Перейти к содержанию

Система поинтов


Рекомендуемые сообщения

Ну банк? Зачем такое? Этож не какието там игры детские, а вот мне кажется что за эксклюзивное авто "с нуля" можно и больше понтов, чем за конверт. Ведь создать с нуля авто намного сложней и дольше чем сконвертить.

Интересно слышать про детские игры от человека в возрасте 14-ти лет.

 

По теме, пойнты - это плата авторам за право эксклюзивного размещения модов на сайте, моды делаются не ради пойнтов, вознаграждение вполне адекватное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы не плохо если за жалобы давали поинты,хоть один. Разумеется правдивые жалобы)

http://i009.radikal.ru/1001/b2/6899d02fee1c.gif


http://i.berloga.net/smiles/26.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы не плохо если за жалобы давали поинты,хоть один. Разумеется правдивые жалобы)

это уже называется стукачество. и будут все друг друга закладывать. что не есть хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы не плохо если за жалобы давали поинты,хоть один. Разумеется правдивые жалобы)

Как ты себе представляешь отслеживание "правдивых жалоб" ? Мне очень часто приходят жалобы с примерно таким содержанием "я не вижу кнопку скачать, помоги" и это не самый худший пример, увы.

 

Лутчшебы, поинты за спасибы давали....

Пойнты и так почти за все даются, мне кажется это лишним, иначе я требую пойнты за удаление сообщений и баны :D

 

P.s. жирным обозначил, что это лишь моё мнение, не стоит его коментировать )

Изменено пользователем Ghost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже называется стукачество. и будут все друг друга закладывать. что не есть хорошо

Это называется не стукачество, а помощь в работе с форумом. Мы не хотим, чтобы на этом форуме была помойка, поэтому своевременно отправленный репорт (ака кнопка жалоба), помогает удалить мусор на форуме. Жаль, что тебе пока это не понять. :smile:

 

P.S. Давно с кичи откинулся? :wink:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется не стукачество, а помощь в работе с форумом. Мы не хотим, чтобы на этом форуме была помойка, поэтому своевременно отправленный репорт (ака кнопка жалоба), помогает удалить мусор на форуме. Жаль, что тебе пока это не понять. :smile:

ну куда уж нам до вас...

P.S. Давно с кичи откинулся? :wink:

а это что значит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это завуалированое утверждение, что ты быдло.

Очевидно Кешу на эту фразу толкнула твоя "это уже называется стукачество. и будут все друг друга закладывать. что не есть хорошо". Что пользуется популярностью у обозначеных вначале поста персон и иже с ними.

Изменено пользователем dsQuaRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментарий в колонке новостей - 5 поинтов

Комментарий в файловом архиве – 5 поинтов

За комменты почему-то ничего не дают :(

 

а это что значит?

Типа: "давно он из тюряги вышел?"

 

(вроде, точно не знаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны поинты на лечение от жадности, срочно. Заранее спасибо. Лимоне. Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точнее у новичков и спам-ботов. Все активные пользователи получили обратно.

Ваще чтото не очень заметно, я вроде не новичек и не уж тем более не спам бот, даже больше я ж активный пользователь...а ничего так и не вернулось.

Всех усомнившихся "наградил".

Поинты обсуждаем в соответствующей теме.

Лимона чтоль? За что же так? На 7 балов то скидывать, я канеш понимаю, половина его сообщений - вода льющаяся, но зачем же так жестоко...аль потратил он их просто?

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было 1918. За шутку про флажки на параде мне очень справедливо сняли 1000 поинтов.

Остальные 918 я уже в банк от греха подальше положил......

 

Нет я конечно понимаю , я иногда бываю грубоват и могу случайно кого обидеть но :

1 Делаю я это не со зла. И никому зла не желаю.

2 Мата при этом никогда не использую.

3 Сайт я уважаю. Просто далеко не всё меня устраивает в его работе и отношении к некоторым вопросам. Но я всё таки считаю - что пользователь должен иметь право на критику. Тем более критика тут не на пустом месте была.

4 "половина его сообщений - вода льющаяся" может и так но откровенным флудом я всё же не занимаюсь. И поинты набрал далеко не этим.

5 Есть мнение что сделано это было не без корысти - по статистике я был стабильно самым богатым пользователем - причём с нехилым отрывом. Повод придратся ведь же всегда найдётся......

 

Чисто формально - даже если и считать дурацкую шутку за оскорбление то : "Мат или оскорбление: -200 поинтов" Никак не 1000

Пункта "неуважение" не предусматривается вообще.

 

Надеюсь всё таки получится найти справедливое разрешение этого конфликта.

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было 1918. За шутку про флажки на параде мне очень справедливо сняли 1000 поинтов.

Остальные 918 я уже в банк от греха подальше положил......

 

Нет я конечно понимаю , я иногда бываю грубоват и могу случайно кого обидеть но :

1 Делаю я это не со зла. И никому зла не желаю.

2 Мата при этом никогда не использую.

3 Сайт я уважаю. Просто далеко не всё меня устраивает в его работе и отношении к некоторым вопросам. Но я всё таки считаю - что пользователь должен иметь право на критику. Тем более критика тут не на пустом месте была.

4 "половина его сообщений - вода льющаяся" может и так но откровенным флудом я всё же не занимаюсь. И поинты набрал далеко не этим.

5 Есть мнение что сделано это было не без корысти - по статистике я был стабильно самым богатым пользователем - причём с нехилым отрывом. Повод придратся ведь же всегда найдётся......

 

Чисто формально - даже если и считать дурацкую шутку за оскорбление то : "Мат или оскорбление: -200 поинтов" Никак не 1000

Пункта "неуважение" не предусматривается вообще.

 

Надеюсь всё таки получится найти справедливое разрешение этого конфликта.

-1000 это за повторное нарушение, не так давно с тебя сняли 200 за такое-же.

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментарий в колонке новостей - 5 поинтов

Комментарий в файловом архиве – 5 поинтов

Ни сколько не набирается. Что такое, сбой системы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни сколько не набирается. Что такое, сбой системы?

Угу. Уже разобрался. Оказывается больше 4 поинтов не начисляется. Пока поставил 4, отписал программисту. Будем исправлять.

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевая система!!!

А этот ваш DokF1 рассылает поинты?Он мне 200 штук кинул!

После того,как я написал в его теме(создал первый пост?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевая система!!!

А этот ваш DokF1 рассылает поинты?Он мне 200 штук кинул!

После того,как я написал в его теме(создал первый пост?!)

Я тебя вознаградил за то что ты открыл мне глаза!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментарий в колонке новостей - 5 поинтов

Комментарий в файловом архиве – 5 поинтов

m@x у тебя в этой строчке неправильно написано. Там добавляется не 5 а 4 поинта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

m@x у тебя в этой строчке неправильно написано. Там добавляется не 5 а 4 поинта.

Бронепоезд...? :search:

 

Написали же что баг в скрипте, давно девелоперу отписали.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cупер!

Устное предупреждение за флуд! :diablo:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...