Перейти к содержанию

Усовершенствование GTA SA


Рекомендуемые сообщения

Я считаю GTA SA есть GTA SA 80-90 годов,и както современные машини не вписываються в тему тех времен...

Я предлагаю просто поменять разные мелочи на более новые,тоесть усовершенствовать GTA SA.Никаких новых автомобилей.Просто поставить офигенные ефекты,новые колеса для

тюненга,поменять травку,ну и все остальное.(Не в коем случаи не добавлять нового,а просто менять на более качественые)

В тему прошу вылаживать разные мелочит для этого мода.В конце концов выложить либо всю игру,либо только некоторые файлы(в зависимости что и куда будем добавлять)

в рунет как один мод.Если кого-то заинтересовало пишите,предлагайте.

Если админы не против темы - будем работать)))

Над этим модом я работаю уже неделю, объэденил некоторые моды еффектов(не мого авторства,с розрешением авторов),и вот что получилось.скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю GTA SA есть GTA SA 80-90 годов

Это сразу было известно, только там чисто 90-е.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сразу было известно, только там чисто 90-е.

я имел ввиду что игра старых времен и в ней не оч смотрятся машини 21 столетия.другое дело гта 4.

мне нужны качественные колеса на тюнинг может ктото поможет,несколько сайто уже обошел результата-0

Изменено пользователем Против DYOM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха... Хитрый парнишка))) Я разгадал твой план! Ты создал тему чтобы тебе кидали всякие моды, которые тебе нужны! Да да да!

 

Тут уже давно, те кому надо, поставили себе машинки из 92го года и катаются без твоих усилий.

podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаешь что может улучшить мод? Сделать вместо СА, твой город. Или область. Или страну аще. Прикинь круто как будет. Я б скачал, чесно. Покажи что ты уже сделал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха... Хитрый парнишка))) Я разгадал твой план! Ты создал тему чтобы тебе кидали всякие моды, которые тебе нужны! Да да да!

 

Тут уже давно, те кому надо, поставили себе машинки из 92го года и катаются без твоих усилий.

а я и не хочу машини,а просто хорошие моды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю GTA SA есть GTA SA

гта такая гта

вылаживать

Ну, ты можешь и дальше лажаться.

Ахаха... Хитрый парнишка))) Я разгадал твой план! Ты создал тему чтобы тебе кидали всякие моды, которые тебе нужны! Да да да!

+500 :rofl: так и есть, наверное )) Вообще, чушь собачья эта тема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменять травку

истину глаголишь! траву менять надо!

а еще лучше - ваще бросай дуть! :D

Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...