Перейти к содержанию

Система поинтов


Рекомендуемые сообщения

а то будут с newbies'ов поинты слать

А толку-то? Не думаю, что кто-то сможет долго с фейков сам с собой общаться. Да ещеи так, чтоб не было заметно, что сообщения писал дин и тот же человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение сделать смену ника и звания, хотя бы на 50% дешевле. Ибо в недавней смене ников это выглядит слишком накладно.

Допустим прийдёт какой то новичёк на сайт с ником Diablo153. Вот тут вышла 3 дьябла, чувак в ней разочаруеться и захочет сменить ник. Это ведь ему столько флудить прийдёться чтобы его сменить. А так если сделать по 250 за смену ника, то на скриншотах ещё чем то, он сможет быстро набрать поинты и сменить ник.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение сделать смену ника и звания, хотя бы на 50% дешевле. Ибо в недавней смене ников это выглядит слишком накладно.

Допустим прийдёт какой то новичёк на сайт с ником Diablo153. Вот тут вышла 3 дьябла, чувак в ней разочаруеться и захочет сменить ник. Это ведь ему столько флудить прийдёться чтобы его сменить. А так если сделать по 250 за смену ника, то на скриншотах ещё чем то, он сможет быстро набрать поинты и сменить ник.

Сделано.

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К кому обратиться за выводом поинтов на WM?

Будешь каждую вторую тысячу выводить по отдельности?

 

К m@x обращайся, конечно.

Изменено пользователем OPla Gaming

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все. Вывел. Весь процес не занял больше 15-ти минут. Благодарю за такое приятное дополнение как система поинтов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все. Вывел. Весь процес не занял больше 15-ти минут. Благодарю за такое приятное дополнение как система поинтов.

И сколько вывел, коль не секрет? То есть денег много ли "заработал"?

Изменено пользователем OPla Gaming

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько вывел, коль не секрет? То есть денег много ли "заработал"?

2200 поинтов. 10 WMZ получилось. Купил на них в Steam на распродаже Crysis 2 и Binary Domein. Их хватило бы и на GTA Complete Pack, но у меня уже есть все GTA там так что не брал его.

Неплохое дополнение к приятному общению на форуме, согласитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее к постам на сайте.

Да. Новостную ленту я все время просматриваю по несколько раз в день. На форум реже заглядываю. Чаще всего за новым модом или в тех. раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2200 поинтов. 10 WMZ получилось. Купил на них в Steam на распродаже Crysis 2 и Binary Domein. Их хватило бы и на GTA Complete Pack, но у меня уже есть все GTA там так что не брал его.

Неплохое дополнение к приятному общению на форуме, согласитесь.

Ого :shok: нехило. Я и не знал об этой функции..

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
перевод поинтов в бабло :wink:
Изменено пользователем Пёс-Призрак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого :shok: нехило. Я и не знал об этой функции..

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

Slow... So slow... :D

Почитай первый пост в теме — много чего интересного узнать можно. :wink:

Изменено пользователем OPla Gaming

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменения в системе дичайше радуют! Поиграл в лотерею =) Вложил поинтов в банк. Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление: Эксклюзивный релиз вашего мода на нашем сайте: 2500 поинтов.

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление: Эксклюзивный релиз вашего мода на нашем сайте: 2500 поинтов.

сроки эксклюзива?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное обновление.

Хотелось бы побольше узнать о лотерее и о загрузке своих релизов. 2500 поинтов получить можно за любой мод, или за что-то более-менее сложное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное обновление.

Хотелось бы побольше узнать о лотерее и о загрузке своих релизов. 2500 поинтов получить можно за любой мод, или за что-то более-менее сложное?

ну думаю точно не за какой-нить конверт бейсбольной биты)) хотя детали не помешали бы. также меня интересует такой нюанс: эксклюзив является таковым, если помимо ГКУ в списке есть еще "избранные"? и еще такой вопрос, добавление разного мусора и боянов тоже вознаграждается? :troll: и начисления автоматически происходят иль как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное обновление.

Хотелось бы побольше узнать о лотерее и о загрузке своих релизов. 2500 поинтов получить можно за любой мод, или за что-то более-менее сложное?

Обновил, написал слово модель. Эксклюзивных модов по-моему нет в природе.

 

ну думаю точно не за какой-нить конверт бейсбольной биты)) хотя детали не помешали бы. также меня интересует такой нюанс: эксклюзив является таковым, если помимо ГКУ в списке есть еще "избранные"? и еще такой вопрос, добавление разного мусора и боянов тоже вознаграждается? :troll: и начисления автоматически происходят иль как?

Да, эксклюзив это только на GCU и минимум на 1 месяц. Если есть еще избранные - то это не эксклюзив. Хороший пример твой Субару. То что добавляет Kolinsasa и Summer Wind к поинтам отношения не имеет.

 

Нет, я сам начисляю или Summer Wind.

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил, написал слово модель. Эксклюзивных модов по-моему нет в природе.

 

 

 

Да, эксклюзив это только на GCU и минимум на 1 месяц. Если есть еще избранные - то это не эксклюзив. Хороший пример твой Субару. То что добавляет Kolinsasa и Summer Wind к поинтам отношения не имеет.

 

Нет, я сам начисляю или Summer Wind.

 

Я например перерисовал текстурку Траулера из ГТА 4 и залил на сайт. Защитали как эксклюзивный мод. Но это давно было. Думаю за такие моды 500 поинтов будет в самый раз. Раньше вроде 250 было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например перерисовал текстурку Траулера из ГТА 4 и залил на сайт. Защитали как эксклюзивный мод. Но это давно было. Думаю за такие моды 500 поинтов будет в самый раз. Раньше вроде 250 было.

:facepalm::facepalm::facepalm:

если за такую ересь вобще давать поинты -- то за эксклюзивные конверты скретч моделей добавившего надо сразу делать совладельцем сайта с возможность самому насыпать себе поинтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...