Перейти к содержанию

Проблемы с трафиком


Рекомендуемые сообщения

может раньше гдето спрашивали, но можно ли удалить машину из спавна? что б она в игре не появлялась а только через трейнер

В vehicles.ide, там, где стоит 100 поставь значение от 1 до 10. Но авто все-равно будет появляться, правда редко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята такая проблема.

Ставлю машину в игру,ввожу строки в Хедлайн,карколс,вениклс

Машина все ровно переварачивается.

Что делать?

Такая проблема не с одной машиной а машин 5-10 установленных тоже переварачивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может раньше гдето спрашивали, но можно ли удалить машину из спавна? что б она в игре не появлялась а только через трейнер

Нужно удалить её название из файла cargrp.dat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь редкостная. Дело не в локе моделей 100%. Я думаю, это чья то шутка, или даже более того - фейк, из-за которого чтоб делалось больше моделй без лока, чтоб все их тырили спокойно. Не идите на поводу у таких фейков!

Да, так как у меня спавнились преспокойно и залоченные тачки, слышал я, что проблема из-за оперативной памяти, когда ставишь новые машины, они занимают в памяти место и когда места недостаточно, игра для разгрузки включает "стандартный трафик", который и состоит из такси, копов и некоторых машин(чаще те, которую ты ведешь). Ну могут и другие спавнится, но это будет происходить медленно... Изменено пользователем Dushess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуйте эту муть... должны быть установлены АсиЛоадер и СкриптХук... кидать trafficloadv3.asi в папку с игрой.

У меня трафик конкретно разнообразился, вылетов нет, тачки на пляжах и парковых зонах не спавнятся, но при этом FPS немного проседает, иногда несвоевременно прорисовываются текстуры.

Изменено пользователем yug74
0_acf7f_37fcf0b3_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята такая проблема.

Ставлю машину в игру,ввожу строки в Хедлайн,карколс,вениклс

Машина все ровно переварачивается.

Что делать?

Такая проблема не с одной машиной а машин 5-10 установленных тоже переварачивается.

Решение простое: Центр тяжести по Z вниз(не очень много) и чуток повысить жесткоcть подвески (Sf вроде) Изменено пользователем Dushess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Traffic Load v4.0 by ikt

http://gta.com.ua/img/choice.jpg

http://gta.com.ua/files/gta-iv/scripts/traffic_load.jpg

Скачать (GTA.COM.UA)

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, поставил вместо VehicleSelector, этот мод TRAFFICLOAD V4.0....убрал файлы vsprog и vsal и поставил этот мод TRAFFICLOAD V4.0...стало куча такси. Т.е сразу видно что мод не работает. Ставлю Обратно vsprog и vsal...всё ОК!! В чем проблема??? Может версия ASI не та?? Патч 1.0.0.4..Если у кого работает, скинте ваш ASI... Изменено пользователем IVAN777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так вообще версия игры Репак Полного издания, но ключик лайва стоит универсальный (покупной). Замут в том, что всегда включени инэт и лайв сам поскуда себя и игру обновляет - т.е. не могу остаться на 1,0,4,0 версии (Репак Рус от 1С). Так вот, скачал 4,0 версию Трафика предоставленную выше, закинул аси лоудер (хлайв не хочу ставить - унесет к чертям мой лайв), и все равно такси остались. Видимо аси не подходит по версии (аси качал с вашего сайта, не помню какую версию, а игра у меня 1,0,6,1).

Кстати, заметил странную штуку. Стоит Спарк4 и Опен4. Через Спарк есть модели которые не просматриваются - банально не видны. НО! В Опен4 открываются спокойно. Причем для просмотра будущей модели, удобнее Опен использовать - открывает быстро модели и "ворочать" ее удобнее.

До установки машин все нормально. После нее - дребедень...

Кстати, такое чувство, что до какого то патча это было глюком игры (т.е. даж при дэфолт карах такси были), а после какого то патча внесли фикс, который правит в одной ситуации эту брешь, но в другой дырка осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что видно в текстовом файле АСИ

Loading ASI C:\Program Files\Rockstar Games\Grand Theft Auto IV\FileCheckFix.asi

ASI loaded : C:\Program Files\Rockstar Games\Grand Theft Auto IV\FileCheckFix.asi, Address 0x00210000

Loading ASI C:\Program Files\Rockstar Games\Grand Theft Auto IV\FirstPerson.asi

ASI loaded : C:\Program Files\Rockstar Games\Grand Theft Auto IV\FirstPerson.asi, Address 0x6FD00000

Loading ASI C:\Program Files\Rockstar Games\Grand Theft Auto IV\ProVehicleMod.asi

ASI loaded : C:\Program Files\Rockstar Games\Grand Theft Auto IV\ProVehicleMod.asi, Address 0x5D9D0000

Loading ASI C:\Program Files\Rockstar Games\Grand Theft Auto IV\TrafficLoad.asi

ASI loaded : C:\Program Files\Rockstar Games\Grand Theft Auto IV\TrafficLoad.asi, Address 0x63C40000

Loading ASI C:\Program Files\Rockstar Games\Grand Theft Auto IV\Trainer.asi

ASI loaded : C:\Program Files\Rockstar Games\Grand Theft Auto IV\Trainer.asi, Address 0x5D290000

Loading ASI C:\Program Files\Rockstar Games\Grand Theft Auto IV\Trainertbogt.asi

ASI loaded : C:\Program Files\Rockstar Games\Grand Theft Auto IV\Trainertbogt.asi, Address 0x5C030000

Loading ASI C:\Program Files\Rockstar Games\Grand Theft Auto IV\Trainertlad.asi

ASI loaded : C:\Program Files\Rockstar Games\Grand Theft Auto IV\Trainertlad.asi, Address 0x5BC90000

Loading ASI C:\Program Files\Rockstar Games\Grand Theft Auto IV\WTC_TELEPORT.asi

ASI loaded : C:\Program Files\Rockstar Games\Grand Theft Auto IV\WTC_TELEPORT.asi, Address 0x73810000

 

я так понимаю раз...ASI loaded : C:\Program Files\Rockstar Games\Grand Theft Auto IV\TrafficLoad.asi, Address 0x63C40000 то скрипт грузится....Почему тогда одни такси??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам спросил сам ответил....Поставил новый АСИ и всё заработало!!! Потестил....есть плюсы и минусы...

+: Действительно очень разнообразный трафик

Ездят практически все авто, грузовики и автобусы!!!

Вне зависимости от района можно увидеть практически все модели авто

Текстуры практически не пропадают..

 

-: Иногда попадаются одни и те же авто, причем в одном потоке и в кол-ве 5-6 авто..но это иногда..

Нет мотоциклов

Нельзя через ползунок отрегулировать кол-во транспорта на улице...поставь хоть 5...все равно все улицы забиты...

 

 

Итог: Очень хороший мод....минусы не значительны..но если будет 5-я версия то буду оооооччччеееееенннннььььь РАД!!!!!

 

На данный момент лучший скрипт по траффику...

Во вложении Аси Лоудер с которым этот скрипт заработал...

dsound.rar

Изменено пользователем IVAN777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 10-15 минут игры с эти модом игра вылетает...и пишет..недостаточно видеопамяти ошибка 10...у всех так или только у меня???!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует MSVCR100D.dll. Попробуйте переустановить программу.

Такую парашу выдаёт после установки траффик лоада. Патч 1.0.0.4 Аси есть, файл чек фикс есть, скриптхук есть.

Майкл Манн как глаза, Ян Хаммер как уши, Аль Пачино как голос.
Гугл таблица аутентичных замен авто для Vice City: https://bit.ly/3qsBXxs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил трафик лоад 4 игра загружается почти до конца и обрыв перед тем как уже должен появится Нико... версия 1.0.0.4, моды машин17 штук, аси лоадер, файл чек, скрипт хук, MSVCR100D.dll, всё что просило поставил, помогите кто-нить!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил трафик лоад 4 игра загружается почти до конца и обрыв перед тем как уже должен появится Нико... версия 1.0.0.4, моды машин17 штук, аси лоадер, файл чек, скрипт хук, MSVCR100D.dll, всё что просило поставил, помогите кто-нить!!

возможно, версия скриптхука не подходит моду или версии патча.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал с этого сайта...

да не важно с какого сайта, важна версия. лучше возьми набор нужных файлов у кого этот скрипт работает нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал другой скрипт хук для моей версии игры, тык игра ваще перестала загружаться, мот кто может помочь всеми нужными файлами??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может уже известно, но для меня - открытие. Наконец трафик лоад сделали беспроблемным.. Гениально!! На пляжах и в дворах не спавнятся, звук машин не пропадает, добавленные тачки можно включить в спаун лист.. И работает стабильно, без ошибок.. Кажется, четверка стала полноценной игрой! Впервые с 2008 года :spiteful:

 

Хвала создателям трафик лоада!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может уже известно, но для меня - открытие. Наконец трафик лоад сделали беспроблемным.. Гениально!! На пляжах и в дворах не спавнятся, звук машин не пропадает, добавленные тачки можно включить в спаун лист.. И работает стабильно, без ошибок.. Кажется, четверка стала полноценной игрой! Впервые с 2008 года :spiteful:

 

Хвала создателям трафик лоада!))

Парни это здорово конечно)но проверял кто?выглядит на видео до воли таки не плохо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни это здорово конечно)но проверял кто?выглядит на видео до воли таки не плохо)

У меня давно уже стоит, все без проблем работает, тачки все разные, хотя и предыдущие версии тоже работали

единственный минус был, то что тачки появлялись в ненужных местах (в парке, на пляже, в темных переулках и т.д.)

здесь уже такой проблемы нет, мод действительно отлично работает :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня давно уже стоит, все без проблем работает, тачки все разные, хотя и предыдущие версии тоже работали

единственный минус был, то что тачки появлялись в ненужных местах (в парке, на пляже, в темных переулках и т.д.)

здесь уже такой проблемы нет, мод действительно отлично работает :good:

то есть если машин 20 заменить то все ок будет?) :unknw:

как давно я этого ждал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть если машин 20 заменить то все ок будет?) :unknw:

как давно я этого ждал)

Специально посчитал, у меня заменено 52 авто

скрины моего траффика

http://thumbnails25.imagebam.com/15505/b4d925155048221.jpg http://thumbnails44.imagebam.com/15505/069f50155048249.jpg

http://thumbnails53.imagebam.com/15505/24c78f155048268.jpg http://thumbnails34.imagebam.com/15505/5def25155048283.jpg

ЗЫ

многие жалуются на пропадание текстур (скорее всего на слабых машинах они не успевают загружаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...