Перейти к содержанию

EFLC на PlayStation 3 на PC


Рекомендуемые сообщения

И в прикол тебе гамать в Инглишь версию? :)

[УДАЛЕНО], а чем плоха английская, я например только в англ. и играю.

 

Kesha F1: Мат не красит человека.

Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо коробочную версию. Судя по постам Лехана цифровую запускать запаришся, если там привязка к лайв

 

PS: Если 1С выпустит игру через 4 месяца (как бордерлендс например), я больше небуду покупать диски этой б-гомерзкой конторы.

Конечно, коробочная версия игры намного предпочтительней тем у кого нет возможности постоянно качать и обслуживаться через сервисы типа GFWL. 1С занимается другими проектами, и, возможно, по условиям контракта локализация EFLC должна выйти позже. :unknw:

 

И в прикол тебе гамать в Инглишь версию? :)

С Grand Theft Auto 1 у меня все английские копии игры. Прикол в том, что существуют русификаторы, как официальные так и от сторонних фанатов GTA. Сейчас планирую докупить официальные боксы от 1С с GTA III до GTA: SA. :yu:

 

а чем плоха английская, я например только в англ. и играю.

Если есть возможность приобрести официальную локализованную версию игры, лучше стоит это сделать, а не кичиться отличным знанием английского и иного буржуйского языка. :wink:

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность приобрести официальную локализованную версию игры, лучше стоит это сделать, а не кичиться отличным знанием английского и иного буржуйского языка. :wink:

Как по мне знание иностранного языка еще никому не повредило!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас просматриваю в стиме ЕФЛС. Пишут, что станет доступно 16-го числа для покупки (я зарегистрирован на Украину). Ну что-ж. посмотрим.

 

Кстати, на стиме сис. требования отличаются от официальных. 0_о

 

Системные требования

OS: Windows Vista - Service Pack 1 / Windows XP - Service Pack 3

Processor: Intel Core 2 Duo 1.8GHz, AMD Athlon X2 64 2.4GHz

Memory: 1.5GB XP / 1.5GB Vista

Graphics: 256MB Nvidia 7900 / 256MB ATI X1900

DirectX Version: DirectX 9.0c Compliant Card

Hard Drive: 16GB of Hard Disc Space

Sound Card: 5.1 Channel Audio Card

Other Requirements: Initial activation requires internet connection; Online play requires log-in to Games For Windows - Live and Rockstar Games Social Club (13+ to register); software installations required including Adobe Flash, DirectX, Microsoft’s .NET Framework 3.0, Games For Windows - LIVE, and Internet Explorer.

Изменено пользователем Cropon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас просматриваю в стиме ЕФЛС. Пишут, что станет доступно 16-го числа для покупки (я зарегистрирован на Украину). Ну что-ж. посмотрим.

 

Кстати, на стиме сис. требования отличаются от официальных. 0_о

 

Системные требования

OS: Windows Vista - Service Pack 1 / Windows XP - Service Pack 3

Processor: Intel Core 2 Duo 1.8GHz, AMD Athlon X2 64 2.4GHz

Memory: 1.5GB XP / 1.5GB Vista

Graphics: 256MB Nvidia 7900 / 256MB ATI X1900

DirectX Version: DirectX 9.0c Compliant Card

Hard Drive: 16GB of Hard Disc Space

Sound Card: 5.1 Channel Audio Card

Other Requirements: Initial activation requires internet connection; Online play requires log-in to Games For Windows - Live and Rockstar Games Social Club (13+ to register); software installations required including Adobe Flash, DirectX, Microsoft’s .NET Framework 3.0, Games For Windows - LIVE, and Internet Explorer.

в клиенте GFW-L вообще написано, что EFLC запустится под Windows 2000 :shok:http://s56.radikal.ru/i151/1004/4d/4273052b44e5.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в клиенте GFW-L вообще написано, что EFLC запустится под Windows 2000 :shok:

Торговцы отжигают. :spiteful: а потом люди то покупают в надежде, что подходит хоть по минималке.... :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто смог скачать последний патч?, он вышел уже, а скачать не могу (хочу скачать с оф. сайта), а там пишет ошибка мол в Metafaq, хотя там уже всё появилось, недоступен пока только русс. и япон. вроде (я не различаю их) само тут

 

Ещё нашел также ещё 2 изменения

 

Benchmarking

New system-intensive benchmarks have been added under the Graphics menu

User gameplay captures can be used for benchmarking using the command line

Изменено пользователем [P.T.S]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://gta.com.ua/users/dron/4444444.jpg


Западная версия игры, ISO образы дисков, ничего не вырезано, не пережато, размер : 14,68 Гб Ссылка на торрент

Русская версия игры , ISO образы дисков, ничего не вырезано, не пожато, размер : 14,57 Гб Ссылка на торрент

Репак западной версии, ISO образы, телевизор сжат на 60% (20фпс), время установки полтора часа, на свободный от посторонних запросов диск, размер : 8,6 Гб Ссылка на торрент
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли смысл качать с того торрента?или лучше подождать?

А 4его ждать то? Европейского релиза? Локализации все равно пока не будет...

 

P.S. http://thepiratebay.org/torrent/5495503/[PC]_Grand_Theft_Auto__Episodes_from_Liberty_City_(work_100_) - вроде бы еще кряк.

Изменено пользователем $DRON$

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 4его ждать то? Европейского релиза? Локализации все равно пока не будет...

ну я в том смысле, а заработает ли? :) мне на локализацию всё-равно

Partnership with Keiby Team

 

GCU Team / GTA Online - PSN: aust_ua

uPlay: aust_ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я в том смысле, а заработает ли? :) мне на локализацию всё-равно

Кряк в сети есть - работающий или нет пока не известно (на пиратбее) выложили. А исходник один и тот же, жаль что EFLC - хотелось бы эпизоды по отдельности и меню одно на три игры..

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВООТ я говорил что удобней, кстати поидее ключи от епизодов должны подходить и к этой 15 гиговой версии...

ЗЫ:

кстати в мульте появился пункт ЛАН - был он раньше или нет? неприпомню

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВООТ я говорил что удобней, кстати поидее ключи от епизодов должны подходить и к этой 15 гиговой версии...

А от четверки?

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВООТ я говорил что удобней, кстати поидее ключи от епизодов должны подходить и к этой 15 гиговой версии...

ЗЫ:

кстати в мульте появился пункт ЛАН - был он раньше или нет? неприпомню

Был

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из минусов заметил в TBOGT отсутсвуют биллборды на новых авто, только светят думмисы как в старых гта 3 \вс >:(

 

ЗЫ EFLC с кряком..http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=84791

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну , 16 гигов это нереал скачать с моими интернетами. со скоростью в 50 кб/с я его дольше качать буду чем оф. локализация выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже скоро скачаю все 16 гигов. Так что после обеда поделюсь впечатлениями.

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.imagebam.com/gallery/0d73a01a60...769b90953ac4aa/

что то вчера полно фоткал..и бомбы липучки и ТЛАД, но куда то пропало все, так что есть что есть..2 шафтера старый и новый, жирдяй на мотороллере и еще пару радостей

 

 

проверьте у кого СТИМ версия или скачаная ЕФЛК, а не отдельно эпизоды..горят ли биллборды на новых тачках в ТБОГТ ? ..потому что у меня горят только думмисы как в 3 ГТА, однако в ТЛАДЕ все нормально

 

http://thumbnails28.imagebam.com/7633/8a549b76322721.gifhttp://thumbnails25.imagebam.com/7633/86118176322709.gif

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь можно было выдрать файлы с эпизодами, те кто качал через клиент GFWL...там когда оно скачивается установку не жать, а идти в папку с загрузками, там архив с файлами будет, этот архив скопировать оттуда, а потом из клиента установить. После установки архив удаляется (я таким способом сохранить смог Tinker и Game Room).

 

Lexanчег, не знаю поможет или нет, нашел 2 скрина со стим версии

1

2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...