Перейти к содержанию

Vice City 80's Car Pack


il-Inc

Рекомендуемые сообщения

Например? По данным IGCD Кадиллаков не так уж много, разве что модель из IV/V раздербанить ...

Ну можно поросить кого ни будь из моддеров поделится. И если честно - по нему так мало инфы и фоток, что вряд ли выйдет сделать что ни будь путное. Можно просто поставить просто что то символизирующее каддилаковский V8 и хорошо затекструрить.

http://www.spannerhead.com/wp-content/uploads/2012/01/75_Cadillac_DeVille.jpg

Все равно он невзрачный, и выглядит как типичный V8 70 годов. Деище можно взять с каддилака Кларни, он вроде как не против использования его моделей, и схематичного днища будет думаю достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Собственно, возникает вопрос, зачем вообще ковырять этот катафалк, если есть модель от Кларни?

Он, конечно, древний, но эта модель, по-моему, не лучше: щелей нет, сеть неравномерная, арки такие же угловатые, плюс отсутствие мотора и днища. Салон мб менее угловатый, но решающим плюсом я бы это не назвал.

Да и проёмы хреновые, кстати. Хорошо выглядят, если дверь закрыта или отвалилась, нет места под петли.

Я понимаю, если бы кларнимобиль по годам не подходил или кузов был бы реально хороший, тогда да, стоило бы возиться. Но для модели, которая за всю игру появляется-то один раз, кэдди от Кларни достаточно, я считаю.

Изменено пользователем e в степени x


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, зачем вообще что то делать!

По мне так вполне колоритный кадиллак. Добавить несколько сечений на арки, промоделить проемы, движок можно подобрать с других моделей, с разрешения автора конечно. Днище на худой конец текстуркой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще то скорую обсуждали, а тут катафалк из воздуха возник. К чему он - непонятно, ибо уже есть почти такой же от Кларни, по факту шило на мыло, ибо будет тоже самое, только с немного другими фарами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще то скорую обсуждали, а тут катафалк из воздуха возник. К чему он - непонятно, ибо уже есть почти такой же от Кларни, по факту шило на мыло, ибо будет тоже самое, только с немного другими фарами.

Ну идея чисто спонтанно всплыла. Согласен, эта модель далеко не в первом списке по важности. Но почему бы при случае не попробовать ? Тем более вроде не самый плохой вариант исходника.

 

 

 

ХОРОШИЕ НОВОСТИ! Carface дал добро на конверт и использование своих моделей в паке =)

Изменено пользователем Лимон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, у меня на нем заспавнился Buick GSX, причем без текстур. :unknw:

Вот-вот, было такое, я скрин не успел сделать и Лимон мне не поверил)

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, было такое, я скрин не успел сделать и Лимон мне не поверил)

Странно конечно, но хорошо, гляну что там и как. А такое постоянно или однократно ? Глянул - в игре и архиве все как надо. Возможно тут дело как то связанно в архиве из за огромного вайскаря. В лбом случае финальную версию я пересоберу на чистой инсталляции без модов. Изменено пользователем Лимон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и поповоду списка замен начнем с простого Спорткары

Banshee - Chevrolet Corvette (C3) Stingray T-Top 1969 - mad-dog666

Хотелось бы корветт с4, но по нему пока ничего на горизонте и близко нет. Хорошиго исходника под рукой нет так что к этой версии браться моделить его сам не буду.

 

Blista Compact - Toyota Corolla AE86 1983 - Andrew_A1 & Victor Knight

Потому что фанат. Но в пак наверное пойдёт Honda CR-X 1986 - ALLcash & Listik ибо Ътру прототип.

Или можно сконвертить 86 Civic Si мэд драйвера если тот даст добро.

Что скажете ?

 

Bloodring Racer Pontiac Bonneville 1966 "Bloodring Banger II" Greengiant & Pumbars

Пока он, замена неплохая и на горизонте ничего лучше нет.

Bloodring Banger Chevrolet Bel Air 1957 "Bloodring Banger" Klarnetist & Pumbars

Аналогично

 

Cheetah Ferrari Testarossa 1984 - Mad Driver, mad-dog666

Идеальная замена в идеальном качестве

Vice Cheetah Ferrari Testarossa 1986 "Miami Vice Testarossa" - Mad Driver, mad-dog666

Тоже самое

 

Stinger Ferrari 365 GTS/4 "Daytona" 1972 - xiorxorn

Хороша, вроде как мэд драйвер планирует зарелизить свою версию дайтоны, если она оперативно выйдет и её я или кто ни будь её сконвертит - то тогда будет она.

 

 

Comet Porsche 911 (930) Turbo 3.3 Coupe US-spec 1978 - Mad Driver & mad-dog666

Отличный вариант. Разве что не тагра - но это мелочи.

Продолжение следует.

 

Infernus Lamborghini Countach LP500 Quattrovalvole 1985 v1.1 Pumbars & Pav3l & Renegade

Идеальная как замена так и модель.

 

DeLuxo DeLorean DMC-12 1982 - Serzh

Неплохая, но лучше было бы сконвертить мэдовский.

 

Phoenix Pontiac Trans Am 1977 v1.1 - nik287 & Sabbath Black & Venik

Отличный вариант, но опять же мэдовский конверт турбофаербёрда был бы чуточку предпочтительней.

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Отредактирован раскрывающийся текст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно конечно, но хорошо, гляну что там и как. А такое постоянно или однократно ?

У меня постоянно. Спавнил в гаражи трейнером garage editor, пак ставил на чистый стимовский Вайс. Надо будет попробовать этот бладринг на стадионе поймать, может трейнер косячит со стим-версией, хотя раньше такого за ним не замечал.

Или это у нас с Кубанцем чисто Краснодарский баг ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Civic это flash же. А flash, насколько я помню, в Vice City отсутствует.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставьте ближе к Ъ, потому что Ъ замен и без того не так и много.

 

Продолжение следует.

Потом надо бы этот список в качестве шапки форума сделать.

 

Хороша, вроде как мэд драйвер планирует зарелизить свою версию дайтоны, если она оперативно выйдет и её я или кто ни будь её сконвертит - то тогда будет она.

Так вышла же уже. Изменено пользователем SLON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумываю если честно - как оформится примерный список, создать отдельную тему для новой версии а эту закрыть. Изменено пользователем Лимон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или можно сконвертить 86 Civic Si мэд драйвера если тот даст добро.

Если нужна она в пак, бери без проблем.

Я не против.

Хороша, вроде как мэд драйвер планирует зарелизить свою версию дайтоны, если она оперативно выйдет и её я или кто ни будь её сконвертит - то тогда будет она.

Да, уже вышла. Могу отдать ее на конверт, если Влад не вразумится конечно и не сделает сам.

Сколько обещает уже :biggrin:

Отличный вариант. Разве что не тагра - но это мелочи.

Тарга есть в Реал Рейсинг 3. Я ее начал, но пока руки не доходят ее в игру сделать)

Неплохая, но лучше было бы сконвертить мэдовский.

ДеЛореан надо обновить. Если нужен очень срочно - займусь этим вопросом.

Отличный вариант, но опять же мэдовский конверт турбофаербёрда был бы чуточку предпочтительней.

Тоже самое, что и с ДеЛореаном.

А что там с Oldsmobile Holiday Hurst Coupe на Sabre Turbo?

На Н-Гине его Рома делал. В каком он состоянии сейчас, пока неизвестно) Изменено пользователем Mad_Driver

Px5Yclru5-2g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно конечно, но хорошо, гляну что там и как. А такое постоянно или однократно ? Глянул - в игре и архиве все как надо. Возможно тут дело как то связанно в архиве из за огромного вайскаря. В лбом случае финальную версию я пересоберу на чистой инсталляции без модов.

Вчера поехал к стадиону поймать бладринги в их естественной среде обитания, оба стоят припаркованные как ни в чем не бывало. Видимо, трейнер мой со стимовским Вайсом (и почему-то именно bloodrb) как-то неправильно работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужна она в пак, бери без проблем.

Я не против.

Спасибо, думаю займусь им как решу чуть более важные конверты.

 

Да, уже вышла. Могу отдать ее на конверт, если Влад не вразумится конечно и не сделает сам.

Сколько обещает уже :biggrin:

А вот это конечно хотелось бы, вполне могу взять на конверт после автобусов и делорина.

 

Тарга есть в Реал Рейсинг 3. Я ее начал, но пока руки не доходят ее в игру сделать)

Как будет возможность - то конечно было бы приятно. Но пока - не смертельно.

ДеЛореан надо обновить. Если нужен очень срочно - займусь этим вопросом.

Было бы неплохо. Аналогично с фаербёрдом.

 

Огромное спасибо за разрешения и поддержку.

И маленький вопрос - для конветров пользуешься занозой или максом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный мод! Респект Вам, ребята! :) Вы молодцы!

 

ЗЫ: Почему сайт n-gine.com не загружается? Выдает 404 :(

Изменено пользователем Dimonchik1993
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у нас с yankee?

ЗЫ: Почему сайт n-gine.com не загружается? Выдает 404 :(

Он немножко умер.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у нас с yankee?

Надо у mad-dog666 конверт GMC Top Kick попросить.

 

потому лучше известный всем GMC C-серии

Да, но в таком случае ему надо-будет как-то внешний вид подправить. На его базе Инкассаторский фургон в паке и так есть, с ним тоже разобраться надо. Не обязательно сильно там что-то менять, достаточно как в паке для Четвёрки подправить материалы и колёса нормальные поставить. Изменено пользователем SLON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо у mad-dog666 конверт GMC Top Kick попросить.

Таки в общем не обязательно. Есть вполне годный конверт с будкой из ДСФ и бэйджиками (а если хотите, то и обычный стэйк трак). Но, нет разрешения от Эндрю_А1, потому все это богатство валяется для личного пользования. Но если достанете разрешение, поделюсь.

Правда не уверен, что он подходит по годам, ибо модель все же с 1990 выпускалась (согласно Википедии), потому лучше известный всем GMC C-серии, который несложным преобразованием можно переделать в Шевроле С-серии для разнообразия при наличии, опять же, желания и разрешения.

P. S. Я знаю, что скрины не очень ибо в то далекое время я баловался ЕНБ.

И еще одно, Лимон, почему бы не вывесить в шапке темы то, что надо и не надо, ибо загадили все тему по карпаку для Сани, а теперь и сюда добрались: "Это хочу, это надо, но вы сделайте, а то я могу и умею только советовать."

tk6500_2.jpg

tk6500_3.jpg

tk6500_4.jpg

kod5500_3.jpg

Изменено пользователем cop

STOP! THIS IS LCPD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, нет разрешения от Эндрю_А1, потому все это богатство валяется для личного пользования. Но если достанете разрешение, поделюсь.

а в чем заключается загвоздка с разрешением? Эндрю вроде не из жадных, или есть какие-то тонкости?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем заключается загвоздка с разрешением? Эндрю вроде не из жадных, или есть какие-то тонкости?

Когда я мутил свой GMT400 пак (который, кстати, переделать не мешало бы) я его спрашивал, разрешение получил. А здесь как-то все недосуг было. И я наивно полагал, что Мэд-Дог666 сконвертит, так что мне не о чем беспокоиться. Но если этот грузовик очень нужен, спрошу, или кто-нибудь из вас спросите.

STOP! THIS IS LCPD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...