Перейти к содержанию

Комментируем и обсуждаем "новый транспорт" для GTA 4


Рекомендуемые сообщения

VW Golf Mk2 GTI

 

Оригинальная модель - GTI Racing

Конверт в SA - K1REAL24

Конверт в ГТА4, beta - AOXSYSTEMS

 

Моя доработка для ГТА4, версия 1.0 (Malemute)

 

Всегда нравился этот гольф. Так что решил доработать конверт Aoxsystems'a, с разрешения автора.

Надеюсь, результат понравится :-)

http://img-fotki.yandex.ru/get/4517/128124438.0/0_727a6_c56cbff0_S.jpg

А как насчёт нормальных (родных) колёс ?

 

http://thumbnails52.imagebam.com/14066/33ecab140653301.jpg

http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K1real24, извини за ситуацию. :-( Из ридми для гта4 не было ясно, что ты именно автор модели. Я изначально взял конверт aoxsystems, думая что доделываю как бы его проект - поэтому разрешение брал у него. Не принимай это близко, пожалуйста.. Не просёк положение дел. Естественно, если ты считаешь релиз неправомерным - я уберу все ссылки.

Буду осторожнее с разрешениями..

 

 

По поводу колес - почему бы нет, вот будет свободный вечер.. Хотя стандартные вроде ничего смотрятся, штампованные диски все на одно лицо

 

upd

Скачал конверт aoxsystems'a, вот что в ридми:

 

GOLF MK2 GTI by AOXSYSTEMS

Orginal mash from GTI RACING,converted and modified for SA by K1REAL24 (Keiby Team)

UV-remapped,retextured and remodeled by AOXSYSTEMS

 

Я так понял, что авторы - ГТИ Рэйсинг, плюс есть 2 конверта в СА и ГТА4. Хотя перевести "Original mash" можно по-разному

 

Надеюсь, k1real24 поймет правильно - безобидная же ситуация. Если бы я вообще решил обойтись без разрешений - не брал бы разрешение от aoxsystems.

 

Надеюсь, ясно изложил позицию. :-(

Изменено пользователем malemute
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное ридми:

Модель:

кузов - GTi Racing

все остальное K1REAL24

конверт в СА: K1REAL24 ([email protected])

Всего полигонов (4 колеса, кузов, тень, чассис_вло...всё вообщем) 42 009

Поэтому лучше спросить разрешение у Кирилла на конверт полностью аутентичной модели. (с штамповками)

Изменено пользователем DMC
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покатал доработанный (1.1) malemute Субурбан DANZ'а. тачло что надо, особенно настройки оптики. но есть кое-какие замечания/пожелания:

 

- проверь текстурки двигателя и ниши переднего номера, криво выглядят

- не мешало бы накинуть отражения на зеркала заднего вида и поправить маппинг размазанных частей сидений и обратной стороны капота

- руки не на руле, стоит уменьшить руль и разместить его под анимацию посадки

- настройки заменил, но почему-то диск после слета покрышки кривой, подбери нужный радиус

- задние большие стекла и стекло левой двери багажника не разбиваются, думаю стоит все их сделать (взять id поликов) по подобию правой двери багажника

- в чассис_Л1 однозначно надо резать мелкие и незаметные 3Д детали салона и днища, точная копия Л0 на дальний лод абсолютно ни к чему

- ну и было бы к неплохо немного разнообразить монотонность на детальках днища и прилепить какие-нить петли к капоту

 

я бы и сам все поправил, но на мне и так два изрядно затянутых проекта :wink:

Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jeep делает Raines с AMT,пока WIP,но уже отлично выглядит

 

Акура тоже понравилась,но много недочетов(

какой ужас! еще два франкенштейна :shok:

 

Акура мало того что вся дырявая, так еще и под капотом вместо движка непонятно что

тем более подобие двигателя почему то расположено продольно, когда у этой акуры поперечное расположение двигателя :rofl:

 

джип, вроде сделан получше но :drag:

 

какого у него салон от последнего чероки (ладно бы еще похож был, но ведь ни грамма сходства)

да и вообще че за движок такой странный, подобного ниразу не видел

 

непонимаю Я!

зачем браться за модель если не в состоянии ее нормально доделать? :diablo:

 

ЗЫ

"Я тебя слепила из того что было" :smile:

Изменено пользователем Mad EA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Есть у меня к Вам маленькое дельце, надеюсь поможете. Мне, не для коммерческого рендера нужна модель Мерседес Спринтер. С моими темпами моделинга и текстуринга это будет через год. Так вот, нужно дернуть модельку из ГТА 4, которую выложили на днях в теме с новым транспортом. Хотел связаться с автором, а он никаких контактов не оставил :( Поможете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Есть у меня к Вам маленькое дельце, надеюсь поможете. Мне, не для коммерческого рендера нужна модель Мерседес Спринтер. С моими темпами моделинга и текстуринга это будет через год. Так вот, нужно дернуть модельку из ГТА 4, которую выложили на днях в теме с новым транспортом. Хотел связаться с автором, а он никаких контактов не оставил :( Поможете?

632286262 Его icq,говорит по английски) Моделил может не он,но конверт его

Изменено пользователем Tein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно поможем, EricJames2011 был вчера на гтамании, найди его и напиши в ЛС , он в мерсе тнт отписался, а из 4ки пока лоченые тачки не вскрываются, попробуй рипнуть из игры, если не договоришься, только наверное текстурить придётся, вобщем помучиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я не в тему, но проблема с некоторыми новыми авто, а именно ужасно раскачаваются

Помогите пожалуста

Может есть какая программа по настройке авто или что-то подобное

Изменено пользователем Sead_13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил долгожданные Мерседесы в кузове W140 :yahoo: . Это просто нечто! Спасибо MadEA за такое качество и aleksant за чудесный конверт. Особенно порадовало такое демократичное отношение к дискам и тонировке! Кстати, на счет следа от дворников...на многих машинах видел вживую что они работают как на праворуких, это на всех так? Интересуюсь для общего развития...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на счет следа от дворников...на многих машинах видел вживую что они работают как на праворуких, это на всех так? Интересуюсь для общего развития...

да, на всех.
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я не в тему, но проблема с некоторыми новыми авто, а именно ужасно раскачаваются

Помогите пожалуста

Может есть какая программа по настройке авто или что-то подобное

да, немного не в тему. наверно лучше перейти в тему по установке моделек. ты настройки в handling.dat заменял?

 

теперь по темке: поставил 600SEL и Додж Калибер (от Стати).

 

Мерин просто идеален! Может уровень загрязненки чуток слабоват (ИМХО конечно, эт я люблю лепить грязи по больше, чтобы был хоть какой-то смысл заезжать на автомойки :smile: ). Но думаю этому решению есть причина. Парням спасибо за работу!

 

Калибер сразу обратил на себя внимание своей редкостью. Американец просто обязан быть в Либерти, в самого была подобная идея конвертнуть его. Но моделька слабовата, так как это доработка модели из трафика NFS HP, салон даже не знаю откуда, похож на Чарджеровский. Но и конвертер мог бы постараться больше: кое-где текстурки слабовато смотрятся, много поликов торчит, ладно уже в салоне, но на передней оптике... Откуда движок не знаю, но выглядит прилично, если бы еще был хорошо подогнан. Также имеется куча дыр. Диски хоть и не родные, но мне нравятся, но вот форзовская покрышка настроена ужасно и к тому же плохо подогнана под диск. Очень надеюсь, что автор продолжит дорабатывать модель и конверт, а пока в трафике погоняет и этот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ссыль на Калибер мона? Прочитав твой комент, надеюсь что кто нибуть, все таки сконвертит Шафтеровский Караван)
http://102.imagebam.com/download/nMHDqh7U3ZbgfwsP2jusmg/27271/272704289/2007a.4766234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ссыль на Калибер мона? Прочитав твой комент, надеюсь что кто нибуть, все таки сконвертит Шафтеровский Караван)

брал с Мании, наверное отпишу еще там. конверт кстати на заказ, кто-то за него еще и деньгу отдал. и это еще вторая версия. интересно, какая же была первая...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так сказать, энтузиазм так и прет, а так что нибуть нужное, и имеющееся не хватает чего то что бы сконвертить...ну это там мысли в слух.

По скрину вроде норм, но тонировка и диски бэлий как обычно убили.

http://102.imagebam.com/download/nMHDqh7U3ZbgfwsP2jusmg/27271/272704289/2007a.4766234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так сказать, энтузиазм так и прет, а так что нибуть нужное, и имеющееся не хватает чего то что бы сконвертить...ну это там мысли в слух.

По скрину вроде норм, но тонировка и диски бэлий как обычно убили.

с тонировкой вродь ничего не поделать, а с дисками все норм, хром. можно затемнить текстуру. заменил текстуру спекуляра покрышки и стекла заднего фонаря, немного вид подхорошил))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не в смысле того что белые, а что они здоровые, и помоему не смотрятся ИМХО.

http://www.ridelust.com/wp-content/uploads/2007_Dodge_Caliber_ext_1.jpg

Эти были бы уместнее, хоть и не такие спарцменские...

http://102.imagebam.com/download/nMHDqh7U3ZbgfwsP2jusmg/27271/272704289/2007a.4766234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чета я загорелся желанием доделать Додж Монако и сразу полез искать ориентировочные аналоги. нашел этот (линк_1, линк_2). эта модель более детализирована чем драйверовская по части движка, подвески и панели салона (ну, пока не достали хайполи панель из драйвера). конвертер правда не полностью реализовал преимущества, в частности накинул практически на весь двиг сплошную серую текстуру, а вид из салона испортил корявым положением рук... ну и так по мелочам недоработал http://zipperton.ru/Warcraft/trollface-1-.gif

но меня интересует другое, может кто знает кто (сорри за тавтологию) автор данной оригинальной модели и насколько можно доверять ее габаритам? может кто случаем катал её? просто она разительно отличается от драйверовской как мелкими деталями так и пропорциями.

Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...