Перейти к содержанию

Vice City 80's Car Pack


il-Inc

Рекомендуемые сообщения

спрошу, или кто-нибудь из вас спросите.

=> Вторая часть цитаты. Мб Kusmar может спросить?

 

2) Новостей от Эндрю с его ТВ-Вандурой (вернее, вообще никаких новостей) давнооо нет. (Хотя, я недавно связывался с ним по почте - ответил он мне довольно быстро).

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем:

Ford Granada Wagon - думаю, лучше модель на Regina

сейчас не найти

Ford Granada 4dr - можно поставить на Washington.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем:

Ford Granada Wagon - думаю, лучше модель на Regina

сейчас не найти

Можно Ford Fairmont Wagon 1978 для разнообразия. Тем более, что седан вроде не попал в список, а модель отличная.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так со скорой какое-нибудь решение есть?

Пока - только такое.

http://gta.com.ua/files/gta-vc/cars/ford_econoline_1986_ambulance.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока - только такое.

http://gta.com.ua/files/gta-vc/cars/ford_econoline_1986_ambulance.jpg

Ну вот. Колёса бы ей нормальные поставить. И возможно ещё что-нибудь по мелочи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://gta.com.ua/file_details.phtml?id=2851 - несколько анахронична, но думаю отлично пойдёт на один из hotring'ов.

З.Ы. Лимон, запили уже шапку со списком замен - сколько лет просить?

Изменено пользователем SLON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю актуален ли тред... Поиграл с паком, пишу свои впечатления.. Полицейская и такси каприз не понравились, заменил на LTD от Drivera, тачка ФБР с марсианином тоже как-то не очень, заменил на LTD от него же. DMC DeLorean должна быть редкой коллекционной машиной, а не разъезжать по городу. Тоже заменил, но для всех моя замена не подойдёт. Фургон спецназа можно перекрасить в зелёный, у меня он такого же цвета как и полицейский LTD. Плюс оба сентинелса можно заменить на вот это http://gta.com.ua/file_details.phtml?id=1946, другая версия машины у этих авторов тоже есть. И ещё недостаток, бафнутое оружие. Если фанится то незаметно, а вот миссии проходить очень тяжело. В миссии Chase стрелок с калаша разбирает Gang Buritto за полмагазина, в Телохранителе случайно забежавший гаитянин валит Ланса почти мгновенно, в миссии где Ланс управляет вертолётом а игрок должен расстреливать врагов на острове Праун этот самый вертолёт достаточно быстро сдыхает. Дальше думаю будет только сложнее.

А так автор молодец, проделал огромную работу, вывел это в свет. Всё остальное очень нравится. Манана с номером "Тостер" вообще убила.

P.S. Мой косяк, играл вот с этой версией, https://yadi.sk/d/2tGS5AeUCazCm, не с новой. Увидел обновление уже после того как оставил коммент.

Изменено пользователем John_Lozano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю актуален ли тред... Поиграл с паком, пишу свои впечатления.. Полицейская и такси каприз не понравились, заменил на LTD от Drivera, тачка ФБР с марсианином тоже как-то не очень, заменил на LTD от него же. DMC DeLorean должна быть редкой коллекционной машиной, а не разъезжать по городу. Тоже заменил, но для всех моя замена не подойдёт. Фургон спецназа можно перекрасить в зелёный, у меня он такого же цвета как и полицейский LTD. Плюс оба сентинелса можно заменить на вот это http://gta.com.ua/file_details.phtml?id=1946, другая версия машины у этих авторов тоже есть. И ещё недостаток, бафнутое оружие. Если фанится то незаметно, а вот миссии проходить очень тяжело. В миссии Chase стрелок с калаша разбирает Gang Buritto за полмагазина, в Телохранителе случайно забежавший гаитянин валит Ланса почти мгновенно, в миссии где Ланс управляет вертолётом а игрок должен расстреливать врагов на острове Праун этот самый вертолёт достаточно быстро сдыхает. Дальше думаю будет только сложнее.

А так автор молодец, проделал огромную работу, вывел это в свет. Всё остальное очень нравится. Манана с номером "Тостер" вообще убила.

P.S. Мой косяк, играл вот с этой версией, https://yadi.sk/d/2tGS5AeUCazCm, не с новой. Увидел обновление уже после того как оставил коммент.

Спасибо за отзыв. в текущем билде перечислнные ошибки уже пофиксены. Да и тут новых машинок вышло.На следующей неддельки решил взять отпуск и по возможности чегонибудь сделать по моду. Ну или хотябы просто выложить текущий билд.

 

Заменить хотринг люминой мне кстати кажется приемлемой идеей, ставить на хотринги всеравно особо нечего, и ботовские хотринги появляются только в одной бонусной миссии. Как временная замена - прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв. в текущем билде перечислнные ошибки уже пофиксены. Да и тут новых машинок вышло.На следующей неддельки решил взять отпуск и по возможности чегонибудь сделать по моду. Ну или хотябы просто выложить текущий билд.

 

Заменить хотринг люминой мне кстати кажется приемлемой идеей, ставить на хотринги всеравно особо нечего, и ботовские хотринги появляются только в одной бонусной миссии. Как временная замена - прокатит.

Ну да, Люмина наверное удачно будет. Сам поставлю, посмотрю. У меня три новых, так сказать, багрепорта. Первый: купе форд ЛТД (на вирго) при резком торможении клюёт дорогу бампером, летят искры. Так у всех или я один такой одарённый? Второй: импала на месте глёндейла не катит. Она двухдверная, а должна быть четырёхдверная машина. Третий: миссия с вертолётиком в аэропорту не проходится, вырубает с анхендлед эксепшном. Вы пишете что она работать должна. Я так подозреваю что это из-за того что я заменил под себя указанные в предыдущем посте машины. Что является причиной ошибки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, Люмина наверное удачно будет. Сам поставлю, посмотрю. У меня три новых, так сказать, багрепорта. Первый: купе форд ЛТД (на вирго) при резком торможении клюёт дорогу бампером, летят искры. Так у всех или я один такой одарённый? Второй: импала на месте глёндейла не катит. Она двухдверная, а должна быть четырёхдверная машина. Третий: миссия с вертолётиком в аэропорту не проходится, вырубает с анхендлед эксепшном. Вы пишете что она работать должна. Я так подозреваю что это из-за того что я заменил под себя указанные в предыдущем посте машины. Что является причиной ошибки?

Возможная причина - CarEd; сносит настройки конкретно того вертолёта в .dat/.cfg.

eb8vp8jho8f9gi86g.jpg  ced67wdc2joaup66g.jpg

*изображения кликабельны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможная причина - CarEd; сносит настройки конкретно того вертолёта в .dat/.cfg.

Как это проверить и исправить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это проверить и исправить?

Диагностировать не сложно - поставить стандартные carcols/default/handling. Должно запуститься.

Исправляется добавлением недостающих строк RC Raider'а в вышеописанные конфиги. В последнюю очередь замена .dff/.txd на исходные. Если ничего из этого не поможет (что было бы очень странно) - 'trouble maker' здесь не вертолёт ... .

eb8vp8jho8f9gi86g.jpg  ced67wdc2joaup66g.jpg

*изображения кликабельны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

John_Lozano сказал:

Как это проверить и исправить?

Заходишь в handling.cfg и смотришь, есть ли у тебя там строка

RCCOPTER 100.0 0.8 1.5 1.0 0.0 0.0 -0.1 70 1.10 0.75 0.50 1 75.0 35.0 4 p 5.5 0.50 0 25.0 1.6 0.1 0.2 0.10 500 0.28 -0.08 0.5 0.0 20000 0 1

Если нет, то копируешь её и добавляешь после RCGOBLIN) И всё заработает)

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Убран раскрывающийся текст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем:

 

Форды:

http://gta.com.ua/file_details.phtml?id=2863

http://gta.com.ua/file_details.phtml?id=2918

и Меркури:

http://gta.com.ua/file_details.phtml?id=2901

от Driver'а. Вполне могут сгодиться на некоторые позиции.

 

Новая качественная замена Stinger от Pav3l:

http://gta.com.ua/file_details.phtml?id=2927

 

И Lincoln Continental 1962 от Roman K.:

ссылка на скачивание

 

скрины:

Изображение

Изображение

Изображение

 

Также возможно подойдёт для какой-нибудь замены.

 

А также - более приличная замена Baggage:

http://gta.com.ua/file_details.phtml?id=2917

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А также - более приличная замена Baggage

Да надо бы смартовскую повозку (забыл как называется) конвертировать, что б наверняка.

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да надо бы смартовскую повозку (забыл как называется) конвертировать, что б наверняка.

Там были какие-то проблемы из-за разного размера передних и задних колёс) Смарт для Вайса даже другую модель начинал делать..

Да и сделать бы как на дефолтной модели, чего уж загоняться, раз никак правильно не получится.

Ну у настоящего задние колёса больше, передние меньше) Одинаковые делать не комильфо) Изменено пользователем rush58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там были какие-то проблемы из-за разного размера передних и задних колёс) Смарт для Вайса даже другую модель начинал делать..

Да и сделать бы как на дефолтной модели, чего уж загоняться, раз никак правильно не получится.

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там были какие-то проблемы из-за разного размера передних и задних колёс) Смарт для Вайса даже другую модель начинал делать..

 

Ну у настоящего задние колёса больше, передние меньше) Одинаковые делать не комильфо)

Вот пример модели с разными размерами передних и задних колёс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kenking сказал:

Вот пример модели с разными размерами передних и задних колёс.

maddog666 присылал мне эти фото аж в конце 2013 года)) И он пытался сделать как на том тракторе)

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Убран раскрывающийся текст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки в общем не обязательно. Есть вполне годный конверт с будкой из ДСФ и бэйджиками (а если хотите, то и обычный стэйк трак). Но, нет разрешения от Эндрю_А1, потому все это богатство валяется для личного пользования. Но если достанете разрешение, поделюсь.

Правда не уверен, что он подходит по годам, ибо модель все же с 1990 выпускалась (согласно Википедии), потому лучше известный всем GMC C-серии, который несложным преобразованием можно переделать в Шевроле С-серии для разнообразия при наличии, опять же, желания и разрешения.

P. S. Я знаю, что скрины не очень ибо в то далекое время я баловался ЕНБ.

И еще одно, Лимон, почему бы не вывесить в шапке темы то, что надо и не надо, ибо загадили все тему по карпаку для Сани, а теперь и сюда добрались: "Это хочу, это надо, но вы сделайте, а то я могу и умею только советовать."

А где такую красоту скачать можно?

Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого может имеется linerun  MACK  конверт из СА для вайса, а то там все устаревшие, не одного современного тягача

Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого может имеется linerun  MACK  конверт из СА для вайса, а то там все устаревшие, не одного современного тягача

Выдернул  этот МАСК из Vice City Deluxe. Настройки тоже имеются в архиве.  Если еще какие-нибудь авто нужны оттуда, пиши, выдерну из Делюкса. Только пиши в своей теме,  а то тут тему зафлудим. 

Изменено пользователем Cross

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...