Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Эх... :cray:

Вообщем запускаю игру, темно серый экран и все!

Че делать-то?

<{POST_SNAPBACK}>

Конфу в студию! :)

http://keep4u.ru/imgs/b/080409/e9/e9b280ef15610ad93c.jpg

.......................Arcade Jasper 250Gb

 

http://card.mygamercard.net/nxe/Mr%20Evil%20RU.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил закачивать (лучше закачаю чем буду за демку платить). Временно приостановил все закачки. Думаю за 3-4 ночи закачаю.

З.Ы. Скачал 444.75 кбайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилось: машина как-то гнусно трогается, (Согласен с Kukurusina, впечатления как от Волги) тот же Viper буксует напрочь секунд 5, не в силах тронуться вообще.

Механика, пользуйтесь механической коробкой передач, мой друг! :)

Ручник практически не действует.

Боднуть соперника нельзя, т.к. скорость катастрофически падает, скажем так, это веселья здорово убавляет.

Да... После того как эйфория спала, я тоже начал обращать внимание на это не очень приятное обстоятельство...

Понравилось: очень реалистично ведет себя трафик при столкновениях, красиво так отлетают.. кстати, трафик тоже мнется хорошо и обильно.

На счет трафика! - заметил, что если влететь в тягач с "древесиной" с него падают бревна... к-рые очень эффектно уносят с собой машины копов :vava:

Полицейский жып - страшная вещь!

Те ещё кадры:"Банзай, привет с Японии!" - и прямо в лоб...

Кстати, помнится когда я сказал, что в MW будет салон у машин, кто-то сказал типа "не, фигня" и тд.

Да, как я говорил выше - достойно! А как ты думаешь если конвертнуть машину из VW в SA c такими же текстурами салон будет выглядеть так же?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... :cray:

Вообщем запускаю игру, темно серый экран и все!

Че делать-то?

<{POST_SNAPBACK}>

Примерно тоже самое! Только черный экран и через пару секунд все вылетает. Типа надо поставить DirectX который в комплекте, а он не ставицца нифига! :bad: Вот такую(см. скрин) бяку пишет.. ЧЕ ДЕЛАТЬ????? Я штук 30 DirectX`ов всех калибров накачал! И любо он сразу(без шкалы прогресса) сразу пишет что установился, либо вот такую шнягу пишет.... И ведь я админ.. Ща убьюсь нах............... http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/suicide2.gif

post-27-1131838655_thumb.jpg

Изменено пользователем Viper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viper здесь наверное тот же самый директ что и у второго Баттлфилда, который без обновлённого тож отказывается запускаться....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Механика, пользуйтесь механической коробкой передач, мой друг! :)

<{POST_SNAPBACK}>

о боги, какие же ощущения на автомате :yahoo: я только на механике езжу :spiteful: еще с 5-го НФСа наверное, и все равно чувствуешь, что едешб не на машине, а на утюге (причем вне зависимости от марки - я все перепробовал), если к полной версии это останется, то это кошмар :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно тоже самое! Только черный экран и через пару секунд все вылетает. Типа надо поставить DirectX который в комплекте, а он не ставицца нифига! :bad: Вот такую(см. скрин) бяку пишет.. ЧЕ ДЕЛАТЬ????? Я штук 30 DirectX`ов всех калибров накачал! И любо он сразу(без шкалы прогресса) сразу пишет что установился, либо вот такую шнягу пишет.... И ведь я админ..  Ща убьюсь нах............... http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/suicide2.gif

<{POST_SNAPBACK}>

у тебя Servis Pack 2 стоит ? если да то три его, у меня тоже самое было, удалил SP2 помогло...

http://img.auto.mail.ru/pic/editor/Image/news2/Audi-A7.jpg

--------------------

The only way to get smarter is by playing a

smarter opponent (с) Fundamentals of Chess

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не повезло мне с и-нетом. Я тока 22% закачал за ночь. Это минимум за 4 ночи. А на чём ездят соперники?

<{POST_SNAPBACK}>

Я видел что на porsche, pontiac gto, mazda rx-8, dodge viper, lexus и это только половина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя Servis Pack 2 стоит ? если да то три его, у меня тоже самое было, удалил SP2 помогло...

<{POST_SNAPBACK}>

у меня SP2 стоит и всё внорме :)

я тут мальца поглумился :yahoo: правда дыма че то мало :cray:

special for Viper:

http://img493.imageshack.us/img493/3624/2005111313255pr.th.jpghttp://img493.imageshack.us/img493/7897/20051113132180fa.th.jpg

 

ещё меня попёр старт...

стоишь шлифуешь..ЖЖЕЕЕСТЬ :yahoo:

и когда переключаешь передачу..ммм... :good:

Изменено пользователем Flip

dЛR SвЯZzzи:

[email protected]

7-235-035

http://pic.ipicture.ru/uploads/080929/9916/l8TfnrrNHL.png

^^^^^^^^^^^^^^^DRFT Team^^^^^^^^^^^^^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати о Viper'ах, все помнят миссию по уходу от блокпостов на синем Viper'e с наклейкой Yokohama на заднем стекле...теперь скажите мне, какой идиот поставит на Viper резину Yokohama? нет, я ничего не хочу сказать - резина неплохая, но для совсем других машин :fool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какую надо ставить на вайпер,а ? ты все еще пытаешься к японцам прикопаться ?

вот если бы там стояла какая-нибудь *Кама* или *ТАГАНКА*,то да,а yokohoma нормальная резина. особенно если со значком advan

 

 

кстати на 6800 как идет? нормально или тормозит(на максимуме)

Изменено пользователем Pathfinder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pathfinder, у тебя какие-то комплексы видно, для справки, на моей первой машине (Москвич) у меня стояла резина Yokohama и я был ей очень доволен, жестковата слегка, но это возможно конкретная модель ;)

 

но тем не менее, я очень сильно сомневаюсь, что хоть один владелец поставит на свой Viper резину Yokohama, скорее уж Bridgestone (тоже кстати японская, нет?) или Michelin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какую надо ставить на вайпер,а ? ты все еще пытаешься к японцам прикопаться ?

вот если бы там стояла какая-нибудь *Кама* или *ТАГАНКА*,то да,а yokohoma нормальная резина. особенно если со значком advan

кстати на 6800 как идет? нормально или тормозит(на максимуме)

<{POST_SNAPBACK}>

у меня 6800 ультра тормозит токо когда солнце в кадр попадает ... или дожь а впереди куча машин.....

 

у друга 7800 гт, там вообще ни че не тормозит...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, судя по вышесказаному, графика там будет убойная, да и сама игра неплохая! :good: Надо мне срочно комп обновить, а то я просто немогу играть когда не могу поставить хорошые настройки, так интерес к игре пропадает.

Не могу уже дождяаться полной версии, ещё чуть-чуть, до четверга осталось! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Kukurusina

 

кстати о Viper'ах, все помнят миссию по уходу от блокпостов на синем Viper'e с наклейкой Yokohama на заднем стекле...теперь скажите мне, какой идиот поставит на Viper резину Yokohama? нет, я ничего не хочу сказать - резина неплохая, но для совсем других машин

.......таких "идиотов" очень много :)

 

В Michelin обуты стоковые Viper'ы......насколько я знаю.

На заряженных версиях в большинстве случаев используют именно Toyo или Yokohama.......

 

P.S.

Не понимаю такого брезгливого отношения к Yokohama.....к одной из лучших шинных марок. Bridgestone у меня на Маzda 626 '01 стояла...... значит её уже нельзя ставить на Viper.....!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Еще не известны системные требования (минимальные и рекомендуемые) финальной версии, хотя бы предварительные?

Как вы думаете, на такой системе игра пойдет?

- P4 2,8 GHz Northwood

- 512 Mb DDR

- i875P chipset

- nVidia GeForce FX5700 256 Mb

Хоть бы пошла при более или менее приличных настройках... А то судя по скринам и отзывам игрушка рульная будет! И че там за заморочки с DirectX 9.0c? Он еще и разный бывает?! Если да, то подскажите plz какой лучше. У меня с Doom 3 всегда стоял, и не разу проблем не возникало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, не надо путать резину гоночную (профессиональный спорт) и резину для дорог общего пользования, это таки разные вещи :spiteful:

 

p.s. я где то высказал презрение к этой марке? или читать чужие посты теперь стало не обязательно :nea:

 

p.p.s. а вообще флуд и оффтоп пора бы закончить, удивляюсь почему модеры еще не дали нам тумаков :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.p.s. а вообще флуд и оффтоп пора бы закончить, удивляюсь почему модеры еще не дали нам тумаков :sorry:

да я вот думаю они сами разберутся в личке или же придется всё-таки по ушам постучать :)

dЛR SвЯZzzи:

[email protected]

7-235-035

http://pic.ipicture.ru/uploads/080929/9916/l8TfnrrNHL.png

^^^^^^^^^^^^^^^DRFT Team^^^^^^^^^^^^^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Еще не известны системные требования (минимальные и рекомендуемые) финальной версии, хотя бы предварительные?

Как вы думаете, на такой системе игра пойдет?

- P4 2,8 GHz Northwood

- 512 Mb DDR

- i875P chipset

- nVidia GeForce FX5700 256 Mb

Хоть бы пошла при более или менее приличных настройках... А то судя по скринам и отзывам игрушка рульная будет! И че там за заморочки с DirectX 9.0c? Он еще и разный бывает?! Если да, то подскажите plz какой лучше. У меня с Doom 3 всегда стоял, и не разу проблем не возникало.

Игра на такой системе то пойдёт, тебе всю картину немного портит видяха и оперативки по сегодняшним меркам не очень много. DirectX 9.0с один,пока новее нет, а если ты поставишь другой то игра не пойдёт, так же как и Андер 2. И во вторых ещё полная версия не вышла, и судить пока по DirectX рано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, счазз... Один директ, как же.. Там нужен 9.0С от 5 октября, плюс к нему еще патч идет в комплекте к демке. Но по логике вещей к игре должен идти полный комплектик....

Причем, как убедились мы с Viper'ом существует кривая и нормальная версии директа. Нормальная весит в фирменном селф-экстаркторе 34 420 кб

(название файла directx_9c_oct05sdk_redist.exe)

 

2 wraith_01: так я ж писал свою конфу, почти тоже что у тебя.

Настройки у меня убраны во имя производительности, но там по умолчанию стоит много всего, а отключить его нельзя, пока во всяком случае.

 

 

2 J@R: я может что-то путаю, но говорили что релиз отложен до 25....

 

2 sailosss: Ты хоть в настройки-то залезь :) у тебя эффекты на максимуме, а разрешение на минимуме.

 

2 Kukurusina: с 88 года только на автомате езжу.. (за исключением драга конечно :spiteful: ) IMHO позволяет полностью сосредоточиться на вождении...

Изменено пользователем Pumbars
http://i87.photobucket.com/albums/k131/Pumbars/sing2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 J@R: я может что-то путаю, но говорили что релиз отложен до 25....

Возможно, но я ходил неделю назад на рынок, у многих спрашивал чтобы убедится когда будет игра, все говорили 16-го, посмотрим как оно будет на самом деле. :unknw:

ага, счазз... Один директ, как же.. Там нужен 9.0С от 5 октября, плюс к нему еще патч идет в комплекте к демке. Но по логике вещей к игре должен идти полный комплектик....

Но версия всё равно 9.0с, и понятно что каждый раз он дополняется, так как в игре есть некоторые фичи которые требовали дополнения.

2 wraith_01

Устанавливать нужно тот который идёт в комплекте с игрой.

Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя Servis Pack 2 стоит ? если да то три его, у меня тоже самое было, удалил SP2 помогло...

<{POST_SNAPBACK}>

А как его снести-то? :unknw: Он сразу вместе с виндой ставился... Да и хз - ща снесешь, а потом ещё винда со всем добром упадет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал сегодня игру, очень понравилась. При моих P4 1700 GHz, 256 оперативки, и карты GeForce 4 MX 440 идёт на средних настройках почти без лагов.

 

Для тех у кого проблема с DirectX, я нашёл на форуме СтримАрены, вот это:

1. Разархивируйте скачанный файл (если пользуетесь встроенным распаковщиком, снимите флажок с "When done unzipping open Autorun.exe")

2. Зайдите в папку, куда распаковалась игра, там находится архив 0compressed.zip, который нужно разархивировать в текущую папку.

3. Удаляете ненужные файлы, которые относятся к автозапуску и другую ерунду: AutoRunGUI.dll, AutoRun.exe, autorun.inf, eauninstall.exe, и папки: AutoRun, DirectX, Support.

4. После проделанных действий папка должна выглядить следующим образом: http://img252.imageshack.us/my.php?image=screen0hy.jpg

5. Запускаем файл speedDemo.exe и радуемся жизни!!!

 

И говорят помогает, так, что попобуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...