Перейти к содержанию

EFLC на PlayStation 3 на PC


Рекомендуемые сообщения

У меня такая проблема встроенный Захват видео захватывает максимум последние 20 секунд, вместо хотя бы 1 минуты!!! Это как? Раньше все было норм, а теперь так, мб где-то длинна захвата сбилась??? помогите! =)

А оно рэндомно выбирается

Все время чтоли??? никогда еще 1 минуты не захватило, где бы и как бы не снимал больше 20ти сек не захватывает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

также как я добавил...все авто из тлада в тбогт

 

а это нужно установить распакованные от защиты файлы..от александра..или его файл чек фикс.который унлочит их..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(rikz @ 4.5.2010, 15:17) *

Попробуй Здесь поискать

 

неа не робит... но я нашел 1 штучку, когда начинает лагать с текстурами я нажимаю на кнопочку windows( свернуть gta) через сек. 20 открываю gta и уже не лагает...

еще вопросик, как машины добавлять просто когда начинаю вписывать характеристику в файлы handling, vihicle и т.д. то эти файлы у меня открываются на непонятном языке, вместо машин у меня набор букв и иероглифов, я как их не открывал... но хотя 1 модель у меня и без изменений характеристик норм вроде играет, хотя было написано что без характеристик эту модель будет кидать в поворотах... все норм....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу пройти миссию в баладе Тони - где выбрасываешь чувака из вертушки, а затем его надо спасти. От компаса толку мало. Догнать вовремя чувака не получается - летишь либо быстрее его, либо медленнее и то в стороне от него. Что нужно делать, чтобы догнать его? Одного увеличения, уменьшения скорости падения явно недостаточно!

:unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу пройти миссию в баладе Тони - где выбрасываешь чувака из вертушки, а затем его надо спасти. От компаса толку мало. Догнать вовремя чувака не получается - летишь либо быстрее его, либо медленнее и то в стороне от него. Что нужно делать, чтобы догнать его? Одного увеличения, уменьшения скорости падения явно недостаточно!

:unknw:

Нужно лететь быстрее его за ним, там ведь можно поворачиватся туда-сюда. Когда его догонишь и будешь очень близко тогда включится ролик и покажет что он того чувака поймал и откроется парашут, далее тебе надо будет сесть в определенное место и конец миссии. Вот и всё, ничего сложного

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 8 секунд его поймать надо для 100 % миссии...

 

Может кто вразумит что нужно делать в первой миссии менеджера клуба? И стрелял, и просто пытался свалить нех...провалена миссия и все.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 8 секунд его поймать надо для 100 % миссии...

 

Может кто вразумит что нужно делать в первой миссии менеджера клуба? И стрелял, и просто пытался свалить нех...провалена миссия и все.

У меня в первой миссии надо было поехать и забрать когото от папарацци.

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе доработал свой скрипт с прицепами под EFLC

 

http://thumbnails13.imagebam.com/7968/35abd879678797.gif http://thumbnails15.imagebam.com/7968/d9c87579678801.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может скинуть save после миссии No.3, а то у меня loading вечный

Заранее спасибо

Про "стрельнуть сейв" можешь забыть, они привязаны к профилю. Намертво.

Насчёт самой миссии - у меня такая фигня была, даже спрашивал тут, безуспешно, правда. Начал проходить другие миссии, потом, когда никого, кроме Мори, в потенциальных работодателях не осталось, попробовал запустить её и она нормально загрузилась.


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто машины устанавливал в eflc у меня в текстовых доках непонятно что написано? как вносить хар-ки машин?? или ваще забить и только файлы менять .mdf или какой там формат..?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто машины устанавливал в eflc у меня в текстовых доках непонятно что написано? как вносить хар-ки машин?? или ваще забить и только файлы менять .mdf или какой там формат..?

Нужно поставить этот анлокер.

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не удается пройти миссию "Конец вечеринки". У меня с этой миссией какой-то косяк!!!

По ходу задания нужно защищать Тони в клубе, от людей болгарина. Но стоит мне вальнут третьего по количеству человека, как Тони сразу же погибает. И это вне зависимости от стратегии обороны.

Если же замочить только двух челов - которые поднимаются наверх по лестнице, перестрелка между Тони и людьми болгарина могут продолжаться сколько угодно времени. Но стоит грохнуть еще одного врага, как тут же Тони дохнет вместе с ним. Они что сиамские близнецы?

Как решить эту проблему? В чем причина? У меня репак на 8.6Гб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не удается пройти миссию "Конец вечеринки". У меня с этой миссией какой-то косяк!!!

По ходу задания нужно защищать Тони в клубе, от людей болгарина. Но стоит мне вальнут третьего по количеству человека, как Тони сразу же погибает. И это вне зависимости от стратегии обороны.

Если же замочить только двух челов - которые поднимаются наверх по лестнице, перестрелка между Тони и людьми болгарина могут продолжаться сколько угодно времени. Но стоит грохнуть еще одного врага, как тут же Тони дохнет вместе с ним. Они что сиамские близнецы?

Как решить эту проблему? В чем причина? У меня репак на 8.6Гб.

Уже тысячяпяцотраз говорилось что проблема всему русификатор. Удали его и востанови все файлы

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не удается пройти миссию "Конец вечеринки". У меня с этой миссией какой-то косяк!!!

По ходу задания нужно защищать Тони в клубе, от людей болгарина. Но стоит мне вальнут третьего по количеству человека, как Тони сразу же погибает. И это вне зависимости от стратегии обороны.

Если же замочить только двух челов - которые поднимаются наверх по лестнице, перестрелка между Тони и людьми болгарина могут продолжаться сколько угодно времени. Но стоит грохнуть еще одного врага, как тут же Тони дохнет вместе с ним. Они что сиамские близнецы?

Как решить эту проблему? В чем причина? У меня репак на 8.6Гб.

У меня была такая же точно фигня. Но восстановить файлы нет возможности. Они вроде закрепляются за определенным профилем. Что надо заново проходить игру?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была такая же точно фигня. Но восстановить файлы нет возможности. Они вроде закрепляются за определенным профилем. Что надо заново проходить игру?

У меня всё всегда нормально востанавливалось и сэйвы вместе с профилем не слетали, так что проблема вдругом.

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...