно агрессивно, жаль что его не развивают. Запомнился стоящий Шутинг Стар Пресс от Моррисона. В конце матчаМоррисон проводит энцуруги Хаасу, который находится в одном из углов. Хаас падает, и Джон проводит Стар Шип Пейн.

Победитель: Джон Моррисон, победа удержанием.

 

После матча Джон берет микрофон: “На прошлой неделе у меня был один из лучших матчей в моей карьере. Я стал Интерконтинентальным Чемпионом. Но это не было бы возможным, если бы не Рей Мистерио. Я хотел выйти сюда и рассказать, как я чуствовал себя после матча, но я не могу найти слов, так что надеюсь, эта запись поможет понять вам – нам показывают ролик с прошлого шоу, события после матча – Рей, от всего сердца, спасибо. Рей, ты отличный борец и ещё более хороший чемпион и когда только ты захочешь реванш, всё, что тебе нужно только попросить”. Джон уже собирается уходить, но тут раздается музыка Зиглера, и он выходит под титантрон.

Д.З: Всё это, просто бесит меня. Я заслужил право боя за титул, а ты со своим другом – Реем Мистерио, решили устроить матч. И теперь ты Интерконтинентальный чемпион, а не я.

Д.М: Да, это именно то, что случилось. Да и кроме того, что-бы ты сделал? Снова проиграл Рею Мистерио, уже в третий раз?

Д.З: Я был близок в каждом матче, кроме того все знают, что третий раз счастливый. Я заслужил свой бой за титул, и я хочу матч за титул.

Д.М: А ты прав. Ты заслуживаешь, матч за титул, так что может провести твой матч прямо здесь и сейчас?

Д.З: Нет. Нет, подожди секундочку. Нет, нет. Мы проведем мой бой за на моих условиях, когда я захочу.

Д.М: Ок. На твоих условиях. Что такое Зиглер, ты испугался? Зигмайстер, Эль Зигарино, или ты предпочитаешь Мистер Зиглсс?

Д.З: Что? Нет, меня зовут…

Д.М: Мистер Зиглсс

Д.З: Никто не зовет меня так, я не зову себя так. Меня зовут…

Д.М: Ты не зовешь себя так, Мария зовет тебя так? Это мило.

Д.З: Никто не зовет меня так.

Д.М: Я зову.

Д.З: Ты не в счет, я не считаю тебя.

Д.М: Вся эта секция зовет тебя так. И больше того, вся арена скандирует – Мистер Зигалсс! Мистер Зигалсс! (Вся арена подхватывает его)

Д.З: Прекратите! Прекратите немедленно! Прекратите немедленно или я покину сцену.

Д.М: Знаешь, а тебе лучше идти, так как кажется это то, чего хотят эти люди, и они не перестанут скандировать – Мистер Зигалсс!

Залл не переставая, скандирует - Мистер Зигалсс, пока Дольф не покидает арену. А Моррисон подводит итог: “Извини, Дольф, но я не думаю, что вселенная WWE перестанет скандировать – Мистер Зигалсс, до тех пор пока я Интерконтинентальный чемпион”

 

За сценой Джош Метьюз представляет своего собеседника Мэтта Харди. Метьюз спрашивает: “Мэтт, сегодня ты встречаешься один на один с человеком, который закончил карьеру твоего брата – СиЭм Панком. Тебя не пугает тот факт, что это матч по правилам болевых?” Мэтт отвечает: “На прошлой неделе у нас с Панком была возможность решить все наши дела, тем способом, которым я люблю заканчивать дела. СиЭм Панк утверждает, что никогда не поддавался недостаткам: употреблению алкоголя, злоупотреблением медицинскими препаратами. Так вот ему придется поддаться – будет два болевых: от Гробовщика на Пределе Прочности и от Мэтта Харди на SmackDown. Результаты обоих матчей будут абсолютно одинаковыми, СиЭм Панк сдается и просит пощады. И он может стараться весь вечер, пытаться провести Захват Анаконды, но ничего не выйдет. СиЭм Панку очень повезет, если он хотя бы сможет попасть в это воскресенье на Breaking Point, ведь когда я провожу болевой, я не отпущу.”

 

Пятый матч: Лэйла против Мелины.

Лэйла выходит в сопровождении Мишель МакКул. Матч не интересный, все уже видели. В конце матча Мелина и Лэйла находились за рингом. Лэйла за волосы затаскивает Мелину на ринг, судья оттаскивает Лэйлу от Мелины, а в это время Мишель наносит удар костылем в ребра. После этого Лэйла удерживает Мишель.

Победитель: Лэйла, победа удержанием.

 

Снова мы видим Джоша Метьюза, но на этот раз его гость – Р-Правда. Джош спрашивает: “Р-Правда, за последние пару недель ты подвергался атакам Дрю МакИнтаера…” Не дослушивая вопроса Правда говорит: “Дрю МакИнтер говорит, что вечеринка закончена, а правда в том, что вечеринка только начинается. Там откуда я, если ты ударишь мою собаку, то я ударю твою кошку. Он делал все исподтишка, если он хочет разобраться, пусть скажет мне. Тедди Лонг, наш человек, и если надо он назначит матч, и я уложу этого Дрю МаИнтаера. И это правда” А в это время на него со спины налетает МакИнтаер и избивает.

 

Main-Event: Мэтт Харди против СиЭм Панка в матче болевых.

Не то чтобы матч совсем не интересный, просто он излишне затянут. Мэтт очень неплохо работал над ногой Панка, да и вообще смотрелся достойно. В конце Панк наносит удар ногой в голову, а затем скручивает в Захват Анаконды. Мэтт сдается.

Победитель: СиЭм Панк, победа по правилам матча.

 

После матча, когда Панк празднует, вдруг гаснет свет. Когда свет включается, Панк понимает, что у него в руках нет его титула. А у титантрона стоит Гробовщик с его титулом.

Конец шоу.

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачать

 

Посмотрел фильм Рестлер, очень понравился ) Фильм, который вызывает эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или на КУЙ ТБ программа самци савци! Седня бой сины против ортона и СиЕм панк против гроба! Жду с нетерпением. Надеюсь на победу гроба и сины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обзор ECW 08.09.09

Название шоу: ECW on SyFy.

Дата проведения: понедельник, 7 сентября 2009.

Дата показа: вторник, 8 сентября 2009.

Город: Рокфорд.

Штат: Иллинойс.

Страна: США.

Комментаторы: Метт Страйкер и Джош Метьюз.

Автор результатов: N&B

 

Заставка ECW.

 

Комментаторы раздувают сегодняшний Мейн-Эвент – Кристиан и Томми Дример против Владимира Козлова и Изикиела Джексона.

 

Первый матч: Ураган против «Потрошителя» Полу Бурчила (с Кейти Леа Бурчил).

Матч получился средним. Бурчил показывает интересные приемы, у него хороший гиммик, но почему он вечно затягивает матч болевыми мне непонятно, ведь он очень хороший рестлер, но почти после каждого приема следует тот или иной болевой, благодаря которому матч становится скучнее. В середине матча во время Амрмбара от Бурчила, публика начала скандировать «USA, USA», что было не в тему. Также сегодня Бурчил порадовал – жёстким Бекдроп Суплексом, Водоворотным Броском, Ударом Пеле и Эмеральд Фрожионом со стойки в стиле Митсухару Мисавы. Ураган тоже старался и провел Планчу, а также Летящую Хураканарану. В конце Кейти Леа пытается отвлечь Урагана и герой мажет корявого Сияющего Волшебника, а затем отправляет Бурчила в свою сестру и завершает матч Глазом Шторма.

Победитель: Ураган, победа финишером.

 

Нам показывают повтор с прошлой неделе когда Томми Дример и Кристиан избили Владимира Козлова и Изикиела Джексона сингапурскими тростями.

 

За кулисами новая интервьюер – Саванна берет интервью у Кристиана и Томми Дримера. Томми говорит, что ECW его дом и был часть его жизнью на протяжении 16 лет, и он понимает что значит чемпионство для Кристиана, Томми говорит что Регалл, Козлова и Джексон ошибаются если думают что им всё дозволено. Кристиан говорит, что то что было сделано на прошлой неделе связано со всеми кто был в ECW в прошлом и кто выступает сейчас, Кристиан не может позволит Биллу Регаллу и его лакеям взять всё под свой контроль. «Капитан Харизма» говорит, что неважно что на прошлой неделе они напали с сингапурскими тростями, сегодня у них командный матч, а потом Кристиан будет защищать свой титул на Breaking Point, Кристиан говорит что они готовы к битве.

 

Второй матч: «Золотой Стандарт» Шелтон Бенджамин и «Кельтский Воин» Шэймус против Йоши Татсу и «Причудливого» Голдаста.

Ниже среднего. Начало матча между Шелтоном и Голдастом было неплохим, но вот с появлением Шэймуса все стало гораздо хуже и свелось к банальному избиению Йоши Татсу, могло бы быть и лучше. В конце Голдаст отправляет Кнутом Шэймуса в стойку и бежит на него с Клофслайном, но Шэймус отвечает Биг Бутом, в это время по ирландцу хлопает Шелтон и удерживает «Причудливого».

Победители: Шелтон Бенджамин и Шэймус, победа после контратаки от Шэймуса.

 

После матча Шэймус ругается с Шелтоном и нападает на него, она начинают драться, в результате драки бледнолицый получил своё.

 

Третий матч: Зак Райдер против Рори Фарго.

Отстойный сквош. В конце Райдер проводит Атаку Зака для победы.

Победитель: Зак Райдер, победа финишером.

 

Комментаторы раздувают Breaking Point.

 

За кулисами Тиффани разговаривает с Тайлером Рексом. Генеральный менеджер говорит, что она довольна прогрессом Тайлера, Рекс говорит что ему нравятся люди здесь на ECW. Приходят Уильям Регалл в сопровождении Изикиела Джексона и Владимира Козлова, англичанин говорит что Тайлеру не стоит так дрожать при виде Регалла, Тиффани говорит что сейчас не то место для драки, Рекс соглашается и уходить. Уильям не понимает как Тиффани смогла допустить, чтобы двух джентльменов атаковали с применением оружия, Тиффани отвечает, что Кристиан и Томми Дример не атаковали сзади в отличии от людей Регалла и говорит, что все было справедливо. Уильям говорит, что то что было на прошлой неделе было несправедливо, это был акт трусости от трусливых людей, так как их время подходит к концу и сегодня они будут драться с Козловым и Джексоном, а на Breaking Point квест Уильяма продолжится и он станет Чемпионом ECW.

 

Main-Event: «Советская Военная Машина» Владимир Козлов и Изикиел Джексон (с Уильямом Регаллом) против Томми Дримера и «Капитана Харизмы» Кристиана.

Ниже среднего. Если фейсы старались вытянуть матч, то хилы затягивали его болевыми отчего он становился скучным и неинтересным, практически не было никакой командной работы. В конце Джексон проводит Уранейдж для победы.

Победители: Владимир Козлов и Изикиел Джексон, победа после финишера от Джексона.

 

После матча хилы позируют, а затем Регалл запирает Дримера в Растяжку Регалла, затем шоу выходит из эфира.

Источник все тот же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арест Джеффа Харди. Кто и в чем виноват?

Вчера появились новости о том, что бывший рестлер WWE Джефф Харди попал в тюрьму Графства Мур, так как был арестован и обвинен в торговле и хранении запрещенных препаратов. При обыске его дома в Кэмероне обнаружены 262 таблетки Викодина, 180 таблеток Сома, 555 миллилитров анаболиков и немного кокаина. Сам Джефф Харди пишет на своем Twitter следующее: "Многое преувеличили. Не верьте тому, что вы сейчас читаете. Я нахожусь дома и все хорошо. Спасибо за беспокойство". И если что-то в этом и стало неожиданностью, так это сам факт ареста, а не причины, о которых многие и так уже давно знали. Ведь даже WWE сделали сюжет, по которому СМ Панк постоянно попрекал Джеффа Харди его образом жизни. В IWC, как это обычно и бывает, фанаты разделились на два лагеря – образно говоря защитников и противников Джеффа Харди. Однако справедливости ради стоит отметить, что в защиту Харди приводится только один адекватный факт – болеутоляющие были ему необходимы из-за плотного графика выступлений и множества мелких травм. Но и тут возникает вполне логичный вопрос – что же в таком случае у Джеффа Харди делал кокаин? В данном случае в самом выгодном положении оказались WWE, с которыми Джефф Харди не стал продлять контракт по личной инициативе. Еще в середине этой недели появились следующие новости: Должностные лица WWE пытались убедить Джеффа Харди остаться в компании вплоть до самого его ухода, однако потерпели неудачу. Ему был предложен высокооплачиваемый контракт с облегченным графиком работы (без выступлений на House Show). Ранее WWE никогда и никому не предлагали контракта с полным отказом от появлений на House Show. Также WWE рассчитывали предоставить Джеффу Харди выгодный для него контракт по продаже мерчендайза, который действовал бы, даже если бы он не работал в компании. Таким контрактом они могли бы удержать его от выступлений в других федерациях рестлинга. Джеффу Харди также предложили несколько хорошо оплачиваемых выступлений в независимых федерациях, но он не хочет выходить на ринг вне WWE. Так кто же виноват в подобном образе жизни Джеффа Харди, который в конечном итоге привел к его аресту? Думаю, ответ для многих здесь очевиден – виноват сам Джефф Харди. WWE ни один раз давали Джеффу Харди шанс, его упорно продвигали в мэйнэвент, несмотря на то, что всем было известно об употреблении им запрещенных препаратов. В прошлом году Харди спалил свой дом, однако WWE все равно дали ему титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе. Были и другие случаи, происходившие из-за подобного образа жизни Джеффа Харди. Еще свеж в памяти случай в TNA, когда Харди пропустил PPV, заявив позже, что опоздал на самолет, потому что не мог найти своего любимого хомячка, а позже выяснилось, что он просто находился в состоянии наркотического опьянения. И несмотря на все это его продолжали пушевать, раз за разом давая новый шанс, однако к чему это привело, мы все увидели на этой неделе. Получит ли Джефф Харди еще один шанс, мы узнаем позже. Но в любом случае он может стать еще одним рестлером, про которого будут говорить: "Он сам скурил свой пуш".

статью написал Black Hawk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Евроспорту показывают же...

Нет такого канала, у друзей есть как ни странно :unknw:

 

Vladimir Kozlov

 

КУЙ ТБ

Крутое название :D Изменено пользователем Jetmoto_zz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обзор недели епт

Randy Orton (LOSE) vs John Cena (WIN) ('I Quit' Match) (WWE Championship)

CM Punk (WIN) vs The Undertaker (LOSE) (World Heavyweight Championship)

Christian (WIN) vs William Regal (LOSE) (ECW Championship)

Kofi Kingston (WIN) vs The Miz (LOSE) (United States Championship)

Chris Jericho & Big Show (WIN) vs MVP & Mark Henry (LOSE) (Unified Tag Team Championships)

D-Generation X (LOSE) vs Legacy (WIN) ('Submissions Count Anywhere')

Kane (WIN) vs The Great Khali (LOSE) ('Singapore Cane' Match)

мдооооо..... ортон продул сине все ясно но как сиэм панк сумел одолеть тэйкера? :unknw:

легаси побило диикс .. ну не епт! хоть победа сины порадовала.. эхх :treaten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14/09/09 RAW

Название шоу: WWE RAW

Дата проведения: понедельник, 14 сентября 2009

Дата показа: понедельник, 14 сентября 2009

Город: Торонто

Провинция: Онтарио

Страна: Канада

Комментаторы: Джерри Лаулер и Майкл Кол

Автор результатов: pinki

 

Сегодняшнее шоу RAW проходит в Торонто. И уже в начале боя на ринг выходит выздоровевший Батиста. Правда на руке у него все еще висел пластиковый фиксатор. Батиста взял микрофон, рассказал о своих травмах, и о том, что у него был такой период в его жизни, когда он хотел оставить рестлинг. Тут на ринг вышел Рэнди Ортон, который начал надсмехаться над Батистой. говорить об его уходе и об его травмах. Батиста осадил Ортона, сказав что сложный период в его жизни прошел, и он остается в рестлинге. Его контракт с RAW окончен, поэтому он переходит на SmackDown!. Сегодня он последний день на RAW, и благодаря сегодняшнему специальному ГМ Триш Стратус у Батисты есть шанс отомстить Ортону, в сегодняшнем главном бою шоу по правилам No Holds Barred Match. Для подтверждения своих слов Батиста снимает пластиковый фиксатор с руки, и атакует Ортона "клоузлайном". А потом проводит "скуп слэм" и "Убийца легенд" сбегает с ринга.

 

На титантроне перед нами предстает специальный гость сегодняшнего шоу бывшая рестлерша WWE Триш Стратус. Кстати, выглядит она очень классно. Она приветствует зрителей, благодарит их в поддержке и делает объявление: на PPV Hell in a Cell назначается бой "Убийцы легенд" Рэнди Ортона против Чемпиона WWE Джона Cины в бою "Ад в клетке".

 

Первый бой дня: Чемпион Америки Кофи Кингстон и Примо против Джека Сваггера и Миза

Бой короткий, но очень насыщенный. Избиение Примо вначале длилось не очень долго и было интересным. Выскочивший после Кингстон провел на Сваггера серию "Клоузлайнов" и "дропкиков". После Кингстон загнал Джека в угол и принялся пробивать ему 10 ударов. Но тут он увидел как Миз схватил его пояс Чемпиона Америки. Кофи отвлекается на эту наглость со стороны Миза, и Сваггер тут сбрасывает его и проводит "бомбу заворот кишок".

Победители: Джек Сваггер и Миз, победа удержанием

 

Миз уходит с ринга с поясом чемпиона Америки.

 

Второй бой дня: Алисия Фокс против Гейл Ким, бой за претенденство на титул Чемпионки Див

Плохой бой. И если Гейл Ким хоть как то вытягивала его техникой, то Алисия Фокс только ухудшала его своими корявыми приемами и нудными болевыми. В конце боя Гейл Ким мажет "Мисл дропкик", и Фокс проводит "Ножницы" для удержания.

Победительница: Алисия Фокс, победа удержанием

 

Третий бой дня: Тэд Дибиаси против Шона Майклза

Бой оказался очень даже неплохим, в большей степень эта заслуга Дибиаси. Майклз почти ничего не показал, возможно дав шанс молодому таланту проявить себя, а может просто схалтурил. Были и неожиданные перехваты, когда Дибиаси провел на Шона "повер слэм", и напряженные моменты, когда Тэд сворачивал Майкла при попытки провести "захват четверку", были и нудные болевые от Тэда и "летящий локоть" от Шона. Но победитель так и не выявился: при попытке провести "зубную боль" Коди Родес стаскивает Майклза с ринга.

Победителя нет, бой остановлен

 

А после боя начинается настоящая драка. Майклз загоняет Дибиаси в зрительский зал и там запинывает, а Игрок тем временем швыряет Родеса об ограждения и комментаторские столы. Закончилось все тем, что Трипл Эйч запустил Родеса в оператора, камера упала на пол и изображение пропало.

 

Четвертый бой дня: Эван Борн и Хорнсвогл против Чаво Гуиреро и Карлито

Ну можно сказать, что бой велся двое против одного. Карлито и Чаво избивали Борна. В принципе бой ниже среднего, так как все было довольно тухло. К тому же еще и Хорнсвогл умудрился подпортить матч: после того как Борн выкинул Карлито и прыгнул сам, Хорнсвогл плюнул яблоком Карлито в лицо Чаво, и прыгнул на него "прыжком лягушки". Да еще и удержал.

Победители: Хорнсвогл и Эван Борн, победа удержанием

 

После боя Чаво взял микрофон, и сказал что он недооценил Хорнсвогла. И после многочисленных проигрышей он сдается.

 

Пятый бой дня: МВП и Триш Стратус против Бэт Феникс и Объединенного Командного Чемпиона Криса Джерико

Короткий бой, в котором ничего и не было. Джерико вмешался во время женской борьбы и оттолкнул Триш. МВП выкинул Джерико. Тут прибежал Биг Шоу и запинал МВП. Затем явился Марк Генри и прогнал Шоу.

Победители: МВП и Триш Стратус, победа по дисквалификации

 

Триш Стратус берет микрофон, говорит, что был слишком короткий бой. А раз это ее шоу, то и она сама делает правила, поэтому прямо сейчас состоится еще один бой трое на трое: МВП, Марк Генри и Триш Стратус против Бэт Феникс, Объединенных командных Чемпионов Криса Джерико и Биг Шоу.

 

Шестой бой дня: МВП, Марк Генри и Триш Стратус против Бэт Феникс, Объединенных командных Чемпионов Криса Джерико и Биг Шоу

Средний бой. Вначале Джерико избивает МВП, подолгу держит его в болевых. Потом Крис передает инициативу Феникс. МВП тем временем вместе с Триш проводят на Бэт "двойное падение локтя". Джерико утаскивает Феникс с ринга, и тут на него прыгает "Сплэшем" МВП. Биг Шоу тем временем дергает за ногу Триш и та хлопается на пол, но его тут же сбивает "клоузлайном" Марк Генри. Бэт Феникс пытается удержать Триш, но та контратакует и проводит "Бульдог из трамплина" для победы.

Победители: МВП, Марк Генри и Триш Стратус, победа удержанием

 

Седьмой бой дня: "Убийца легенд" Рэнди Ортон против Батисты, бой по правилам No Holds Barred Match

Бой проходил попеременно то на ринге, то за его пределами. Ортон то и дело пытался использовать стул в качестве оружия, но Батиста не давал ему никакого шанса. А один раз схватив стул, Ортон получил "гарпун" от противника. После чего Батиста принялся душить противника об ограждения и ступени. Вырвавшись, Ортон побежал к титантрону. Но тут появился Джон Сина. Он тут же закидывает Ортона на ринг, где Батиста проводит ему "Спайнбастер" и "Бомбу батисты".

Победитель: Батиста, победа удержанием

 

Батиста позирует и шоу выходит из эфира.

Конец шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18/09/09 Smackown!

Название шоу: WWE Friday Night SmackDown!

Дата проведения: вторник, 15 сентября 2009

Дата показа: пятница, 18 сентября 2009

Город: Гамильтон

Страна: Канада

Комментаторы: Джим Росс и Тодд Гришам

Автор результатов: SWObi

 

На стоянку приезжает лимузин, из которого выходит Теодор Лонг, тут же его окружают охранники и он просит сопроводить его до офиса.

 

Сразу после этого идет обычная заставка SmackDowna’а. После заставки Джастин Робертс объявляет, что к рингу выходит Батиста. Под бурные овации Батиста выходит на ринг, пока он идет нам показывают промо с прошлого RAW, в котором Батиста заявил о своем уходе и победил Рэнди Ортона. Выйдя, Батиста начинает говорить: “Ну что же..хах…как вы уже знаете мой контракт с RAW истек и впервые в моей карьере у меня был выбор – где я хочу быть. Никаких драфтов, никаких обменов – мой выбор. И я решил быть здесь – на SmackDawn. В синей команде, на шоу категории А, да так и есть - я сказал это. Очень приятно возвращаться, и мне не терпится приступить к выступлениям” Его речь прерывается словами Break the wall, и к рингу с пренебрежительным видом идет Крис Джерико. Выйдя на ринг, Крис говорит: “Как мило, Батиста, такое трогательное и теплое возвращение. Позволь мне поприветствовать тебя на шоу, поздравляю. Детишки улыбаются, птички поют и небо чистое потому, что Батиста вернулся. Вам ведь нравится, что Батиста вернулся? – на это обращение толпа взрывается одобрительными возгласами, а Крис продолжает: Разреши мне сказать, что я думаю о твоем возвращении, Батиста. Я думаю, что ты просто выводишь меня из себя. Ты такой же, как другой травмированный неудачник – Эйдж. Обращаешься к этим жалким паразитам, вымаливая поддержки у этих кретинов, надеясь на какое-то сострадание из-за того, что ты был травмирован, а теперь вернулся. И разреши мне кое-что донести до твоей травмированной и слабой черепушки. Не важно, что ты думаешь – я настоящее лицо SmackDown и все знают это. Видишь ли, многое изменилось с тех пор как ты ушел, а ты ушел давно. И как я уже сказал – теперь я мужчина на этом шоу.” Батиста отвечает: “А я всегда говорил, чтобы быть мужчиной, нужно победить мужчину. И я знаю, что многое изменилось, но у нас будет шанс нагнать все это, потому что сегодня у тебя матч – против меня!” После этого Батиста всаживает Крису Спайнбастер, а сам покидает арену под восторженные крики зрителей.

 

Шоу уходит на рекламу, а когда возвращается, мы видим раздевалку объединенных чемпионов мира в командных боях. В раздевалку раздраженный вбегает Джерико и кричит: “Где ты был? Что ты.. Где ты был?”. Биг Шоу спрашивает: “О чем ты?”. Крис: “Ты видел, что только что произошло.”. Биг Шоу: “Помнишь, ты сказал, что хочешь разобраться с этим сам”. Джерико отвечает: “Да, да. Я сказал, что справлюсь с этим в одиночку. А знаешь что? Я сделаю это в одиночку. Мы объединенные командные чемпионы, но не забывай, что я был первым неоспоримым чемпионом и самое главное, что последний раз когда я встречался с Батистой, я победил его за титул чемпиона. Так что я встречусь с ним в одиночку. Ты жди здесь, и я покажу тебе, почему я лучший в мире в том, что я делаю. Ты понял, партнер?!”

 

Показывают промку, что чуть позже сегодня мы увидим интервью с судьей Скотом Армстронгом, который судил матч между СиЭм Панком и Гробовшиком на Пределе Прочности.

 

Первый матч: Джон Моррисон против Майка Нокса.

К комментаторам присоединяется Дольф Зиглер. Очень даже не плохой матч. Нокс брал за счет силы, а Моррисон за счет скорости. Запомнились лунное сальто за ринг и классный переход в торнадо ДДТ. В конце матча Моррисон проводит Шутинг Стар Пресс с места, но Нокс вырывается, Джон поднимает Майка, но тот отталкивает от себя Моррисона и проводит на нем кросбади. Удержать Моррсиона не удается, тогда Нокс поднимает Моррисона и готовится провести свой финишер, но в последний момент Джон вырывается и толкает Майкак в угол, а сам отталкивается от канатов Флаинг Чак, после чего проводит СтарШип Пейн для победы.

Победитель: Джон Моррисон, победа удержанием.

 

Моррисон празднует победу, а затем берет микрофон и обращается к Зиглеру: “Как дела дружище? Хорошо проводишь время, заигрывая с Гришамом. Да успокойся дружище, я знаю, что ты пытаешься сделать себе имя. Ну так, Дольф Зиглер, в предстоящем матче, я чувствую, что единственное имя, которое будет скандировать вселенная WWE это – Мистер Зигглс!” Зрители начинают скандировать – Мистер Зигглс, Зиглер не выдерживает и уходит с арены, а Моррисон подводит итог: “Увидимся на празднике рестлинга, мистер Зигллс.”

 

Нам показывают с предела прочности, на котором состоялся монтреальский облом 2. А теперь нас ждет интервью с судьей. Джош Меттьюз спрашивает: “Скотт, почему ты сделал то, что сделал в прошлое воскресенье?” Скотт Армстронг отвечает: “Знаешь, Джош, я задавал себе этот вопрос много много раз в это воскресенье. То о чем меня попросили в субботу, после тридцати лет в этом бизнесе, меня никогда не просили о чем то подобном. Но в нашей жизни, если ты не владеешь бизнесом, то ты должен слушать того, кто имеет бизнес. Я был нанят тем, кто владеет бизнесом, и мне пришлось сделать то, что он мне сказал, и давайте оставим все как есть. Я был здесь тридцать лет, у меня есть жена и дети, я люблю их, они причина по которой я это сделал, я должен заботится о них. Меня попросили сделать то, что, я знал, будет неправильным, мне было тошно, когда я выходил туда. Было тошно, когда я был на ринге, потому что я знал, что должно случится, то чем я не горжусь. Но у меня нет никаких оправданий, я сделал то, что было нужно, чтобы сохранить работу.”

 

Второй матч: Мелина против Мишель МакКул.

Перед матчем показывают события с прошлой недели. Скучный матч, не показали ничего нового. В конце матча Мишель пытается провести Биг бут на Мелину, но та встает на мостик и Мишель пролетает мимо, но со второй попытки ей удается ударить Мелину. Удержание не приводит к победе, тогда МакКул поднимает Мелину, готовя к своему финишеру, но та переводит его в Кувыркающуюся Мощную Бомбу для победы.

Победитель: Мелина, победа удержанием.

 

Офис Теодора Лонга. Теди говорит своим охранникам, чтобы они всегда были с ним. Тедди поворачивается, пугается, но потом отходит и видит перед собой Винса МакМахона. Тедди говорит: “Мистер МакМахон, вы напугали меня, сэр.” Винс просит удалится охрану, говоря, что хочет поговорить с Лонгом наедине. Лонг спрашивает, что он может сделать для Винса. Винс спрашивает: “Где мой портрет? На прошлой неделе ты сказал мне, что повесишь мой портрет в своем офисе, и я не вижу его? – Тедди Лонг пытается оправдаться, но Винс продолжает: Нет, нет, нет. Я не хочу ничего слышать. На прошлой неделе ты сказал, что ты сделаешь большой сюрприз, который изменит лицо SmackDown и ты сделал это. Батиста – животное, возвращается на SmackDown, это превосходно, это экстраординарно. А также на прошлой неделе ты сказал, что у тебя есть что-то для Предела Прочности. Да ты сделал кое-что, но я должен спросить тебя, зачем, по какой причине, ты подставил Гробовшика?” Лонг говорит: “Но, мистер МакМахон, вы же сказали…” Винс прерывает Тедди на полуслове: “Не говори мне, что я сказал. Я скажу, что я тебе сказал. Я сказал тебе развлечь зрителей, вот что я сказал. Это всё, что я сказал. Развлечь людей, развлечь вселенную WWE. А теперь, я думаю, что ты должен мне объяснится, почему ты сделал то, что ты сделал? И лучше этому быть правильным ответом. А знаешь, что ещё более важно, я думаю, что ты должен всей вселенной WWE эти объяснения. Так что знаешь что, Тедди, иди на ринг, скажи все, что ты должен, а я буду здесь в твоем офисе, слушать, что ты скажешь. Иди, расскажи всем, почему ты обманул Гробовщика. Иди! И кстати, я не хотел бы быть тобой, ты хоть представляешь, что Гробовщик сделает с тобой, хоть представляешь?!” .

 

На ринг в сопровождение кучи охранников идет Теодор Лонг. Перед выходом нам ещё раз показывают монтреальский облом 2. Выйдя на ринг, Тедди начинает: “Во-первых, я хочу лично поздравить с возвращение Батисту. Я вышел сюда, чтобы сделать признание. Я признаю, что все это было заранее спланировано, было запланировано не давать Гробовщику выиграть титул. Я не буду стаять здесь и говорить, что я горд тем, что совершил, потому что я не горд. И я не буду стоять здесь и говорить, что не боюсь Гробовщика, потому что я боюсь. И я знаю, что он может появиться в любой момент сегодня, и поэтому я окружил себя этой охраной. А теперь послушайте, позвольте напомнить вам, что я не единственный замешанный в этом. Есть еще и судья – Скотт Армстронг, и текущий чемпион в тяжелом весе – СиЭм Панк. Я знаю, как я себя чувствую из-за этого сговора, и я буду рад сказать всем вам по какой причине я сделал то, что я сделал. Видите ли, у меня есть семья, о которой я должен заботится, сейчас тяжелые времена и я не могу допустить, чтобы моя семья опускалась. Я не хочу, чтобы они видели, как я стою на грани увольнения и давайте будем честны, я слишком стар, чтобы учится делать что-то новое. И поэтому, я буду рад принести свои извинения за свои поступки. Я буду рад извинится перед вселенной WWE, и я буду рад извинится перед каждым из вас. И особенно я хочу извиниться перед Гробовщиком. И последняя вещь, о которой я хочу сказать, я надеюсь, что у Гробовщика большое сердце, и он найдет в себе силы, простить меня. Спасибо.” После свой речи он в сопровождении охраны покидает арену и приходит на стоянку, где его ждет лимузин. Дальше действо напоминает третисортный фильм ужасов. Тедди говорит водителю, чтобы он увез его отсюда. Двери закрываются, стекло между водителем и пассажиром опускается, и мы видим, что на водительском сиденье Гробовщик, он говорит: “Пристегнись, Тедди”. Лонг пугается, пытается вылезти из машины, но ничего не выходи, а в машине появляется дым, и они уезжают.

 

Джастин Робертс объявляет, что на ринг должен выйти СиЭм Панк. Зрители встречают Панка не очень хорошо. Выйдя на ринг Панк начинает речь: “А ведь я вам говорил! Вам не кажется, что я часто говорю вам это за последнее время? Может и кажется, но так оно и есть. Я сказал вам, что побью Джеффа и сделал это, я сказал, что избавлю вас от Джеффа Харди навсегда и сделал это, и теперь я сказал, что заставлю Гробовщика сдаться после захваты анаконды, а вы смеялись, но потом я сделал это. Я вышел сюда, не для того, чтобы сказать, что я первый и единственный человек, который заставил Гробовщика сдаться, я вышел сюда, чтобы сказать, что я буду противостоять ему. Я вышел сюда, чтобы противостоять Гробовщику в моем ринге, на моем дворе, если хотите. Я вышел сюда, чтобы тыкнуть ему в лицо своим поясом чемпиона, смотреть ему в глаза и сказать ему - а ведь я говорил. Но конечно же, его нет сейчас тут и я адресую все это вам люди. Я заметил, что вы люди считаете, что я проповедую вам. Ну раз мы уже заговорили честно, то да, потому что вы нуждаетесь в хорошей проповеди. Вам нужен кто то, на кого можно ровняться – лидер, который не коррумпирован нравственно и справедлив, не самодовольный. И я знаю, что вы все сделаете дальше, вы будите делать то же самое, что ваш герой Гробовщик, вы сдадитесь. Смотря на вас, я вижу, что половина из вас уже сдалась. Какой образ жизни нужно вести, что за существование, если ты просыпаешься с утра и должен выпить пару таблеток, чтобы суметь выбраться из постели, а затем пичкаете свое тело алкоголем и это каким то образом должно восстановить ваше сломанное самоуважение. А затем вы ищите оправдания, чтобы наполнить свои легкие ядом, чтобы успокоить свои нервы. А затем в конце этого грустного, жалкого, одинокого дня вам нужна ещё одна таблетка, чтобы забыть обо всем, вам нужна таблетка, чтобы помочь вам заснуть. Вы все лишь человекоподобные зомби, идущие в аптеку и с протянутой рукой молящие о новом антидепрессанте, который, как вы считаете, сможет вызвать у вас на лице неестественную улыбку. Вы ищите разнообразные методы, чтобы избавится от своих недостатков, и поверьте у вас много недостатков. И не говорите мне, что вы не принимаете лекарств для самолечения, чтобы забыть обо всем. Не говорите, что вы не принимаете таблетки, чтобы спрятаться от всех своих недостатков. Не говорите, что вы этого не делаете, потому что если вы говорите это, то вы еще и лжецы. Вы врете сами себе, вы врите себе прямо сейчас, вы врете тем, кто рядом с вами, вы идите домой, и врете своим родным. Это оскорбительно, потому что сейчас вы врете и мне. И я вижу это в вас, потому что я не лгун. Это значит, что я говорю то, что подразумеваю, и подразумеваю то, что говорю. Кто я? Я – проповедник, я выбор нового поколения, я чемпион, которым все могут гордиться, я первый и единственный страйтэйдж чемпион мира в истории. И если вы не ведете правильный образ жизни как я, это значит, что я лучше, чем вы.” Панк показывает всем свой титул, после чего нам показывают главное событие – матч между Батистой и Крисом Джерико.

 

Третий матч: Крайм Тайм против Династии Хартов.

Вместе с Крайм Тайм выходит Ив. Зрители поддерживают канадцев. Вполне интересный матч, хотя, на мой взгляд, в нем было чересчур много болевых. Лучше всех смотрелся – ДжейТиДжей. В конце Шад оказывается выброшенным за ринг, Наталья отвлекает судью, пытаясь залезть на ринг, в этом ей мешает Ив. А в это время Дэвид Харт Смит ударяет ДжейТиДжея БигБутом, а затем его партнер Тайсон Кид проводит Блокбастер для победы. Династия празднует победу, и зрители по-прежнему поддерживают их.

Победитель: Династия Хартов, победа удержанием.

 

Мелина заходит в раздевалку див и видит, что по всей раздевалке расклеены провокационные фотографии Дольфа и Мишель МакКул. Она говорит, что Мария будет в бешенстве, если увидит это и, что она не должна этого увидеть. Мелина начинает срывать фотографии, но тут приходит Мария. Она берет фотографию со стены и рассматривает её. Мелина говорит, что ей очень жаль. Мария не понимает, что это. Мелина обнимает её и говорит, что не может поверить, что Дольф поступил так с ней. Мария отталкивает Мелину и говорит, что она уверенна, что у Дольфа есть логическое объяснение этому и говорит, что если ты видела, что у них что-то есть почему Мелина просто не пришла к ней, а стала вывешивать это на общее обозрение, говорит, что Мелина хочет унизить её. Мелина пытается оправдаться, но Мария говорит, что она думала, что Мелина её подруга, и что она больше не хочет иметь ничего общего с ней.

 

Четвертый матч: Кейн против Великого Кали.

Матча вообщем то и не было, Кали захватил инициативу, проведя впечатляющий БигБут, после чего Кейн убегает за ринг, где наносит Кали Удар стулом, из-за чего матч прекращают.

Победитель: Нет Победителя.

 

После мата Кейн снимает верхушку стальных ступенек, дотаскивает до них Кали. Кладет ногу Кали на нижнюю часть, а верхней частью наносит несколько ударов. После чего Кейн довольный покидает ринг, а Кали увозят на носилках.

 

Нам показывают Smack of the Night. В нем рассказывают о нападениях Дрю МакИнтаера на Р-Правду. После ролика, действие переносится на ринг, на котором стоит Чарли Хаас, разминаясь перед боем. Раздается музыка Р-Правды, но из-за сцены выходит не он, а Дрю МакИнтаер. Он выходит на ринг и говорит: “Похоже, что Р-Правда был задействован в одном происшествии за сценой. И к сожалению мне сообщили, что он не сможет принять участие в этом бое. Так что, Чарли, похоже, что ты выиграл из-за неявки соперника. Поздравляю.” МакИнтаер протягивает руку Хаасу, предлагая рукопожатие. Чарли пожимает руку и начинает уходить, но как только он отворачивается, Дрю хватает его и проводит свой финишер

 

Снова показывают видео о том, как Гробовщик увез генерального менеджера в неизвестном направлении.

 

Main-Event: Батиста против Криса Джерико.

Приличный главный бой, единственное, что очень короткий, но думаю это из-за того, что Батиста только вернулся. За матчем в раздевалке по телевизору следил Биг Шоу. В конце Крис Джерико пытается провести Взламыватель Кодов, но Батиста ловит его за ноги и закидывает его на шею, а затем проводит Бомбу Батисты для победы.

Победитель: Батиста, победа по правилам матча.

 

После матча в раздевалку к Биг Шоу подходит Джош Метьюз и спрашивает: “Можно узнать твое мнение о том, что только что произошло?”. Шоу отвечает: “Мое мнение – Батисте повезло. Если животное решит на следующей неделе встретится со мной, то никакая удача ему не поможет.”

Конец шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто щас в данный момент чемпион? Изменено пользователем Jetmoto_zz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини Jetmoto zz, но вопрос туповатый...

вот все чемпионы WWE

WWE Champion - John Cena

WWE USA Champion - Kofi Kingston

WWE Divas Champion - Mickie James

WWE World Heavyweight Champion - CM Punk

WWE Intercontinental Champion - John Morrison

WWE Tag Team Champions and World Tag Team Champions - Big Show and Chris Jericho

WWE Womans Champion - Michelle McCool

ECW Champion Christian

вот так вот....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RAW 21/09/09

Название шоу: WWE RAW

Дата проведения: понедельник, 21 сентября 2009

Дата показа: понедельник, 21 сентября 2009

Город: Литтл Рок

Штат: Аканзас

Страна: США

Комментаторы: Джерри Лаулер и Майкл Кол

Автор результатов: Pinki

 

Начинается шоу с того, что на арену прибывает сегодняшний специальный гость шоу – Седрик Конферансье (главная роль в фильме «По прозвищу чистильщик»). Он прибывает на лимузине, из которого потом кроме него выходят близняшки Беллы, какие то негры, фермер с козой, еврей с ребенком и еще бог весть кто. Это был типа прикол.

 

Непосредственно на ринге шоу начинают DX – Трипл Эйч и Шон Майклз. Они толкнули речь о том, какие они великие, сильные и опытные, и поэтому обязательно победят Коди Родеса и Тэда ДиБиаси в матче "Ад в клетке" на PPV Hell in a Cell.

 

Первый бой: Трипл Эйч (с Шоном Майклзом) против Коди Родеса (с Тэдом ДиБиаси)

Это отличный матч, в котором неплохо поработал Родес. Для этого видимо и был проведен бой, чтобы показать преимущество молодых в скорости, ловкости и злости. Для остужения пыла противника, Игрок трижды швырнул Коди в турбункл, Родес быстро пришел в себя и показал довольно неожиданный "некбрейкер" и красивое "лунное сальто" со стойки ринга. Однако вскоре Трипл Эйч выкинул Коди за ринг. За рингом, Шон Майклз бежит за Коди, но Тэд ДиБиаси проводит ему "прес слэм" на комментаторский стол, а потом сносит Шона "Клоузлайном". Коди Родес лезет на ринг, но Игрок вскакивает и пытается провести "Педегри". ДиБиаси приходит на помощь другу, вооружившись стулом.

Победителя нет

 

ДиБиаси заряжает Трипл Эйчу стулом сначала по спине, а потом по голове (но тот подставляет руку под удар). Коди Родес тут же проводит Игроку "Кросс Родес", а Тэд - "Грезы на Миллион Долларов". Потом они зажимают голову Игрока стулом, но Шон Майклз прогоняет их с помощью кувалды Трипл Эйча.

 

На титантрон выходит Седрик Коферансье. Как обычно, слова приветствия и благодарности. Потом он решил немного поюморить, показывая в картинках нынешних рестлеров и их предшественников. Потом на ринг вышел Сантино Морелла, который начал петь дифирамбы Седрику и сказал, что тоже хочет быть комедийным актером, и даже показал свою зарисовку, которую освистали. А далее появился Чаво Гуерреро. Седрик тут же напомнил ему поражения леприкону Хорнсвоглу. На что Чаво сказал, что теперь проблемы Хорнсвогла будут проблемами Седрика, потому что он вызывает его на ринг сегодня (технический прикол - микрофон Чаво отключился, а он продолжал болтать). Седрик упирается, говорит, что он не рестлер и не будет драться. Но Сантино поддерживает эту идею. Поэтому сегодня мы увидим этот "бой".

 

Миз дает интервью, позируя с поясом Чемпиона Америки. Неожиданно на него нападет Кофи Кингстон и забирает свой пояс.

 

Второй бой: Эван Борн против Миза

Еще один очень неплохой бой, в котором опять отличился Миз. Он лидировал на протяжении боя и лишь его болевые немного надоедали. Однако он показал интересный "Фейсбастер об колено", а так же "Лифт колена" на свешенного с ринга Борна. Под конец Борн сбивает Миза со стойки, проводит "Хурраканрану" со стойки и снова лезет для "ССП". Однако Миз уворачивается, Борн приземляется на ноги, и Миз тут же проводит ему "Фейсбастер из захвата нельсона".

Победитель: Миз, победа удержанием

 

Рэнди Ортон входит в раздевалку к Коди Родесу и Тэду ДиБиаси. Он говорит, что сегодня у него подписание контракта с Джоном Синой, и возможно ему нужна поддержка. Ортон просит найти ему помощь.

 

Подписание контракта происходит на ринге. Джерри Лаулер предостерегает обоих о том, что до их боя на Hell in a Cell, они не должны драться. Все подписание выливается в словесную перепалку. Страсти накалились, но физическую силу применять никто не стал. Тут выбежали Крис Джерико с Биг Шоу, которые начали избивать Сину. На помощь Джону прибежали Марк Генри и МВП, и быстренько выгнали хилов с ринга. И тут появляется Седрик. Он заявляет о том, что знаком с правилами, по которым Ортон и Сина не могут встречаться в бою до даты, обозначенной в контракте, но сегодня правила будут нарушены и он сделает исключение. Сегодня главным боем дня будет бой Рэнди Ортона, Криса Джерико и Биг Шоу против МВП, Марка Генри, и Джона Сины.

 

Третий бой: Чемпионка див Микки Джеймс против Бэт Феникс

За боем наблюдает Алисия Фокс. Микки с ходу провела "некбрейкер" на Бэт, и вытолкнула ее с ринга "дропкиком" (правда Микки не расчитала с прыжком и с превеликим трудом слегка дотянулась ногами до Феникс), а потом сама прыгает со стойки. В это время вмешивается Алисия, правда случилась только словесная перепалка. Но и этого хватило, что бы Бэт Феникс швырнула Микки в стойку ринга, а потом забросила на ринг и провела фирменный "Фейсбастер из двойного захвата рук".

Победительница: Бэт Феникс, победа удержанием

 

После боя Алисия провела на Микки "Ножницы".

 

Четвертый бой: Кофи Кингстон против Джека Сваггера, бой за титул Чемпиона Америки

Жаль, но боя почти не было. После того как Свагер снес Кингстона "Биг бутом", выбежал Миз и унес пояс. Сваггер его догнал, отнял пояс и ушел с ним.

Победителя нет

 

Пятый бой: Седрик Конферансье против Чаво Гуерреро, специальный судья Сантино Марелло

Ну что тут можно сказать – ТУПИЗМ. Хоть Седрик и комедийный актер, толку от этого ноль. На ринг он заявился в костюме супермена, в маске и в черной шляпе. Чаво содрал с него шляпу и растоптал. Тогда Седрик залез под ринг, и с другой стороны вылез уже "другой Седрик", более высокий и толстый. "Другой Седрик" закинул Чаво на ринг, избил и тоже залез под ринг. И снова из - под ринга вылезает человек в костюме Седрика, только на этот раз очень, очень маленького роста. "маленький Седрик" проводит на Чаво "прыжок лягушки". А потом из-под ринга вылезает нормальный Седрик Конферансье и удерживает Чаво.

Победитель: Седрик Конферансье, победа удержанием

 

Прощальная речь Лилиан Гарсии. Со слезами на глазах она вспоминала, как хорошо ей тут работалось все 10 лет, и как жаль, что она уходит.

 

Перед следующим боем, Джерико говорит на ринге, что хочет повысить ставку этого матча. Если сегодня проиграет Ортон, то на следующей неделе он должен будет встретиться один против Джона Сины, Марка Генри и МВП. Если же проиграет Сина, тогда уже Чемпион WWE будет биться в меньшинстве против Ортона, Джерико и Шоу.

 

Шестой бой: "Убийца Легенд" Рэнди Ортон и Объединенные командные Чемпионы Крис Джерико и Биг Шоу против Чемпиона WWE Джона Сины, МВП и Марка Генри

Средний бой, до мейн-эвейта абсолютно недотягивающий. Сначала хилы избивали в своем углу Сину, потом МВП. При этом они обходились без всяких приемов. Наконец, Ортон выкинул МВП. Тут же вышел Генри и навешал всем тумаков. Сина выкинул Биг Шоу, Генри поднял Ортона на "Самый сильный бросок в мире", но Джерико сбил его. Потом Крис атаковал Сину, и они вместе вывалились с ринга. Ортон, тем временем, быстренько провел на неповоротливого Марка Генри "РКО" и удержал его до трех.

Победители: "Убийца легенд" Рэнди Ортон и Объединенные командные Чемпионы Крис Джерико и Биг Шоу, победа удержанием

 

Хилы празднуют победу у титантрона, а шоу выходит из эфира.

Конец шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25/09/09 smackdown!

Название шоу: WWE Friday Night SmackDown!

Дата проведения: вторник, 22 сентября 2009

Дата показа: пятница, 25 сентября 2009

Город: Тулса

Штат: Оклахома

Страна: США

Комментаторы: Джим Росс и Тодд Гришам

Автор результатов: SWObi

 

Перед началом шоу нам показывают промо о матче на Пределе Прочности и том, что случилось на прошлом шоу, когда Гробовщик украл Тедди Лонга.

 

На ринг выходит СиЭм Панк и говорит: ”Ок. Я понял, вы люди уничтожаете миллионы мозговых клеток ежедневно, потр*цензура*я алкогольные напитки чрезмерно, и также злоупотр*цензура*я медикаментами, которые, скорее всего, даже не принадлежат вам. Можно продолжать этот список вредных привычек и поступков, которыми вы ежедневно вредите своему слабому телу. Причина, почему я поднял тему ваших отравленных мозгов, потому что многие из вас, похоже, список моих достижений. Так, что пожалуйста, позвольте мне помочь вам вспомнить и уяснить в ваших протухших мозгах. Я единственный трехкратный страйтейдж чемпион мира в тяжелом весе в истории WWE. Я единственная рестлер в истории WWE, который смог дважды подряд выиграть деньги в банке. И не забудьте, я человек, который сделал вам услугу, которой вы даже не заслуживаете, когда я выгнал харизматичного оправдателя – Джеффа Харди, навсегда. Но это только номер два в моем списке достижений, а один – это использование захвата анаконды и впервые в истории Гробовщик сдался. Я сделал это, это был я! Я сделал все это, и сделал без наркотиков, без алкоголя и в отличие от остальных, я сделал это без помощи от вас. Так что я требую, чтобы кто-то влиятельный вышел сейчас сюда и проявил ко мне уважение, которое я заслуживаю. Не только как лицо SmackDown! и как человек для постеров всей компании, но также как выбор нового поколения, я заслуживаю знать своего следующего оппонента, потому что я победил могущественного Гробовщика. – Панк стоит и ждет, как кто-то выйдет, но потом вспоминает: А, точно. Все в порядке, ведь больше никого не осталось” Раздается хорическое пение, свет потухает, и появляются друиды, которые везут к рингу гроб. Панк берет стул, подходит к гробу, говорит, наносит пару ударов стулом по гробу, он очень испуган, он долго медлит, но затем решается открыть его. Внутри гроба, связанный, лежит Теодор Лонг. Панк берет микрофон и говорит: ”Тедди, Тедди, Тедди. Ты подловил меня, я думал, что там кое-кто другой. Что? А да, я согласен, что Гробовщик слишком напуган, чтобы прийти, и встретится со мной лицом к лицу. Тедди ты ужасно выглядишь, так как-будто ты всю ночь был на попойке, которые так любят эти люди.” Нашутившись, Панк вытаскивает Лонга, помогает встать на ноги, но тот берет микрофон и падает: ”Реагирую незамедлительно. Больше нет никакого запрета на использование болевого - Врат Ада, он на все сто разрешен. Одной неделей позже этого воскресенья, ты будешь защищать свой титул против Гробовщика в матч по правилам Ад в Клетке. И это не все, ты также встретишься с Гробовщиком сегодня.” Панк очень сильно расстроен, а Тедди скатывается с ринга и в бессилии покидает ринг.

 

Первый матч: Джон Моррисон и Финли против Майка Нокса и Дольфа Зиглера.

Не плохой матч. Хилы не допускали Моррисона к матчу и постоянно работали над Финли. В конце нокс затаскивает Джона на ринг, сам бежит и сносит кулаком Финли с апрона. Майк поднимает Морриосна, но тот реверсирует, отталкивается от канатов и проводит ФлаинЧак, Нокс не очень хорошо его принял. Джон проводит попытку удержания, но вмешивается Дольф. Он поднимает Джона. В это же время поднимается и Нокс, отталкивается от канатов и бежит в сторону Моррисона и Зиглера. Джон вырывается из захваты Дольфа и нагинается, а Нокс проводит Кросбади на своем напарнике. Судья проверяет состояние Дольфа, а в это время Нокс подхватывает Моррисона и затаскивает его в угол. Но тут пока судья не видит, появляется Финли и наносит удар дубинкой, после чего Джон проводит СтарШипПейн и победное удержание.

Победитель: Джон Моррисон и Финли, победа удержанием.

 

Крайм Тайм и Ив стоят в коридоре, рядом с офисом генерального менеджера и разговаривают. К ним подходит Слэм Матер Джей и пытается ввязатся в разговор. Крайм тайм говорит, что Джею нужно самоутвердится в глазах Краймов и дают ему распылитель. Джей идет в офис генерального менеджера, а Крайм Тайм в это время шутят над ним. Через пару секунд он возвращается с парой дисков и говорит, что все сделал. А в это время на заднем плане мы видим, как Теодор Лонг заходит в свой офис. Через секунду оттуда раздается разозленный крик: ”Кто это сделал?” Крайм Тайм убегают, а Джей не успевает. Лонг замечает у него распылитель и говорит, что тот поплатится за это и, что он назначит ему матч прямо сейчас.

 

Второй матч: Слэм Мастер Джей против Кейна.

Обычный сквош, за результатами матча наблюдали Крайм Тайм.

Победитель: Кейн, победа удержанием.

 

По коридору арены идет Винс МакМахон . Его догоняет Панк и говорит: ”Мистер МакМахон, и вы одобряете это?”. Винс спрашивает, что именно Панк имеет в виду, на что Панк отвечает: ”Вы допустите, чтобы Тедди Лонг поступил так со мной” Винс отвечает: ”Слушай, Панк, может ты с Тедди Лонгом и тем судьей не думали о последствиях вашего заговора” Панк показывает на Винса и пытается сказать: ”Но это была…”. Винс обрывает его на полуслове: ”Вашего заговора! Кстати, удачи тебе сегодня, чемпион.”

 

На арене раздается тема Винса и он под овации зрителей выходит на ринг: ”Спасибо! Спасибо за это теплое Оклахомское приветствие. Это напоминает мне мой дом. Меня спрашивают, почему я не живу в Оклахоме. Что бы было если бы я жил в этом забытом богом штате Били? Наверное, я был бы похож на Свинишку Порки, без обид ДжейАр, или мне стоило сказать мистер соус барбикю. Но это, в общем, неважно, будь вы из Оклахомы или любого другого места, я приглашаю на очень специальную презентацию десятилетия SmackDown! на следующей неделе. На следующей неделе мы отдадим дань внимания звездам, которые выступали здесь в прошлом, таким как Ледяная Глыба Стив Остин и Рок. Также мы отплатим должным звездам, которые выступают здесь каждую неделю, таким как Гробовщик и Батиста. На этом празднике к нам присоединятся ДиЭкс и текущий чемпион федерации – Джон Сина. Всё это на следующей неделе – Празднование десятилетия SmacDown!. Но всё это подводит к настоящему и бедующему. Я хочу представить вам, леди и джентльмены, человека, которого я подписал лично. Он напоминает мне… Напоминает мне меня – очень ярок, очень агрессивен, так же он симпатичный парень. Этот человек в будущем станет чемпионом мира. Образ этого человека запросто можно описать фразой - злодей. И представьте, он не уважает Оклахому больше меня. Встречайте, из Шотландии – Дрю МакИнтаер.” К рингу идет Дрю, его музыкальная тема очень знакома, но не могу вспомнить откуда. Вйдя на ринг он берет микрофон у Винса и говорит: ”Я должен сказать, что удивлен, но это не так. В ростере нет никого, кто мог бы сравнится со мной, по моему неограниченному потенциалу и агрессии. Похоже на то, что Тедди Лонг слишком занят, чтобы следить за тем, что происходило на его собственном шоу за пару последних недель. И поэтому сам владелец федерации должен замечать и подписывать настоящих суперзвезд для компании. На следующей неделе состоится празднование десятилетия SmackDown! и мы будем вспоминать о таких великих именах, как Рок и Стив Остин. Но уже на следующей после этого неделе и каждой последующей неделе все будут говорить обо мне – Дрю МакИнтаере. Позже сегодня состоится вечеринка в честь моего прихода на SD!, все участники ростера будут приветствовать меня здесь. И леди и джентльмены, я уверяю вас, что вечеринка только началась!” Тут раздается музыка Р-Правды, и он, танцуя и поя, спускается с трибун к рингу. Выйдя к рингу, он говорит: ”Оклахома, как дела?! А теперь ты, Дрю МакИнтаер, разреши мне сказать как дела. Позволь мне поприветствовать тебя на SmacDown!” Р-Правда бросает микрофон, выбегает на ринг и начинает избивать Дрю. Выбегают судьи и растаскивают дерущихся.

 

В Smack of the Night нам показывают события с прошлого шоу, промо с Батистой и его матча с Джерико.

 

Третий матч: Биг Шоу против Батисты.

Вместе с Биг Шоу выходит Крис Джерико. Скучный матч, Биг Шоу и Батиста не подходят друг другу. Очень слабый темп матча. В конце Батиста проводит Биг Шоу захват лодыжки, но выбегает Джерико, но тут же получает Спайнбастер. Судья дисквалифицирует Биг Шоу, а батиста проводит захват лодыжки на Джерико, тот сдается.

Победитель: Батиста, победа по дисквалификации.

 

Офис Теодора Лонга. К нему заходит Винс МакМахон. Он смотрит на Лонга и спрашивает, есть ли у того объяснения такому нелепому виду. Лонг говорит, что он побывал в аду и вернулся. Винс говорит, что не стоило подставлять Гробовщика и, что он заслужил возмездия. Лонг пытался возразить, но Винс прервал его и спросил, где его фотография. Лонг говорит, что фотография здесь, но она не закончена. Винс просит посмотреть, Лонг долго его отговаривает, но МакМахон заставляет показать ему фотографию. Оказывается, что это имена та фотография, которую испортил Джесси. На ней Винсу пририсованы рога и написано ”Vinnie 2 Da Mac”. Винс злится и говорит, что после этого поступка он разозлил его и теперь ад покажется Лонгу вечерней школой.

 

Реклама передачи ”Кто умнее пятиклассника” с Миззом и Джоном Моррисоном.

 

Четвертый матч: ДжейТиДжей против Дэвида Харта Смита.

Вместе с Смитом вышли его друзья Тайсон Кид и Наталья. Очень короткий матч и в общем ничем не запомнившийся. В конце, Джей проводит удержание, но Наталья кладет ногу Смита на канат. Тут же на нее нападает Ив, Наталья убегает от нее на ринг. Пока судья отвлекается на Наталью, Тайсон Кид наносит очень симпатичный удар в лицо Джею, после чего Смит проводит суплекс и удерживает Джея.

Победитель: Девид Харт Смит, победа удержанием.

 

Джош Метьюз берет интервью у Батисты. Джош спрашивает: ”На празднике рестлинга Ад в Клетке ты вызываешь на бой объединенных командных чемпионов, кто будет твоим партнером в этом матче?” Батиста отвечает: ”Ну что же, Джош, у меня есть партнер, и он не только один из моих ближайших друзей, но так же он один из лучших развлекателей, выступавших здесь в WWE. Он бывший чемпион в тяжелом весе. Так, что, Биг Шоу и Крис Джерико, я здесь чтобы сказать, вы не будите владеть этими титулами долго, мы с моим партнерам знаем ваш номер, а его номер – 619!”

 

 

Main-Event: СиЭм Панк против Гробовщика.

Для телевизионного шоу достаточно хороший матч. В конце матча Панк попадает в Врата Ада, но дотягивается до канатов и судья заставляет разжать болевой. Панк решает не продолжать матч, он забирает титул и собирается уйти, но его останавливает Гробовщик, он отбирает титул у Панка и выкидывает его на ринг. Затем Гробовщик снимает крышку со стола комментаторов и готовится провести бомбу, но в последний момент Панк вырывается, толкает Гробовщика на стол, а сам возвращается на ринг. Гробовщик тоже возвращается на ринг, но судья уже досчитал до десяти и победил Панк. СиЭм быстро забирает пояс и покидает ринг.

Победитель: СиЭм Панк, победа по отсчету.

 

Конец шоу.

 

29/10/09 ECW

Название шоу: ECW on SyFy.

Дата проведения: понедельник, 28 сентября 2009.

Дата показа: вторник, 29 сентября 2009.

Город: Бостон.

Штат: Масачусетс.

Страна: США.

Комментаторы: Метт Страйкер и Джош Метьюз.

Автор результатов: N&B

 

Вместо заставки на экране появляется Уильям Регалл, он говорит что Тиффани попала в автомобильную аварию на прошлой неделе и она сейчас восстанавливается дома. Уильям говорит, что Совет Директоров WWE сделали его Генеральным Менеджером на основании его опыта в прошлом, а также проинструктировали о том, чтобы не было принято никаких решений, которые оказывали эффект на титул ECW, вроде матчей за претендентство. Регалл говорит, что он имеет право назначит Мейн-Эвент и это не будет матч Кристиана и Зака Райдера, это будет матч Кристиана против Зака Райдера, Владимира Козлова, Изикиела Джексона и самого Уильяма.

 

Заставка ECW.

 

Шоу Эйбрахама Вашингтона: Тони Чимел представляет всем Тони Атласа. «Мистер США» приветствует всех на шоу и говорит, что сегодняшний гость – Джон Моррисон, а затем представляет всем Эйбрахама Вашингтона. Выходит Эйб и здоровается с Тони и пытается завести публику, он приветствует всех на своем шоу и представляет себя как самого развлекательного человека в спортивном развлечении (АПЛОДИСМЕНТЫ). Эйб говорит, что в воскресенье будет PPV Hell in a Cell и в пятницу будет празднование десятилетия Smackdown, Вашингтон говорит, что его гость бывший Чемпион ECW и нынешний Интерконтинентальный Чемпион – Джон Моррисон. «Пятничное Наслаждение» выходит под хорошую реакцию, он здоровается с Эйбрахамом, затем оба садятся. Эйб говорит, что у Джона классная футболка, Моррисон отвечает что теперь каждый может купить её на WWEShop, Эйб называет это дешевой одеждой. Вашингтон приветствует Моррисона, Джон отвечает что приятно вернуться на ECW, а также что у Атласа крутой смех, Тони смеется, а затем Джон его пародирует и говорит что подумывает о том, чтобы сделать его рингтоном на своем мобильном. Джон говорит, что ему нравится то что делает Эйб, Вашингтон говорит что это нравится всем, а затем вспоминает о бывшем шоу Моррисона – The Dirt Sheet. Моррисон улыбается и говорит, что если бы сейчас это было Dirt Sheet то он был бы Эйбом, а Миз был бы Тони Атласом. Тони говорит, что он великолепен и начинает смеяться, Эйб его останавливает, «Пятничное Наслаждение» извиняется перед Атласом, так как он член Зала Славы, а Миз никогда им не будет. Затем Моррисон говорит о Дольфе Зиглере и спрашивает Эйба что между Мизом и Зиглером общего, Вашингтон отвечает что оба белые, Джон говорит что это немного не то, но правда в том, что у обоих галлюцинации по поводу того, что оба могут выиграть титулы на PPV. Моррисон говорит, что Зиглер талантливый парень и если кто-нибудь наполовину станет таким как о себе думает Зиглер, то однажды он станет чемпионом. Моррисон говорит, что это не произойдет на этом PPV и пояс останется у «Пятничного Наслаждения», Эйб хочет что-то сказать, но выходит Дольф Зиглер и садится рядом с Джоном. Эйбрахам спрашивает Тони забукил ли он гостя на его шоу, а затем говорит, что Дольфу Лундгрену здесь не место, это не съемка Рокки IV, это его шоу и Эйб просит не заставлять его выходить из себя как Аполо Крид. Моррисон говорит, что в Рокки IV Иван Драго убил Аполо Крида, Вашингтон вспоминает об этом и извиняется перед Зиглером и говорит, что он может сказать что-нибудь людям. Дольф хочет что-то сказать, но Моррисон перебивает его и говорит, что Эйбрахам имел ввиду, что Мистер Зигглс сказал всем Добрый Вечер. Зиглер злиться и в зале начинается скандирование «Мистер Зигглас», Дольф хочет что-то сказать, но Атлас говорит «До Свидания Мистер Зиглер», Эйбрахам говорит что шоу заканчивается и все кроме Зиглера уходят.

 

За кулисами Уильям Регалл разговаривает с кем-то по телефону, приходит Зак Райдер и его останавливает Владимир Козлов и Изикиел Джексон. Уильям кладёт трубку и Райдер говорит, что он оценил заботу Регалла, но он сам сможет разобраться с Кристианом. Уильям говорит, что ему плевать, и ещё что Совет Директоров не согласен с его решение о Мейн-Эвенте и теперь это матч 4 на 4, где команду Кристиана составят Томми Дример, Йоши Татсу и Голдаст. Райдер говорит, что если бы Регалл оставил всё так как было изначально, то этого бы не произошло, Уильям думает что Зак ставит под сомнения его способность руководить, Зак отвечает что это и так понятно.

 

Первый матч: «Потрошитель» Пол Бурчил (с Кейти Леа Бурчил) против «Золотого Стандарта» Шелтона Бенджамина.

Во время выхода Шелтона на него нападает Шэймус и избивает и только потом матч начинается. Фактически весь матч Бурчил избивал Шелтона и мучил в Армбарах, Бенджамин правда сделал красивый перехват Суплекса в Некбрекер, а также попытку Блокбастера. В конце Бенджамин проводит ПейДирт для победы.

Победитель: Шелтон Бегджамин, победа финишером.

 

Комментаторы раздувают сегодняшний Мейн-Эвент.

 

После рекламы комментаторы говорят о PPV Hell in a Cell и нам показывают промо матча между Джоном Синой и Ренди Ортоном за титул WWE.

 

За кулисами Томми Дример разминается, приходит Кристиан и говорит, что Томми душа и сердце ECW и поэтому он не будет говорить ему, что тот должен делать и как вести себя на войне. Затем Кристиан подходит к Йоши Татсу, «Капитан Харизма» говорит, что Йоши представляет новую кровь на ECW и что все знают, что у него хорошее будущее, но сейчас ему надо сфокусироваться на матче. После чего начинается обмен поклонов и фраз «Спасибо». Кристиан подходит к Голдасту и говорит, что после всех лет, одно слово приходит на ум – фрик. Голд обижается, но «Капитан Харизма» говорит, что он важная часть команды. Голдаст соглашается и все складывают руки вместе, Голдаста передёргивает и на счёт 3 все вскидывают руки вверх, а Кристиан пародирует конвульсию Голдаста.

 

Main-Event: Уильям Регалл, «Советская Военная Машина» Владимир Козлов, Изикиел Джексон и Зак Райдер против «Причудливого» Голдаста, Томми Дримера, Йоши Татсу и «Капитана Харизмы» Кристиана.

Матч, где рулили фейсы. От команды хилов там особо ничего ждать и не приходилось, радует, что моменты когда фейсов мучили в болевых убрали рекламой, но все равно всё свилось к избиению Кристиана. В конце Йоши Татсу уклоняется от Бегущего Колена Регалла и сбивает его Пинком в Голову для победы.

Победители: Кристиан, Голдаст, Томми Дример и Йоши Татсу, победа финишером от Йоши Татсу.

 

После матча фейсы празднуют победу стоя на стойках

КОПИПАСТ РУЛИТ!

Изменено пользователем _Cilent_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха глядите сина проводит эйджу свой болевой... даа пи**а ему!

http://imagecache2.allposters.com/images/pic/PHO/AAHC192_8x10-No342~John-Cena-Posters.jpg

кста шахил онилл побил бигшоу! эт просто сенсация!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...