Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. У меня на GeForce 4 MX 440 идёт

2. На данный момент я видел 32 авто + БМВ в начале карьеры.

3. Наверное увеличилось, ведь же появился салон.

4. Всё также как в Undergrounde. На счёт, авто, ждём фильтр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот только что купил игру на одном DVD, думал щас установлю, поиграю. :yahoo: Всё установил, ДиректХ, Daemon Tools, запускаю игру, а оно мне (смотрите скрин), как это может быть, ведь игра с диска установилась нормально!? И комп уже перезагружал раза 3. :search::unknw: Что делать, помогите! :help:

Упс, сори, скрин забыл прикрепить! :)

1_2.jpg

Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за папка в каталоге с игрой: iso, может в ней загвоздка. И ещё что это за архив 0compressed, я где-то слышал о нём, его надо куда-то распаковывать, или это для демки. Я даже не знаю что делать? :help:

58.JPG

350Z.JPG

Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, я купил её на DVD за 95 руб.,естественно пиратку! Установил,установил DAEMON,начал играть,через 20 минут надоело :( ! Сам не знаю почему- не прёт и всё тут! Или просто надоел этот тюнинг зарубежных спорт-каров! Графика- ну тут она отличная,говорить нечего! Музыка- кому как,лично я её выключил :)! Набор машин-на 3! Особенно не понравилось наличие таких спорт-каров как Gallargo и 911-ая,какой на них тюнинг??? Зачем на них вешать эти рисовые обвесы??? Сюжет игры- старый добрый Underground2,чуть изменённый и с полицией,которая очень мешает! Вида из салона нет,но снаружи салон виден,причём с деталями :) ! Тюнинг - опять же Андер,слегка изменённый!

Вообщем игре я ставлю 4 с минусом! Это моё ИМХО и не надо со мной спорить! :buba:

http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-TJ-

да не за что...

 

вот ещё одна маленькая хитрость - если ты выиграл машину и хочешь ее продать то тебе за нее дадут половину ее стоимости в магазине - с этим ничего не поделаешь, но можно поехать на этой машине в тюнинг центр и "раздеть" ее :) продаешь весь ее аэрокит, диски и т.п. и в результате дополнительные 5000$ а то и больше (в зависимости от комплектации)

 

J@R

у меня была та же проблемма, тебе нужна прога SD4hide, если у тебя ее нету - дай мне свой e-mail я тебе пришлю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

J@R

отправил... вот инструкция:

 

- запускаем SD4hide, нажимаем кнопку Hide

- запускаем игру

- после того как вышел из игры нажимай Restore

 

и так каждый раз... удачи!

Изменено пользователем Shmidt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец, вот геморняк с этими пиратками.. И как отличить BE от простой в пиратской версии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в бе есть винилы которве так и называютса бе 1 бе 2 и бе 3 и машины дополнителные Изменено пользователем Rom@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в бе есть винилы которве так и называютса  бе 1 бе 2 и бе 3  и машины дополнителные

Ну-ну... А при покупке? И чего потом продавцу доказывать, если это не оно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно купил себе этот великий мост вантед.Игрушка по графе и по дизайну менюшек и т.д стабильно на пять.А гемплей-это помесь андера с шестым нфсом.Менты бесят ужасно,но и есть плюсы с трафиком,хоть теперь это не коробки которые тупо ездят из одного угла в другой.Поиграл минут 30 и надоело,такая ситуация была с шестым нфсом,хотя я его почти прошел,но последние миссии,где несешься под 300 км\ч на время и тебя подрезают менты-это просто не выносимо.Ну и в итоге игра на любителя.

 

 

зы:а что такое black edition.Это бонус какой-то к игре что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё забыл сказать- машиной управлять довольно сложно,а мощными авто,вообще :shok: ! А вот моя машинка,уже с лёгким тюнингом :spiteful: :

З.Ы. У меня на коробке диска написано- Need For Speed Most Wanted,а чуть ниже 5-1-0 или S-1-0,что это,версия? :nea:

post-130-1132508277_thumb.jpg

http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем

SD4hide - это SafeDisk 4

 

Shmidtъ

я тоже до этого додумался :)

http://img.auto.mail.ru/pic/editor/Image/news2/Audi-A7.jpg

--------------------

The only way to get smarter is by playing a

smarter opponent (с) Fundamentals of Chess

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. На CD уже пираты выпустили?

2. Как отлечить при покупке BE от обычной?

 

PS Мне обе части U не нравились, точнее нравились только из-за графики и из-за маленькой надписи в названии игры: "Need for Speed" (продолжение великой серии однако). А вот Hot Pursuit 2 я люблю очень, вроде графика неочень, физика плохая, но что-то в ней есть, наверное больше разнообразия, чем в U (ведь по природе ездием, машины шикарные и т.д). Так что думаю MW мне придётся по вкусу, тем более, что тут появятся знаменитые Silver Arrow - Mercedes - Benz SL.

mct.gta.com.ua

 

Одна, но пламенная страсть.

Mercedes - Benz™

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

J@R

отправил... вот инструкция:

 

- запускаем SD4hide, нажимаем кнопку Hide

- запускаем игру

- после того как вышел из игры нажимай Restore

 

и так каждый раз... удачи!

Огромное спасибо тебе!!! :yahoo: :) Действительно помогло, да впринципе я и не сомневался. У всех моих друзей эта прога была на дисках, а у меня на ДВД небыло. Я ещё и переспросил у продавца, там установка без заморочек??? А он мне, да устанавливаешь и перезагружаешь, вот и верь им! :)

 

Играл я в игрушку около двух часов, первые впечатления:

 

Менюшка, зделана неплохо, очень красиво смотрятся тачки.

Геймплей, ну это пожалуй одна из слабых сторон игры, управление, незнаю но что-то здесь не то! Моим друзьям наоборот понравилось, а на мой взгляд не очень. Скорость чуствуется, это да, но чем выше разгоняешь тачку тем сложнее с нею управится, это я только начал, а что дальше будет, представить немогу! Игра стала сложнее. Менты порой задалбывают, когда я уже подъезжаю к месту гонки, а тут они прилипают. А с другой стороны это вносит разнообразия в игру! Класно что у них тачки разбиваются!

 

Графика, ну здесь пожалуй придраться нет к чему. графика просто супер. У меня всё стоит на максимальных настройках, кроме опции (Очень Яркий), это у меня перевод такой. Глюков нет вобще, разве что в центре города, где много объектов,иногда притормаживает! Я думал будет хуже. :yahoo:

 

Саундтреки, здесь я ожидал намного большего! Я заметил что чем дальше в лес тем больше дров. Тоесть в NFSU были класные Треки, во втором немного хуже. Ну а в МВ возникает желание вырубить их, я скорее всего так и сделаю :unknw: .

 

Что касается видео вставок, вопросов нет, шикарно, куда там комиксам из U2! :good:

 

Тюнинга стало меньше, да и куда там его когда там куча спорткаров, которые и без него шкарно смотрятся. разнообразие в класе тачек просто потрясло, зачем такой контраст!? Хотя выглядит неплохо.

 

Сам я начинал с VW Golf, мне дали 10000 штук за то что нашли сохранялку U2, это они неплохо придумали, мне понравилось!

 

Игре я ставлю четвёрку, на больше она не тянет, как бы не старалась! Как жаль.

1_2.jpg

58.JPG

Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-TJ-

Shmidt

я тоже до этого додумался

;)

 

 

J@R

Огромное спасибо тебе!!!

да не за что ;)

скорость чуствуется, это да, но чем выше разгоняешь тачку тем сложнее с нею управится

а ты что думал? мне это наоборот понравилось - так реальнее! Пример из жизни: примерно месяц назад ехал я с вечеринки друга домой по Кутузовскому, дело было под утро - трасса пустая... не знаю чем я думал в этот момент, но я втопил "газ" в пол и мигом стрелка перексекла отметку в 180 км/ч (скорость не очень впечатляющая в наше время но тем не менее, хорошо что не стал разгоняться дальше)... и вот проехал я триумфальную арку и в крайнем левом ряду без габаритов в 5 часов утра плетется шестерка... я ее заметил примерно за 20-30 метров на такой скорости это не растояние! - но слава богу успел во время с реагировать повернуль я руль вправо чуть сильнее чем это требовалось для перестройки в соседний ряд и я почувствовал, что машина срывается в занос (даже ABS не помог!) - я уже чисто на "автомате" стал крутить рулем в разные стороны и по неопытности (позже, прокручиваю ситуацию в голове, пришел в выводу, что надо было с помощью газа выравнивать машину - привод ведь на передние колеса...) да и фактор неожиданности сработал - нажал, что называется со всех сил, на тормоза... тут машина окончательно сорвалась - крутанулась вокруг оси наверное как минимум 2 раза... и остановилась у обочины... после этого случая неделю с лишним ездил в режиме 60 км/ч :)

 

так что не думай, что управлять машиной на скорости больше 200 км/ч (это я про НФС - там ведь на меньшей и не летаешь) - так же легко, как это кажется на первый взгляд...

 

P.S. на фоне сказанного, кажется уместной фраза девушки из NFS MW:"Make sure that u doing all racing in the game..."

Изменено пользователем Shmidt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЫ....прошел дро 50 процентов...

эх уроды сцуки менты порш конфисковали...теперь пасплачиваться немогу..

такая фишка если штрафуют 3(4) раза то тачку забирают

 

а за каждый арест можно откупиться маркером, либо деньгойй.

 

маркеры выигрываем в 2 очках у челов из блеклиста...как повезет

кстати после 9 чела...машины у них уже не отимеешь..!

 

че еще..а короче уровни сложности кол-во трафика растет с поднимаем по Блеклисту...

 

вертушка однозначно мешает поднимает пыль на дороше, ослепляет прожектором!

 

http://gtasamara.narod.ru/career.html мой первый сайт 2003 хода)

 

кады вишь блок жмемшь замедяллку..и ищещь целку куды можна влезть...

 

иначе хана

Изменено пользователем Lexan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУУРРРРРААААААА!!!!! :yahoo: Купил!!!

Дело было так: пошел я в магазин, надеясь что мне еще осталось. Захожу, все уже разберают во всю, некоторые по 2 даже берут (для друга наверно).

Ну смотрю я: на витрине знакомая коробка с BMW на обложке... а потом увидел маленькую надпись - BLACK EDITION!! :shok: Ну думаю повезло, искать не пришлось!! Круто!! Ну я сразу взял и бегом домой..

Установка конечно муторная, да и запускается вообще с Daemon Tools (копия лицензии видно), но ничего, только это такой игре простить можно...

Удивило то, что на моем старичке при минимальных настройках тормозит лишь изредка, по субъектым ощущениям идет быстрее, чем U2. Ну конечно картинка в таком режиме ужасная... :bad: В общем карьеру я решил не начинать до покупки нового компа. :spiteful:

aka Freestyler

 

http://www.forum-lines.ru/rez/r1sh.gif

скрипт линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To J@r

Графика, ну здесь пожалуй придраться нет к чему. графика просто супер. У меня всё стоит на максимальных настройках, кроме опции (Очень Яркий), это у меня перевод такой. Глюков нет вобще, разве что в центре города, где много объектов,иногда притормаживает! Я думал будет хуже

конфигурацию компа в студию...

http://img.auto.mail.ru/pic/editor/Image/news2/Audi-A7.jpg

--------------------

The only way to get smarter is by playing a

smarter opponent (с) Fundamentals of Chess

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2J@R Ну и как Golf в деле? А то я себе Grande Punto взял вначале-что-то неособо он мне понравился, хочу денег надкопить и взять либо IS либо Golf :) ....

 

Игра у меня не тормозит на самых максимальных настройках,вот мой комп, как принято говорить среденей конфигурации:

Pentium 4 ~1.516Ггц-(эх блин,менять пора :spiteful: )

RAM -512Mb

Video-Radeon 9600 XT (smart) и т.д.

Изменено пользователем FANNER
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...