Перейти к содержанию

Формула-1


Рекомендуемые сообщения

Болеем за McLaren-Mercedes и все тут :victory:

 

Наконец то это Райконен свалил, ездить не умеет, у него всегда одни аварии :treaten:

не будем забегать вперед уважаемый, и делать поспешных выводов, попрошу на Райку не наезжать, он между прочим на зимних тестах на одинаковых машинах красного барона уделал, а это чего нибудь да значит, а говоря о Хамильтоне - тут между прочим огромное везение роль сыграло, а Райка герой гран при, два раза прорваться из самой жопы - это многое значит, при таком начальстве как сейчас в феррари!!!! Уйдет Рон и каюк Макам, так что молитесь чтоб не ушел. А вообще надо иногда читать комментарии к гонкам (не ведущих РЕН-ТВ а таких людей... да то же Рон Денис), что б разбираться в картине происходящего.

PS Леша Попов, как же нам не хватает компетентного человека :cray:

PS 2 по поводу электроники - да будет известно что всем командам навязали электронику которую разрабатывали под Мака, тупо было бы полагать что они не получат за счет этого преимущество, непонятно как они выиграли тендер, половина пелетона (именно пелетона а не пЕЛАтона) ездили на электронике от маньетти марэлли.

PS 3 Леша...... :cray:

Изменено пользователем alex_penza76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще надо иногда читать комментарии к гонкам (не ведущих РЕН-ТВ а таких людей... да то же Рон Денис), что б разбираться в картине происходящего.

PS Леша Попов, как же нам не хватает компетентного человека :cray:

Золотые слова, бесконечный +1 товарищ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя давно такого не видел кимми вообще без ТК ездить не умеет..был бы шумми жх

Загоняют айсмена на тренажёрах! Лишат его алкоголя и усё путём! Не стоит забывать, что это была первая гонка. На этих выходных Малайзия, а там обещают ливни! :rofl: Поставим на ставки на то, сколько болидов увидит финишный флаг? :rofl:

 

МиШу на тестах F2009 будет. Сейчас работа идёт полным ходом.

 

Дауж отрубили им электронику и понеслась... Глок вообще летчег... А надежность новой Феррари убивает.

Лётчик-камикадзе ГП Австралии - это Масса! Перегазовать в Т1, и протаранить Култхарда! Как будто он вчера в Ф1 пришёл.

 

Болеем за McLaren-Mercedes и все тут :victory: Наконец то это Райконен свалил, ездить не умеет, у него всегда одни аварии :treaten:

Угы, болеем за читеров 2007 года! :diablo:

 

Попрошу на Райку не наезжать, он между прочим на зимних тестах на одинаковых машинах красного барона уделал, а это чего нибудь да значит, а говоря о Хамильтоне - тут между прочим огромное везение роль сыграло, а Райка герой гран при, два раза прорваться из самой жопы - это многое значит, при таком начальстве как сейчас в феррари!!!! Уйдет Рон и каюк Макам, так что молитесь чтоб не ушел. А вообще надо иногда читать комментарии к гонкам (не ведущих РЕН-ТВ а таких людей... да то же Рон Денис), что б разбираться в картине происходящего.

PS Леша Попов, как же нам не хватает компетентного человека :cray:

PS 2 по поводу электроники - да будет известно что всем командам навязали электронику которую разрабатывали под Мака, тупо было бы полагать что они не получат за счет этого преимущество, непонятно как они выиграли тендер, половина пелетона (именно пелетона а не пЕЛАтона) ездили на электронике от маньетти марэлли.

PS 3 Леша...... :cray:

Саша не нужно таких громких слов, типа уделал. Ты говоришь про тесты 25 февраля 2008 года, когда МиШу впервые сел в F2008 и прокатился 83 круга с лучшим временем 1'22"428, а у Райкконена было 82 круга с бестлапом 1'22"319. Как ты видишь разница составляет 0.109 секунды, и это с учётом того, что человек первый раз сел в F2008, а на предыдущих тестах он тестировал F2007 с аэродинамическим обвесом на 2009 год. Ты думаешь, что за полтора года, пока он не выступал в гонке, 0.109 секунды слишком много значит, чтобы написать о том, что его уделали?! Что за привычка сравнивать несравнимое? У каждого из них была своя программа на тестах, которую они выполняли. Тест не показатель скорости пилота! Если бы ты написал, что он его уделал в гонке на трассе, тогда другое дело! Забыл Францию 2004 года, когда Кими облажался?

 

Райка не герой, раз 19 кругов ехал за Барриком, и прорвался на высокие места благодаря сходам соперников. Так фортить не может, что на откровенно слитой гонке приехал на 8 месте из-за дисквала Рубенса. Герои гонки Росберг и Бюрде, которые провели просто фантастическую гонку! А как Себастьян оборонялся от Алонсо и Ковалайннена! :yahoo: Жалко, что очень много выбывших из гонки.

 

Касательно комментаторов, то Димке надо было осуществить коварную идею о приглашение комментаторов и этой куклы на ужин, и отравить их чем-нибудь, чтотбы разговаривать не могли. Такого словесного поноса я давно не слышал. Очень печально, что в комментаторов набирают даунов, которые вообще не реагируют на справедливую критику. Идиоты. :diablo:

 

Ф1 будет на хрен-тв до 2010 года. Хотелось бы, чтобы Спорт выкупил права у FOM, и тогда мы могли бы смотреть Ф1 с Поповым, а не с этими бивисовом и батхедом. :diablo:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуда... а про это

забыли уже?

Угу, а также Аделаиду и Херес тоже! :spiteful: Это были решения МиШу на столкновение с соперниками и отбойником. Правда ещё почему-то забыты атаки камикадзе Сенны.

 

Решение о краже документов принимала команда McLaren. Разницу чуешь? :diablo:

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я не против Шуми, за Райку болею за неимением первого, но уж раз вспоминать можно вспомнить и гран при Бельгии где Райка чисто обошел Шуми. Про то что Райка проторчал 19 кругов за Бариком могу сказать ток одно, что Барик умеет защищать свои позиции лучше всех в пелетоне (ИМХО). Давайте оставаться при своем мнении просто а не изливать свои предположения на форум. Иначе он сильно разростется, поскольку чувствуется специалистов здесь немало. Может быть много мнений на одно и то же событие как например тот же Херес, та же Аделаида, у Шуми были учителя Прост и Сенна, которые время от времени тупо таранили друг друга, причем не там как Масса Култхарда, а просто тупо выносили в повороте. Теперь эт нарно вне закона такие маневры но я на стороне Массы, парень молодец, борется до последнего, как он в том году Алонсо на его же родине послал кататься за пределы трассы)) Алонсо сам такой же... где же... в 2007 году он Хамильтона пиннул... на Спа кажется.... нервы, у всех нервы... а этот чемпионат чувствуется будет насыщет такими нервными срывами, потому что гонщики сильнее утомляются всвязи с отменой трекшн-контроля. Как говорится - поживем увидим ребята, сезон только начался, посмотрим у кого крепче нервы и быстрее машина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, чет никто файлы то не скачивает, один ток качнули с гран при мельбурна и то только первую часть из трех((( больше не буду выкладывать, кому надо обращайтесь - скину.

PS оказывается всвязи сновым ECU тормозить двигателем теперь тоже нельзя, бедные гонщики, хоть бы десяток до конца в малайзии доехал :(

Изменено пользователем alex_penza76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, чет никто файлы то не скачивает, один ток качнули с гран при мельбурна и то только первую часть из трех((( больше не буду выкладывать, кому надо обращайтесь - скину.

PS оказывается всвязи сновым ECU тормозить двигателем теперь тоже нельзя, бедные гонщики, хоть бы десяток до конца в малайзии доехал :(

Саша ты лучше ссылки продублируй на альянсе. Я тебе уже второй раз пвторяю. Там оценят твои старания быстрее, чем здесь. По сути это просто одна из тем на форуме. :smile:

---

 

Результатами практик перед ГП Малайзии, доволен. :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, чет никто файлы то не скачивает, один ток качнули с гран при мельбурна и то только первую часть из трех(((

:unknw: Йа кстати качнул)) посмотрел, хотел докачать и забыл))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТАРТОВАЯ РЕШЕТКА ГРАН ПРИ МАЛАЙЗИИ (c учетом всех штрафов)

 

1. Ф. Масса (Ferrari)

2. К. Райкконен (Ferrari)

 

3. Я. Трулли (Toyota)

4. Р. Кубица (BMW Sauber)

 

5. Н. Хайдфельд (BMW Sauber)

6. М. Уэббер (Red Bull-Renault)

 

7. Ф. Алонсо (Renault)

8. Х. Ковалайнен (McLaren-Mercedes)*

 

9. Л. Хэмильтон (McLaren-Mercedes)*

10. Т. Глок (Toyota)

 

11. Дж. Баттон (Honda)

12. Д. Култхард (Red Bull-Renault)

 

13. Н. Пике-мл.(Renault)

14. Р. Баррикелло (Honda)

 

15. С. Феттель (Toro Rosso-Ferrari)

16. Н. Росберг (Williams-Toyota)

 

17. Дж. Физикелла (Force India-Ferrari)

18. С. Бурдэ (Toro Rosso-Ferrari)

 

19. Т. Сато (Super Aguri-Honda)

20. А. Сутиль (Force India-Ferrari)

 

21. Э. Дэвидсон (Super Aguri-Honda)

22. К. Накадзима (Williams-Toyota)**

 

_________

 

* - гонщики наказаны потерей 5-ти мест на старте за блокировку соперников в квалификации.

 

** - гонщик наказан за столкновение под сэйфети-каром на Гран При Австралии.

 

(с)перто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угумс скучнова-то было. Масса че-то без электроники шалит... Ну хоть Райка неподкачал, Кубик тоже молодцом.
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дай бог такое повторится в оставшихся гонках! Я не хочу весь сезон наблюдать из этапа в этап ГП Венгрии. :( Только пару чашек кофе не давали мне заснуть. Хорошо, что первый круг прошли без столкновений за исключением Бюрде. Кими - это бот в красном костюме.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло больше 3х месяцев с момента финиша Гран При Бразилии, я наконец-то доделал свой видеоролик и я готов представить его вам. В нем собраны лучшие по моему мнению моменты чемпионата мира 2008 года по автогонкам в классе Формула 1. Довольно много времени у меня ушло на монтаж и сведение этого видео, потому что рассказать о всем сезоне за 5 минут - довольно сложная задача...

Справился я или нет - предстоит оценить вам...

 

Скачать (HD720 - 229 Mb) - Filefront - http://files.filefront.com/Season+Compilat...;/fileinfo.html

 

Посмотреть (Streaming) - Vimeo - http://www.vimeo.com/3203029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гран При Австралии: результаты квалификации (27.03.09.)

 

М Гонщик Команда-мотор К3

1 Дженсон Баттон Brawn GP-Mercedes 1:26.202

2 Рубенс Баррикелло Brawn GP-Mercedes 1:26.505

3 Себастьян Феттель RBR-Renault 1:26.830

4 Роберт Кубица BMW Sauber 1:26.830

5 Нико Росберг Williams-Toyota 1:26.973

6 Тимо Глок Toyota 1:26.973

7 Фелипе Масса Ferrari 1:27.003

8 Ярно Трулли Toyota 1:27.127

9 Кими Райкконен Ferrari 1:25.163

10 Марк Уэббер RBR-Renault 1:27.246

11 Ник Хайдфельд BMW Sauber -

12 Фернандо Алонсо Renault -

13 Кадзуки Накадзима Williams-Toyota -

14 Хейкки Ковалайнен McLaren-Mercedes -

15 Льюис Хэмильтон McLaren-Mercedes -

16 Себастьен Буэми STR-Ferrari -

17 Нельсон Пике-мл. Renault -

18 Джанкарло Физикелла Force India-Mercedes -

19 Адриан Сутиль Force India-Mercedes -

20 Себастьен Бурдэ STR-Ferrari -

 

©opyright

Изменено пользователем _4yBaK_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ф1 мне всегда была несколько чужда. Да, я в основном слежу за событиями в Формуле 1. Да, я знаю самых известных гонщиков в этой "категории". Но никогда особого интереса не вызывало, в отличии от WRC, и вообще ралли разных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный Гран-При. Дубль Раун ГП/Хонды, третье место Трулли при старте с пит-лейна, провал Феррари.

Возвращение Попова можно считать успешным, хотя оговорок было многовато для него. Вполне возможно, что просто отвык.

 

Результаты Гран-При Австралии

Изменено пользователем _4yBaK_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа гонка была ничё так, приятно видеть людей из последней десятки в лидерах, знал что однажды это наступит) Браун ГП рулит! :D

Феррари последнее место, жесть!)

Зато удивила авария за 3 круга до финиша!)

п.с. Машинки сейчас смешные из за нового тех регламента! :D

http://img401.imageshack.us/img401/1701/hondacivicscopy.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феррари облажались конкретно. Как так(((

Да авария что надо и сэйфти каром закончили))) лахочно было. только на последние 200 метров сэйфти убрали))

Но тройка лидеров ваще жесть тойота и хонда.

Маишины кординально изменились. причё в худшую сторону!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...