Перейти к содержанию

Автомастерская {Smart}'a =)


Рекомендуемые сообщения

Попробуй в vehicles.ide у гольфкарта поменять значение Comprules с 30123345 на 1f10.

Насколько я помню, это значение даст возможность Кэдди спавнится с одной любой экстрой всегда, но при этом не пересекаться с другими.

Вот тут подробнее про эти значения.

Может поможет)

Твое значение не помогло, но я изменил просто на 0 и все стало норм) Спасибо за подсказку, в какой хоть стороне искать)

Ну и думаю модель в принципе готова, единственное, ни как не получается разбить стекло) Так же сделал новую экстру, держалку для сумок с клюшками, с корзинкой, она будет как с сумками, так и без)

http://thumbnails112.imagebam.com/36014/cf3798360135081.jpg http://thumbnails112.imagebam.com/36014/35feca360135089.jpg

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы машина была всегда с одной из экстр, нужно значение 4fff. Работает для 5 экстр. Без экстр не появляется вообще. Если их 6, то шестая в пролете.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, такая проблема с гольф каром, стекло и фары не бьются, кол со стандартного, маты фар то же, в чем проблема?

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, поработал над Tug'ом Сделал двери, замки и повреждения

http://thumbnails110.imagebam.com/36305/db7e57363046754.jpg http://thumbnails111.imagebam.com/36305/423ebf363046762.jpg http://thumbnails109.imagebam.com/36305/403435363046775.jpg http://thumbnails109.imagebam.com/36305/2be319363046788.jpg

И такой вопрос, почему ГГ с одной стороны плохо садиться, а с другой нормально? Модель смещена относительно главного дамми или все дело в том, что настройки стандартные?

З.Ы. Требуется человек, который может помочь с настройками...

 

Ну и маленький анонс, как закончиться напряг на работе, хочу приступить таки к Шеви Астро, правда сначала уточню у Раша некоторые мелочи, что он писал нужно исправить. Прогресс собираюсь постоянно освещать здесь, поэтому если хотите хороший результат, просьба поактивнее участвовать в обсуждении, т.к. переделывать все с нуля я не осилю))

 

И еще, если кто может, помогите найти как выглядит подбамперное у Ford Thunderbird 1992

Изменено пользователем {Smart}

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, если кто может, помогите найти как выглядит подбамперное у Ford Thunderbird 1992

Оно?

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно?

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Оно, но побольше бы фоток, с разных ракурсов и сзади то же надо бы)

 

Это как? Уточни. smile.gif

Ну с водительской стороны он подбегает к машине, упирается в неё и продолжает бежать, двигая машину, если зайти чуть сзади, то то же упирается, но не долго и все таки садиться в неё.

Со стороны пассажира все норм, сразу подбегает, открывает дверь и садиться.

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это или из-за расположения дамми водительского места

Модель смещена относительно главного дамми

или из-за настроек флагов в handling.cfg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно, но побольше бы фоток, с разных ракурсов и сзади то же надо бы)

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, если кто может, помогите найти как выглядит подбамперное у Ford Thunderbird 1992

Вот, кое-что нашел, надеюсь пригодится:

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
post-54891-1415539705_thumb.jpgpost-54891-1415539732_thumb.jpg

post-54891-1415539756_thumb.jpgpost-54891-1415539767_thumb.jpg

post-54891-1415539791_thumb.jpgpost-54891-1415539802_thumb.jpg

post-54891-1415540186_thumb.jpgpost-54891-1415540111_thumb.jpg

post-54891-1415540164_thumb.jpgpost-54891-1415540096_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

533, Airstream большое спасибо вам, отличные фотки, и где вы их находите))) З.Ы. Пока искал инфу на форд, выяснил, что он с Mercury Cougar xr7 1989 однобазники, там да же салон идентичный, вот тепер думаю, убить 2х зайцев 1м выстрелом и вместо понтиака ХR7 замутить, или все таки разнообразие пусть будет, но не известно когда)))))

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, т.к. N-Gine лег, то думаю нужно залить хотя бы Clark сюда, но по хорошему нужно запилить настройки на версию с кабиной. Может кто помочь, что бы сразу все выпустить? В принципе, там лишь чутка переделать настройки от обычного, но я совсем в этом не шарю, поэтому прошу помощи.

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еще актуально, я могу взяться.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еще актуально, я могу взяться.

Актуально) Все не кинулись тут же помогать, как мне хотелось бы) Вышлю в личку, там может и гольф кар настроишь)

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отослал настройки.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, народ, с запозданием, но вот мой подарочек на новый год так сказать))) пока только E-Z-GO Golf Cart.

https://www.sendspace.com/file/ybwmi2

 

Спасибо liaz6212 за настройки, а то не знаю, когда бы её выложил бы

 

________почему не выложил Кларк Таг______________

 

Проблема там в основном в посадке, ГГ не может по человечески сесть, вначале он немного забегает за машину, и только потом садиться, и если на обычном это еще в умеренных масштабах, то с кабиной это атас, он может упереться в таг, немного подвинуть его и только потом сесть, а может вообще обежать его и сесть с другой стороны, а может и не сесть))). Могу выложить в таком качестве, и если кто сможет это победить, я исправлю и выложу окончательную версию

Изменено пользователем {Smart}

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опишу чуть подробнее:

 

- если выйти из машины и, не сходя с места, нажать "сесть", то побегает вокруг и потом только сядет.

 

- если стоять вплотную и чуть сзади - сядет сразу

 

Это все при посадке с левой стороны.

 

Справа садится нормально всегда.

 

Может, дамми?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опишу чуть подробнее:

 

- если выйти из машины и, не сходя с места, нажать "сесть", то побегает вокруг и потом только сядет.

 

- если стоять вплотную и чуть сзади - сядет сразу

 

Это все при посадке с левой стороны.

 

Справа садится нормально всегда.

 

Может, дамми?

Я вообще немного пробовал передвигать, и так же отодвинул от двери дамми ручки, не помогло...

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще немного пробовал передвигать, и так же отодвинул от двери дамми ручки, не помогло...

В хендле есть такой параметр "Растояние посадки анимации к двери" (как то так), попробуй изменить его( поставь значение 1 примерно) . Он обычно помогает в случаях с правым рулем, возможно и в твоем поможет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C 1.0 в самый раз. Спасибо за наводку.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что у меня по maers manx.

http://thumbnails110.imagebam.com/38214/16e778382134938.jpg

Что в планах: движок, подвеску и салон я возьму с Buja Bug и простого жука из DSF

 

Щас пока нужно отнормалить и добиться правдивости форм, для этого ищу нормальный вид сбоку т.к. делал по этим чертежам))) http://thumbnails112.imagebam.com/38214/386a1b382134942.jpg

Изменено пользователем {Smart}

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть поработал над maers manx, вроде бы получилось добиться нормальной формы корпуса, хотя не везде нормально отнормалилось, но это поправимо))) Ну и так, набросал немного дно и подвеску.

http://thumbnails112.imagebam.com/38231/a36f34382303680.jpg

Двиг и руль из DSF с Buja Bug, сиденья так, для примера стоят, их буду переделывать.

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть поработал над maers manx

:good:

 

А планируется ли сделать на модели рабочие гидравлику и вращающиеся детали двигателя, как и на стандартной модели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good:

 

А планируется ли сделать на модели рабочие гидравлику и вращающиеся детали двигателя, как и на стандартной модели?

Все что задумано стандартной моделью, планирую реализовать)

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ Смарт.

Что будем делать с тележками? (багажными, ага)

Конвертированные из четверки цепляются криво. То в воздухе колеса висят, то наоборот, вдавлены в землю.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...