[P.T.S] Опубликовано 23 марта, 2010 Жалоба Опубликовано 23 марта, 2010 С сегодняшнего дня решил не просто играть в игры, а заняться полезным чем-нибудь. Так вот вы не могли бы мне подсказать с чего начинать надо, какими программами пользоваться и т.д. Сам я не особо разбираюсь в этом, но я уж точно случай не безнадёжный Надеюсь на вашу помощь. P.S: Прошу не бить за новую тему, но нужной не нашел.
Black angel Опубликовано 23 марта, 2010 Жалоба Опубликовано 23 марта, 2010 Ну смотря,что хочешь моделировать.
Multy Опубликовано 23 марта, 2010 Жалоба Опубликовано 23 марта, 2010 Сам я не особо разбираюсь в этом, но я уж точно случай не безнадёжныйНу это как сказать! сама постановка вопроса говорит о том, что ты лентяй, которого надо чуть ли не за ручку вести, все показывать, все рассказывать. Так никто не начинал, а кто начинал-быстро заканчивал. Если действительно желание есть, то "как и чем делать" вопроса не возникнет!
[P.T.S] Опубликовано 23 марта, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 23 марта, 2010 Ну смотря,что хочешь моделировать.Хочу научиться вообще моделировать 3D модели.
[P.T.S] Опубликовано 23 марта, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 23 марта, 2010 Ну это как сказать! сама постановка вопроса говорит о том, что ты лентяй, которого надо чуть ли не за ручку вести, все показывать, все рассказывать. Так никто не начинал, а кто начинал-быстро заканчивал. Если действительно желание есть, то "как и чем делать" вопроса не возникнет!Искать и пытаться сделать что-нибудь уже пробовал, но нормальных учебников найти не могу. Насчет программ моделирования знаю (3D Max, ZModeler), но пользоваться не умею.
Дядя Фёдор Опубликовано 23 марта, 2010 Жалоба Опубликовано 23 марта, 2010 Советую начать со стены. Кирпичной. Они обычно крепкие. Блин, ну слабо пролистать тему по максу, и вообще весь этот раздел? Все когда учились, подобных тем не создавали.
raven54 Опубликовано 23 марта, 2010 Жалоба Опубликовано 23 марта, 2010 (изменено) Возми да научись, пошарься по сайту, куча всяких тем, и по работе с прогами по моделироанию.... Я учился на первой занозе, когда вышла ГТА3-ВС и без посторонней помощи... Ковырял эту занозу с утра до ночи, чтобы понять че к чему... А, наверно ты просто лентяй.... Прежде чем такую тему создавать, надо поискать, информации куча... Было бы желание.... Щелкни Изменено 23 марта, 2010 пользователем raven54
[P.T.S] Опубликовано 23 марта, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 23 марта, 2010 Тогда скажите какой программой лучше пользоваться. 3Ds Max или ZModeler
Black angel Опубликовано 23 марта, 2010 Жалоба Опубликовано 23 марта, 2010 Тогда скажите какой программой лучше пользоваться. 3Ds Max или ZModelerСмотря в чем.В общем 3Ds Max форева.
MiHPro Опубликовано 23 марта, 2010 Жалоба Опубликовано 23 марта, 2010 1. Думаю тема захлохнет, так и не начавшись.2. Скачай Макс, скачай Занозу и посмотри где тебе удобней. Искать и пытаться сделать что-нибудь уже пробовал, но нормальных учебников найти не могу.Учебников полно, в этом же разделе есть специальная тема. Хочу научиться вообще моделировать 3D модели.Куб тоже 3Д модель...
Лимон Опубликовано 23 марта, 2010 Жалоба Опубликовано 23 марта, 2010 Уж точно не стоит начинать с бестолковых тем.
sQuared Опубликовано 23 марта, 2010 Жалоба Опубликовано 23 марта, 2010 Смотря в чем.В общем 3Ds Max форева.............................................________....................................,.-‘”...................``~.,.............................,.-”...................................“-.,.........................,/...............................................”:,.....................,?......................................................\,.................../...........................................................,}................./......................................................,:`^`..}.............../...................................................,:”........./..............?.....__.........................................:`.........../............./__.(.....“~-,_..............................,:`........../.........../(_....”~,_........“~,_....................,:`........_/..........{.._$;_......”=,_.......“-,_.......,.-~-,},.~”;/....}...........((.....*~_.......”=-._......“;,,./`..../”............../...,,,___.\`~,......“~.,....................`.....}............../............(....`=-,,.......`........................(......;_,,-” ............/.`~,......`-...............................\....../\.............\`~.*-,.....................................|,./.....\,__,,_..........}.>-._\...................................|..............`=~-,.....`=~-,_\_......`\,.................................\...................`=~-,,.\,...............................\................................`:,,...........................`\..............__.....................................`=-,...................,%`>--==``........................................_\..........._,-%.......`\...................................,<`.._|_,-&``................`\ Хочу научиться вообще моделировать 3D модели.Нужно уже начинать движение против лентяев, которым впадлу пошерстить форум.Читай весь раздел, начиная с первых страниц интересующих тем. Там обычно задаются начальные вопросы.
Рекомендуемые сообщения