Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Чёт порыскал я по форуму...Столько тем по Call of Duty, и ни одной о Medal of Honor...

Исправим :spiteful:

 

Анонсирован выход Medal of Honor

http://i024.radikal.ru/0912/2d/1e2d9761033b.jpg

Игра разрабатывается для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 сразу двумя командами. За сюжетную кампанию головой отвечает EA Los Angeles, а над мультиплеером корпит EA DICE, которая на примере серии Battlefield доказала, что знает толк в сетевых баталиях.

 

Авторы обещают "лучшую в классе" одиночную кампанию, при создании которой разработчики вдохновляются реальными событиями. Правда, какими – не уточняется, так что имеет придуманная в игре война отношение к советским боевым операциям или нет, не ясно. Известно лишь, что главную роль исполнит боец экстра-класса, состоящий на службе в спецподразделении, подконтрольном Высшему национальному военному командованию. И история этого бойца обещает быть интересной.

 

"EA всегда была мастером по части солдатских историй. Новая Medal of Honor следует этой традиции. Мы чувствовали, что крайне важно рассказать историю о сегодняшней войне и сегодняшних элитных солдатах с помощью самого актуального сегодня средства – видеоигры", – заявил вице-президент и генеральный менеджер EALA Шон Дэккер. Будет интересно посмотреть, как Medal of Honor вступит в бой с уже набравшей силу дилогией (а впоследствии наверняка и трилогией) Call of Duty: Modern Warfare.

 

ВИДЕО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, завязывали б они уже с медалью. Некрофилию напоминает оО

ну почему же? попробовать всегда стоит. тем более это какая-никакая конкуренция, а именно благодаря ей прогресс идёт! да и видео очень даже неплохое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохая новость! давно уже пора освежать серию! учитывая то, что сиквел MW врядли выйдет скоро, а на длк к нему особо рассчитывать не приходится (про крайзис ваще молчу)), то у этой медальки есть вполне неплохие шансы))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, завязывали б они уже с медалью. Некрофилию напоминает оО

Такой же посыл можно адресовать и разработчикам Call of Duty. :smile:

 

В медаль играю с первой части, поэтому буду ждать новую версию Medal of Honor. :search:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно.мне понравилась Airborne прикольно. А так Медаль повторяется за Каллоф дюти. Придумали бы в медальке например про будущее типа звёздных войн с элементами рпг с графикой от крайзиса и стрельбой cod:MF2. Вот тогда бы игра супер бы была, но чего нету того нету.А повторять все мастера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придумали бы в медальке например про будущее типа звёздных войн с элементами рпг с графикой от крайзиса и стрельбой cod:MF2. Вот тогда бы игра супер бы была

вот мне интересно, ты хоть сам чехлишь о чем пишешь?

до выхода КоДа Медалька была неотразима в своем жанре, имхо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне интересно, ты хоть сам чехлишь о чем пишешь?

Ты сам то понял что написал, а то чехлов не не хватит )) :nea:

эти тупые собаки с тупыми нпс в первых частях, зы у меня до сих пор стоит первая часть с дополнением, а ещё Pacific Assault по образу cod2 только про японцев, а щас после MF2 с намёком на третью часть, после этого думаю никто не купит новую медаль, как провалившийся Airborne

Изменено пользователем Naemmikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем мозг (хав)ать, если можно не обращать внимание на то, что не нравится? Я думаю - в любом случае играть будут все, хотябы ради того, что бы заценить, а большинство пройдёт до конца, ибо понравится.

А не нравится - так зачем тут кричать "слизали", "гавно" и т.д. как бы там нибыло - даже если это будет клон КОДа, то это будет реальная игра и в неё будет реально интересно играть, хотя бы, как в добавку к КОДу, такому хорошему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне только интересно на каком движке?а то UE3 никатит

На движке батлфилда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...