Перейти к содержанию

EFLC на PlayStation 3 на PC


Рекомендуемые сообщения

Дрон симпл-натив ставь, и спавни - это отдельные байки (миссионные).

 

P.S. Поддержу блицена - как открыть ачивку с танцами?

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрон симпл-натив ставь, и спавни - это отдельные байки (миссионные).

 

P.S. Поддержу блицена - как открыть ачивку с танцами?

Вот тут видео есть как сделать.

http://www.xbox360achievements.org/game/gr...-auto-iv/guide/

Сам пока не пробовал, но как я понял в первом клубе тоже надо толпой танцевать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрон симпл-натив ставь, и спавни - это отдельные байки (миссионные).

 

P.S. Поддержу блицена - как открыть ачивку с танцами?

я чуть раньше писал, что после простого танца с девушкой, все начинают танцевать синхронно а ля диско 70-х :) там надо жать WASD когда на экран будут выводится буквы...думаю надо протанцевать это без ошибок, и будет вам ачивка...

Partnership with Keiby Team

 

GCU Team / GTA Online - PSN: aust_ua

uPlay: aust_ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппец начал пинать все миссии на 100 %...в тлад ачивки все халявные...тут коне4но придумали.

 

P.S. с трафиком кстати на боксе вообще заметны косяки - иногда он вообще пропадает.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати как быстро бои без правил проходили? на боксе я много времени убил, здесь гораздо проще..главное оружие отнять и все становиться елементарным..а так на боксе часа 4 убил наверно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати как быстро бои без правил проходили? на боксе я много времени убил, здесь гораздо проще..главное оружие отнять и все становиться елементарным..а так на боксе часа 4 убил наверно

Точное время не знаю, но минут за десять а может и меньше отыграл все раунды, получил ачивку.

А как армрестлинг сделать?

Кнопка A англ и мышку влевую сторону.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как армрестлинг сделать?

Ну незнаю откуда там каикето левие кнопки.все делаеться просто-сначало жмеш ЛКМ,для согласия ,а потом дергаеш мышкой-я вверх вниз(возможно можно влево вправо,я не проверял) очень часто,пока не завалиш его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста есть у кого сейв лоста там где сразу после миссии с брюликами а то эту миссию прошёл а дальше в прохождении написано что ещё 2 есть а тут не телефон не звонит ничего не происходит. Лаг может какой нить.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста есть у кого сейв лоста там где сразу после миссии с брюликами а то эту миссию прошёл а дальше в прохождении написано что ещё 2 есть а тут не телефон не звонит ничего не происходит. Лаг может какой нить.

Попробуй позвонить кому нибудь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexanчег-спасибо за помощь,настроил,теперь моя любимая пуля(данной марки) снова в деле:

осталось русик кинуть и кстати фпс получше чем в 4ке

PS-ещё мне советовали какойто файл удалить но так и не понял какой и ничего не удалял

Изменено пользователем aleksant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ФПСов. У меня они на порядок выросли. Я бы сказал даже почти в два раза. Играю практически на максимальных настройках.

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не заметил, такое ощущение что игра как то медленнее стала по сравнению с обычной 4?! из одного конца города в другой как то дольше ехать на порядок хотя едешь вроде быстро. может они поменяли соотношение реального и игрового времени. по моим подсчётам сейчас за 1 минуту в игре проходит 3 секунды в реале.

И ещё физика управления авто правда изменилась, я вот сколько ездил за 5 миссий наверное раза 2 только в кого-то врезался. как то по адекватнее управление стало. и трафик на улицах стал по другому себя вести более ровно едут, и количество машин, причём разных на порядок увеличилось опять же по сравнению с 4. так что я оч рад!! по поводу fps, на мой взгляд оно тоже увеличелось и прорисовка мира стала лучше, очень радуют тени, в рбщем игра начала восприниматься по другому. только бывают переодические жёсткие тормоза буквально да 2 fps, наверное видюха греется, или происхдит подзагрузка карты.

My Nigga,You Can Do It To

http://img78.imageshack.us/img78/3945/xb2cb4c5c8azp7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мосту трафик жестко тупит - перестроение из ряда в ряд перед носом, и еще частенько из-за трафик нельзя набрать 100 % - обязательно кто ни будь приедет в *цензура*

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недано мне в её сиграть на компе. Наши пираты НАСТОЛЬКО СУРОВЫ , что продают её на 4Х !!!!! ДВД. Причём цена почти как у лицензионной 4 .Вообщем походу только качать придётся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недано мне в её сиграть на компе. Наши пираты НАСТОЛЬКО СУРОВЫ , что продают её на 4Х !!!!! ДВД. Причём цена почти как у лицензионной 4 .Вообщем походу только качать придётся

4 двд это в принципе норм, контент почти 15 весит, я помню 4-ку качал на скорости 512кбит, долго, но оно того стоило)

 

Среди глюков игры забыл упомянуть о дебильных доставках транспорта, Енрике настолько суров, что доставляет машину разбивая её и все на своем пути, а потом скрывается на черном Кавалькаде опять таки разбивая все на своём пути, печально

 

Про оружие, как то мощь пулемета совсем не чувствуется, что за бред, 20 патронов в корпус надо, чтоб убить. Забыл добавить, в ТБоГТ не хватает автоматического пистолета из ТЛаД

 

Люблю клуб Геркулес ))

 

http://i6.fastpic.ru/thumb/2010/0420/ff/ab1807bf8555149fd24d67ab0a7cf3ff.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал качать. Осталось всего каких-то 100 часов =)

Алсо , у пулемёта всего 15 дамага стоит. Так что , да оружие бесполезное... За всю игру самым дельным стволом окозался взрывной дробовик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...