Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня тут пара вопросов по HP2. Ностальгия однако... В общем у меня диск HP2 от TORUM media, а там как известно, exeшник сломан очень криво - игра запускается через nfs loader, а сам exe переименовали в .ori. И каждый раз надо вставлять диск в привод. Короче постарались пираты :diablo:

 

Теперь собссно вопрос - есть ли работающий NoCD для этой версии Hot Pursuit 2? Скачал уже столько и все не работают :(

 

Далее про рули и джойстики - они не работают! Есть в сети патч, который якобы устраняет эту недоработку, но работает ли он? А главное работает ли он с NoCD?

 

Ну и последний вопрос - на одном сайте прочитал, что NFS-версии автомобилей стоят от 800.000 очков. Но в пиратке они продаются ровно в 2 раза дороже обычной версии, т.е. примерно 60-80 тысяч. Так как все таки должно быть? Если у кого есть диск - очень прошу посмотреть.

 

Надеюсь на вашу помощь...

aka Freestyler

 

http://www.forum-lines.ru/rez/r1sh.gif

скрипт линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут пара вопросов по HP2. Ностальгия однако... В общем у меня диск HP2 от TORUM media, а там как известно, exeшник сломан очень криво - игра запускается через nfs loader, а сам exe переименовали в .ori. И каждый раз надо вставлять диск в привод. Короче постарались пираты :diablo:

 

Теперь собссно вопрос - есть ли работающий NoCD для этой версии Hot Pursuit 2? Скачал уже столько и все не работают :(

 

Далее про рули и джойстики - они не работают! Есть в сети патч, который якобы устраняет эту недоработку, но работает ли он? А главное работает ли он с NoCD?

 

Ну и последний вопрос - на одном сайте прочитал, что NFS-версии автомобилей стоят от 800.000 очков. Но в пиратке они продаются ровно в 2 раза дороже обычной версии, т.е. примерно 60-80 тысяч. Так как все таки должно быть? Если у кого есть диск - очень прошу посмотреть.

 

Надеюсь на вашу помощь...

насчёт работспособности и прочего не знаю, но насчёт цены тачек:

в папке карс лежит файлик толи карс.ини толи ещё как, открываешь и пишешь любые цены для любой тачки :spiteful: , только ноль не ставь, тока единичку можно, а папке с каждой тачкой очень удобно, ввиде таблицы прописана физика тачки :spiteful:

откррывать просто блокнотом

 

HAVE FUN!!!!

 

 

2СиДжей:

я на камаро всё и прошол, правда с тюнингом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт работспособности и прочего не знаю, но насчёт цены тачек:

в папке карс лежит файлик толи карс.ини толи ещё как, открываешь и пишешь любые цены для любой тачки :spiteful: , только ноль не ставь, тока единичку можно, а папке с каждой тачкой очень удобно, ввиде таблицы прописана физика тачки :spiteful:

откррывать просто блокнотом

 

HAVE FUN!!!!

Это то я знаю, помнится сам "тюнингом" занимался... мне надо сколько они стоят в оригинале. Вот у тебя например, за сколько очков открываются? И диск от кого?

 

А насчет работоспособности вопрос к J@R'y и СиДжею: у вас MOMO нормально пашет в HP2?

aka Freestyler

 

http://www.forum-lines.ru/rez/r1sh.gif

скрипт линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это то я знаю, помнится сам "тюнингом" занимался... мне надо сколько они стоят в оригинале. Вот у тебя например, за сколько очков открываются? И диск от кого?

Диск у меня от "TRIADA", покупал три гола назад на рынке б\у за 15 рублей :rofl: но шикарный перевод и не одного лага не видел, причём играл на компе 450 мегагерц 64 оперы 8 видео :rofl:

а диск отдал комуто, на норм. компе так и не играл, к сожалению не помню ничего)))

 

блин, ностальгия замучила, пытаюсь в нете найти, пока нифига :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тюнингом не катит.

Надо будет попробовать в нр2 с Момо :-)

 

С тюнингом не катит.

Надо будет попробовать в нр2 с Момо :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то появилась первая версия долгожданной программы от FormatC:

NFS Carbon Control Panel v1.02

С её помощью Вы сможете:

- Оптимизировать настройки графики в игре

- Выбрать язык игры

- Изменять Serial Number

- Активировать чужие save-файлы

- Создать новый профиль с бонусными авто

- Извлекать музыку из игры.

DOWNLOAD

http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде кто-то хотел ост к хот пюрсьит 2, поэтому даю ссылку на скачку (берите первую, не ошибетесь!) NFS:HP2 OST(http, 96,6 MB).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп но по теме.... Нид Фор спиды закончились на НФС Порше...Больше нормального нфс-а нету просто и в помине..Физики щас нет вообще,в Андерграундах не горят огни заднего хода,в Карбоне и Мос вантед машина на маленьких скоростях сама врубает тормоз и тормозит....чё за фигня?Вид из салона на том же Порше куда то ушёл...а было то с ним хорошо...Нельзя включать фары,поворотники,прото так покататься по городу....даж не интересно..Карочи фигня,Електроник Артс профыкал изначально хорошую мысль....Очень жаль....Всё в каком то блёре,всё размываеццо,яркие противные огни.... обидно млин..... Изменено пользователем Andy87
http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же не симулятор, а Аркада, и стоит это учитывать... Вот если бы EA говорила что это сим, тогда можно было бы гнать, а так, обычная аркада, без изюминки... А про автотормоз... Посмотрите чем напичканы реальные автомобили? И автотормоз можно найти, а про "паркинг" на новом Lexus LS?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автотормоз на Шеви камаро 70-х годов?Там даж стеклоподъёмники ручками а не кнопульками....Жаль,просто Жаль,щас Електроник Артс думает как бы больше бабок срубить на своём чудо творении ,который приедаеться уже с 1 минуты игры,и если и заставляет гамать(по крайней мере лично меня) то лишь для того чтобы приляпать какой то убогий капот на Астон Мартин Ванкьюш дабы посмареть как оно выглядеть будет....

 

Помниццо в нФС Хот пурсуит игралось,боже как хорошо было...И на те вид из салона,и на те фары включай (даж приборы загорались)... а Порше?Всё тоже,токо вот приборка не горела,и даж поворотники с аварийкой врубались...а Нфс 3 где была Ламбо Контачь и мерседес SL .....куда млин уходит EA.... обидно....Гран туризмо на комп срочно!Куча тачек,для сони просто анриальная реалистичность управления ,возможность замены Дисков и тд.и т.п. Нафиг супер мега хай красивые размытия на экран,досмерти бесящие неоновые огни от яркости которых глаза опухают...Где тот супер рёв огромных моторов на горном серпантине как в Хот Пурсуит или Хай стэйкс? Интересно,НфСовцы вообще сделают подобие того старого доброго Хот Пурсуита 1...Второй Хот пурсуит уже нача отдовать попсой...БмВ м5 не особо походила на оригинал,физика была так себе,как будто ластик по столу стеклянному катать..Да и вообще ,куда млин мир катиццо,ужасает нафиг та мысль,что и в реале скоро водитель машине нафиг не нужен буит,типа сел в шарик,сказал куда "лететь" и оно полетело,а ты сиди читай журнал "Авторевю" #2020 c названием темы "Новые Шарики от мерседес стали есчо умнее"....

А новые игры от ЕА токо удручают эту обстановку....

http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно они ищут золотую середину, или им хочеться сделать чего-то новое (типа NFS:U), но при этом им требуеться срубить денег (тут стоит заметить что срубить денег - главное для чего делаеться игра, любая игра!), а вообще помницца как я гонял в NFS 2))) ... И всё-таки стоит подразумевать что NFS - не симулятор)))... Так же можно предположить что произошли замены в составе создателей (отсюда и совсем другой, не такой как раньше) игры, со всеми вытекающими... Об этом рассуждать можно бесконечно, и каждый будет придерживаться своей точки зрения)... Но факты остаются фактами: NFS с каждой игрой становиться всё попсовее...

По Gran Tourismo есть отдельная тема, туда и стоит писать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СидЖей ты прав,говорить можно долго....Просто жалко "легенду "чтоли ..2 НФС помню..какие прикольные мувики про каждую машинку были,помню про Ягуар XJ220 тихая такая,спокойная музыка,едет он бордовенький по каменной дорожке вдоль красивых старинных усадьб,тут выезжает на трассу и понеслось....Всё это было просто здорово,сидел играл по 7 часов в день и нарадоваццо не мог)))

 

По поводу разных разработчиков ты тоже прав,то Австралия то есчо кто..уж и непомню....вообщем жаль) :cray: Заканчиваю флудить :wink:

http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andy87, все таки рано или поздно НФС подойдет к Гран Туризмо.Уже сейчас видно, что дешевые машины из Андера 1 не доходят до последних НФС.Потому, что их сменили новейшие суперкары и вообще новинки

автопрома. Единственно НФС обратилась в прошлое, так это за ''мускулами'.

Так, что через несколько частей НФС будет мини Гран туризмо.'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andy87, все таки рано или поздно НФС подойдет к Гран Туризмо.Уже сейчас видно, что дешевые машины из Андера 1 не доходят до последних НФС.Потому, что их сменили новейшие суперкары и вообще новинки

автопрома. Единственно НФС обратилась в прошлое, так это за ''мускулами'.

Так, что через несколько частей НФС будет мини Гран туризмо.'

Да даже само олицетворение НФСа стало каким то модно попсовым,стрит рэйсинг,ночные гонки,крутые парни с крутыми деффачками все в брюликах..Мне вот это приелось уже например.Причём походу серия НФС теперь буит только про Крутых перцев ,у которых в жилах азот течёт.. А скоко пародий то пошло, и Juiced и есчо что то..Кстати,в том же Juiced физика поинтересней....и системка повреждений,так как в нфс она опять таки заткнулась после порша или что там было перед андером.(терь у нас трескаюццо стёкла при столкновении на скорости в 250 со стеной,и иногда зеркала отваливаюццо)... Жаль братцы :(

По поводу новинок автопрома,дайте мне Бумер в 39 кузове вместо новой 5-ки,дайте мне мерен 140 вместо нового как его там,дайте мне Контачь а не Галлардо....Попса всё это млин....Где чистокровные суперкары,а не эти напрочь забитые электронным фуфлом....по поводу Мускулов - давно пора,эти машины во многом шедевры,а то что америкосы стали делать как бы их современные прообразы это конечно хорошо(по сравнению с предыдущим мустангом,напрочь отбившем какие то кровные черты) но далеко не то что было раньше..Не ценит народ своё прошлое....

 

Карочи зафлудил всё!Но так надо :)

http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Andy: Спорить можно сколько угодно, в конце концов всё банально будет выглядеть как флуд. В каждом мнении неоспоримо есть часть правды, и даже не часть, а превосходящий процент, в зависимоста от смысла написанного.

 

Пусть ЕА, известные в основном как "желающие по-больше нарезать", вызывают уж дааалеко не лучшие....ммм...мнения. Но уж и нарезать то с аЦтоя не получится... Серия NFS, начиная с U1/U2 является упором на стритрейсинг (до этого, как такового стойкого облика в стрите небыло, ИМХО). различные разработчики пытались и пытаются внести как инновации, так и сохранить атмосферность и саму её суть (как по мне, от неё осталось только жанр). Даже если кто либо не доволен толи MW, или Carbon'ом, всеволишь суто "ожидание невозможного", так как сохранить текущий облик при прогрессе ( а он таковой и есть, даже если и с минусами), темболее с введением новых элементов, сложно, но возможно (не сравнивайте другие игры разных жанров, здесь совсем другая ситуация). Фанаты ожидали сохранения былой атмосферы и + к инновациям, не затрагивающим её основу. но опять же, направление в прогрессе это в не в последнюю очередь эксперементальность. Возможно девелоперы ошибаются, да. Возможно что-то новое вызывает рвоту, и желание инсталлить тот же ХотП. Но возвращатся к тем временам не актуально. И единственный путь это найти правильное решение в мире сегодняшней, как никогда сложной, обстановке в Игровой Индустрии. Для меня NFS начиная с U1 является одной из самых любимых игрой в жанре сим. Конечно, разочарования есть были и будут, но плюсов как по мне гораздо больше. Атмосфера, Игровой процесс, огромные возможности в тюнинге (NFSC).С каждой новой частью игре навевают всё больше сюжета. Что-же, эксперементируйте, только вот осторожней. Слишком явная грань, и слижком легко сойти с дистанции (несолько раз вроде как было, но сухими выходили, хех). Лично я... для меня каждая новая NFS становится всё...серьезнее. Старался не обидет "ненавистников" текущих NFS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, лично мне тоже НФС нравится! Вообще больше всего мне нравится то, что с каждой частью машин становится больше и то, что умудряются придумать новые возможности тюнинга. Единственно, что не нравиться- контент за который надо платить, ночь(хотелось бы день или смену дня и ночи) и эта БМВ М3 ГТР :rofl: которая вообще не в тему сделана! С каких пор уличные гонщики гоняют на машинах ГТР класса? Ну а вообще НФС- просто хорошая игра! :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, чем обусловлена невозможность смены дня и ночи? Желаниями разрабов или возможностями движка?

Наверно немного того и того :wink:
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить в NFSC открывал Тойоту МР2 или Лотус Европа?

Скачайте вы трейнер для открытия скрытого контента ЕА и успокойтесть
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, 2 раза Carbon прошёл, хотел Eclipse GSX открыть! да хрен! задолбался, скачал трейнер, беру Eclipse, а тюнинг ставить на него нельзя... вобщем, NFS'ы пошли всё хуже и хуже... щас ваще в него не играю... да и сюжет гавно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи какими и как!

 

NerZ: хватить флудить, темку пролистай, там вылаживали эти проги.

Изменено пользователем N3rzhuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...