Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

я сам с 3д максом не дружу, ну устанавил для того чтобы поменять формат для моделера, а при экспорте в 3д макс она вот такая сразу стает(

 

http://thumbnails31.imagebam.com/8032/3e7ffc80318997.gif

 

у меня 9 3д макс!

При импорте галучку сгладки убери и все .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс спасиба тебе огромное, блин так глупо получилось, ну как говорят учица никогда не поздно))) ище рас спасиба!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты смотри а, еще грамоту не выучил толком а уже на кайен косится..poctik, не знаю, облегчу ли тебе мучения, но этот кайен уже почти доделал (или доделал) сам Риппер, так что не страдай ерундой, будет этот порш в игре, не порти модельку, время не трать.

 

да мне то как бы все равно, дело ваше, просто для опыта, чтоб понять че к чему, можешь и другую модель дербанить, их не мало.

Изменено пользователем Opg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя поздравляю, ну эт я просто пробую дернуть, да и не стех я чтобы модельки портить!!!! Изменено пользователем poctik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а какая текстура для колесных дисков предназначена? А то все вроде опробывал, ни одна не легла :unknw: Изменено пользователем Jester31101
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реизна в папке Shared есть, ты ее скачай, тут же выложена, должно что то подойти..

А мне вот интересно где брать текстуру на некоторые дисплеи, там где печка. навигатор, ничгео туда не подходит, неужто там все всегда черное, не горящее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реизна в папке Shared есть, ты ее скачай, тут же выложена, должно что то подойти..

Да пробовал всё, ничего не полошлё. Там только для резины. По ходу придётся по старинке, самому текстуры делать.

 

А мне вот интересно где брать текстуру на некоторые дисплеи, там где печка. навигатор, ничгео туда не подходит, неужто там все всегда черное, не горящее?

Это всё на движке игры реализовано, так что дисплеи в моделере всегда черные будут. Ну или можешь свою текстуру наложить.

 

------------

 

Вопрос с дисками снят, уже помогли. Диски в отдельной папке на диске с игрой :smile:

Изменено пользователем Jester31101
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на втором кроме звуков не че нет .

Посмотри внимательней. Там несколько больших файлов по размеру, в каждом из них машинки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DOD_ChargerRT_69.zip не распаковывается, выдает ошибку, пожалуйста перезалейте архив. очень нужно!!!

Если бы внимательно прочитал первый пост, то понял бы как распаковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду очень очень благодарен, если кто нибудь зальёт Ford Shelby GT 500 KR:

http://www.djuegos.com.ar/fotos/forza-motorsport3-08.jpg

В формате z3D, HQ модель, салон и текстуры. Залейте плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...