Перейти к содержанию

Проблемы с трафиком


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!!

Появилась новая версия TrafficFlow

подробности тут

Поставил. Одни такси + та, на которой я в данный момент.... (((

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня то же самое. Видимо автор накасячил! Дело в том, что еще старая версия этого скрипта нормально работала на патче 1.0.4.0. Но после того как я поставил последний патч, проблема с трафиком снова вернулась.

В общем все печально...

Изменено пользователем Renegade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня то же самое. Видимо автор накасячил! Дело в том, что еще старая версия этого скрипта нормально работала на патче 1.0.4.0. Но после того как я поставил последний патч, проблема с трафиком снова вернулась.

В общем все печально...

Бугага автор всех наколол, дата создания его ддл-ки май 2010 года, а он просто кинул фейк :wink::fool:

Я вот тоже из-за него поставил последний патч :cray:

Изменено пользователем LETS_ROCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор после релиза еще не отписывался вроде. Подождем и посмотрим что он скажет.

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрины есть?

Неа. Ну там не везде совсем спавнились, а на тропинках помню у воды штуки 3 или 4 появились и в воду падали))

Не могу щас повторить это, мод начал почему-то глючить, заметные тормоза при спавне авто (раньше тоже были) и после спавна штук 20 игра вылетает с ошибкой. В логе:

2010-08-17 19:28:02 - Error during NetHook.Tick:

System.AccessViolationException: Attempted to read or write protected memory. This is often an indication that other memory is corrupt.

at unmanaged.NativeContext3.Invoke(Int32 nameptr, Byte[] args, Int32 argnum, NativeContext3* cxt)

at GTA.ScriptDomain.RemoteEvent(RemoteEventArgs ev)

at GTA.ScriptDomain.ProcessRemoteEvents()

at GTA.ScriptDomain.Tick()

at GTA.NetHook.Tick()

Скорее всего всё это из-за добавления новых авто... Вообще нестабильно игра себя ведёт, но это уже оффтоп для этой темы) Проблему тут описал:

http://gta.com.ua/forum2/index.php?showtop...st&p=187154

 

P.S. Фикс через VehicleSelector + увеличение Frq в vehicle.ide до 70-100 (и уменьшение такси до 10-20) вобщем-то даёт разнообразный траф и плотность хорошая. Фикс из этого пака, где куча лишнего))

Изменено пользователем Mikanoshi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа. Ну там не везде совсем спавнились, а на тропинках помню у воды штуки 3 или 4 появились и в воду падали))

Не могу щас повторить это, мод начал почему-то глючить, заметные тормоза при спавне авто (раньше тоже были) и после спавна штук 20 игра вылетает с ошибкой. В логе:

 

 

Скорее всего всё это из-за добавления новых авто... Вообще нестабильно игра себя ведёт, но это уже оффтоп для этой темы) Проблему тут описал:

http://gta.com.ua/forum2/index.php?showtop...st&p=187154

 

P.S. Фикс через VehicleSelector + увеличение Frq в vehicle.ide до 70-100 (и уменьшение такси до 10-20) вобщем-то даёт разнообразный траф и плотность хорошая. Фикс из этого пака, где куча лишнего))

Насколько я понял,осново пологающая этого патча,это VehicleSelector,благодаря ему в аэропорту образуется свалка из машин в небе,собственно которые спаунятся по городу.Но так же у этой проги есть минус,у некоторых машин отсутствует звук двигателя,я решил эту проблему вот как:просто заменил в vehicles строчку game name,тачку на которой нет звука,ставишь название той,на которой есть.(это так,мож кому пригодится) Изменено пользователем Dima666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у всех есть звук движка) Кстати, не смог найти эту кучу машин в аэропорте, где она там?

 

Вот при добавлении новой машины есть проблема со звуком движка, т.к либо в vehicle.ide ставить game name от другой машины с её звуками и названием, либо свой game name, без звуков, но в .gxt можно прописать своё название машины... Все форумы перерыл, не нашёл как добавить свой game name и звуки движка =\ Где-то же есть соответствие game name и типов движков, звуки там по классам разделены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у всех есть звук движка) Кстати, не смог найти эту кучу машин в аэропорте, где она там?

 

Вот при добавлении новой машины есть проблема со звуком движка, т.к либо в vehicle.ide ставить game name от другой машины с её звуками и названием, либо свой game name, без звуков, но в .gxt можно прописать своё название машины... Все форумы перерыл, не нашёл как добавить свой game name и звуки движка =\ Где-то же есть соответствие game name и типов движков, звуки там по классам разделены.

Возле башни,на аэродроме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как понимаю для EFLC нету данных модов для изменения автотрафика? может тогда кто знает какие файлы отвечают за это? в ручную изменить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из моих экзерсисов над этой проблем выяснил следующее:

а) проблема не в cargp, vehicles.ide

б) проблема не из-за цены машины в handling.dat

в) проблема не из-за размера vehicles.img

г) проблема не из-за лоченных моделей

 

Думается мне, что проблема либо из-за какого-то мода, загружаемого asi, либо в exe-шнике, либо в сейве - продолжаю разбираться.

 

 

_____________________

UPD: сейвы не при чем...

Изменено пользователем XLS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите! Ставлю мод на разнообразие и после нету города, тоесть он висит в воздухе, железо вроде не слабое( в подписи). Подскажите в чем может быть проблема?

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята ну не ужели не понятно то что ГТА все части это один и тот же двиг! Александр создал фикс дя сана который расширял дамп используемой памяти для подгрузки объектов (полигонов) и текстур! основная причина в гта так же как и в других играх оптимизация используемой памяти (выделеной) это дело резалось для слабых ПК чтоб все могли комфортно играть! при изменении состава загружаемых скриптом объектов (с большим объёмом) скрипт не может подгрузить остальное из-за забитой памяти пытаясь раживать то что уже загружено! и не надо пытатся доказывать что я не прав! ведь это даже моей бабушке понятно!

К чему виду не пытайтесь обойти систему которая не даст результат (НЕ ВАЖНО КАКОЕ ЖАЛЕЗО!) нужно "разширить" выделеный размер памяти и просить людей которые разбираются в этом и адресах памяти.... уу загнал.. короче Александра давайте дружно будить_

 

проведите эксперемент с полицией установите форды полиции наберите 5 звёзд и повоюйте! увидите результат_трафик это ещё ничего! только не забудьте поставить полиции моды машин!

и как тут уже писалось до меня GTA SA тому есть подтверждение!

 

ПиСи-прошу прощение за свой матерный писал на скорую руку!!

 

ЗАДУМАЙТЕСЬ! фух высказался!

Изменено пользователем InVTaR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. Поднимаю вновь эту тему. Сам использую VehicleSelector, который спавнит каждый раз определённый транспорт, и после длительного использования, начинает рывками тормозить игра, по крайней мере у меня. Хочу узнать, есть ли действительно нормальное решение проблемы с трафиком?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. Поднимаю вновь эту тему. Сам использую VehicleSelector, который спавнит каждый раз определённый транспорт, и после длительного использования, начинает рывками тормозить игра, по крайней мере у меня. Хочу узнать, есть ли действительно нормальное решение проблемы с трафиком?

По моему у тебя железо перегревается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. Поднимаю вновь эту тему. Сам использую VehicleSelector, который спавнит каждый раз определённый транспорт, и после длительного использования, начинает рывками тормозить игра, по крайней мере у меня. Хочу узнать, есть ли действительно нормальное решение проблемы с трафиком?

Это или перегрев железа, или памчти не хватает.

У меня на 4-ке такая же проблема - железо не перегревается, но если играть подряд часа полтора, начинаются рывки в игре. Помогает выход из игры и повторное включение. По-моему, дело в оперативке. Еще прикол, о котором писал уже - если перед запуском 4-ки запускался например, Дримвивер, то тормоза и дерганья будут с самого начала, хоть процессов вроде нет. Помогает перезагрузка системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на 4-ке такая же проблема - железо не перегревается, но если играть подряд часа полтора, начинаются рывки в игре. Помогает выход из игры и повторное включение.

Да Да! Такая же хрень! Интересно почему так. Лично у меня пиком таких тормазов было когда слетел драйвер видюхи и повисла игра. Возможно видюха нагревается, или ее пора уже менять. Смотрел проц, с ним все норм, температура даже до 50 градусов не доходит

Кстати заметил, чем больше разных машин спавнится в игре тем быстрей эти тормаза наступают.

 

зы Смею заметить раньше такого не было.

Изменено пользователем MateDogg
GTA Online:PSN:Crime_amt

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://antarcticaedu.com/newyorkcabs.jpg

Кажется не только в GTA IV есть эта проблема :D

там уж точно никакие моды не помогут...

По моему у тебя железо перегревается

Это или перегрев железа, или памчти не хватает.

У меня на 4-ке такая же проблема - железо не перегревается, но если играть подряд часа полтора, начинаются рывки в игре. Помогает выход из игры и повторное включение. По-моему, дело в оперативке. Еще прикол, о котором писал уже - если перед запуском 4-ки запускался например, Дримвивер, то тормоза и дерганья будут с самого начала, хоть процессов вроде нет. Помогает перезагрузка системы.

да, кстати, возможно. заметил, что когда игру сворачиваю, потом заново включаю - полегче становится, но не надолго. скорее всего из-за оперативки, 7-ка жрёт и так много, и gta добивает все 4Гб до предела.

зы Смею заметить раньше такого не было.

у меня до этого тоже никаких проблем не было, грешу на то, что повысил качество текстур (пришлось из-за этого скрипта), игра стала кушать заметно больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если как-то умудриться со всеми этими скриптами и модами на трафик ещё и отключить весь невидимый трафик, а сделать так, что бы транспорт и педы спавнились только в пределах видимости, и так же исчезали как только выйдут за пределы видимости, то лагов было бы нааамного меньше.. Я удалил commandline и бахнул все настройки графики в 100% + ENB с сглаживанием и ахнул войдя в игру... ничего нет, но по воздуху летают наверное десятки тысяч тачек... жуть. Изменено пользователем yug74
0_acf7f_37fcf0b3_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yug74, опять же от железа зависит. У меня траффик вообще на минимуме в игре стоит, так как если повысить значени до 100, то рывки просто коварные. Наверно размер vehicles.img сказывается, иного обьяснения не вижу.

Хотя возможно патч! Хотя говорят что 1004 для гта самый вроде как нормальный.

GTA Online:PSN:Crime_amt

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yug74, опять же от железа зависит. У меня траффик вообще на минимуме в игре стоит, так как если повысить значени до 100, то рывки просто коварные. Наверно размер vehicles.img сказывается, иного обьяснения не вижу.

Хотя возможно патч! Хотя говорят что 1004 для гта самый вроде как нормальный.

у меня стоит как раз 1004, трафик - 60 вроде. Тормоза (скачки) начинаются через час-полтора. На эпизодах - вообще минут через 30-40. пришлось на эпизодах загрузгу видеокарты поставить где-то на 35%, чтобы более плавно игра шла. Вывод - оптимизация ни к черту. Кстати, на винда7, эпизоды запускаются с 3-4 раза. на ХР такого не наблюдал. Так что может и система добавляет лагов. Только вот другие игры идут на максимуме, а играть в эпизоды на гиговой видеокарте, 4 ядрами и 4-8 ГБ оперативки на средних настройках как-то... неприлично даже :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня началась проблема с траффиком только тогда когда купил лицуху gta 4+ eflc..

Но не суть. Вобщем год назад у меня на обычной гта4 (патч 1.0.4) был карпак, он как ни странно весил 87мб, и такой проблемы как такси и копы я вообще не наблюдал, даже когда нужна действительно была такси то ее небыло) И главное что в нем были отлично детализованные машины.. Так что думаю все дело в весе тачек.. имхо

Сейчас у меня патч 1.0.7, и когда я ставлю больше двух машин, то у меня начинаеться такси - 1 машина - 2 машина, и так по циклу.. остальные как будто исчезли..

Еще тут говорили нужны не залоченые машины.. у меня стоит скайлайн залоченый ( в спарке невидимая модель) так он наряду с такси и ездиет...

Вобщем даже не знаю.. бред однако

 

P.S. кто знает где прописано количество такси которые ездят по городу? хоть убавляй)

Изменено пользователем Kamikadzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На предыдущих страницах выкладывал карпак, поставил, зашел, увидел новую машину которая стояла около дома, по городу мало такси, но появились автобусов тьма) и спавнилась та машина, которая стояла у дома.. потом минут через 10 появилась новая другая, пару оригиналов было, в основном неплохо но минус что одно и тоже..

Все же склонюсь к тому что лучше поставить 1 любимую машину и ездить на ней( у меня так ездят все ориг. машины и моя которую поставил..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...