Перейти к содержанию

Система поинтов


Рекомендуемые сообщения

За RoSA Project, авторам выдали поинтов? :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксклюзивный релиз вашей модели на нашем сайте: 2500 поинтов (от 1-го месяца).

Не эксклюзивный релиз (модель одновременно размещена на нескольких сайтах): 500 поинтов.

Это все распространяется на участников команды ГКУ или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BubLik ересь тоже, бывает разной :spiteful: Если конечно у автора руки растут откуда надо :troll: Для примера, про текстурки:

 

http://i53.fastpic.ru/big/2013/0314/00/11dcda9f8eb2a946316be0c0336d1000.jpg

 

Автор этого мода (с GTAForums) заменил исключительно текстуры но не модели. Так что, вопрос все-таки спорный :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о какой эксклюзивности там речь? Файлы на файлообменниках и в топике ни слова о исключительном размещении на гку.

Угу. Некрасиво получается. Тема есть, обсуждение есть, контрибуты в проект от форума тоже наверное есть, а самого мода на сайте нет )))

 

Это все распространяется на участников команды ГКУ или нет?

Так это и для вас все придумывал, чтобы какое-то вознаграждение за труд было.

 

Лимончег я в лс отправил

Мне тоже кинь пожалуйста, на сайт добавлю.

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это и для вас все придумывал, чтобы какое-то вознаграждение за труд было.

А релиз Бронко считается? эксклюзив только на ГКУ 30дн (т.е. месяц)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это и для вас все придумывал, чтобы какое-то вознаграждение за труд было.

Т.е. если, допустим, я залью модель, меня ничего не ожидает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. если, допустим, я залью модель, меня ничего не ожидает?

Ожидает если только на ЭТОМ сайте, а не как у меня ГКУ и ИНджин

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож и оффтоп - но я совершенно невтыкаю, откуда такая любовь к энджину ? Что в этом сайте такого кроме "Эксклюзивно бай Рудер (С) ®TM АХРАНЯИЦЦА ЗАКОНАМ!" Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож и оффтоп - но я совершенно невтыкаю, откуда такая любовь к энджину ? Что в этом сайте такого кроме "Эксклюзивно бай Рудер (С) ®TM АХРАНЯИЦЦА ЗАКОНАМ!"

А почему и нет? Я могу свои модели где угодно распространять, выбор сделал. Захочется поинтов сделаю релиз тут, только смысла я в них совершенно не вижу.

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BubLik ересь тоже, бывает разной :spiteful: Если конечно у автора руки растут откуда надо :troll: Для примера, про текстурки:

Автор этого мода (с GTAForums) заменил исключительно текстуры но не модели. Так что, вопрос все-таки спорный :facepalm:

нихрена не спортный! можешь хоть сто фейспалмов поставить, но мозгов это тебе не добавит. есть пеинтжобы, а есть масштабные моды по замене текстур :rtfm:

 

забавляет, что ты привел на один уровень какой-то пеинтжоб для ОДНОЙ стд модели лодочки и довольно таки глобальный мод :facepalm: это и ежу понятно, что модификации подобные таких шедеврам, как например RoSA -- это совсем другой разговор, как впрочем и совсем другой уровень работы. и таких вобщем-то единицы. есть такое понятие, как трудоемкость, вот от этого я отталкиваюсь.

 

сейчас в архив сайта, несмотря на некоторое мое негодование, просто поносным потоком заливаются одни и те же моды авто, только с другим пеинтжобом (этот Gumball 3000 уже особенно бесит). и это, мягко говоря, приводит в недоумение. и не важно, что эти добавления не вознаграждаются, просто сам факт такого отношения к файловому архиву немного настораживает.

 

так для чего я это написал: такие моды пеинтжобы можно самотоятельно пилить за вечер по несколько штук и закидывать на сайт как эксклюзив хоть пожизненно -- один фиг они никому не нужны будут. ведь даже мегакачественные "ливеры" почти ручной работы, со сложным рисунком и без стыков будут интересны не более чем одному проценту пользователей... и те окажутся обычными скринодрочерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас в архив сайта, несмотря на некоторое мое негодование, просто поносным потоком заливаются одни и те же моды авто, только с другим пеинтжобом (этот Gumball 3000 уже особенно бесит). и это, мягко говоря, приводит в недоумение. и не важно, что эти добавления не вознаграждаются, просто сам факт такого отношения к файловому архиву немного настораживает.

Критика в мой адрес :smile: После твое негодования я перелопатил весь архив, теперь там нет повторений - можешь проверить. На счет хороших пеинтжобов - мне кажется они не помешают архиву. Будет отдельная категория для них.

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А релиз Бронко считается? эксклюзив только на ГКУ 30дн (т.е. месяц)

Конечно, не переводил потому что поменял правила после твоего релиза. Уже у тебя на счету :wink:

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критика в мой адрес :smile: После твое негодования я перелопатил весь архив, теперь там нет повторений - можешь проверить. На счет хороших пеинтжобов - мне кажется они не помешают архиву. Будет отдельная категория для них.

Вижу поднялся курс вывода на WM. Одобряю:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые фичи вроде лотереи и банка очень прикольные — прям монополия на просторах ГКУ развивается. :D

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые фичи вроде лотереи и банка очень прикольные — прям монополия на просторах ГКУ развивается. :D

 

Я вот никак не могу засечь сколько процентов мне начисляют. А вообще это неплохие идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот никак не могу засечь сколько процентов мне начисляют. А вообще это неплохие идеи.

Каждого 1-го числа зачисляют 2 процента от тех поинтов, что ты заложил в банк. Они автоматически добавятся к тем, что лежат в банке.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, для меня будет хорош вывод средств :troll:

Хотя копить ещё дооолго =)

:facepalm: С такими полезными комментариями ты и до двадцати центов не доберёшь.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Периодически провожу небольшое вознаграждение пользователей поинтами.

 

Недавно пользователь aust получил 4000 поинтов за логотип для нашей банды в RGSC. Клик!

 

А вот на этих выходных было обещано 500 поинтов тому, кто угадает, каким играм будет посвящена следующая тема обсуждения. К сожалению, откликнувшихся было только двое.

 

Кубанец:

Witcher

The Division

Homefront

Criterion:

Call of Duty Ghosts

CS GO

Splinter Cell Blacklist

Увы, их варианты оказались не правильными. Потому принял решение выдать обоим по 250 поинтов за участие.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...