Перейти к содержанию

Limon Garage


Рекомендуемые сообщения

ABC-M7A2 and the ABC-M7A3 Riot Control Hand Grenade

http://img169.imageshack.us/img169/1707/logohh.png

Используется для борьбы с беспорядками.

 

Сделано из листового металла с четырьмя отверстиями распыления на верхней части и одна в нижней.

 

Серый цвет с одной красной полосой.

 

Вес: 15,5 униций.

 

Задержка взрывателей: от 1,2 до 2 секунд

 

Средний солдат может бросить ее на 40 метров.

 

Создаёт облако газа CS (слезоточивый газ) от 15 до 35 секунд.

 

Производит жжение в глазах, с болью и светобоязнью. Респираторные симптомы включают жжение, боль и ощущение удушья. Коженные симптомы могут включать в себя чувство жжения, особенно во влажных районах.

 

Большинство жертв не требуют медицинской помощи и симптомы проходят спонтанно в течение 30-60 минут.

 

Первая помощь:

 

*

 

Перемещение жертвы на свежий воздух, с которыми они сталкиваются на ветру.

*

 

Изменение одежды

*

 

Если симптомы сохраняются, промойте глаза и рот водой, туалетным мыло и водой на коже.

*

 

Успокойте жертву

*

 

В случае массового воздействия, кожа может пузырится ( это лечить как ожог) и в легких могут быть повреждены (требующие интенсивной терапии, таких, как вентиляционной поддержки, стероиды и антибиотики).

================================================================================

======================================================================

Модель свободна для использования в любых целях. Включая конвертирование в другие игры , размещение на любых сайтах , включение модели в любые модификации , а также для любых других целей.

Для удобства в архив включён 3ds файл

DOWNLOAD

Ecли вам понравилась модель , поддержите меня - скачайте с депозита.

DOWNLOAD (Deposit)

Пардон, ссылки не работают. Если можно, перезалей.

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да друг, если честно, то кучу недочетов, проще наверно с нуля сделать, либо исправлять много чего надо, я сначала 3d модель увидел твою подумал что это за распухшая бочка, а когда фотки реального авто увидел, понял, что пробелмы с геометрией у тебя, т.к. реальное авто вполне даже симпотное. Не в обиду конечно, это мое лишь личное мнение. Обакакать, обакакал, теперь обосную свой пост:

 

1) Юбка бампера намного больше свисает, у тебя какой то он узенький.

2) Фара и поворотник уже должны быть, либо шире, я в подробности не вдавался.

3) Вентиляция шире намного в оригинале

4) Оболочка фар и решетки, если так можно ее назвать, в оригинале она больше выпирает

5) Вот это место в оригинале идет плавно, без резких подъемов, у тебя какой то резкий подъем, плюс с горбом ужасным.

6) Если смотреть с вида сбоку, то мне кажется угол наклона в оригинале немного другой, хотя может из за видов так кажется.

7) Крыша у тебя как то резко поднимается и слишком выпуклая, в оригинале она плавно поднимается и в итоге не слишком и высокая нежели как у тебя вышло

8) Тоже самое что и в пункте 6

9) Вот эта часть у тебя машины у тебя какая та слишком выпуклая и округлая. в оригинале она так не выпирает и более плоская.

10) Арки проклей и в места стыков добавь 2 ряда полигонов, так арки уже никто не делает, это уровень 2003 годов примерно

11) И еще, мельком глянул твою темку, посмотрел твои работы, мне кажется, что текстуры ты везед используешь не лучшего качества, возьми на заметку :spiteful:

 

Опирался на данное фото

http://funkyimg.com/t2/671/687/nzcjsa87.jpghttp://funkyimg.com/t2/939/427/u2xj07xg.jpg

 

Удачи с проектом :wink: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это походу не его модель...

 

Както не верится, что это одно и тоже авто. Изменено пользователем Dаvid

[scratch'd Projects] на GTA.com.ua на N-Gine

http://i1180.photobucket.com/albums/x410/David_Tonoyan/Avatars/GMT900.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талант Лимона на свой моделлинг не простирается, он заканчивается на критике чужих работ)

http://thumbnails23.imagebam.com/9584/ed070195836682.jpg

 

Както не верится, что это одно и тоже авто.

Истину говоришь, действительно сложно поверить, - надо обладать зигзагообразными руками чтобы так до неузнаваемости видоизменить кузов. Изменено пользователем Nikki

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dаvid, я иномарками мало интересуюсь, соответственно в них не сильно разбираюсь, возможно я ошибся, но Лимончег ясно написал что он делает шеви ван, я ввел это в гугле и он мне вывел фотки, я нашел наиболее похожий исходя из скринов Лимончега, так что думаю авто одно и то же.

Nikki, вот то что справа, намного правильней выглядит) ну как мне показалось по крайней мере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истину говоришь, действительно сложно поверить, - надо обладать зигзагообразными руками чтобы так до неузнаваемости видоизменить кузов.

По крайней мере, радует, что его делал не Лимон. Оригинал с смкарс.


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере, радует, что его делал не Лимон. Оригинал с смкарс.

Это ещё печальнее, тк выходит что единственный на данный момент скретч Лимона это DMC.

И как бы не был плох кузов Шеви Вана, - он идеален по сравнению с Делореан(.

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ - какже я уже устал... пытаюсь модельить себе тихонько , пускай и не идеально - но никому не мешаю , копирайты соблюдаю. Чего вы так взъелись ?

А вот Pыlesos у за советы спасибо.

По поводу фургона - он конечно поо геометрии далёк от идеала - но это лучше чем ничего раз. Он всё ещё WIP - и до релиза ему пока далеко. Такчто по возможности исправлю все неточности. К томуже орентироватся приходится чисто на фотки. Были бы у меня хотябы чертежи...

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...По поводу фургона - он конечно поо геометрии далёк от идеала - но это лучше чем ничего раз. Он всё ещё WIP - и до релиза ему пока далеко. Такчто по возможности исправлю все неточности. К томуже орентироватся приходится чисто на фотки. Были бы у меня хотябы чертежи...

У тебя есть чертежи Делореан, и какбэ это вроде бы никаким образом не помогло, так и с фургоном былоб. А то что он ещё WIP , дык к финалу он лучше не станет. И слова мол - исправлю все неточности - нереально исправить все, максимум приближенно к оригиналу сделать, но и это не светит. Изменено пользователем Nikki

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чертежи тебе дадут чуть больше, чем ничего, они вообще мало что дают по геометрии машины. У чертежа одна цель - размеры и соотношения.

А хотя... почему бы тебе потихоньку не делать новый кузов, опираясь по габаритам на эту модель, но уже с исправлениями по части геометрии? Своя сеть всегда понятнее. И вообще, скорее Титаник всплывёт, чем из этой модели получится что-то соответствующее. Здесь под нож процентов 70 модели, если не больше.

Изменено пользователем stratumx


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хотя... почему бы тебе потихоньку не делать новый кузов, опираясь по габаритам на эту модель, но уже с исправлениями по части геометрии? Своя сеть всегда понятнее.

Одобряю. И скажу сразу - начну с относительного лоуполи (10 000 - 20 000 на всё ) ибо непотяну я хайполи сетку... А детали вроде салона ,фар , движка и т.п. можно впринципе и оставить...

Мож хоть лоуполи получится нормально ?

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как человек, долго и нудно бьющийся со Шваном, скажу тебе - брось это дело к чертям. У меня была в исходнике очень неплохая модель с "халявенплюс", и то я уже ХЗ сколько времени исправляю ее косяки и доделываю недоделки, причем что я имею регулярный доступ к реальному "телу". Реально очень сложная для моделинга машина, с невероятными изгибами, впуклостями и выпуклостями.

 

http://a.imageshack.us/img693/1161/shvan2.th.jpg http://a.imageshack.us/img819/4982/shvan3.th.jpg http://a.imageshack.us/img192/5545/shvan1.th.jpg

 

По поводу лоуполи. Мягко говоря ошибочное мнение о том, что сделать мало это просто легко разбивается некоторыми практическими навыками. Куда проще фигачить как есть не думая о количестве.

Изменено пользователем Pumbars
http://i87.photobucket.com/albums/k131/Pumbars/sing2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за нубство - а в чём именно дело ? У меня главная проблема - чуть менее чем нифига ТОЛКОВЫХ фоток. Т.е. они конечно есть - но они почти все от разных фургонов - то от GMC то от Шеви (и я досихпор х.з. в чём между ними разница) то G15 - G20. Какой год брать за основу ? Вообщем вся пикантность ситуации - непонятно от чего оталкиватся. Моделька мне казалась зачётной - но тут её опять таки обосрали (и почему мне так нравятся авто модельки которых фиг найдёшь в нормальном качестве ? Любилбы японок как все...) толи потомучто она реально кривая , тольи просто потомучто ей занялся я.

Вообщем хочу себе Шеви вэн в вайс - а получается сплошной облом....

 

Глянул твою сетку - you win. Обламаюсь я такое с нуля делать. Если и сделаю - то за год , и всёравно все обосрут.

Вообщем я уже х.з. - бросать не бросать ? Твоя модель думаю если и будет когда - то в очень далёком будущем. Моя кроме меня нафиг никому неупала... Если то что у тебя , неправильно , то мне тогда вообще несветит. Мне хоть бы до такого уровня вывести....

Пойду ящики в хайпооли моделить. ЛОЛ. :yahoo:

 

P.S. Вот смотрю на эту сетку - как это вообще можжно сделать? Неужели банальным экструдом и катом ? Но это ж сколько надо над каждым поликом возится! И как вымерять где какая точка должна быть ? Я тут немогу вдуплить какой фургон я всётаки моделю - а тут...

Нет - реально в шоке. Мне чесно говоря нелего будт и модель на уровне 2004 сделать. А вот такое.... А требуют я так понимаю именно такое. Моделить для себя ? Глупо. Убивать сотни часов на практику чтобы потом что-то начать показывать ? Но я уже 9 иду работать - откуда мне столько времени взять ? Делать модели годами - да они меня задолбают как тестаросса в своё время.

Я в загоне. Полнейшем. Тем более что для меня моделлинг это максимум хобби. Зарабатывать я на этом не планирую.... Бросать нехочется - а ити в ногу со временем - вот как-то неполучается...

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понял в чем проблема. У меня море фоток с e-bay. Причем зачастую ОЧЕНЬ большого размера. Просто регулярно надо шляться а не по одному разу. Отсутствие их у тебя - всего лишь нежелание их искать. Та же хренатень и по инфе и по моделям. Ты таки знаешь где есть и почем, причем кузова оч. хорошего качества, которые и доводить необязательно, НО. Положа руку на сердце, тебе же не результат нужен, а лишь внимание общественности ;). Я могу даже слить тебе хорошую модель но ты опять будешь тупо постить скрины с разными цветами одной и той же модели вообще ничего в ней не делая но угрожая что "вот щас я все доделаю" не делая при этом ничего. Ты даже этот лом нормально не запихнул в игру, хотя для этого много усилий не требуется.

 

Если все вышенаписанное слишком длинно - отпишу короче.

 

Обсирают, как ты мило выражаешься, тебя лишь потому, что ты делаешь либо ээээ фигню, либо тупо ничего ;) Тех кто делает хорошо практически не критикуют.

 

PS

но они почти все от разных фургонов - то от GMC то от Шеви (и я досихпор х.з. в чём между ними разница)

Эмблемы, опции :)

то G15 - G20

Шваны по индексам отличаются лишь грузоподъемностью.

Какой год брать за основу

Да какой больше нравится :))

По годам они мало отличимы в плане кузова. В основном передней частью.

 

 

ПлакалЪ над продолжением поста. Просто ржом всем офисом уже.

 

Нипаверишь, никто из тех кого я знаю моделлингом не зарабатывает на жизнь! :) Все наши профессии бесконечно от этого далеки, ну максимум стыкуясь наличием компьютера на работе и то не у всех.

И ухожу я на работу далеко не в 9 и прихожу не в 5. Увы.

И да, я сейчас моделю для себя. Не считаю что это - глупо. Почему то :unknw:

Изменено пользователем Pumbars
http://i87.photobucket.com/albums/k131/Pumbars/sing2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пояснения спасибо - уже что-то.

Положа руку на сердце, тебе же не результат нужен, а лишь внимание общественности ;)

Чесно говоря нет - в первую очередь из-за карпака. Моделингом решил занятся лишь из-за отсутствия нормальных готовых моделей. Сам карпак вообщем-то тоже не для "внимания общественности" а как отголосок детской мечты "создать реалестичный вайс". Если подумать уже сейчас - оно мне наверное нафиг не упало сейчас. Но уж больно когдато хотелось. Кстати на твои работы я так и наткнулся. Ну и американские авто отсюдаже и полюбил.

Нда. Пора пересмотреть свои взгляды на моддинг , игры и вообще....

 

P.S. Можетe ржать дальше. Мне нежалко.

P.P.S. Серъёзно задумался - зачем мне это надо , если таланта у меня совершенно нет.

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...P.P.S. Серъёзно задумался - зачем мне это надо , если таланта у меня совершенно нет.

- наконец то дельная мысль, - выпиши и поставь на рабочий стол, или чтобы при попытке открыть макс выводилась, дабы помнить

что отсутствие таланта и прямых рук не лечится. Модель гранаты по 20к и кастеты по 50к не гонись за большим. Или балуйся полуфабрикатными конвертами.

Изменено пользователем Nikki

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык эта... ты сделал хоть одну нормальную? :unknw: Ты пойми, не мы такие злые, и не жЫзнь такая, реально непонятно ЗАЧЕМ. Как бы и я забивал на мнение общества, когда по лени когда по нежеланию что-то поправлять, так как меня устраивало, но не так же полноформатно забивать на все, жертвуя функциональностью, элементарным качеством а то и просто недоделывая проект.

 

Ну например. Вот тебе даже исходник моего: http://www.3dcadbrowser.com/preview.aspx?ModelCode=4520 Как доставать думаю пояснять не надо, тут типа взрослые все. В принципе ты мог его взять, тупо отнормалить (не фигачить такие каменоломни со всеми арочками-молдингами как у меня) и получить хорошую модель, но блин, ты ж не умеешь моделить даже зачатки салона! Ну фиг с ним делать, передрать-то где-то можно было. Даже грамотно скомпилированные чужие вещи подчас хорошо смотрятся в одном проекте. НО. Ох опять таки это НО. Ты не хочешь. посему сорри, получи свое. :spiteful:

http://i87.photobucket.com/albums/k131/Pumbars/sing2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серъёзно задумался - зачем мне это надо , если таланта у меня совершенно нет.

А ты попробуй больше делать и меньше тарахтеть - говорят, помогает. Опыт не сообщениями на форуме зарабатывается.


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даж сказать нечего. Будет что показать - покажу. Небудет - так небудет. Буду "балуоватся полуфабрикатными конвертами". В любом случае - обсуждать по этому фургончику пока вообщем-то нечего. Да и по моему моделлингу тоже. Ничего не обещаю - но тему пока не закрывайте. На всякий...

 

Всем спасибо за внимание.

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, скорее Титаник всплывёт, чем из этой модели получится что-то соответствующее. Здесь под нож процентов 70 модели, если не больше.

Золотые слова. Лучше начать заново чем мучаться и ругаться со страрой кляксой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимончег, уххх в свое время я так же рассуждал, мол руки не оттуда растут, нахер мне здался моделинг, бросал, потом сного начинал моделить, могу сказать что я не умею до сих пор моделить нормально, но я стараюсь!

 

Совет тебе от меня(по своиму опыту): Если не хочешь бросать моделлинг, пробуй делать другие авто, пробуй моделить по урокам, попробуй просто затюнингуй чужую машину(бампера те же сделай), Очень лёгкая, но в то же время не плохая машина для начала моделинга это BMW 5 e 39 у неё не сложные формы, но если ты ее сделаешь, то сможешь делать более сложные формы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не, Лимон не слушай их, бросай моделлинг, сноси тему а в подпись поставь - "У меня руки ростут из зада"

 

Лимон, не слушай Никки!!! rofl.gif

Не Лимон, Dаvid'а тож не слушай, от его поста за три версты разит неприкрытой иронией.

PS. Он на этом ещё и пасибки срывает)

Изменено пользователем Nikki

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блеать, такое ощущение что Лимон кого-то когда-то очень обидел Изменено пользователем I HATE SUMMER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...