Перейти к содержанию

Проблемы с трафиком


Рекомендуемые сообщения

а меня прёт большое кол-во такси, тем более есть такси ничевошное

и скрипт нормальный по кол-ву других авто (realTrafficSpawn1.02)

вот решит автор проблему с проподанием авто и буду однозначно его юзать

Я тоже очень жду, если конечно будет совместим со шестым патчем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне сейчас стал очень интересно, что Вы имели ввиду? Если учесть, что вот уже несколько лет наши уважаемые "дауны, эмбицилы и олигофрены" ГТА пытаются для нас подправить траффик, а оказывается надо было ручками в блокноте на свое усмотрение править число фрикций такси?

Ответ был очень обьемистый и познавательный.

Но хотелось бы уточнить, ручки Вы имели ввиду чернильные или верхние конечности? Я обязательно поработаю ручками над блокнотом. Желательно чтоб блокнот был последний выпуск Плейбоя, а еще лучше без блокнота, но чтоб ручки уже были не совсем свои... скажем иного пола.

Т.е. можно сделать вывод, что Вы уже решили эту проблему для себя и траффик у Вас в полном порядке, без каких либо скриптов, с помощью волшебной записи. Очень прошу выложить этот файл. Будут благодарны очень многие.

 

Админам, модерам и простому люду прощу прощения за столь грубую форму ответа. Наболело, особенно бесят вот такие издевателсьские советы ради галочки...

 

Убило!) молодец, поставил умника буквой зю) И всеж если есть хотябы какие нибуть льветы на мои вопросы, заранее благодарен.)

 

 

Просто интересно предположить с чем это связанно. И да когда у меня vehicles начал весить 150 мб начали дублироватся тачки очень часто? Тоже с чем? Да и чтож такое Спавн трафик?) Я понял что рамдомное подключение моделей но как оно от дефолта отличается?

Слышал что нехватка вирт памяти, поставил 8 gb результат тотже((((((( Изменено пользователем Quake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это обсуждалось, но что если также заменить модели всех трех видов такси? Изменено пользователем lan2net
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чё толку?) будут ездить машины другой марки)

Не факт. Если все машины будут заменены и в том числе такси, программа не найдя дефолтовых тачек , может перестанет подгружать именно такси и начнет разнобразить трафик. Ну кроме особых тяжелых моделей как, допустим Mazda6 MPS. Надо попробовать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт. Если все машины будут заменены и в том числе такси, программа не найдя дефолтовых тачек , может перестанет подгружать именно такси и начнет разнобразить трафик. Ну кроме особых тяжелых моделей как, допустим Mazda6 MPS. Надо попробовать...

Замени и реши проблему миллионов)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замени и реши проблему миллионов)))

:) Я над этим работаю :) И обязательно отпишусь... :) Будет приятно стать героем миллионов, хотя надежды мало...:) Изменено пользователем lan2net
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если обнулить popcycle.dat на наличие такси ?

Обнуление ничего не даст, теперь по городу будут ездить два вида машин, среди которых так на какой едешь ты, а другая машина из района в котором ты нахдишся.

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одинаковые они потому что..группы машин ездят одинаковые. т.к. в одном районе ездят несколько групп авто (причем они итак повторяюбтся сами по себе) - это недочет Рокстар. ну и твоя машина дублируется отдельным слотом.вроде как.

логично вроде - - - :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не раз говорил что мое мнение:

В GTA IV установлен лимит полигонов или кб для авто и этот лимит не в popcycle или cargrp а в самой памяти игры тоесть примерно в .exe

 

Надо дружно попросить Alexander Blade чтобы он расширил этот лимит так как он сделал скрипт .asi (StreamMemoryFix) который решил проблему исчезания текстур в GTA-SA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не раз говорил что мое мнение:

В GTA IV установлен лимит полигонов или кб для авто и этот лимит не в popcycle или cargrp а в самой памяти игры тоесть примерно в .exe

 

Надо дружно попросить Alexander Blade чтобы он расширил этот лимит так как он сделал скрипт .asi (StreamMemoryFix) который решил проблему исчезания текстур в GTA-SA

А вот это мысль. Может соберем подписи с просьбой о помощи или же с финансовым перечислением? Хотя я думаю что и он и Борис (ENB) как-то разочаровались и забросили проекты над ГТА...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету пока вроде ничего нового,наверно забили на это:)Всё же это Нью-Йорк,там и должны быть одни такси на улице:)

http://s42.radikal.ru/i095/1103/68/72ef19fc905e.jpghttp://i013.radikal.ru/1107/1e/112ed3054c64.jpg

Мои работы:

Mercedes Benz S600 W140------ЗДЕСЬ

Mercedes Benz W140 Pullman---ЗДЕСЬ

Toyota Land Cruiser 100 V8-----W.I.P.

Автопортал- Автоновости, полезный софт, интересное видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа читал эту тему, пробовал все методы что описаны, ни черта не помогло... =)

 

СТавьте оригинал, кладите БОЛЬШОЙ и жирный на новые моторы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа читал эту тему, пробовал все методы что описаны, ни черта не помогло... =)

 

СТавьте оригинал, кладите БОЛЬШОЙ и жирный на новые моторы....

у меня все работает без проблем . трафик разнообразный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

memphis

Ну откликнись пожалуйста!

Дак он тебя наколол, проблема нерешаема.

Надо просить Александра, чтобы он запилил фикс.

Изменено пользователем LETS_ROCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак он тебя наколол, проблема нерешаема.

Надо просить Александра, чтобы он запилил фикс.

ни кого я не накалывал , советую в начале думать а потом чушь нести

 

Dima666

 

патч 1004 , мод на трафик что выкладывался ранее , никаких проблем нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...