Перейти к содержанию

corolla levin 1973г


Рекомендуемые сообщения

что касается днища наверно остальное текстурой сделаю ну кроме места под запаску.

двигатель и коробка пока примерные потом доработаю и закруглю чуть чуть, по подвески только вакум добавлю на рулевую рейку наверно , а да глушитель забыл сделать ))))

Я не экономлю полигоны просто примерно прикинул сколько выйдет со всеми мелочами если 50000триу. да бог с ними, сам хочу чтобы вышла хорошая модель.

 

при текстурирование бывает я меняю геометрию деталей (дорабатываю), по этому делаю примерные детали такие как движка, коробка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что касается днища наверно остальное текстурой сделаю ну кроме места под запаску.

Днище всё равно надо доделать, взять хотя бы пустоту между рессорами вплоть до моста... выше есть фотка. А то как-то пусто и неестественно там всё смотрится.
0_acf7f_37fcf0b3_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласен. Днище ужасное, не в обиду сказано. Для гта-4 необходимо не поли экономить, а качествоенно делать. Всё же на днище добавь деталей. А авто вообще легендарное и запоминающееся. Давно ждал! 5+

 

p.s. восстановление старых автоздесь. Разные фотографии. Тоже посмотри

Изменено пользователем Tein Samurai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для гта-4 необходимо не поли экономить, а качествоенно делать.

Какая глупость. Качество не есть кол-во.

Лучше положить хорошую текстуру с нормал-текстурой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...