Перейти к содержанию

Графические моды для GTA 4


Рекомендуемые сообщения

качество перерастает в количество (

модели для тех кто играет на низком качестве настроек, на высоком уж больно сильно выбеваются из картинки ИМХО

Что вы имеете ввиду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mihail Zobov

 

ЕНБ работает на дх9 как и гта4.

 

Вы писали "еще после этого можно почти все карты нормалей удалять", а как написанно на форуме игромании:

 

Из этого можно сделать вывод, что если вы подразумеваете именно последний режим. Т.к. другой тупо всё скругляет и вы наоборот выходит будете терять в детализации без нормал мап, а второй - с ним тупо будет всё в буграх и это явно не заменит нормал мапы. И ещё раз говорю GTA4 работает на DX9, а тесселяция работает только в DX11

 

И ещё: Игромания не тот источник, которому стоит сильно доверять.

зачем мне библеотеки 11 если можно задать алгоритм на базе 11 в 10\10.1 ??????

и в третих GTA 4 поддерживает 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а рецепт то можно???

я же говорил это исскуственное увиличение колва полигонов кроме метода ничего с тессилцией общего не имеет

и во вторых она жрет много памяти и производительности из-за этого немного надо подождать :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качество перерастает в количество (

модели для тех кто играет на низком качестве настроек, на высоком уж больно сильно выбеваются из картинки ИМХО

я бы так не сказал ,модели на уровне ,качество хорошее . а количество их увеличивается из за того что у них в команде много людей Изменено пользователем memphis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, это дефолт или нет? Я уже запутался в этих модах, ENB выкл.

http://radikal.ru/F/s003.radikal.ru/i202/1...07f8f5.jpg.html

Дэфолт.серо.мутно,тени в точку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, это дефолт или нет? Я уже запутался в этих модах, ENB выкл.

http://radikal.ru/F/s003.radikal.ru/i202/1...07f8f5.jpg.html

Да тут именно дефолт. Тут видимо вообще без модов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mihail Zobov, хоть запоминайте о чём раньше писали, а то щас заявляете что ничего общего с тесселяцией нету...и енто где написано что гта4 поддерживает дх10? В гта4 нет дх10 и выше! Даже если предположить, что прикрутили вы тесселяцию, то по-любому выложили бы скрины. Изменено пользователем MysTer92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто когда включаю ЕНБ то вообще вот так

http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i139/10...f6458e.jpg.html

Видимо конфиги намешал, timecyc и папка sheiders из одного, ENB ini из другого. Надо все заново ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mihail Zobov, хоть запоминайте о чём раньше писали, а то щас заявляете что ничего общего с тесселяцией нету...и енто где написано что гта4 поддерживает дх10? В гта4 нет дх10 и выше! Даже если предположить, что прикрутили вы тесселяцию, то по-любому выложили бы скрины.

просто тут болтовня идет и ничего больше . считаю что про это можно забыть , тем более нет ни одного скрина

 

была бы трасселяция , об этом бы во все услышанья трещали бы везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mihail Zobov, хоть запоминайте о чём раньше писали, а то щас заявляете что ничего общего с тесселяцией нету...и енто где написано что гта4 поддерживает дх10? В гта4 нет дх10 и выше! Даже если предположить, что прикрутили вы тесселяцию, то по-любому выложили бы скрины.

ЧИТАТЬ НАУЧИСЬ!!!!!

 

я же говорил это исскуственное увиличение колва полигонов кроме метода ничего с тессилцией общего не имеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё же игра нааамного привлекательней становится если увеличина насыщенность не всей картинки, а только деревьев.

Время между 7-ю и 8-ю утра.

Без ENB и с ним.

http://img9.imageshost.ru/imgs/100301/48ed2aec0d/tc4b5b.jpghttp://img9.imageshost.ru/imgs/100301/7535d3864c/t8a8eb.jpg

Изменено пользователем yug74
0_acf7f_37fcf0b3_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё же игра нааамного привлекательней становится если увеличина насыщенность не всей картинки, а только деревьев.

Я себе поставил

LeavesColorMultiplier=1.5,если больше слишком темно как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает как можно сделать или что надо для того, что бы хром в игре при включенном ENB оставался стандартным? А то ENB его искажает, при чём не в лучшую сторону, а стандартный очень хорош.
0_acf7f_37fcf0b3_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё же игра нааамного привлекательней становится если увеличина насыщенность не всей картинки, а только деревьев.

Время между 7-ю и 8-ю утра.

Без ENB и с ним.

и сколько поставили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сколько поставили?

Я уже писал 2.2. Но это для моих настроек ENB, каждому надо выставлять значения для своих настроек.

Если у кого стоит конфиг memphis'а, то смысла увеличивать значение нет.

А вообше, действительно настройки с нормальной, не вырвиглаз насышенностью и с более натуральными цветами деревьев и кустарника сильно преображает картинку, не делая её при этом мультяшной.

Изменено пользователем yug74
0_acf7f_37fcf0b3_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для уменьшения засвета от солнца в таймсис меняйте параметр выдержки в большую сторону, изменил с 0.14 на 0.4 в 7 вечера, засвет стал почти незаметен

пробуйте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте что именно нужно скачать для хорошей графики (сборку какую) ато вместе некоторе моды наверно могут выглядет как г....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки реализм 6.2 просит Активацию=((( Кряком исправить не могу, уже 3 пробывал для версий 1.0.4.0.Что делать??? Подскажите???

Да...и плиз, скажите, а вы моды графичиские на какую версию ставите????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну лично я ставлю на версию 1.0.0.4,а то что у тебя не крякается,так это наврное у тебя лиц(лично у меня такая проблема),а как с этой проблемой разобраться,я даже не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нибудь знает есть ли такой мод чтоб разрешение винила можно было как в сан адреас??ну просто если тачку делать с винилом то он не четкий...там помоему максимуму 512 на 512 или 1024 на 1024 а можно ли 2048 на 2048?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нибудь знает есть ли такой мод чтоб разрешение винила можно было как в сан адреас??ну просто если тачку делать с винилом то он не четкий...там помоему максимуму 512 на 512 или 1024 на 1024 а можно ли 2048 на 2048?

Мне кажется этот вопрос не по теме

У вас каша из модов,ставьте ЕНБ на чистую игру.

ну это было раньше и мне нравилось)))а щас поставил на чистую енб,просто остальное не работает

Изменено пользователем KR1D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...