Перейти к содержанию

Графические моды для GTA 4


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Скачал GTA4 0.081 SORA, при нажатии ШИФТ+Ф12, фмшка включается, все пашет.

Вопрос в следующем - У меня лицензия от 1С, стоит последний патч (v. 1.0.7.0 / 1.0.6.1), русская версия. Могу ли я ставить остальные моды графические? Например RealizmIV v6.2 и т.д.?

- могу ли я на лицухе ставить другие моды (не графические)?

Спасибо!

_________________________________________________________________________

конфиг ПК - АМД Феном Х4, 4 ГБ РАМ, видуха АСУС Нвидиа 460 (1 Гб) - Винда 7 (СП1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕНБ на 1С без проблем насколько я знаю идёт. А остальные моды врядли работать будут, ставь лучше английский патч и русификатор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕНБ на 1С без проблем насколько я знаю идёт. А остальные моды врядли работать будут, ставь лучше английский патч и русификатор.

Что, даже вид от первого лица непойдет? Так хотел его поставить.... :unknw:

Где скачать enbseries 0.082 b 7????

На оффсайте ссылки нет....

Изменено пользователем AndyEn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь, когджа ставлю параметр ForceAntialiasing=false на true то вот что получается

всё съежает вниз и ничего не видно :help: ставлю на false, всё работает

http://s41.radikal.ru/i091/1107/59/f78f13573119t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь, когджа ставлю параметр ForceAntialiasing=false на true то вот что получается

всё съежает вниз и ничего не видно :help: ставлю на false, всё работает

http://s41.radikal.ru/i091/1107/59/f78f13573119t.jpg

чем собственно тебе помочь? это такой глюк при включении сглаживания, в игре все будет норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня извини, но как мне нажать на старт игры если я нефига не вижу кроме 2/10 части экрана?

 

Кнопка старт активна по умолчанию-ибо первая,нажми Enter и попадешь в игру..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я то дуб уже панику развёл :smile: Ещё вопрос, когда я выключаю енб shift +f12 он через пару секунд сам запускается, в чём проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё установил реализм IV 6.2, но теперь всё очень белое и засвеченное. Как исправить? Если надо могу скрин сделать.

http://s016.radikal.ru/i337/1107/f7/5a1d791fa00ct.jpg

Изменено пользователем hax0r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реализм IV 6.2 состряпали как замену ENB для слабеньких компов, по этому и получается такая лажа... Либо одно, либо другое. Изменено пользователем yug74
0_acf7f_37fcf0b3_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так и подумал. Кстати установил better city textures и игра начала вылетать после 2 мин игры, мол нехватает видеопамяти пишет. Но видюха на гиг. В чём трабла?

Сейчас игру вообще переустанавливаю, доигрался сегодня с модами. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yug74,не могли бы Вы растолковать,что конкретно нужно править в файлах ENB,чтобы качество графики в роликах было бы такое же как в вашем конфиге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yug74,не могли бы Вы растолковать,что конкретно нужно править в файлах ENB,чтобы качество графики в роликах было бы такое же как в вашем конфиге.

скачай конфиг юга и не морочь голову
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был всего-лишь эксперимент,коих было бесчисленное множество, да и конфиг тот не сохранился.

Кстати, в сети уже давно появились похожие конфиги.

0_acf7f_37fcf0b3_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был всего-лишь эксперимент,коих было бесчисленное множество, да и конфиг тот не сохранился.

Кстати, в сети уже давно появились похожие конфиги.

да в сети не конфиги, а фигня полная, они у меня не работают,а те что работают, вечно в игре белизна ненормальная, все белое,тупое, а вот здесь нашел подходящие,ты делаешь лучшие конфиги, старые твои конфиги у меня не работают,а вот новые на ура, точней старые работают, но как только игра загрузится,нормально, но стоит нико пошевилится и игра вылетает, поставил какой-то твой конфиг последний 0.082 вроде бы так версия называется, вот с ним на ура,графа супер, у меня не получается конфигурировать ебн для 4 гта, я только старые ебн для других игр могу конфигурировать. у тебя я смотрю супер получается, а мог бы ты тогда под меня сделать конфиг? пожалуйста очень надо, вот как на скринах старого кино, только я хочу чтоб дороги были темнее намного, и контрастней, стандартные с ебн слишком светлые, а те что ты выкладывал HD текстуры дорог,они такие же, разницы помоему вообще 0. вот мои данные: хр хом едишон, видео джифорс GT 430 2 гига, 2 гига оперативы, проц 2 ядра 2.6 ггц. без сглаживания,1024х768 85гц обновление экрана. патч игры 1.0.5.1

что в сети другие конфиги, они у меня почему-то всегда воспринимаются видюхой так,будто их настроили с очень сильной яркостью днем, все белое, а ночью нормально почему-то.

 

кстати полизуюсь ебн 0.082, в нэте вычетал что типо он опасен, перегривает видео карту,и та сгарает, и типо лаги какието,я лагов незаметил,ну кроме красного неба конечно,видюха нагревается до 52 градусов небольше, играю со сглаживанием,и со всеми эфектами что есть в последнем конфиге yug74, нечего такого страшного и нет вроде,кроме нормальной работы в отличии от придыдущих версий ебн.

Изменено пользователем Nikki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не раз писал о работе ENB версии 0.082 b7 которая, к стати, так и небыла выложена на сайте Бориса, была более ранняя её версия из первых бет.

И конечно же я не буду заморачиваться настройками ENB для чужих компов по одной простой причине, которая здесь же освещалась и не раз... почти на одинаковых компах один и тот же конфиг отображается абсолютно по разному, да и компы у нас с тобой совершенно непохожие по комплектации.

В сети полно мануалов как на русском, так и на инглише, да и здесь, в этой же теме еть ссылки, надо читать.

0_acf7f_37fcf0b3_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не раз писал о работе ENB версии 0.082 b7 которая, к стати, так и небыла выложена на сайте Бориса, была более ранняя её версия из первых бет.

И конечно же я не буду заморачиваться настройками ENB для чужих компов по одной простой причине, которая здесь же освещалась и не раз... почти на одинаковых компах один и тот же конфиг отображается абсолютно по разному, да и компы у нас с тобой совершенно непохожие по комплектации.

В сети полно мануалов как на русском, так и на инглише, да и здесь, в этой же теме еть ссылки, надо читать.

ну просто бы сделал бы этот конфиг,и выложил, а если что вдруг я уж сам немножко отредактировалбы,ведь отредоктировать намного проще чем создать,я немогу вот так брать и создовать их,а ты их щелкаеш как белка орешки,просто сделай чтоб на твоем компе нормально выгледело это ебн в стиле старого кино и все. реально надо, кучу ебн на разных патчах перепробывал, нечего неподходит. :-( пожалуйсто, будь добр... надобы версию со зглаживанием и без,сделай на своем кампе конфиг чтоб графика была как на твоих скринах старого кино,и все, только чтоб ебн было 0.082 версии и все,и не заморачивайся:-) тоесть чтоб на твоем компе смотрелось также как на скринах. уж больно мне понравились скрины,уж больно красивые и как раз для меня, как раз на мой вкус...

 

и еще, вот на верху каждой страницы этой темы 2 скриншота, черного бумера,скажите пожалуйста, это с использованием ебнсириес? или без? какие нужно установить моды и в каком порядке??? вобщем скажите пожалуйсто как добиться такой графики как на этих скринах??? только без размытия в движении.

 

а подскажите пожалуйста, установил Better City Textures, мод понравился,но есть значимое но, дальние текстуры стали белее белые и размытые,как это исправить? тоесть какой фаил из Better City Textures ненужно капировать в игру чтоб текстуры дальние остались прежние, тоесть не белые и размытые???

 

ой, разобрался,я нетот конфиг в папку скинул :shout: :shout:

 

Неоднократный даблпостинг, +10%

post-38890-1315401077_thumb.jpg

post-38890-1315401088_thumb.jpg

Изменено пользователем Nikki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет,подскажите какой параметр в enbserial отвечает за свет сверху машин и за яркость на дорогах.Фото в прикрепление.

post-41957-1316799318_thumb.jpg

Изменено пользователем helloyarik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ни буть подскажет какие параметры крутить и в какую сторону что бы уменьшить отражение хрома и убрать блюр.

http://i015.radikal.ru/1110/49/c4b99f946304t.jpghttp://i027.radikal.ru/1110/9d/351a936e4d7at.jpghttp://s47.radikal.ru/i115/1110/12/83190b491c62t.jpg

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Давно было интересно, вот хочу вас спросить. Возможно ли на моем ноуте играть в ГТА4 с такими настройками в ENB, при которых и графика будет приятнее и при этом не будет адских тормозов? Такой вот конфиг:

Intel Core i5 2,67Ghz, 4Gb - ОЗУ, Ati Mobility Radeon HD5650 1Gb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С недавних пор возникла некая прабл с ЕНБ. Во время дождя пропадают отражения от объектов....

 

с ЕНБ...

http://s017.radikal.ru/i441/1110/fd/6f23b7018fb3t.jpg

 

...и без

http://s017.radikal.ru/i437/1110/94/6a23314a19bbt.jpg

 

Версия мода 0.77b

 

AMD Phenom II X4 B45 3.0GHz, 4Gb - ОЗУ, ATI Radeon HD 5750 1Gb, Win 7 Max

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С недавних пор возникла некая прабл с ЕНБ. Во время дождя пропадают отражения от объектов....

 

с ЕНБ...

...

...и без

...

Версия мода 0.77b

 

AMD Phenom II X4 B45 3.0GHz, 4Gb - ОЗУ, ATI Radeon HD 5750 1Gb, Win 7 Max

Такова особенность твоей версии ENB, так сказать трабл, не раз здесь обсуждали и искали пути решения, меняй хотя бы на 0.79.
0_acf7f_37fcf0b3_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такова особенность твоей версии ENB, так сказать трабл, не раз здесь обсуждали и искали пути решения, меняй хотя бы на 0.79.

Спасибо, но на 79 лаги жестокие :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...