Перейти к содержанию

Машины Для Миссии


Рекомендуемые сообщения

Какие машины являются критичными для миссии, и требования к ним..

 

собстевнно...

firela - пожарка с крутящиеся лестницей.

greenwood - должен быть 4 дверным (миссия: насквозь, ехать рядом)

tampa - с левым бензобаком (миссия: девятки и ак)

glendale - 4-дверный (миссия: ОГ Локк)

 

 

PS :что бы не искать буду добавлять в первый пост

PS2: благодарность nitroXtreme, Thunderbolt

Изменено пользователем Bouncer.84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в игре большая часть транспортных средств используется в миссиях, поэтому очень важно, чтобы каждая из них обладали соответственным количеством дверей, спец особенностями (если таковы есть) и максимально близкими тех характеристиками (тож оч важно, поскольку можно не пройти автошколу, баланс в гонках будет нарушен, в некоторых миссиях можно просто не догнать цель, оторваться от погони или не успеть вовремя)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешьна уг.ру прочитать прохождение сан андреса. И сообственно сотавить список. Былобы полезно.

А вообще я прохожу гта без модов. Этим уже только после прохождения балуюсь.

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, для чего тема-то открывалась? Для выкладывания авто, которые подходят для прохождения миссий? Так нужно просто ставить машины с таким же числом дверей, что и было на стандартной машине. Ну а на особые машины типа Firela в сети есть нормальная замена, с котрой можно пройти миссию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. не для выкладваий авто. а вообще переыитай топ. там ясно задан вопрос.. Изменено пользователем Bouncer.84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие еще машины надо:

- 4-х дверный Glendale (OG Loc)

- Pony с кузовом (Life Is A Beach)

- 4-х дверный Elegant (Management Issues)

- 4-х дверная полицейская машина (Gray Imports)

- 4-х дверній Sentinel (Green Sabre)

- ZR-350 заменять нельзя! (Farewell, My Love…)

- Walton с кузовом (Body Harvest)

- Camper с багажным отделом (Are You Going to San Fierro?)

- 4-х дверный Emperor (Wear Flowers in Your Hair)

- нормальная бетономешалка! (Deconstruction)

- Boxville с багажным отделом (T-Bone Mendez)

- 4-х дверный лимузин (Jizzy)

- андромеду заменять нельзя! (Stowaway)

- SWAT Truck с водной пушкой (End of Line)

 

P.S: поправьте меня, если я в чем-то не прав.

Изменено пользователем nitroXtreme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не Boxville, а boxburg :)

Boxburg по сюжету нужен в миссии Home Invasion и для грабежа. Подойдёт любой фургон с задними дверьми. В миссии T-Bone Mendez используется Boxville

- Pony с кузовом (Life Is A Beach)

- Boxville с багажным отделом (T-Bone Mendez)

подойдёт любой фургон с открывающимися задними дверьми

- ZR-350 заменять нельзя! (Farewell, My Love…)

можно, миссия не влияет на машину

- Walton с кузовом (Body Harvest)

вообще Walton нужно заменять на пикап и в таком виде он нужен для миссии Madd Dogg, для Body Harvest нужен комбайн (для СА был выпущен всего один нормальный комбайн), Walton там никакой роли не играет

- Camper с багажным отделом (Are You Going to San Fierro?)

тут можно ставить вообще любой фургон, даже без задних дверей

- нормальная бетономешалка! (Deconstruction)

они все нормальные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZR-350 заменять нельзя! (Farewell, My Love…)

 

 

На замененной дефолтные колеса появляются))))

“I don’t fear guns. You know, guns don’t kill people - Videogames kill people.”
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZR-350 заменять нельзя! (Farewell, My Love…)

 

 

На замененной дефолтные колеса появляются))))

если ты имеешь ввиду миссию Farewell, My Love…, то просто замени внедорожное колесо wheel_or1 (если не ошибаюсь) каким-нить модом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zr-350 и внедорожное колесо?

в трансфандере на любое корыто можно поставить внедорожное колесо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zr-350 и внедорожное колесо?

если у тебя стоит более-менее нормальный колёсный пак, то там обязательно должно быть внедорожное колесо. вот оно-то и ставится в миссии на ZR-350.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно, миссия не влияет на машину

влияет! я в игру ставил mazda rx-7 - при запуске миссии игра вылетала, хоть модель и нормальная!

для Body Harvest нужен комбайн, Walton там никакой роли не играет

играет! при выезде с фермы за вами погонится walton а в кузове будет сылюк с винтовкой, палящий в вас!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно, а можно для Mazda RX-7 сделать кат-сценовую модель, для ролика "Farewell, My Love…"? Просто охота, чтоб Каталина лупила не по ZR-350, а по её реальному прототипу, да и вообще...

 

Later...

http://gta-worldmods.t-n-network.de/phpkit...&themeid=53

Вот вам пожарка, совместимая с последней миссией.

Изменено пользователем Claude
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

влияет! я в игру ставил mazda rx-7 - при запуске миссии игра вылетала, хоть модель и нормальная!

не знаю как ты там ставил, у меня никогда ничего не вылетало, а ставил я много разных моделей. скорее всего ты неправильно колёса ставил, вот из-за него и вылетало

играет! при выезде с фермы за вами погонится walton а в кузове будет сылюк с винтовкой, палящий в вас!

если ставишь любой пикап, то никаких проблем

 

Вот мне интересно, а можно для Mazda RX-7 сделать кат-сценовую модель, для ролика "Farewell, My Love…"? Просто охота, чтоб Каталина лупила не по ZR-350, а по её реальному прототипу, да и вообще...

дело в том, что для роликов используются специальные версии авто, в которых другая иерархия и вообще всё остальное сделано не так, как на обычных моделях. вроде уже пытались конвертировать модели в ролики, но к сожалению, ничего хорошего из этого не вышло. похоже это достаточно трудно реализовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да видел я, что там в кат-сценовых моделях.. Открывал ту ЗРку в Занозе, там почти все так же, вроде. Я бы сам рискнул, но не умею...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да видел я, что там в кат-сценовых моделях.. Открывал ту ЗРку в Занозе, там почти все так же, вроде. Я бы сам рискнул, но не умею...

тут в теме "Конвертирование" кто-то пытался уже это делать, но что-то там не вышло. я вот хочу попробовать конвертировать в кат-сцены нормальное оружие, только вот сам не умею, но хочу научится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Later...

http://gta-worldmods.t-n-network.de/phpkit...&themeid=53

Вот вам пожарка, совместимая с последней миссией.

Интересно, а есть что-нибудь по-красивее? у этого питербилта такой конверт гхм... :bad:

 

продолжу список от себя:

tractor должен иметь такую же длину как оригинал, или похожую иначе на одной из стоянок часть тачки застревает в доме и происходит ужасное...

hotdog с площадкой для продавца

dozer с опускающимся/поднимающимся отвалом

dumper с достаточно большим кузовом, с наклоном к кабине или с материальным задним бортом, естественно с поднимающимся/опускающимся кузовом

packer с рампой, на которую могут заезжать машины

super gt должен быть достаточно быстрым

uranus не должен быть намного быстрее alpha

 

ЗЫ: у тампы расположение бензобака не принципиально, но он должен присутствовать

моделька пони и зр350 должны поддерживать установку тюнинг-колес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а есть что-нибудь по-красивее? у этого питербилта такой конверт гхм... :bad:

На замену Firetruk можно поставить любую пожарку. для замены Furela так, чтобы работала последняя миссия есть только этот Петербилт. хотя может и ещё есть модельки... Да и не так уж и плоха эта модель.

 

продолжу список от себя:

tractor должен иметь такую же длину как оригинал, или похожую иначе на одной из стоянок часть тачки застревает в доме и происходит ужасное...

да, но учитывая то, что тракторов-то качественных и нет совсем.... разве что русские есть, но я их и не ставлю

super gt должен быть достаточно быстрым

скорее должен быть В МЕРУ быстрым и хорошо управляться. некоторые моделлеры ставят на свои машины отвратительные настройки, особенно любят такие, где машина носится на реактивной тяге. поэтому даже самая скоростная машина ничто без хорошего управления

ЗЫ: у тампы расположение бензобака не принципиально, но он должен присутствовать

Наличие у Тампы бензобака вообще не принципиально. Я пробовал ставить модель без бензобака. В миссии где нужно взорвать Тампу выстрелом в бензобак можно просто палить по машине пока она не загорится.

моделька пони и зр350 должны поддерживать установку тюнинг-колес

скажу немного по-другому: на этих моделях колёса должны устанавливаться корректно. есть модели, у которых при установки колёс сами колёса могут изчезать, проваливаться в машину и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...