Перейти к содержанию

EFLC на PlayStation 3 на PC


Рекомендуемые сообщения

А есть хоть какая нибудь инфа, о том как и где можно приобрести эпизоды? С ГТА 4 все намного понятней было, я заказал через ОЗОН и в день релиза мне всё прислали...

наверно после американского релиза, появится русская версия, а после появится пред-заказ на ozon.ru или на 1С Интерес, или ещё где-нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно после американского релиза, появится русская версия, а после появится пред-заказ на ozon.ru или на 1С Интерес, или ещё где-нибудь.

как пред-заказ может появится после..? :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как пред-заказ может появится после..? :spiteful:

я про русский релиз

 

No Comments

http://s44.radikal.ru/i103/1004/4c/a4f56bc5c4cat.jpg Изменено пользователем [P.T.S]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про русский релиз

после американского релиза, появится русская версия, а после появится пред-заказ

и все же... предварительный заказ он на то и предварительный, что бы быть перед... да и как бы там ни было, это все же считается ДЛК...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про русский релиз

 

No Comments

http://s44.radikal.ru/i103/1004/4c/a4f56bc5c4ca.jpg
Превью юзать не учили?

 

R* уже играют, оно и понятно блат...хотя все их тестеры прошли игру на X360 тысячопятсотраз..14-го появится в лайфе, будем искать на всяких варезниках да торрентах.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превью юзать не учили?

 

R* уже играют, оно и понятно блат...хотя все их тестеры прошли игру на X360 тысячопятсотраз..14-го появится в лайфе, будем искать на всяких варезниках да торрентах.

Хорошо, в следующий раз превью добавлять буду (ту исправлю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://funkyimg.com/u2/315/885/eflc_pctrailer_1280x720_21-05-27__JPG.jpg


Rockstar Games, как и было обещано, представила сегодня предрелизный трейлер ПК/PS3-версии Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City.

http://gta.ag.ru/files/gta4/stuff/info/?87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студия Rockstar Toronto объявила, что планирует выпустить ещё один, шестой по счёту, патч для оригинальной GTA IV, который включает в себя все доработки и улучшения, которые разработчики сделали для Episodes from Liberty City на ПК. Список изменений выглядит следующим образом:

 

Патч №6 (1.0.6.0 \ 1.0.5.1 \ 1.0.4.2)

 

Rockstar Games Social Club

• Удалены файлы Social Club;

• RGSC больше не понадобится для запуска игры;

• Вход в Social Club теперь осуществляется во время загрузки игры.

 

Тени

• Разработаны новые тени, которые меньше нагружают память компьютера, а выглядят лучше;

• Улучшены тени в ночное время, добавлена возможность регулировать уровень их детализации (взамен Shadow Density).

 

Производительность

• Оптимизирована производительность, особенно с включёнными тенями;

• Возможность изменять графические настройки теней;

• Улучшено использование памяти.

 

Мультиплеер

• Улучшена безопасность, чтобы оградить игроков от читеров и хакеров.

 

Дополнительный контент

• Внутриигровая поддержка для покупки The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony (недоступно в русской и японской версиях игры).

 

Исправления багов

• Снова включены тени от автомобилей с 8 вечера до 6 утра;

• Исправлены парящие в воздухе текстуры на улицах;

• Водители в машинах появляются раньше, чтобы игрок смог использовать потенциал снайперской винтовки;

• Добавлена луна с симулированными фазами;

• Исправлен искажённый текст в мультиплеерном меню японской версии игры;

• Ошибка "RESC 10" для некоторых конфигураций компьютеров.

 

Мы сообщим, как только патч станет доступен для скачивания.

 

Тем временем, Rockstar Toronto также ответила на несколько вопросов, касающихся установки дополнительных эпизодов:

 

При покупке дополнительного контента через GFWL — Marketplace ты сможешь произвести все необходимые операции по оплате и скачиванию через интерфейс GFWL или сразу через главное меню GTA IV. В данном случае у тебя будет возможность выбрать любую из трёх игр, больше ничего не запуская.

 

Если ты купишь Episodes from Liberty City на диске, то два аддона установятся в свою отдельную директорию, и ты не сможешь поиграть в GTA IV, если у тебя уже запущен какой-либо из эпизодов. Надо будет сперва выйти из него, а потом запустить GTA IV обычным способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexanчег,разве не :

Дополнительный контент

• Внутриигровая поддержка для покупки The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony (недоступно в русской и японской версиях игры).

Или ты о другом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 777TOXA777 ключ не пойдет, там будет такая же ситстема как в Дирт2 Биошок2 и тд.

2 Lexanчег купить можно, также как ты их покупал через свой бокс. Только у меня лайв маркетплейс они еще не появились.

 

Ждем патч для оригинала, и действий со стороны 1с. Их комьюнити менеджер пока ни слова ни проронил о выходе игры. Хотя месяца два назад он говорил что отдел локализаций получил игру, и говорил о том что движок отполировали. говорил что они ее издавать будут. А потом както стал молчать. Я его в стиме в привате спрашивал о гта, он сделал вид что ему типа говорить об этом нельзя. также в инете ходили слухи о том что игра уже полностью переведена, и Р* в свое твиттере говорили о том что в россии обе версии (пс3 и пк) выйдут одновременно с европой. Лично пока 1с чешит *цензура* я скачаю. А если данное занятие пртянется слишком долго то закажу из европы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качаю оба эпизода,

http://thumbnails26.imagebam.com/7625/bbdb9b76247913.gif

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американский Аккаунт должен быть, с европейского и австралийского показывают кукиш поидее :download:

насчет ключа..ключ будет явно один...от оригинала

 

насчет торрентов..стоит вопрос про защиту...видимо ГВФЛ во время игры будет анализировать тебя на подлинность

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американский Аккаунт должен быть, с европейского и австралийского показывают кукиш поидее :download:

а как страну сменить, у меня менять не хочет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично пока 1с чешит *цензура* я скачаю.

У 1с есть другие проекты, которые они локализуют, поэтому релиз может затянуться. :spiteful::diablo:

 

Но если сами R* переведут аддон, сразу же куплю, а пока остаётся грустно смотреть на озон, который выдаёт нуль при запросе Episodes from Liberty City PC. :vava:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...