Перейти к содержанию

Графические моды для GTA 4


Рекомендуемые сообщения

ой если честно,даже не запомнил,я прочитал всю эту тему,и все сохранял подписывая и вкладывал скрины,но чей тут точно не знаю,тут намешано все, таймс, ЕНБ сетинг чейто брал + дополнял читая тему,там про деревья,тени,и.т.д. от всех по чуть, если что скажи какие файлы нужны тебе! я тольео утром дочитал темку(ХУХ) вот теперь эксперементы =)

Вот это правильный подход,сначала тему прочесть а уже потом вопросы задавать,все бы так делали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,ппц, подскажите куда удобнее и быстро залить файлы ? а то 5-ый раз на дипозит пытаюсь...

ifolder.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для уменьшения засвета от солнца в таймсис меняйте параметр выдержки в большую сторону, изменил с 0.14 на 0.4 в 7 вечера, засвет стал почти незаметен

пробуйте...

что-то у меня совсем наоборот. при таких параметрах очень сильные засветы, а вот при выставлении от 0.2 до 0.1 вполне все прилично, поэтому и ставил значения от 0.2 до 0.1 с 6 и до 8 вечера.

не знаю, могу скрины приложить как вы рекомендуете и как у меня

Изменено пользователем 4erniyby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то у меня совсем наоборот. при таких параметрах очень сильные засветы, а вот при выставлении от 0.2 до 0.1 вполне все прилично, поэтому и ставил значения от 0.2 до 0.1 с 6 и до 8 вечера.

не знаю, могу скрины приложить как вы рекомендуете и как у меня

значит у тебя стоит пост обработка игры а не Бориса Изменено пользователем ko6a4ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано или поздно эта тема просто надоедает, начинаешь понимать что пришла весна и нефиг за компом втыкать )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ko6a4ok, ну так что там с твоим последним конфигом, сможем мы его потестить?

Нужна пища для размышлений, а то темка как-то действительно подутухла.

0_acf7f_37fcf0b3_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yug74,пресоеденяюсь =))) кстате что это за прекол ? http://desings.at.ua/news/2010-3-1-618-0-6 кто-то слизал настройки ?

 

tvojemale,если можно в личку скинь конфиг =) Пищаа=)

Изменено пользователем GTS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфиг Мемфиса

Мне было интересно можно ли в принципе повторить чужой конфиг на своём ПК,

судя по скринам,повторить можно.

Но для меня конфиг темноват и слишком контрастен,чЁрные тени где теряются все детали,

цвета автомобилей покрашенных тёмным металликом с разным оттенком-выглядят одинаково

темно,долго играя на таком конфиге и перейдя на любой другой то он будет казаться намного светлее.

http://data10.gallery.ru/albums/gallery/267935-cfb27-29533643-h200.jpghttp://data10.gallery.ru/albums/gallery/267935-90b4a-29533651-h200.jpg

Изменено пользователем tvojemale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yug74,пресоеденяюсь =))) кстате что это за прекол ? http://desings.at.ua/news/2010-3-1-618-0-6 кто-то слизал настройки ?

это лохотрон...

чел бабла пытается заработать на красивых словах, рокстар и енб Бориса

 

по поводу конфига

 

енб конфиги ,тут у всех одинаковые, плюс таймсис визуала 4 ( в котором нормально тока ехтрасанни и то, только в полдень и ночь)

смешно даже смотреть, как тут выкладываеются скрины, типа посмотрите как у меня, хотя у соседа то же самое

 

я взял базовый конфиг Бориса, который о выкладывал отдельно от ЕНБ

и переделываю под него таймсис полностью

ехтрасанни и рейн закончил

 

ну и по воим наблюдениям, все текстурные мода, типа изменеия асфальта ультимейт, веттер тексур, не подходят под енб, без енб да, надо ставить, а с енб некатит,

беттерсититекстур, всё дороги зеленит, а с енб это ещё больше видно становиться

ультимеёт воопще уродство, тот кто такое любит ему ненадо енб

 

ну и практически все кто тут выкладывал свои конфиги енб, засовывают индеректлайт ниже плинтуса, типа убрать засветы, и адаптация им ненужна типа глаза у них другие , такого они не видят, и на фарах у них какие то блики каторых нет в их мозгу

какой смысл ставить енб, а потом куртить до обычной картинке, на которой не цувтсвуешь света?

воопщем у меня совсем другой взгляд на эти вещи

в жизни я смотрю на белую машину на которую светит солнце и мне больно глазам от пересвета видимо у вас глаза другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу конфига

 

енб конфиги ,тут у всех одинаковые, плюс таймсис визуала 4 ( в котором нормально тока ехтрасанни и то, только в полдень и ночь)

смешно даже смотреть, как тут выкладываеются скрины, типа посмотрите как у меня, хотя у соседа то же самое

 

я взял базовый конфиг Бориса, который о выкладывал отдельно от ЕНБ

и переделываю под него таймсис полностью

ехтрасанни и рейн закончил

 

ну и по воим наблюдениям, все текстурные мода, типа изменеия асфальта ультимейт, веттер тексур, не подходят под енб, без енб да, надо ставить, а с енб некатит,

беттерсититекстур, всё дороги зеленит, а с енб это ещё больше видно становиться

ультимеёт воопще уродство, тот кто такое любит ему ненадо енб

 

ну и практически все кто тут выкладывал свои конфиги енб, засовывают индеректлайт ниже плинтуса, типа убрать засветы, и адаптация им ненужна типа глаза у них другие , такого они не видят, и на фарах у них какие то блики каторых нет в их мозгу

какой смысл ставить енб, а потом куртить до обычной картинке, на которой не цувтсвуешь света?

воопщем у меня совсем другой взгляд на эти вещи

в жизни я смотрю на белую машину на которую светит солнце и мне больно глазам от пересвета видимо у вас глаза другие

ko6a4ok, ты слишком ревностно относишься к первозданному виду настроек Бориса, хотя он сам не раз писал, что поднастраивать их хочешь не хочешь, а всё равно надо, каждому своё... и потом, каждый видит этот мир по разному, одни смотрят на него щурясь, другие же с широко раскрытыми глазами, а третьи вообше сквозь линзы очков.

Не хочешь делиться конфигом, не делись, к чему такие диферамбы...

И хочу заметить ты тоже здесь выкладываешь скрины в с несамыми неблагоприятными местом, погодой и игровым временем.

0_acf7f_37fcf0b3_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

так может вам и не нужна gta и вовсе? зачем повторять все что в жизни уже имеется? выходите в солнечную (какую хотите) погоду и любуйтесь своими засветами, болью в глазах, не зелеными дорогами и т.д.

 

зы..тут, по-моему, уже давно ищут просто красивую картинку. например, как на фото, но уже после обработки фотошопом, всем же нравится, ведь так? а вы тут все со своими "понятиями". и, да, мы поняли что все тут лошье одно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже казуистика пошла у вас, так можно договориться в любую сторону

я сказал по факту

я назвал конфиг енб который использовал, качается он на странице Бориса с загрузок

таймсис сделан, только в 2 погоды, и то надо ещё подправлять

скрины делаю и выкладываю на той погоде, которую считаю у меня удалось сделать

ну а не выкладываю таймсис, потому что не доделал

ткнул я носом в енб этот форум, и таймсис смогу показать к нему :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ткнул я носом в енб этот форум, и таймсис смогу показать к нему :yahoo:

Потише, потише... На этом форуме о ENB было известно за долго до твоего появления в мире GTA, и timecyc за долго твоего в него вмешательства стали перенастраивать. Сделаешь удачный timecyc, флаг в руки, но по моим наблюдениям, чем он хуже отображает погоду в игре, тем лучше смотрится с ENB. А вот если сможешь совместить отличный timecyc с оригинальными настройками ENB, тогда и звёзды тебе на погоны. Изменено пользователем yug74
0_acf7f_37fcf0b3_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...