Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да, но где находиться архив который нужно разархивировать?!

<{POST_SNAPBACK}>

В "Моём Компьютере", рядом с ярлыками твоих сидюков есть ещё один-NFSMW_DISC1 называется.Открываешь,а там 0compressed.Вот.

 

А вот мой Гольф:

<{POST_SNAPBACK}>

А чё у него с окнами??И какая у тебя видео карточка?

 

!!!!!УУУУ ЁЁЁЁЁ!!!!!!!Простите простите,я случайно позно раздуплился....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мой скромный CLK:

http://img517.imageshack.us/img517/637/116pa.th.jpghttp://img501.imageshack.us/img501/9193/224sp.th.jpg

 

Выграл Gallardo, покатался - управление конечно лучшее, но в погонях так себе, Мерс на второй передаче вырвется из толпы ментов, а вот Ламбо даже стартонуть не может (к слову, я про ручную коробку). Теперь жду SLR, хочется посмотреть на это чудо и так ли оно ездиет в игре, как в жизне.

mct.gta.com.ua

 

Одна, но пламенная страсть.

Mercedes - Benz™

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например советую покупать или скачивать полную версию

игры

так-как я скачал DEMO версию короче полная фигня:

3 машины: порш,мустанг,???

3 заезда в быстрой гонке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например советую покупать или скачивать полную версию

игры

так-как я скачал DEMO версию короче полная фигня:

3 машины: порш,мустанг,???

3 заезда в быстрой гонке

<{POST_SNAPBACK}>

Тема уже существует... :fool:

http://gta.com.ua/forum2/index.php?showtopic=374&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выиграл, заходиш в гараж, а там тачка противника!!! :)

 

Хочу сказать насчёт драга, мне он в игре очень не понравился! Тачки всегда выезжают в одном и том-же месте, пару раз проехал, запомнил расположение и прошёл. Я понимаю что под грузовиком круто проезжать и всё такое, но зачем такое делать? В первой части драг был самым лучшим, во второй так себе, а в МВ  :bad: .

 

А вот мой Гольф:

<{POST_SNAPBACK}>

Всё, разобрался - в гараже тачек не было, потому что когда я выигрывал у соперника, мне предлагали 6 квадратов (3 с вопросами и три с запчастями), я выбирал запчасти, а на вопросах попадала всякая дрянь, и я их нехотя брал, соответственно машин и не было.

Но Мазду RX-8 угадал. Роторный движок дает о себе знать- когда на ней едешь, если прислушаться, звук как у самолета Шамала из СА!

post-106-1133108968_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец- то я скачал NFS MOST WANTED BLACK EDITION.и несмотря на малое разнообразие деталей внешнего тюнинга, сам игрушка очень даже хорошая, особенно видеоролики классные :good: Начал я на лексусе ИС300 а птом купил се Ауди А4 ща на ней и прохожу пока, потом покажу скрины.

У меня такой вопрос когда я выйграл у 12-ого гонщика надо было выбрать два ромбика ну я один выбрал а там написано что вы можете забрать любую конфискованую машину из полицейского участка, а как это сделать? :help:

http://img401.imageshack.us/img401/1701/hondacivicscopy.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это если тебя менты повязали, то у тебя не прибвится метка того что тачка побывала в руках полиции. У каждой тачки когда ты смотришь её в гараже в правом нижнем углу есть три метки (их можно увеличить до пяти), так вот если тебя три раза поймают на этой тачки её забирают на штраф стоянку. А этот бонус убирает метки на этой тачке. (смотри скрин)

 

2 musicboy

Темы я совместил, в следующий раз подумай прежде чем спорить. На даный момент потребности создавать новую попросту нет. Все здесь и так только МВ обсуждают. Зачем тогда начинать всё заново? :diablo:

 

2 E>

Видяха у меня GeForce 6600GT 128MB 128bit. И с окнами у моего Гольфа всё в порядке, просто я из дыма скрин делал. :)

1_222.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это если тебя менты повязали, то у тебя не прибвится метка того что тачка побывала в руках полиции. У каждой тачки когда ты смотришь её в гараже в правом нижнем углу есть три метки (их можно увеличить до пяти), так вот если тебя три раза поймают на этой тачки её забирают на штраф стоянку. А этот бонус убирает метки на этой тачке. (смотри скрин)

Да я в принципе так думал! Спасибо! Всё было бы хорошо если бы игруха не тормозила :(

А то на сильной графике чють ли не виснет всегда а на слабой тормозить но поменьше но играть можно

http://img401.imageshack.us/img401/1701/hondacivicscopy.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе ну мро макларен одно схожу какашка..как и остальныме мерины

Итак в воскресень с утреца..сел в мурси поехал отвоевывать 2 место и собсно макларен.

сделал я его аж на 1300 км прям со старта...пересел на макларен прокатился..скорость разгон никакая...ну че значить купил карерру ГТ...их какаявещь....писклявый движок..дорогу держит хорошо но не поворачивает вообще...короче вернул свой мурси..поехал отвоеывать свой бумер..достаточно долго старался пройти баунти у разора..да и гоночки не из легких тулбуз 12 минут..либо круги 16 мтнут

 

зато...его самого прям с места и до финиша во всех 5 гонках сделал без особой натуги... как оказалось он постоянно ошибался и вообще не мог нормально управлять моим бимером..самый легкий протривник.

 

ну дальше финал в стиле форсажа 1,2 неожиданная развязка..вообщем умолчу об этом.

катаюсь на бумере щас. управление самое лучшее а вот скорость ...редкостная бяка да и тюнить нельзя..

 

--------------

про коды

 

набрав код castrol - откроем в бонусных карах машину №29 - FORD GT40

набрав код burgerking - откроется суперсложный спринт на бумере..против ненормальных ево,еклипс, порша - так как на них стоят уникальные детали

 

теперь после выгрыша в my cars - в меню customizations - в довесок к максимальным ультиматным деталькам...новые Junkman детальки..которые позволят выжать из вашей машниы на 200% больше КПД. (проще говоря ползунки на макс)

 

про челенжи..после 37 челенжа начинаются интересные штуки..(довези пицу вовремя - тулбуз на оке, на пикапе роадблоки, на ментовском форде..по шипам и.т.д.

------------

и теперь побей рекорд

 

на своей мурси я выжал 404 км/ч (ползунок турба вправа до упора)

 

пробовал на ГТ40, порше карерра ГТ, макларене - результаты движки сгорали на 392-5 км/ч

вывод мурси самый быстрый автомобиль в игре...кто выжмет больше скрин в студию

 

кстати прошел игру, нашел такую обоину ниже

Изменено пользователем Lexan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к тем, кто прошел далеко, насколько часто необходимо менять машины (если необходимо вообще)? скажем могу я оставить свой Мустанг до появления Корвета, или придется что-то в промежутке пихать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к тем, кто прошел далеко, насколько часто необходимо менять машины (если необходимо вообще)? скажем могу я оставить свой Мустанг до появления Корвета, или придется что-то в промежутке пихать?

<{POST_SNAPBACK}>

На Мустанге?До Корвета?Гм.Чтоб появился тот же корвет, тебе его сначала нуно обогнать.Лично я себе этого не представляю.И насколько я помню у Мустанга немного потороченый тюн двигла,из-за чего я его собсно сразу и продал.А чё у тебя с таньгой напряг?

 

2Lexan:

Хош покажу на Фиате 431 км/ч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прошёл 10% игры... Мало конечно, очень мало, да что делать...времени нету, на данный момент я езжу на Лексусе. Обвесов я на него никаких из принципа не ставил, ну пока вот что он из себя представляет: http://img194.imageshack.us/img194/9973/resizeof3dz.th.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Мустанге?До Корвета?Гм.Чтоб появился тот же корвет, тебе его сначала нуно обогнать.Лично я себе этого не представляю.И насколько я помню у Мустанга немного потороченый тюн двигла,из-за чего я его собсно сразу и продал.А чё у тебя с таньгой напряг?

 

<{POST_SNAPBACK}>

почему напряг? нравится он мне, не хочу я себе японское авто покупать...скушные они :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл 48% Езжу на порше кайман с, Ауди А4(редко), Мерседес ЦЛК 500(нечасто), Астон мартин ДБ9(только купил и не довел до точки кипения двигла).

З.Ы. Осталось 250$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и моя Ауди А4

http://img290.imageshack.us/img290/289/untitled2gh.th.jpg

Недавно прошёл 9-ого гонщика, но Ауди я пока оставил в гараже т.к. уже два креста на ней :) и временно пересел на выйгранную Порше Кайман С :spiteful:

http://img401.imageshack.us/img401/1701/hondacivicscopy.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за неделю прошёл только 10% (!) ,езжу на выйграном Лексусе,естессно настроеном под себя :)! Скрины потом покажу! Прохожу 13 BlackList,скоро буду бороться за Супру :spiteful: ...

 

Edit

Короче запечатлил свой Лексус,вот он,как Вам :spiteful: ?

post-130-1133210158_thumb.jpg

Изменено пользователем FANNER
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я прошёл 57%. Сейчас я 5-тый в БлекЛисте, борюсь за четвёртое место, там чувак на Dodge Viper. Всего в гараже восемь тачек, сейчас думаю продать парочку. :) Скорее всего продам Еклипс, Мустанг. Недавно купил Субарика затюнинговал, только не полностью, а то денег не хватило.

Вот мои тачки:

1_2.jpg

1_222.jpg

350Z.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха.. Я вот тож на Лексусе.... прошел 10% но чёто он уже не вытягивает того что хочется... И обвес тоже из принципа не ставлю... итак красиво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЫ...занятно кстати никто мерин 7 скоростной не находил?

 

желательно настройки перфоманса узнать и апгрейды

 

да кстати я на драге проходил там скорость терялась от трафика а так если разогнаться посморимс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2tommu & FANNER & СиДжей & icetiger01 & J@R может хватит флудить ? зачем создавать такие посты, кто сколько прошёл и у кого какая машина... отвечаете что то полезное, тогда и цепляйте скрины своих авто...

 

2Mario и что с этого что у тебя столько денег ? кодами и дурак cделает...

 

2Модератор'S следите за темкой...

http://img.auto.mail.ru/pic/editor/Image/news2/Audi-A7.jpg

--------------------

The only way to get smarter is by playing a

smarter opponent (с) Fundamentals of Chess

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...