Перейти к содержанию

Vice City 80's Car Pack


il-Inc

Рекомендуемые сообщения

Было бы и вправду хорошо. И стволы в пак вполне возможно включить (великолепная подборка со старого 3д карс орг!).

А вот с вайскраем сложнее. И причина не только в том что бы получить разрешения авторов (думаю у этих почти нереально), но так же и в том что такой набор в отличии от машинок самих по себе(хотя и они отжирают немало) требует непомерно мощного железа (по сравнению с самим вайсом).

Неправда, при установленном Вайс Край 1.7 я заменил весь транспорт и оружие, при этом всё работает прекрасно. Вылетов и глюков не наблюдается, миссии проходятся нормально. Единственная проблема, которую я так и не смог решить - совместимость с руссификаторами. Вайс Край использует свою собственную версию exe файла и работает только с ним, а у каждого русика ехешник свой, не совместимый с Вайс Краем. В результате все буквы съезжают и текст становится некрасивым, хотя всё же читабелен. Я пробовал увеличивать лимиты памяти на ехешнике от русика, но с ним игра вылетает при загрузке. Я даже где-то задавал этот вопрос на форуме, правда никто не ответил. Но я всё же уверен, что проблему можно решить.

 

По поводу оружия - менять обязательно! На стандартные модели смотреть просто невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда, при установленном Вайс Край 1.7 я заменил весь транспорт и оружие, при этом всё работает прекрасно. Вылетов и глюков не наблюдается, миссии проходятся нормально. Единственная проблема, которую я так и не смог решить - совместимость с руссификаторами. Вайс Край использует свою собственную версию exe файла и работает только с ним, а у каждого русика ехешник свой, не совместимый с Вайс Краем. В результате все буквы съезжают и текст становится некрасивым, хотя всё же читабелен. Я пробовал увеличивать лимиты памяти на ехешнике от русика, но с ним игра вылетает при загрузке. Я даже где-то задавал этот вопрос на форуме, правда никто не ответил. Но я всё же уверен, что проблему можно решить.

 

По поводу оружия - менять обязательно! На стандартные модели смотреть просто невозможно.

Это хорошо даже (хотя готов поспорить что сюжетку ты не пробовал проходить с этой солянкой).

Но скорее всего - сделаю установку поверх любого (ну почти) вайса. Какие моды ставить перед этим - на выбор игрока.

Ну а при желании кто нибудь может выложить готовый репак с вайскраем на торренты :spiteful: . За то что сделют другие моя совесть ответсвенности не несёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда, при установленном Вайс Край 1.7 я заменил весь транспорт и оружие, при этом всё работает прекрасно. Вылетов и глюков не наблюдается, миссии проходятся нормально.

Вылетов то может и не наблюдается, но насколько я понял Лимона, он имел ввиду не вылеты а сильное увеличение системных требований при установке большого количества модов, с чем я полностью согласен. Лучше в любом случае охватить самую широкую аудиторию в т.ч. со слабыми компами, на мой взгляд. На 4 Гигах оперативы и с новой видеокартой можно хоть 2 вайскрая поставить и тормозов не будет, но те у кого оперативы 1 Гб могут очень огорчиться :biggrin: . Считаю самым удачным вариантом предложенный Лимоном - установку только карпака поверх любого вайса. Там уже каждый сам решит на что ставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделаю установку поверх любого (ну почти) вайса

Ну ясно дело с настройками, а вот место расположения моделей машин (да и оружия) в Vice Cry 1.8 другое. Или это не проблема?

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... посомтрел сейчас устройство новой версии вайскрая, не все так просто. Структура файлов хорошо так отличается от оригинала, и написать универсальный авто инсталл я не представляю как.

Походу нужно делать две версии - простую, и под вайс край. Возможно опять же сделать полуофициальный репак, где будет и машинки и вайскрай и оружие и прочие HD плюшки в уже установленном виде. Самое главное - с простой версией игру точно можно пройти на 100%. А вот про вайскрай не уверен.

Кстати да, с карпаком игра проходится на 100%. Настроийки машин и оружия максимально приближенны к оригинальной физике, и имбаланса создовать не должны.

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо даже (хотя готов поспорить что сюжетку ты не пробовал проходить с этой солянкой).

Всю, конечно не проходил, но проходил отдельные миссии, у меня остались куча сохранений, сделанные на разных этапах игры. Никаких проблем я не заметил.

 

Вылетов то может и не наблюдается, но насколько я понял Лимона, он имел ввиду не вылеты а сильное увеличение системных требований при установке большого количества модов, с чем я полностью согласен. Лучше в любом случае охватить самую широкую аудиторию в т.ч. со слабыми компами, на мой взгляд. На 4 Гигах оперативы и с новой видеокартой можно хоть 2 вайскрая поставить и тормозов не будет, но те у кого оперативы 1 Гб могут очень огорчиться

Там нет никаких особенных системных требований, для всего этого не нужен очень мощный комп. Я более чем уверен, что даже с 1 ГБ ОЗУ игра будет прекрасно работать. Конечно, если ты решишь её запустить на минимальных системных требованиях, то тормоза гарантированы, но остались ли у кого-то такие древние компы?

 

Хм... посомтрел сейчас устройство новой версии вайскрая, не все так просто. Структура файлов хорошо так отличается от оригинала, и написать универсальный авто инсталл я не представляю как.

Походу нужно делать две версии - простую, и под вайс край. Возможно опять же сделать полуофициальный репак, где будет и машинки и вайскрай и оружие и прочие HD плюшки в уже установленном виде. Самое главное - с простой версией игру точно можно пройти на 100%. А вот про вайскрай не уверен.

Кстати да, с карпаком игра проходится на 100%. Настроийки машин и оружия максимально приближенны к оригинальной физике, и имбаланса создовать не должны.

Вайс Край 1.8 я ещё не ковырял, но планирую сделать это в ближайшее время. Что касается влияния влияния Вайс Края на сюжетную линию, то никакой тут проблемы нет, это чисто графическая модификация, заменяющая текстуры, модели и эффекты, а они никакого влияния на скрипты миссий не оказывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае - это глобальная модификации от сторонних разработчиков. И добро на свободное её использование они не дают. Так что легально скрестить с модом её не получится. Да и нужно ли ? У нас тут приличное общество, а не файлопомойка на юкосе. В принципе для себя я уже определился какие варианты установки делать. Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная проблема, которую я так и не смог решить - совместимость с руссификаторами. Вайс Край использует свою собственную версию exe файла и работает только с ним, а у каждого русика ехешник свой, не совместимый с Вайс Краем. В результате все буквы съезжают и текст становится некрасивым, хотя всё же читабелен. Я пробовал увеличивать лимиты памяти на ехешнике от русика, но с ним игра вылетает при загрузке. Я даже где-то задавал этот вопрос на форуме, правда никто не ответил. Но я всё же уверен, что проблему можно решить.

Я решал эту проблему так, - брал exe 1.0 от dimzet13 , в limitadjuster 2.0 правил всё так как в экзешнике который идет с каким либо модом/патчем , ставил русификатор от , и вуаля , всё работает! Его ехе совместим с русификатором от и SanLtd Team . А так да , до этого тоже долго сношался с этой проблемой... Изменено пользователем axxz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машины устанавливаются, но если менять default.ide то вылетает! Если не менять с колесами беда, кто знает решение? Изменено пользователем macmep666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машины устанавливаются, но если менять default.ide то вылетает! Если не менять с колесами беда, кто знает решение?

Попробую предположить - DMagic1 Wheel Mod установлен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то затишье в теме. Прогресс то есть какой нибудь? Лимон, ты бы хоть новости какие нибудь сливал, для подогрева интереса так сказать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

А нормальной замены скорой-то до сих пор нет

Есть вот такой отличный Форд, если бы его кто-нибудь переделал под скорую было бы классно.

Цитата

Что-то затишье в теме.

Все подсели на четвёрку и теперь мало кому нужен старый добрый Вайс :cray:

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Убран раскрывающийся текст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема интересная, тоже слежу за ней :smile:

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже слежу за темой, очень жду кар пак! Жаль что для полной качественной замены транспорта VC не хватает самую малость моделей!

Вот если бы была такая же активность, как в теме кар пака для четверки и были готовы даже пилить некоторые модели с нуля...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На VCPD Maveric есть замечательный HD chopper правда тут версия для LCPD,версию для VCPD я найти не смог к сожалению( но она точно есть!

Поставил в тройку. Игра повисла с надписью "ошибка чтения диска".

----------------------------------------------------------------------------------

Заменил по старинке все ок. И зачем было экзотическую установку делать, img tool ведь прост как дважды два.

 

 

На bus по-прежнему ничего нет?

Че то не понял рекламу автобуса эту, он уже сто лет у меня сконверченный на винте валяется. Вроде релизили его даже.

Ссылку? Изменено пользователем liaz6212

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимончег, обнародуй, пожалуйста, список замененных ТС.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коли сейчас есть такая замечательная штука, как MVL - может быть, её для пака использовать, что бы установить несколько моделек в игру, которые только для СА есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коли сейчас есть такая замечательная штука, как MVL - может быть, её для пака использовать, что бы установить несколько моделек в игру, которые только для СА есть?

Если брать из СА, то они будут тёмными, как-будто их через вторую занозу конвертировали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...