Перейти к содержанию

EFLC на PlayStation 3 на PC


Рекомендуемые сообщения

А можно ли в Баладе покататься на бэтэре и полетать на боевом верте вне выполнения сюжетных заданий? Если да, то когда и где они находятся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://games.1c.ru/gta_episodes/

 

Дата выхода: 21 мая 2010 года

Не прошло и года.

Уверен, что значительно меньше купит народ, чем если бы она вышла месяц назад.

Потом 1С будут кричать, что их игры ни кто не покупает :D

 

Для коллекции возьму. Правда пока не знаю, джевел или бокс. Посмотрим на цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прошло и года.

Уверен, что значительно меньше купит народ, чем если бы она вышла месяц назад.

Потом 1С будут кричать, что их игры ни кто не покупает :D

 

Для коллекции возьму. Правда пока не знаю, джевел или бокс. Посмотрим на цену.

jewel от 400, dvd-бокс от 700.

 

Куплю и наконец-то буду проходить её, а то уже заждался Episodes From Liberty City. :smile:

 

P.S. Заголовок отредактировал.

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже заказал...для коллекции..

Эхх..Хорошо вам...А мне прийдётся качать.

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого либо внятного решения проблемы с глюком в миссии «Конец вечеринки» (Partys over) я здесь не нашел. Но тем не менее справился с этой проблемой и предлагаю работающий метод ее решения:

1 скачать файлы (backup.rar) - http://narod.ru/disk/19912106000/backup.rar.html

2 скопировать их в папку с эпизодами (заменить существующие)

3 выбрать в меню другой язык (я использовал испанский)

4 загрузить миссию

5 в особо тяжелых случаях помогает полная переустановка игры, без установки русификатора (до этого дело у меня не дошло)

После прохождения русификатор можно устанавливать снова, глюков от русика уже не будет.

P.S.:

1 bomberman - это не единственная миссия которая вечно грузится в TBOGTе, будут и другие, бывает так что это случается и в середине миссии. Единственное средство - начать выполнять другие задания (я проходил нарковойны 1-3 штуки), а потом опять возвращаешься к исходной миссии. Может потребоваться около четырех перезагрузок игры. Но в конце концов ты пройдешь эту миссию.

2 stalker 777 - вертолет и бтр появятся только после прохождения игры. Об это тебя уведомят по телефону. бтр - можно заказать через меню телефона и его тебе подгонят, верт находится на той же ВПП, на который ты его брал для выполнения сюжетных миссий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх..Хорошо вам...А мне прийдётся качать.

1С распространяет свою продукцию по странам СНГ. Через какое-то время и на Украине появится лицензионная копия эпизодов. :smile: Думаю, дня через два или три после релиза в России, магазины торгующие лицензионными дисками на Украине, выложат свежие диски Episodes From Liberty City от 1C. :smile:

 

P.S. Полагаю, m@x вас уведомит об этом первым.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rikz, а чему ты завидуешь? Почему ты выбрал вариант скачивания? Нет финансовой возможности приобрести лицензию, или же ее нет в свободном доступе на рынке твоего города?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, лицензия от 1С конечно хорошо. Но они могли бы работать и пошустрее - наверное уже пол страны поиграла в эпизоды. А они только зашевилились...

Выпустили бы они "золотое издание": GTA4 + эпизоды. Сразу бы, не задумываясь, купил бы. Ведь это того стоит. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rikz, а чему ты завидуешь? Почему ты выбрал вариант скачивания? Нет финансовой возможности приобрести лицензию, или же ее нет в свободном доступе на рынке твоего города?

Финансовая возможность есть, но всётаки щитаю что 180 грн. за диск с игрой всётаки дорого, поэтому и буду качать.

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовая возможность есть, но всётаки щитаю что 180 грн. за диск с игрой всётаки дорого, поэтому и буду качать.

Коль есть финансовая возможность, используй её, а не сори в глаза своей "крутостью", мол деньги есть, но жаба душит их тратить на любимую игру. Те, у кого есть возможность купить, купят Episodes From Liberty City без левых ссылок на высокую цену. :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже вышла

http://data11.gallery.ru/albums/gallery/283887-55128-32078167-h200.jpg

http://data11.gallery.ru/albums/gallery/283887-55a69-32079242-h200.jpg

Цена ДВД 799 рублей.

Может кто подкинет ссылку на торрент?

Коль есть финансовая возможность, используй её, а не сори в глаза своей "крутостью", мол деньги есть, но жаба душит их тратить на любимую игру. Те, у кого есть возможность купить, купят Episodes From Liberty City без левых ссылок на высокую цену.

Да проблема еще втом что к нам на Украину возят чуть хуже коробки, там напирмер надпись ЕФЛС какбы выбитая а ну нас её нету такой, мелочь но всеже. А нащет денег могу купить, но собирался взять новый комп, поэтому надо побольше экономить. Изменено пользователем rikz

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль есть финансовая возможность, используй её, а не сори в глаза своей "крутостью", мол деньги есть, но жаба душит их тратить на любимую игру. Те, у кого есть возможность купить, купят Episodes From Liberty City без левых ссылок на высокую цену. :smile:

ну тут с какой стороны смотреть. допустим у меня есть такие деньги, но как студент живущий в общаге я могу потратить их на более полезные для меня вещи.

Может кто подкинет ссылку на торрент?

зачем тебе качать по новой. думаю скоро вырежут русик и зальют отдельно. или в чем прикол?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем тебе качать по новой. думаю скоро вырежут русик и зальют отдельно. или в чем прикол?

Я скачал установленую лицензию со стима, но когдато я скачал лицензионные образы обчной гта4 1с и это очень удобно, когда надо по быстрому переустановил и играю, поэтому и хочу скачать оригинальные образы эпизодов от 1с.

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена ДВД 799 рублей.

Может кто подкинет ссылку на торрент?

 

Да проблема еще втом что к нам на Украину возят чуть хуже коробки, там напирмер надпись ЕФЛС какбы выбитая а ну нас её нету такой, мелочь но всеже. А нащет денег могу купить, но собиралася взять новый комп, поэтому надо побольше экономить.

Она появится 21 мая, никак не раньше. Я не вижу на скриншоте ссылок на 1С, которые обязательно должны быть. Также определитесь со своим полом, а то выделенное слово недвусмысленно намекает. ^_^

 

Купить компьютер вы сможете на пару недель позже, не разоритесь, если потратите 800 рублей (цены с 99 на конце, рекомендую округлять, чтобы убрать эффект низкой цены) на покупку любимой игры. Разработчики и локализаторы тоже хотят кушать.

 

ну тут с какой стороны смотреть. допустим у меня есть такие деньги, но как студент живущий в общаге я могу потратить их на более полезные для меня вещи.

 

зачем тебе качать по новой. думаю скоро вырежут русик и зальют отдельно. или в чем прикол?

Мы говорим о покупке EFLC, а не о деньгах студента, живущего в общаге. :smile:

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она появится 21 мая, никак не раньше. Я не вижу на скриншоте ссылок на 1С, которые обязательно должны быть. Также определитесь со своим полом, а то выделенное слово недвусмысленно намекает. ^_^

 

Купить компьютер вы сможете на пару недель позже, не разоритесь, если потратите 800 рублей (цены с 99 на конце, рекомендую округлять, чтобы убрать эффект низкой цены) на покупку любимой игры. Разработчики и локализаторы тоже хотят кушать.

Ссори за ошибку.

Я скорее всего как говорил BubLik, деньги есть, но есть они за щет того что нетратишь их на что угодно, а копишь и потом покупаешь одну хорошую дорогую вещь. Наверное всетаки приидется непожалеть180 грн и сделать себе подарок к ДР.

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На торрентах появилась русская, пока без кряка.

Говорят в Союзе уже продают.

В Союзе продаётся только Xbox версия эпизодов. В эту пятницу во всех магазинах страны, появятся аддоны к GTA 4 на PC. Чувствую, особенно ярые фанаты, выходные посвятят прохождению Episodes From Liberty City. :spiteful:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал я лицензионные образы, вот только запустить игру мне не получилось. Всётаки надо ждать 21 мая.

http://data11.gallery.ru/albums/gallery/283887-ee4fc-32182697-h200.jpg

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал я лицензионные образы, вот только запустить игру мне не получилось. Всётаки надо ждать 21 мая.

http://data11.gallery.ru/albums/gallery/283887-ee4fc-32182697-h200.jpg

я эту хрень скачал еще неделю назад и нифина это не 1с лицензия. в данном случае надо нажать отмену и продолжить установку, залить кряк в играть. Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл ? не проще вытащить оттуда русификатор fonts и локализацию gxt, и играть точно также, на кой нужно тоже самое ?

фактически кроме 2х файлов это таже дисковая версия.

вытащите кто нибудь и залейте.для всех

 

2 файла их всех 3 папок

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл ? не проще вытащить оттуда русификатор fonts и локализацию gxt, и играть точно также, на кой нужно тоже самое ?

фактически кроме 2х файлов это таже дисковая версия.

вытащите кто нибудь и залейте.для всех

 

2 файла их всех 3 папок

Незнаю как другим но мне это имело смысл. Установка игры из этих образов занимает 10мин, установка репака около 1 часа, распаковка и перемезение установленной лицухи со стима около 40 мин. А по скольку я часто переустанавливаю игру то эти качества для очень важны.

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос - веклс.аймжи идентичен с четверкой и настройками авто? Т.е. я в ефлц поменяю все, и скину файлы в четверку - попрет?

 

цццц...2000-й пост

Изменено пользователем $DRON$

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...