Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Челов искать не надо!!Они кагда время прейдёт сами появятся...обычно после второго захваченного района...

2WiLd_Tuning:Наверна кагда дадут добро...ато начнём,а "голос сверху" скажет:"Не,старики,пожалуй не будете вы проводить конкурс"

Кста...и вопрос по правилам-допустима ли концепция проведения сего конкурса предложенная в псте №853?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже 14% прошёл, а всё автоскульпы не сделать поскольку чела нету нужного а где его найти фиг знает

Чел который автоскульптит тачки прийдёт позже, или уже должен прийти, просмотришь ролик сразу поймёшь. У него ещё статус Фабрикатор. это будет твой второй напарник в игре. Робкий такой мальчонка, скаут! :wink:

2 Basket

Замечал, что тачка едет куда-то не в ту сторону. Выяснилось довольно легко в чём проблема. У меня всегда руль подключен к компу. Так вот, вижу тачка едет вправо, я руль покрутил, вижу, а оказывается им тоже крутить можно, хотя в настройке управления стоит Клава. Я просто убрал назначения всех кнопках в настройках руля в игре, и всё! Если у тебя есть либо руль, либо джойстик, проверь.

 

Насчёт конкурса, отличная идея. Я думаю что надо создать отдельную тему, предварительно спросить разрешение у Найта. Если дадут добро, можно приступить.

Можно сделать три номинации, за лучший затюненый Мускул, Екзотику, и Тюнер, попросту говоря, разбить по классам, как в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ланке никак...

только онлайн...(скоро его прикроют)

опять чушь говорите про детали

открываютца 3 вида деталей...на все 3 вида авто сразу

а самый красивый мускул имхо насьи чаржер

http://www.mafion.ovl.ru/carbon/fotka000789.jpg

http://www.mafion.ovl.ru/carbon/fotka000790.jpg

 

а вообще автоскульпт и бодикиты на мускулы...извращение полное..сток все лучше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт конкурса, отличная идея. Я думаю что надо создать отдельную тему, предварительно спросить разрешение у Найта. Если дадут добро, можно приступить.

Можно сделать три номинации, за лучший затюненый Мускул, Екзотику, и Тюнер, попросту говоря, разбить по классам, как в игре.

Насчет конкурса - я за! Только вот кто будет представлять жюри? Надо ж чтоб со вкусом тачки тюнили, а не так, по максимуму навешать всего и думать что это круть :nea:

 

То есть предлагаю чтобы в жюри по мускулам входили люди, которые в них разбираются (общий стиль, гармоничность и т.п.). И соотв. жюри по тюнерам составляли люди, которые отлично разбираются в Стрит-рейсинг культуре.

 

Все вышесказаннон предлагаю на рассмотрение администрации.

aka Freestyler

 

http://www.forum-lines.ru/rez/r1sh.gif

скрипт линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чур я по экзотике :wink:

А по правде надо как Фристайлер говорит. А то если современное поколение будет Мускулы судить, бред получится

http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то если современное поколение будет Мускулы судить, бред получится

В смысле-современное?

Ты про возраст или как? Я чо-то не понял.

 

ЗЫ. Я по Мускулам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жюри по Мускулам я бы предложил Pumbars'a, TORZER'a, Brend'a, Iris'a - как настоящих ценителей.

 

По Стрит-карам - [H][K], Pathfinder'a. Может еще кого, просто я в соотв. темах редко бываю...

 

По Экзотикам... вот тут сложнее. Как вообще можно оценивать тюнинг таких тачек как Lambo или Koeniggsegg? В реальности на таких машинах если и меняют что-то, то это колеса, цвет кузова.. да и все наверно.

Поэтому я в замешательстве. Хотя пока говорить рано - не открыты все возможности Carbon'a - может что приличное и можно сотворить...

aka Freestyler

 

http://www.forum-lines.ru/rez/r1sh.gif

скрипт линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь что люди выдвинувшие свои кандидатуры на жюри,понимают,что они не могут участвовать в конкурсе?Т.к пропадает обьективность...(хотя если всех это будет устраивать,то почему б и нет :) )

---

А что,в качестве опроса не получится?

---

2MIB:А "то" поколение в такие темы вообще не заходит...

---едит---

Ламбы часто тюнят,и довольно таки серозные ателье...хотя средствами НФСа приличное из неё тяжело получить...

ЗЫ:Может сделать конкурсными те машины,которые только в карьере?

Изменено пользователем dsQuaRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только за конкурс, но вот что:

1. Надо бы темку простую создать для обсуждения конкурса, ибо эта уже светится оффтопом.

2. Подождать нужно с турниром, не все даже приобрели/прошли.

3. Для жури, думаю, надо будет устроить голосование... По 3 кандидата на вид, допустим вот вам как бы пример для голосования: *nickname*(мускул) или *nickname*(экзотик)...

Вот собственно пока всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура вот и я карбончег купил.

2Freestyler На мой взгяд чтобы тюнинг Экзотики был правельный, то надо выбирать такой стиль который машине пожходит, тоесть не ставить огроменный спойлер, а такой чтобы по формам подходил машине, чьтобы цвет соответствовал. Ну вообщем чтобы машина была оригинальная, но и сохраняла формы и концепции стоковой версии. Доступно объяснил?

http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясните плиз одно- Чем отличаются Коллекция от простого, когда в простом открывается тоже самое, что и в Коллекции ? Или же некоторые различия есть?

PS Слышал что есть в Карбоне Pontiac Trans Am 1978 но он вроде бы для PSP, никто не знает, мож он в комповском есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS Слышал что есть в Карбоне Pontiac Trans Am 1978 но он вроде бы для PSP, никто не знает, мож он в комповском есть?

Нет его...

 

2MIB

Согласен!

 

2all

я могу быть в жюри по суперкарам (экзотикс)

Сегодня прошел игру.. В общей сложности - три дня... Особую сложность представляет последние BossRacings... В каньоне Дариуса только с 20 попытки сделал (обогнал на 10 секунд - на 74% трассы это легко сделать, для тех кто не прошел)... В остальном - достаточно простая игра! Хотя это не плохо, ведь в жизни, водить автомобиль не так уж и сложно :)

 

Особо порадовали:

Koenigsegg CCX

Porsche 911 Turbo (997)

Porsche 911 RS3 (997)

Jaguar XK

PAgani Zonda

и Мурка LP640...

Жаль тока многие из них в карьере недоступны :(

.:: Моя коллекция масштабных моделей Ferrari (1/18)

Ice-Hokkey Russian Champions Ak Bars from Kazan (1998, 2005)

Biggest stars

http://img354.imageshack.us/img354/6922/akbarsfinalls6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче у меня фишка такая, и думаю что у всех у кого такой комп как у меня Celeron 3200 Radeon EAX X 1600 Pro 256MB 1024mb DDR2 и при запуске карбона у меня комп сам перезагружается,а карбон не запускается а у кореша у которого брал диск с игрой AMD Atlon 1700 768mb Radeon 9600 pro 128 и у него она идет я не могу понять че делать.я пробовал русскую и английскую.Помогите решить проблему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз зачем (завтра собираюсь полную купить), но скачал только что демку... Покатался. Ну что могу сказать: х**я ПОЛНЕЙШАЯ, но получше MW (это вообще ******), а раз лучше MW - можно играть :rofl: За графику можно сразу набить лицо разрабам, ибо начиная с NFS:U делать тоже самое - это полный беспредел! А они продолжают увеличивать кол-во блюра и все больше замазывать картинку... Та же бредовая физика из MW (оставили долбаный "авто-тормоз" - как же долго я орал матом). Звук вроде как раньше остался - хорошо хоть не испортили.

Вначале очень порадовал автоскульпт, но потом я понял, что (ИМХО) нас пытаются надуть. Что нам дают? К примеру в 3-4х местах сделать дырки на капоте. А вот форму дырок и их расположение все равно будет дефолтным. А раньше что было? Нам просто давали тонну разных капотом с различными дырами. Т.е. тут мы их "прорезаем", а раньше они уже готовые были. И мы счастливые сидим и "режем", хотя раньше все это уже было... С бамперами, дисками (и т.п.) - тоже самое. Нельзя сделать ничего принципиально нового. Все равно просматриваются черты старого бампера\колеса\т.п....

Ну и конечно же меню - это просто п**ц!!!

 

Это все минусы. Но есть немного плюсов:

 

наконец-то есть дрифт (хотя какооой убогий.... Что за автоподруливание? Сама тормозит, сама рулит... Если так дальше пойдет, то к следующей части мы будем сидеть и пить кофе, а гонка будет проходить без нашего участия.).

Есть гонки в каньоне - достаточно интересное развлечение. Только есть одно, НО: запускаем NFS:U2, едем в горы и выбераем круговую или спринтерскую гонку. Итог - ТОЖЕ САМОЕ! Всего два отличия - можно пробть ограждение и AI посильнее.... А так калька.

Ну и последний плюс - гонять вроде как весело (так же как в U2).

 

Играется (ИМХО) уж очень просто... Кольцевые гонки я прошел с первого раза и с большим отрывом (за исключением Камаро - разрыв был меньше, потому что его дико колбасит в каждом повороте... Короче пригоден только для драга). Дрифт проходится вообще без проблем - в конце всегда 300-400k очков.

В каньоне по любому рулит EVO (хотя он везде рулит...) - в первом же (!) повороте обогнал чувака на мазде и сделал гонку.

На камаро обогнал раза с пятого - опять же, очень сильно его валит во всех поворотах... Это же не хачи-року, по горам гонять...

А вот на Ламбе задолбался - раза с 20 только обошел. Андерстир большой у неё..

 

Завтра возьму полную, но думаю мое мнение не изменится. EA клепает абсолютно одинаковые игры каждый год (смотрим на футбол\хоккей\баскетбол, етк). Качества никакого - одно колличиство.... :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны а ссылочки на карбона ниукого незавалялось? торрент или http,только не обменники!

Need for Speed: Carbon Collector's Edition

 

Вот тута можно найти Карбонат, без гемороя, с докачкой на нормальной скорости и тд, и тп... Регистрация обязательна. Всё порезано на куски по 47 метров, всего 85 кусков. От туда Карбонат никуда не пропадёт, пацаны залили его на свой сервак...

 

Системные требования:

Минимальные:

- ОС: Windows XP Service Pack 2 (только 32-битная версия), Windows 2000 Service Pack 4

- Процессор: 1.7 GHz

- Оперативная память: 512MB

- Привод: DVD 8x

- Жёсткий диск: 4.7GB

- Видеокарта: DirectX 9.0c совместимая с 64 MB памяти

- Звуковая карта: DirectX 9.0c совместимая

- DirectX: Версия 9.0с

- Устройства ввода: клавиатура, мышь, геймпад, руль

- Мультиплеер: 512 Kbps и выше, 2-8 игроков

 

Список поддерживаемых видеокарт:

NVIDIA: GeForce4 Ti4200, GeForce4 Ti4400, GeForce4 Ti4600, GeForce4 Ti4800, GeForce FX Series, GeForce 6200, GeForce 6600, GeForce 6800, GeForce 7300, GeForce 7600, GeForce 7800, GeForce 7900

 

ATI: Radeon 8500, Radeon 9000, Radeon 9100, Radeon 9200, Radeon 9500, Radeon 9550, Radeon 9600, Radeon 9700, Radeon 9800, Radeon X300, Radeon X550, Radeon X600, Radeon X700, Radeon X800, Radeon X850, Radeon X1300, Radeon X1600, Radeon X1800, Radeon X1900

 

Поддерживаемые геймпады и рули:

- Logitech Rumblepad

- Logitech Dual Action

- Xbox 360 Wired Controller

- Logitech Momo Racing Wheel

- Logitech G25 Racing Wheel

 

Надпись Collector's Edition означает, что в этой сборке присутствуют

- 3 Новые машины

- 6 Новых гонок

- 10 эксклюзивных винилов и запчастей

- Бонусный двд о создании игры

http://forum-lines.ru/rez/ab73386.gif

 

Long Live Rock'n'Roll!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Где можно найти Music Extractor? (конечно-же для Кабоната)

Просто никак скачать не могу. Везде какой-токод на странице появляется.

Изменено пользователем Cody06
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Где можно найти Music Extractor? (конечно-же для Кабоната)

Просто никак скачать не могу. Везде какой-токод на странице появляется.

 

wot dershi http://nd4spd.ws/index.php?page=files&subcat=51

Изменено пользователем /lexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет смотрю- на всех сайтах тюнят то Камаро, то Чаргер, а Шевелла как буд-то нет! :unknw:

Пожалста, у кого есть Карбон покажите плиз Шевелла!!! Ужасно охота посмотреть на него!!!

PS Мой самы любимый мускл кар. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...