Перейти к содержанию

Vice City 80's Car Pack


il-Inc

Рекомендуемые сообщения

Х.З. Cейчас бы может и вернулся, но не думаю что мне тут будут сильно рады.

Будут, сильно, да канешна возвращайся, примем с распростёртыми объятьями :friends:

Да и твой шикарный карпак многие ждут :smile:чесна-чесна

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карпак если и делать - то с нуля.

 

Во первых надо будет ЗАРАНЕЕ составить список замен.

 

Во вторых - для всех авто нужно будет прописать хэндлинг в общем стиле.

 

Что радует со времён первой и второй версии уже вышло куча подходящих моделей так что новая версия (если будет) должна выйти очень неплохой и на этот раз я надеюсь безглючной.

 

Вместо хотринга можно запилить раллийные авто из группы Б. По временным рамкам - самое оно.

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карпак если и делать - то с нуля.

В смысле с нуля? Большая часть машин заменена, не хватает в основном адекватных замен служебного транспорта, грузового и пары фургончиков+багги... это что вспомнил навскидку. я правда чисто сам карпак не ставил, собирал по частям со всех сайтов-но помойму твой карпак почти то же самое, что и у меня солянка-по легковушкам так точно. да и к тому же есть автоэнциклопедия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимо, может ты не заметил просто, но в твоем "бетта карпак 3" есть такой глюк с телефоном :rofl:

http://thumbnails70.imagebam.com/18563/8ab5b6185623375.jpg

Плюс инъекция имеет "неправильный" хендлинг, об этом писалось тут Помимо раскачки, у нее еще неадекватные тормоза, вернее их фактически нету.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так решил не много поднять тему (так сказать на будущее) и что бы данное сообщение восприняли не как критику а как здоровый совет, нашлась свободная минутка решил разобрать карпак по кирпичикам) понимаю, модели машин для игры берутся из оригинальных существующих в наше время,но может стоило под искать более оптимальные замены, не знаю может здесь уже до меня на 29 страницах где-то и писали об этом но все же:

- не понимаю, нафига козе баян и разряд по боксу, так же как и moonbeam - экстра Kaufman Cabs

открывающее окно вместо пятой двери вообще доставило

. Так же может стоит под искать замену для Firetruk а вода подающаяся из не откуда это epicwin :rofl: ,не буду умничать,но я взял модельку из HD пака трёшки.

 

- Cheetah (шикарная машинка) минусов нет (ну кроме того что в игру не сильно вписывается),это не важно,хотел сказать вот что,к родному цвету кузова 14,14 дописал оригинальные цвета,в итоге пусть я извращенец но Ferrari стали жёлтые,белые,синие,короче разбавил краски. :yahoo:

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе - этому паку уже несколько лет. Так что да. Теперь можно было бы собрать Его из качественных моделей.

Ну и спасибо за критику.

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе - этому паку уже несколько лет. Так что да. Теперь можно было бы собрать Его из качественных моделей.

Ну и спасибо за критику.

Не за что,да кстати сейчас (перед тем как идти спать) поставил модель Bobcat,модель отличная,но нет коллизии повреждений,машина проходит как перед так и задом сквозь стены,да пак не мешало бы обновить. :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну модели по большей части делал не я. Скорее выберал наиболее подходящее из того что было. Коль скоро модифицировать модели без соласия автора нельзя, то вопросы по большей части не ко мне.

 

Но очень даже буду услышать конкретные предложения, что чем заменеить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимончег сказал:

Ну модели по большей части делал не я. Скорее выберал наиболее подходящее из того что было. Коль скоро модифицировать модели без соласия автора нельзя, то вопросы по большей части не ко мне.

 

Но очень даже буду услышать конкретные предложения, что чем заменеить.

если предлагать то сразу несколько моделей,так чисто навскидку Saleen S331 Supercab 2008,обновить карпак,лично я заменяю по списку как они идут в default.ide. до Bobcata добрался покамись.

P.S. разрыв шаблона :fool:

 

не так давно подсел на (вернее начало снова играть в VC) заменил весь почти весь карпак ,запорол игру,во общем ставил снова и снова пересматривал авто замены,вон уже 1098 машин на сайте залито,есть из чего выбрать. а вот плава средств так же как и самолётов (самолёта) и вертушек с гулькин нос,приходится рыскать на забугорных сайтах.

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм. Ну карпак ВНЕЗАПНО про авто 80х. А точнее делался под игровой мир (действие вайс сити напомню происходит в 86 году). Так что все авто строго до 86 (допустимо впринципе использовать 87 модельный год). За очень редкими исключениями.

 

Ну и из основных проблем - если тех же маслкаров, седанов и т.п. пруд пруди, то с суперкарами того времени, спец. транспортом и фургонами просто вешатся можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимончег сказал:

Эм. Ну карпак ВНЕЗАПНО про авто 80х. А точнее делался под игровой мир (действие вайс сити напомню происходит в 86 году). Так что все авто строго до 86 (допустимо впринципе использовать 87 модельный год). За очень редкими исключениями.

 

Ну и из основных проблем - если тех же маслкаров, седанов и т.п. пруд пруди, то с суперкарами того времени, спец. транспортом и фургонами просто вешатся можно.

не знаю по скрёб по сусекам,так как делал сайтрип машин GCU из моделей пикапов только такие Chevrolet El Camino 1973 или Ford F-1 собственно говоря добро что у меня есть на замену того же Bobcat

всё остальное это спорт кары по временным рамкам которые в иргру никак не впишутся.

+ модель GMC от камрада JVT,выглядит не плохо,если брать по мелочам то салон дефолт и опять таки год не подходит.

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пикапы не дефицит) Вот ещё 3 отличных:

http://gta.com.ua/file_details.phtml?id=1249

http://gta.com.ua/file_details.phtml?id=1351

http://gta.com.ua/file_details.phtml?id=1095

Да и спорткары 80-ых тоже: две Ламбо Кантач на выбор, Лотус Эсприт, БМВ М1, несколько неплохих Феррари + Триген Камаро и 2ген Фаербёрд. Вполне можно всё заменить!)

 

Мой список замен:

130, landstal - Jeep Cherokee XJ '84

221, idaho - Chevrolet El Camino '73

132, stinger - Chevrolet Camaro Convertible '86

133, linerun - Peterbilt 289

134, peren, peren, car, PEREN, PEREN, null, poorfamily, 10, 7, 0, 253, 0.66

135, sentinel - BMW 535i (e34) '88

137, firetruk - American LaFrance Pumper '60

138, trash, trash, car, TRASH, TRASHM, null, big, 10, 7, 0, 255, 1.06

139, stretch - Cadillac Fleetwood Brougham Limousine '85

140, manana - Plymouth Volare Coupe '77

141, infernus - Lamborghini Countach LP500 Quattrovalvole '85

142, voodoo - Chevrolet Impala Coupe '59

143, pony - Chevy Van G20 '86

144, mule - Chevrolet 250 HD '86

145, cheetah - Ferrari 512 Testarossa '84

146, ambulan - Ford Econoline Ambulance '86

147, fbicar - Ford Custom 500 4dr FBI '75

148, moonbeam - Volkswagen Type 2 T1 Bus '67

149, esperant - Cadillac Eldorado '78

150, taxi - Ford Custom 500 4dr Taxi '75

151, washing - Ford LTD Brougham 4dr '75

152, bobcat - Chevrolet Silverado K-10 2500 '86

153, mrwhoop - Chevrolet Forvard Control 20 '86

154, bfinject - Ford Mustang Sandroadster '86

156, police - Ford LTD Crown Victoria Interceptor '85

157, enforcer - Chevy 3500 SWAT '86

158, securica - GMC 6000 Armored truck '85

159, banshee - BMW M1 '79

161, bus - GM TDH-5303 Fishbowl LC '69

162, rhino - M1A1 Abrams

163, barracks - M352A '86

164, cuban, cuban, car, CUBAN, CUBAN, null, ignore, 10, 7, 0, 253, 0.7

166, angel - Harley Davidson FLSTF (Fat Boy)

167, coach - GMC RTS '88

168, cabbie - Checker Marathon '77

169, stallion - Plymouth 'Cuda Ragtop '70

170, rumpo - Volkswagen T1 Van '58

172, romero - Cadillac Fleetwood Hearse '85

173, packer - International 9800 Packer '86

174, sentxs - Merqury Grand Marquis LS '86

175, admiral - Mercedes-Benz 230 (W123) '76

178, pizzaboy - Vespa N-50 Pizzaboy '72

179, gangbur - Ford E-150 Gang Burrito '79

185, flatbed - Peterbilt 359

186, yankee - GMC 6000 '85

187, caddy - Golf Cart

188, zebra - Power Checker Hot Rod '77

189, topfun - Ford E-150 TopFun '79

191, pcj600 - Kawasaki Z1 '75

192, faggio - Vespa N-50 '72

193, freeway - Harley Davidson FLSTF (Fat Boy)

196, glendale - Dodge Polara '71

197, oceanic - Plymouth Belvedere Sport Sedan '1957

198, sanchez, sanchez, bike, DIRTBIKE, SANCHEZ, biked, motorbike, 10, 7, 0, 23, 0.66

200, patriot - HMMWV M-998 '84

201, lovefist - Cadillac Fleetwood Love Fist Fury '85

204, hermes - Chevrolet Bel Air '56

205, sabre - Oldsmobile 442 '70

206, sabretur - Chevrolet Camaro RS/SS '67

207, pheonix - Pontiac Trans Am '77

208, walton - Chevrolet Apache Fleetside '58

209, regina - Oldsmobile Cutlass Ciera Cruiser '93

210, comet - Chevrolet Corvette '59

211, deluxo - DeLorean DMC-12 '82

212, burrito - Ford E-150 Commercial Van '83

213, spand - Ford Model AA '30

215, baggage - Baggage VCIA

216, kaufman - Chevrolet Caprice Kaufman Cab '86

219, rancher - Chevrolet Blazer K5 Silverado '86

220, fbiranch - Chevrolet Suburban 2500 FBI '86

131, virgo - Lincoln Continental Town Coupe '79

222, greenwoo - Ford LTD Crown Victoria '85

224, hotring - Dodge Charger Daytona '69

225, sandking - Ford E-250 Monster Truck '86

226, blistac - Honda CRX '86

228, boxville - Chevrolet StepVan 30 '85

229, benson, benson, car, BENSON, BENSON, null, worker, 10, 7, 0, 239, 0.76

230, mesa - Jeep Wrangler Fury '86

232, hotrina - Dodge Coronet Super Bee '70

233, hotrinb - Plymouth 'Cuda AAR 340 '70

234, bloodra - Chevrolet BelAir Bloodring Banger '57

235, bloodrb - Pontiac Bonneville Bloodring Banger II '66

236, vicechee - Ferrari 308 GTS '82

 

З.Ы.: Не окончательный. Не всё есть чем заменить, некоторое заменено лишь чтобы не мозолило глаза)

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один очень существенный вопрос. Чем измерять характеристики авто ? Потому что характеристики работают совсем не так как ожидаеш. Масса, помимо массы очень сильно влияет на ускорение и максимальную сорость. Причём чем больше масса - тем больше скорость. Что выносит мозг. Ускорение действует скорее по принципу кртщего моента. Сама графа максимальной скорости ВООБЩЕ ни на что не влияет. И вот что со всем этим делать ?

 

И уже пытался подгонять характеристики по вайсовский спидометр, в результате чтобы авто развивали более или менее соответсвующую реальности максималку, ускорение приходится выкручивать просто за грань добра и зла. Вообщем полный ступор.

 

Можно как вариант конечно по минимому адоптировать стандартный васовских хэндлинг, не внося существенных корректировок.

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, раз корректные замены тачек, так и хэндлинг почти подефолту (ну, если хочется - можно чуток ускорить, например ;) - настоящие пацафанаты играют со стандартными настройками!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, раз корректные замены тачек, так и хэндлинг почти подефолту (ну, если хочется - можно чуток ускорить, например ;) - настоящие пацафанаты играют со стандартными настройками!

ну ну и модели грузового транспорта меняют на легковые на с настройками первых,отлично :fool:

ферари или меркури а то поди малолитражки едущие со скоростью черепахи и весящие как слон :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут подразумевается, что хэндлинг будет в стиле оригинального , а не тупо без изменений. В первой версии пытался придумать что-то своё. Вышло так-себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не ставить настройки от самих моделей? Создатели их тоже не с потолка наверно брали. :) Изменено пользователем rush58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том и дело - кто в лес кто по дрова. У одних лимузины бьют рекорды скорости на суше, у других хот хэтч с трудом в повороты входит, у кого-то феррари чуть тащится. Попадающийся иногда вменяемый хэндл погоды не делает. Уж очень в итоге шаблонорвущая картина получается.

Так что буду делать весь хэндлинг сбалансированно. С оглядкой на реальные характеристики.

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же не понимал зачем портить трафик оригинальной игры,то некоторые моделеры любят менять клас машин была poorfamily стала richfamily, или worker превратился в executiv,

ЗЫ оговорюсь ещё раз знаю есть мод vctraffic но как его юзать сам низнаю,видел у местных скрины но так никто не объяснил как сделать,может тут подскажут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же не понимал зачем портить трафик оригинальной игры,то некоторые моделеры любят менять клас машин была poorfamily стала richfamily, или worker превратился в executiv,

Я уже насмотрелся на мурзика, вместо боксвиля :rofl: (Killer kip мод)

Лимо, телефон не забудь профиксить таки :D

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе - уже набежало достаочное количество новых моделей - так что вполне можно было бы. Главный вопрос - а оно надо ? Хотя к 10 летию вайса стоило бы.... Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...