Перейти к содержанию

Vice City 80's Car Pack


il-Inc

Рекомендуемые сообщения

Выдернул  этот МАСК из Vice City Deluxe. Настройки тоже имеются в архиве.  Если еще какие-нибудь авто нужны оттуда, пиши, выдерну из Делюкса. Только пиши в своей теме,  а то тут тему зафлудим. 

Cпасибо,  но он у меня есть

Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы новые версии берете? На сайте 11 год добавления. 

Лимон в своё время ссылку давал, но теперь её нет, наверняка накрылась вместе с другими постами, когда форум несколько месяцев назад глюканул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет на вайс вообще глухо, 100% замен не видать. На тройку есть замены в виде оригинального хд-пака, на са пилят вроде на форуме, на 4-ку сделали, а вайс как проклятый. Служебного транспорта вообще нет практически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, новых машин, подходящих под оригинальную замену, для VC за последние полгода не было, так что как дела с карпаком и так можно понять...

 

Из того, что есть (или очень скоро будет) для SA и просится на конверт в VC на тру-замены: Ford F350 (Benson), Chevrolet Asrto (Moonbeam), Meyers Manx (BF Injection), GMC Vandura (Burrito + Gang), а также что-нибудь на ПАРУ Hermes+Cuban (как вариант любой хотрод или лоурайдер с тюнинг-комплектами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1971 Ford F-350 U-Haul

 

 

Чет на вайс вообще глухо, 100% замен не видать. На тройку есть замены в виде оригинального хд-пака, на са пилят вроде на форуме, на 4-ку сделали, а вайс как проклятый. Служебного транспорта вообще нет практически.

Видать-видать. Отставить панику.

 

P.S.: А на тройку пилят аж целых два.  :troll:

Изменено пользователем liaz6212

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что на танк планируется? Есть вариант сконвертить М60 из WoT

Лучше с Armored Warfare. Качество лучше. Да и к тому же, в 86 году уже Абрамсы были на вооружении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше с Armored Warfare. Качество лучше. Да и к тому же, в 86 году уже Абрамсы были на вооружении

Если бы моделька была в свободном доступе, то никаких проблем. А так я предлагаю то, что есть.

 

Да и к тому же, в 86 году уже Абрамсы были на вооружении

Но не походит по форме же)

Изменено пользователем Dmitrii_Mods

МОЙ БЛОГ

 

Моё ВК сообщество ROCK MODELS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что на танк планируется? Есть вариант сконвертить М60 из WoT

Я был бы рад такому танку) Хоть и староват)) Но имеющиеся модели Абрамсов не смотрятся рядом с Хаммером и M35A, к тому же у них песочная окраска..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не походит по форме же)

Ближайший по форме аналог M2 Bradley, но тут свои условности в виду разного вооружения. На вайсовском танке большая пушка, а у Брэдли автоматическая.

 

По смыслу ещё бы подошли колёсные танки, например M1128 но он не подходит по годам. Та же ситуёвина и с LAV-105.

 

А вот эта штучка LAV-600 очень даже подходит. На вооружении с 1985 года. Пушка большая, посадочные двери боковые есть, по форме схожа весьма. Сконвертить можно с Арматы.

 

В этот же огород идёт LAV-300 которая чуть менее чем на 70% схожа с 600-кой C 1979 на вооружении. Сконвертить можно с Арматы.

 

Или же старичок Commando V-150 90 с 1964 года в строю. Сконвертить можно с Арматы.

 

По форме ещё подойдёт M551 Sheridan. По годам втыкается, по принципу действия, ну около того.

 

Больше массовых аналогов нет.

 

 

Кину ещё палку в огород по поводу именно колёсной базы и того что не стоит её отвергать - многие знают что на таких боевых машинах ставятся непростые шины, а как минимум армированые от осколков (некоторые армированы даже от попадания стрелкового оружия), имеют системы регулирования давления и подкачки.

Изменено пользователем NIMBUS

Майкл Манн как глаза, Ян Хаммер как уши, Аль Пачино как голос.
Гугл таблица аутентичных замен авто для Vice City: https://bit.ly/3qsBXxs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближайший по форме аналог M2 Bradley, но тут свои условности в виду разного вооружения. На вайсовском танке большая пушка, а у Брэдли автоматическая.

 

По смыслу ещё бы подошли колёсные танки, например M1128 но он не подходит по годам. Та же ситуёвина и с LAV-105.

 

А вот эта штучка LAV-600 очень даже подходит. На вооружении с 1985 года. Пушка большая, посадочные двери боковые есть, по форме схожа весьма. Сконвертить можно с Арматы.

 

В этот же огород идёт LAV-300 которая чуть менее чем на 70% схожа с 600-кой C 1979 на вооружении. Сконвертить можно с Арматы.

 

Или же старичок Commando V-150 90 с 1964 года в строю. Сконвертить можно с Арматы.

 

По форме ещё подойдёт M551 Sheridan. По годам втыкается, по принципу действия, ну около того.

 

Больше массовых аналогов нет.

 

 

Кину ещё палку в огород по поводу именно колёсной базы и того что не стоит её отвергать - многие знают что на таких боевых машинах ставятся непростые шины, а как минимум армированые от осколков (некоторые армированы даже от попадания стрелкового оружия), имеют системы регулирования давления и подкачки.

Шеридан, LAV-300 (Dragoon-300-90) и LAV-150 в свободном доступе есть. А вот про шины немного не уловил твоей мысли Изменено пользователем Dmitrii_Mods

МОЙ БЛОГ

 

Моё ВК сообщество ROCK MODELS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про шины есть нюанс - колеса не будут поворачиваться, что бросается в глаза еще сильнее, чем неподвижные гусеницы.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про шины есть нюанс - колеса не будут поворачиваться, что бросается в глаза еще сильнее, чем неподвижные гусеницы.

Т.е. Шеридан более предпочтителен?

МОЙ БЛОГ

 

Моё ВК сообщество ROCK MODELS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, да. Суперновые, кстати, танчики необязательно, это ведь национальная гвардия)

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про шины есть нюанс - колеса не будут поворачиваться, что бросается в глаза еще сильнее, чем неподвижные гусеницы.

Не согласен. На виде сзади на это вообще не обращаешь внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про шины есть нюанс - колеса не будут поворачиваться, что бросается в глаза еще сильнее, чем неподвижные гусеницы.

Тоесть моделька не предполагает поворота колёс? Я думал это чисто визуальный элемент который попросту отключен на танке.

 

А вот про шины немного не уловил твоей мысли

Ну, в Вайсе собственно как и в Сан Андреасе вместо эмуляции хода гусениц не запарились и просто прицепили колёса. От этого и колёсные танки не стоит сбрасывать со счетов, а рассматривать как такой же полноценный вариант как и с гусеничной техникой.

Майкл Манн как глаза, Ян Хаммер как уши, Аль Пачино как голос.
Гугл таблица аутентичных замен авто для Vice City: https://bit.ly/3qsBXxs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ID не предполагает, хоть что туда ставь.

 

Не согласен. На виде сзади на это вообще не обращаешь внимания.

 

На виде сверху вообще все збс.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, то я тоже за колесную бронетехнику. Раз уж этот пак труЪ-замен, то да, не стоит отметать  колесные танки  на Рино.

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С колёсами было бы отлично) Может быть реально сделать скрипт с возможностью поворота колёс? Нашему kenking'у это наверно раз плюнуть :cool:

Вот только не плохо было бы уточнить, стояли ли LAV на вооружении в США, а то информация разная..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только не плохо было бы уточнить, стояли ли LAV на вооружении в США, а то информация разная..

LAV-150 - это тот же Cadillac V150 Изменено пользователем Dmitrii_Mods

МОЙ БЛОГ

 

Моё ВК сообщество ROCK MODELS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз речь пошла о LAV-150, то если рипать с AW, лучше уже брать LAV-150-90. Потому что первый оснащен автопушкой, а вот второй как раз нужным вооружением

Изменено пользователем PaFanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз речь пошла о LAV-150, то если рипать с AW, лучше уже брать LAV-150-90. Потому что первый оснащен автопушкой, а вот второй как раз нужным вооружением

Он как раз в свободном доступе и есть. Вот только не ясно, состоял он на вооружении в США или нет, везде только скопированная с вики инфа что "производился для внутреннего рынка США и на экспорт. Стоит на вооружении некоторых стран".

Изменено пользователем Dmitrii_Mods

МОЙ БЛОГ

 

Моё ВК сообщество ROCK MODELS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С колёсами было бы отлично) Может быть реально сделать скрипт с возможностью поворота колёс? Нашему kenking'у это наверно раз плюнуть :cool:

Вот только не плохо было бы уточнить, стояли ли LAV на вооружении в США, а то информация разная..

 

Для СА реально сделать скрипт для движения гусениц (и уже сделали), хз как для Вайса.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...