Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Очень потдерживаю! Сами иногда с друзьми собираемся по локалке поиграть. Единственное - мне кажется по интернету её нелегко будет настроить.

Честно говоря не могу сказать что там есть что то сложное, другое дело что ноут у меня древний :troll: и довольно глючный. Сейчас кину инструкцию.

 

 

Руководство запуска Need For Speed Underground по сети через Tunngle

1. Качаем программу Tunngle.

2. Регистрируемся тут.

3. Качаем игру тут. Внимание:

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Тестировал именно на этой, по поводу работоспособности на других версиях ничего сказать не могу
.

4. Заходим в программу под своим логином и паролем.

5. Далее жмём на кнопку Играть в свою игру→Список→Sport.

6. Ищем в списке игру Need For Speed: Underground 2 и двойным щелчком ЛКМ заходим в "комнату".

7. Распаковываем и запускаем игру от имени администратора, далее заходим в "Локальная сеть", должен появится один сервер, подключаемся к нему, ну а дальше я думаю вы разберётесь :biggrin:

Примечание 1: будут у кого какие проблемы → пишите, разберёмся :spiteful:

Примечание 2: у кого разрешение экрана больше чем 1024x768 → качаем Universal WideScreen Pacher. Инструкция: файлы положить в папку с игрой, запустить uniws.exe, выставить своё разрешение, указать папку с игрой, выбрать Need For Speed Underground 2 и нажать Patch).

Отпишитесь у кого получится :yahoo:

 

лучшая вещь для игры в старые NFS (и не только) это Game Ranger

 

pLan, Tunngle и прочие хамачи дерьмо по сравнению с ним.

Благодарен за идею, но особой разницы между этой программой и Tuungle(pLan и Hamachi не юзал) не заметил, разве что в Game Ranger больше игроков играет, вроде. Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм. Крешит игру на первой миссии спринта. Помню раньше не крашило. :smile: Может из-за того, что я слишком умно поступил и решил пройти гонки на машине Рейчел? :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм. Крешит игру на первой миссии спринта. Помню раньше не крашило. :smile: Может из-за того, что я слишком умно поступил и решил пройти гонки на машине Рейчел? :smile:

Это после того как ты уже прошёл самую первую гонку(ехать с аэропорта)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего крашить не должно. в том числе и гонки на тачке Рейчел

 

в GameRanger все сделано удобнее, игроков много, плюс он стабильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это после того как ты уже прошёл самую первую гонку(ехать с аэропорта)?

Как только получил машину, то поехал на халяву гоняться с крутыми чуваками. У меня по пути в гараж есть две гонки и я всегда их брал на машине Рейчел. А здесь какая-то ошибка. Только я на спринте проеду - креш игры.

 

Димон, я про одиночную игру, а не про мультиплеер. В мультиплеер доберусь позднее. Сначала надо решить проблему с крешем. :spiteful:

 

Нашёл лечение:

 

Всем у кого вылетает.

 

Как я понял это происходит из-за того, что игра не понимает многоядерные процессоры, у меня тоже время от времени вылетала, я сделал следующее.

 

Запускаем игру, через Ctrl+Alt+Del вызываем "Диспетчер задач Windows", кликаем правой кнопкой на процессе SPEED2.EXE, выбираем "Задать соответствие...", и убираем галочку со всех ядер кроме "CPU 0", по Alt+Tab переключаемся в игру и играем. © Spate from forum.ru-board.com

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего ты решил что я про мультик? =\

Ты проигнорировал знаки препинаний и поэтому я решил, что у тебя одно длинное предложение. :unknw:

 

Решение от вылетов NFS:U2 на многоядердном процессоре пока не тестировал. :search:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно разочарование с этим NFS:U2. Проблему вылетов решил по совету с установкой одного ядра на процесс speed2.exe. Теперь же появилась проблема бесконечной загрузки на трассу или в город.

 

В качестве решения бесконечной загрузки, установка совместимости с Win XP SP3 или SP2. Однако такой подход не даёт выставить одно ядро на процессор. В результате получается диллема: ждать креш из-за 4 ядер или поймать случайную бесконечную загрузку. :(

 

P.S. Blackstyle я удалил ссылку на инструкцию (файл заражён вирусом) по установке патчера и заменил на свои рекомендации.

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно разочарование с этим NFS:U2. Проблему вылетов решил по совету с установкой одного ядра на процесс speed2.exe. Теперь же появилась проблема бесконечной загрузки на трассу или в город.

 

В качестве решения бесконечной загрузки, установка совместимости с Win XP SP3 или SP2. Однако такой подход не даёт выставить одно ядро на процессор. В результате получается диллема: ждать креш из-за 4 ядер или поймать случайную бесконечную загрузку. :(

 

P.S. Blackstyle я удалил ссылку на инструкцию (файл заражён вирусом) по установке патчера и заменил на свои рекомендации.

Извини но я не совсем понял какую ссылку ты удалил и что заражено вирусом :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини но я не совсем понял какую ссылку ты удалил и что заражено вирусом :unknw:

Ссылка, которая вела на vk.com. Там предлагалось скачать файл, который изменяет FOV в NFS: U2. Так этот файл оказался заражённым вирусом.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка, которая вела на vk.com. Там предлагалось скачать файл, который изменяет FOV в NFS: U2. Так этот файл оказался заражённым вирусом.

Теперь понял, придется завтра проганять Dr.Web'ом весь комп, и как он его пропустил :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, предложение насчет пересечься всем желающим на просторах U2 и покататься, еще в силе? Можно не только в U2, в Most Wanted тоже мультик есть :smile:

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, предложение насчет пересечься всем желающим на просторах U2 и покататься, еще в силе? Можно не только в U2, в Most Wanted тоже мультик есть :smile:

В принципе да, нужно только выбрать время когда собраться и узнать кто будет играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blackstyle , делал все по инструкции, все нормально запустилось, но почему-то во время гонки машины рывками движутся :unknw: В чем может быть проблема? Изменено пользователем Cross

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blackstyle , делал все по инструкции, все нормально запустилось, но почему-то во время гонки машины рывками движутся :unknw: В чем может быть проблема?

Небольшое уточнение: рывками двигаются машины твоих противников или только твоя? Или же все?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшое уточнение: рывками двигаются машины твоих противников

да противников

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, есть ли на форуме игроки в NFS:World. Недавно появилась одна печальная новость..
В общем, 5-ти летие ЕА Гамез решила отметить по особому... закрытием серверов.
 

Гонка подходит к концу

 
После 5 лет на гоночной трассе, Need for Speed World завершает свой последний круг. Бесплатный гоночный симулятор будет навсегда закрыт 14 Июля 2015. Покупка SpeedBoost будет отключена сегодня.
 
В 2010 Need for Speed World соединила в себе лучший гоночный симулятор и социальное взаимодействие на ПК. Однако, спустя 5 лет, мы чувствуем, что игра перестала отвечать высоким стандартам серии Need for Speed. Постоянный поток ротации контента продолжал вовлекать игроков, но, к сожалению, это не поддерживалось разработкой нового функционала. С этой точки зрения придать игре необходимую скорость развития не представляется возможным, и после внимательного изучения мы пришли к решению остановить разработку и осторожно приостанавливать поддержку Need for Speed World.
 
Мы оставляем Need for Speed World доступной для игры на несколько месяцев. Если у вас осталась внутриигровая валюта, мы рекомендуем потратить ее до 14 Июля. И вместе с тем мы закрываем возможность купить SpeedBoost так же, как и зарегистрировать новый аккаунт.
 
Это была великолепная гонка. Мы хотим поблагодарить сообщество за эти потрясающие 5 лет. Мы гордимся тем, что провели это время вместе.
 
Команда Need for Speed World

Источник: тык

P.S. И это в очередной раз показывает криворукость ЕА и плевок компании в сторону игроков  :facepalm: .
Motor City Online убили. Теперь и World.

Px5Yclru5-2g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, не все так страшно? В прошлом году они закрыли Battlefield Vietnam, но народ до сих пор рубится по прямому подключению.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может, не все так страшно? В прошлом году они закрыли Battlefield Vietnam, но народ до сих пор рубится по прямому подключению.

Хотелось бы верить, ибо игра очень неплохая, в принципе. Не считая эпичные баги, неадекватные цены, криворуких разработчиков, обилие читеров и прочие прелести  :troll: 

Возможно сделают offline-версию. Но зная ЕАРастов, это вряд ли случится..

 

Px5Yclru5-2g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а почему именно эту? 

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а почему именно эту? 

 

всё p4f отделение закрыли, видать надои упали, а положительно эти доилки бабла на репутации фирмы не сказываются  :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предсказуемо, ведь грядет World of Speed от разрабов NFS Shift 1-2, конкурировать с которым NFSW врядле сможет, там и графона завезут, и тачи тоже будут лицензионные, и видон с салона, все по современному вобщем, и тоже f2p. Имхо, но NFSW жил только благодаря тому, что не было конкурентов в его классе. Вот что удивительно, как у ЕА до сих пор живет такой кал, как BF p4f при таком-то засилии современных бесплатных шутанов и раздачей BF3? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грядет World of Speed

 

говнище жеж. Физики нет, открытого мира нет, мэйлсру. NFS World хоть на аркаду был похож, а не строил из себя сим.

 

BF p4f 

 

всё p4f отделение закрыли

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...