Перейти к содержанию

EFLC на PlayStation 3 на PC


Рекомендуемые сообщения

Парни, скажите пожалуйста. как сделать хорошее качество видеоролика, когда уже он прошел редактор и там нажимаешь или все или 720р??? Я просто вроде экспортировал его, открыл в винде а он в квадратиках 0_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошол историю Гея Тони очень понравилось)

 

скажите а машины добавлять можно в истории?

Если ты про новые авто то конечно можно. Это делается точно также как и в обычной GTA4

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, скажите пожалуйста. как сделать хорошее качество видеоролика, когда уже он прошел редактор и там нажимаешь или все или 720р??? Я просто вроде экспортировал его, открыл в винде а он в квадратиках 0_о

Видео кодеки обнови
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие именно?

 

как может быть видео качественным если 1 минута весит 3 мб???

K-Lite Codec они так называются

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты про новые авто то конечно можно. Это делается точно также как и в обычной GTA4

Да .. спасибо :spiteful:

 

скажи а на работу GTA добавление авто влияют? :unknw:

Изменено пользователем vinegary
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да .. спасибо :spiteful:

 

скажи а на работу GTA добавление авто влияют? :unknw:

У меня не повлияло. Только я всегда ставлю большие повреждения и в одной миссии изза них был глюк потомучто тачка разбивалась и не хотела дальше ехать. А так всё.

Еще можешь нажать на кнопку спасибо

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возникла проблема.Скачал EFLC , вроде все норм, поставил патч, СНТ, асилоудер.

Запускаю , вхожу в БоГТ и в самой игре начинает мигать экран черным цветом, а иногда вообще чернеет (но меню и карту видно) , приходится выходит в меню и в настройках Vsync менять то на ON, то на OFF. Потом опять чернеет, опять меняю и так почти каждые минут 5-7. Незнаю че делать, дрова обновлял, карта NVIDIA 7900.

Может ктонить ответит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема встроенный Захват видео захватывает максимум последние 20 секунд, вместо хотя бы 1 минуты!!! Это как? Раньше все было норм, а теперь так, мб где-то длинна захвата сбилась??? помогите! =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно этот вопрос уже был, если так то дайте ссылку на стр. плз

итак, я когда играю первые несколько минут~20 то вроде норм, но патом небольшой лаг и текстуры не успевают грузится, потом пропадает карта на радаре и дороги и кусты, пропадает все кроме машин...лазил по форумам читал, сказали что надо поставить CacheBoost? поставил, не помогло. потом вычитал про файлик который надо добавить commandline что ли добавил, вроде помогло но решил моды поставить они не получились сделал бек ап и опять глюки...сдесь вычитал что нужно прописать

-noprecache

-novblank

-availablevidmem 2

прописал, не помогло, ну скажем частично, уже грузится быстрее я подольше по размытым дорогам ездаил, раньше куда быстрее в космосе начанал летать....

так что делать кто скажет? я так подумал надо что то в том commandline дописать или циферку сменить у показателя одного, короче не знаю...

кстате комп норм, gts 260, 3gb OZU...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно этот вопрос уже был, если так то дайте ссылку на стр. плз

итак, я когда играю первые несколько минут~20 то вроде норм, но патом небольшой лаг и текстуры не успевают грузится, потом пропадает карта на радаре и дороги и кусты, пропадает все кроме машин...лазил по форумам читал, сказали что надо поставить CacheBoost? поставил, не помогло. потом вычитал про файлик который надо добавить commandline что ли добавил, вроде помогло но решил моды поставить они не получились сделал бек ап и опять глюки...сдесь вычитал что нужно прописать

-noprecache

-novblank

-availablevidmem 2

прописал, не помогло, ну скажем частично, уже грузится быстрее я подольше по размытым дорогам ездаил, раньше куда быстрее в космосе начанал летать....

так что делать кто скажет? я так подумал надо что то в том commandline дописать или циферку сменить у показателя одного, короче не знаю...

кстате комп норм, gts 260, 3gb OZU...

Попробуй Здесь поискать

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залейте куда нибудь LaunchEFLC.ехе оригинальный плиз.

Получай

http://upload.com.ua/pics/getfile_ru.gif

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонял. Какую карточку?

Видео карточку

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй Здесь поискать

неа не робит... но я нашел 1 штучку, когда начинает лагать с текстурами я нажимаю на кнопочку windows( свернуть gta) через сек. 20 открываю gta и уже не лагает...

еще вопросик, как машины добавлять просто когда начинаю вписывать характеристику в файлы handling, vihicle и т.д. то эти файлы у меня открываются на непонятном языке, вместо машин у меня набор букв и иероглифов, я как их не открывал... но хотя 1 модель у меня и без изменений характеристик норм вроде играет, хотя было написано что без характеристик эту модель будет кидать в поворотах... все норм....

Изменено пользователем agreznikov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема встроенный Захват видео захватывает максимум последние 20 секунд, вместо хотя бы 1 минуты!!! Это как? Раньше все было норм, а теперь так, мб где-то длинна захвата сбилась??? помогите! =)

А оно рэндомно выбирается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто прошел, скажите, как пройти танцы? Что нужно нажимать и в какой последовательности?)

(не говорите, что w,s,a,d в такт музыке, это я знаю) Как определить, что когда надо жать? Помогите плз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто прошел, скажите, как пройти танцы? Что нужно нажимать и в какой последовательности?)

(не говорите, что w,s,a,d в такт музыке, это я знаю) Как определить, что когда надо жать? Помогите плз...

Тебе сюда, пост №552

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, в такт музыке это что-то новое, я просто последовательно и быстро жал A S D, когда пишут HOLD зажимаешь одну из этих кнопок и нажимаешь кнопки мыши LMB RMB по очереди, когда в клубе Гермес мужик вызывает тебя на"батл" там пишут какие буквы/стрелки нажимать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для баллад есть ASI и FIX? Если да, то дай те ссылку пожалуйста.

Аси есть только для Эпизодов. Фикса нету.

Скачать АСИ

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...