Перейти к содержанию

CLEO для GTA Vice City


Рекомендуемые сообщения

IV Blips by ThirteenAG

 

Добавляет маркер из GTA IV и иконку положения по вертикали

 

http://www.mediafire.com/file/7jmz82k9zr9dab1/iv_blips.rar

 

screens

gta-vc 2016-11-16 16-34-53-463.jpg

 

gta-vc 2016-11-16 16-34-55-889.jpg

 

gta-vc 2016-11-16 16-34-40-401.jpg

 

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то последняя версия cleo не фурычит. Вылетает игра при запуске.

А,может версия игры не подходит под версию Cleo.

Мой форум http://bosikom.mybb.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,может версия игры не подходит под версию Cleo.

вмысле? на 1.0 любое клео работает , даже самый 1 билд и даже самый последний...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вмысле? на 1.0 любое клео работает , даже самый 1 билд и даже самый последний...

А,если версия игры 1.1 думаешь будет работать на ней последняя версия Cleo ?

Мой форум http://bosikom.mybb.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает и на 1.0, и на 1.1, но только на Windows 7 и выше. Просто библиотека собрана без поддержки XP. Одна из причин, которая "заставила" меня перейти с XP на 7 :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CarRec(plus ObjRec)

ВИДЕО

 

 

"CarRec" дает вам возможность записывать движения автомобиля в файл ".cr" для воспроизведения их позднее в ваших скриптах и миссиях.

 

Требуется последняя версия библиотеки CLEO!

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает и на 1.0, и на 1.1, но только на Windows 7 и выше. Просто библиотека собрана без поддержки XP.

 

Новая версия 2.0.0.5 вышла и зафурычила на xp. Пару скриптов проверил и вроде работает кроме скрипта ходьбы. Старая версия работает а новая нет.

Изменено пользователем вонючий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, как можно исправить это:

Скачал Vice Cry, а точнее мод основанный на этом моде, и там КЛЕО версии 1.1.1.6. Удалил папку CLEO, удалил файл CLEO.asi и все, что в корневой папке писало слово "cleo". Включил игру - в углу пишет CLEO 1.1.1.6. Думал, фиг с ним, может в заставке так прописано. Установил КЛЕО 2.0.0.5. Включаю игру - пишет тот же старый клео, новые скрипты не работают, но и к вылету не приводят.

Что мне делать? Как поставить адекватную версию КЛЕО???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с карспанером! Установил спанер от The Core ( G+H активируется), но некоторые ID ( 2 конкретные ) зависают игру. Проблема не в моделях, т.к. без использования скрипта они нормально спанятся. Как решить проблему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с карспанером! Установил спанер от The Core ( G+H активируется), но некоторые ID ( 2 конкретные ) зависают игру. Проблема не в моделях, т.к. без использования скрипта они нормально спанятся. Как решить проблему? 

Какие конкретно ID? 

Попробуй этот скрипт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С моим скриптом эти модели спаунятся?

твой скрипт не получилось запустить( ещё пробовал Easy car spawner- тоже не запускается. Из скриптов только мультисейвер и 360 камера. буду разбираться в чём дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках управления игры для позиции Цель должна быть назначена правая клавиша мыши.

назначил- не работает. Говорю, ставил 4 разных скрипта-карспанера ,в том числе твой, работает только два-один с багом, второй какой-то неудобный( Наверно переустановить надо бут да начисто пробовать

Изменено пользователем Human
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия exe какая? Мой скрипт будет работать только на версии 1.0

1.0  была, но я мог и менять ехешку ( не помню ), а можно как проверить? И оказалось, что таки баг в моделях, только не пойму какой. Пробовал с оригинальными файлами хандлинг и дефолт- не помогло. дфф и тхд нормальные (проверял). раньше модели спанились без проблем. Кроме хандлинга и дефолта где ещё могло что-то слететь? карколс тоже проверял..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.0  была, но я мог и менять ехешку ( не помню ), а можно как проверить? И оказалось, что таки баг в моделях, только не пойму какой. Пробовал с оригинальными файлами хандлинг и дефолт- не помогло. дфф и тхд нормальные (проверял). раньше модели спанились без проблем. Кроме хандлинга и дефолта где ещё могло что-то слететь? карколс тоже проверял..

обнови для начала все доп. плагины ( аси лодер , клео ) и поставь 1.0 екзе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1.0  была, но я мог и менять ехешку ( не помню ), а можно как проверить?
{$CLEO .cs}
05E5: 0@ = game_version
03F0: enable_text_draw 1
while true 
wait 0
045A: draw_text_1number 5.0 5.0 GXT 'NUMBER' number 0@
end

В левом верхнем углу будет выводиться цифра.

0 - версия 1.0

1 - версия 1.1

2 - версия стимовская (вроде так должно быть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kenking, привет. Возможно ли для VC и III замутить скрипт-ограничитель скорости как в мафии? Не делал ли такое?

не скрипт конечно , но для вайса в обычном камхаке есть круиз-контроль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...