Перейти к содержанию

Автомастерская {Smart}'a =)


Рекомендуемые сообщения

Товарищ Смарт.

Что будем делать с тележками? (багажными, ага)

Конвертированные из четверки цепляются криво. То в воздухе колеса висят, то наоборот, вдавлены в землю.

Заново сконвертировать, и все. :pardon:

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обсуждений в теме MAD MAX'а уже боюсь что то выкладывать)))) Шутка конечно)))

 

Собственно покажу прогресс

http://thumbnails112.imagebam.com/38310/e15373383090402.jpg http://thumbnails110.imagebam.com/38310/1d55ff383090406.jpg

чисто по кузову осталось вроде допилить вырез сзади, там же где крепиться номерной знак, Поставить дугу в салон и сделать педали (по хорошему бы и сидушки перемоделить, но что то пока не осилю))

Колеса, сей час стоят из DSF, ваши предложения? + может кто сразу их подгонит, пот ому что я сам пока не очень силен в вырезании отверстий у колес)))

Вообще мое видение либо это либо это

 

Так же, переднюю защиту(можно видеть на предыдущих фоткак с колесами) делать как на стандартной бф инъекции как бампер или сделать экстрой?

 

Еще нет нормальной текстурки дна, я попросил некоторых человек помочь мне с этим, может помогут, а пока использую картинку из брошюрки ,как временную меру, может кто убрать эту желтизну с этой картинки, что бы лучше смотрелось?

 

З.Ы. Был пробный конверт, т.к. на стандартной бф инъекции подвеска хоть и схематичная, но достаточно точно повторяет настоящую, то все работает превосходно))) Даже поршень в цилиндре ходит))) Ну и шкивы на движке крутятся)) Все как хотелось)

Изменено пользователем {Smart}

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще мое видение либо это либо это

Первые вроде видел на форде гран-торино 76 из второго джуйседа. Вторые - обод от любой штамповки и полусфера по центру - но чёт не нравятся, на стоковом жуке такие колпаки были бы в тему, хотя кому как.

По модели - не придирка, просто интересно - зачем центральный тоннель, если багги с задним приводом и задним расположением двигателя.

(по хорошему бы и сидушки перемоделить, но что то пока не осилю)

Фотки есть?

-----

В целом выглядит - зашибись, + аутентичные замены это хорошо :good:

-----

Ещё такой доджик был у SPC если помнишь

http://thumbnails109.imagebam.com/38310/377fad383097429.jpg

про тоннель погуглил вопрос снят

Изменено пользователем Nikki

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставить дугу в салон

Кстати, вот на этой картинке у машины на дугах установлен тент. Чем не экстра? :smile:

 

по хорошему бы и сидушки перемоделить, но что то пока не осилю

Надо бы, смотрятся они пока как-то не очень.

 

Вообще мое видение либо это либо это

Колпаки симпатичные, но мне кажется, не "родные". Так что, я за первый вариант.

 

Так же, переднюю защиту(можно видеть на предыдущих фоткак с колесами) делать как на стандартной бф инъекции как бампер или сделать экстрой?

Лучше, конечно, как она устанавливалась на настоящей машине: если в качестве аксессуара, то экстрой. Если входила в стандартную комплектацию, то тогда стоит её сделать "неснимаемой". Кстати, на носу капота надо бы и лейбл Meyers Manx добавить.

 

Моделька шикарная получается, очень её жду. :good:

Изменено пользователем Alexey Zaletnev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые вроде видел на форде гран-торино 76 из второго джуйседа. Вторые - обод от любой штамповки и полусфера по центру - но чёт не нравятся, на стоковом жуке такие колпаки были бы в тему, хотя кому как.

По модели - не придирка, просто интересно - зачем центральный тоннель, если багги с задним приводом и задним расположением двигателя.

Фотки есть?

-----

В целом выглядит - зашибись, + аутентичные замены это хорошо :good:

-----

Ещё такой доджик был у SPC если помнишь

 

про тоннель погуглил вопрос снят

Ну что бы не было вопросов и у других( ты же задал вопрос, но сам загуглил, а другим лень и вопрос останется)))

Центральный тонель из-за самой основы на которой он делается + как я понял там проходят и проводка и топливопровод и собственно переключатель скоростей.

 

Насчет седения, ну как я понял, самое кошерное и труЪ это вот http://thumbnails111.imagebam.com/38311/f6b2af383102508.jpg

 

Колесики посмотрю в джусе, спасибо за наводку, ну и если не удачно то додж SPC будем выпрашивать)

 

Ну и большое спасибо за поддержку)))

 

 

З.Ы. Обнаружил, что на той же основе делали и такое 1968 Volkswagen Dune Buggy )))

 

 

Кстати, вот на этой картинке у машины на дугах установлен тент. Чем не экстра? :smile:

Над экстрами я еще подумаю, иди есть, просто сам тент, либо моделить замучаешься либо текстура хорошая нужна.

 

Колпаки симпатичные, но мне кажется, не "родные". Так что, я за первый вариант.

Как раз колпаки самые родные, т.к. они от жука, а данный агрегат на базе жука и построен, но по хорошему все ставят все что хотят)

 

Лучше, конечно, как она устанавливалась на настоящей машине: если в качестве аксессуара, то экстрой. Если входила в стандартную комплектацию, то тогда стоит её сделать "неснимаемой". Кстати, на носу капота надо бы и лейбл Meyers Manx добавить.

А я точно не знаю, как она на настоящей ставиться, в комплекте или нет, т.к. даже на этих фотках они разные, а есть еще и другие варианты, так что скорее всего нет.

Про шильдик знаю.

Изменено пользователем {Smart}

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Обнаружил, что на той же основе делали и такое 1968 Volkswagen Dune Buggy )))

Bandito же, разве нет? :smile:

 

Над экстрами я еще подумаю, иди есть, просто сам тент, либо моделить замучаешься либо текстура хорошая нужна.

Текстура, в смысле, развёртка самого тента целиком?

 

Как раз колпаки самые родные, т.к. они от жука, а данный агрегат на базе жука и построен

Это-то понятно, но конкретно на этой фирме стандартные колеса так и оставляли от Жука или всё-таки ставили раллийные? Просто есть множество фоток с раллийными колёсами, но непонятно, заводская это комплектация или они установлены уже самими владельцами.

 

А я точно не знаю, как она на настоящей ставиться, в комплекте или нет, т.к. даже на этих фотках они разные, а есть еще и другие варианты, так что скорее всего нет.

А на брошюре как она, в списке аксессуаров или показана на стоковых машинах? Склоняюсь ко мнению что можно её сделать в качестве "неснимаемого" бампера, как на игровой модели, так и на большинстве фоток.

Изменено пользователем Alexey Zaletnev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bandito же, разве нет? :smile:

Да вот и я подумал об этом, одна разница в устройстве ходовой)))

 

Кстати, есть, кто может подогнать из GTA 5 Bifta и Dune Buggy? А еще и Blazer и Blazer Lifeguard

Изменено пользователем {Smart}

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного обновлений) В принципе стоковый маерс готов

http://thumbnails111.imagebam.com/38342/79247f383412306.jpg

Продублирую вопрос здесь, BF injection имеет 2 цвета, маерсы так не красят) но в сети есть, наверное единственный с полосками, стоит ли мне их выпиливать?

 

Еще раз повторю вопрос, переднюю дугу безопасности делать бампером или экстрой?

 

И еще вопрос, обратку крыльев делать или так сойдет? Есть одно мнение, к которому я прислушаюсь, но так же хочется знать мнения и других.

 

Есть ли у кого текстурка легкой запыленности?

 

З.Ы. Ну и так, есть кто, кто может такую покраску забабахать? ))

Изменено пользователем {Smart}

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с полосками, стоит ли мне их выпиливать?

С полосками вроде, как симпатичней, но можно и без них - это не критично.

 

Еще раз повторю вопрос, переднюю дугу безопасности делать бампером или экстрой?

Лучше бампером (с повреждениями, как положено).

 

И еще вопрос, обратку крыльев делать или так сойдет? Есть одно мнение, к которому я прислушаюсь, но так же хочется знать мнения и других.

Лучше сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу своё ну очень уж важное мнение. )))

 

Продублирую вопрос здесь, BF injection имеет 2 цвета, маерсы так не красят) но в сети есть, наверное единственный с полосками, стоит ли мне их выпиливать?

Можно. Если не ошибаюсь, в carcols можно прописать цвета так, что в одной покраске цвет полос будет виден, а в другой нет (будет монотонная модель). Ну, и соответственно, просто прописать парочку "полосатых" в списке монотонных Майерсов. Только вот нужно для этого 2-х или 3-х цветную окраску пилить, честно, не знаю. Салон-то ведь будет монотонным в любом случае, те же сиденья, например?

 

Еще раз повторю вопрос, переднюю дугу безопасности делать бампером или экстрой?

Бампером, будет как у игровой модели и на большинстве фоток. По-моему, найти фотку без бампера гораздо труднее. )))

 

И еще вопрос, обратку крыльев делать или так сойдет? Есть одно мнение, к которому я прислушаюсь, но так же хочется знать мнения и других.

По-хорошему, надо бы. Текстуру с легкой степенью запыления, например. Тут ведь как: если сама машина чистая и почти как новая, то как правило и на изнанке крыльев пыли и грязи немного, почти нет. Грязноватая - значит, побольше пыли и комки грязи. Совсем убитая - на днище и изнанку крыльев кладем толстый слой пылищи, ржавчину и комки засохшей грязи. Это почерпнуто из тех былинных времён когда я ещё танчики клеил. )))

 

P.S. Значок на носу машины вроде несколько мутноват или это просто так кажется? Лейбл надо сделать в HD, добавит +10 к оживляжу машинки. )))

 

P.P.S.

Ну и так, есть кто, кто может такую покраску забабахать? ))

ВИА Gorillaz в 1992 году ещё не было. Они только в 1998 году появились. А сия обложка так и вовсе с альбома 2001 года. :Р

 

Кстати, помню ещё этот альбом, песенку Clint Eastwood в те годы можно было из каждого утюга услышать. )))

Изменено пользователем Alexey Zaletnev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Ну и так, есть кто, кто может такую покраску забабахать? ))

Анахронизм, в принципе.

С другой стороны, если не понадобится, можно просто не ставить.

Если есть желание заморачиваться, делай, конечно.))

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анахронизм, в принципе.

С другой стороны, если не понадобится, можно просто не ставить.

Если есть желание заморачиваться, делай, конечно.))

Если присмотреться, то я прошу кого то помочь её сделать. А вообще, с этого клипа можно сказать и началось мое знакомство с гориллаз, и мне в свое время очень нравился этот джипик, но я то не знал что это за джип, а недавно, случайно наткнулся на это фото и понял, что вот она, рыба моей мечты))) это была бы отдельная машина, а не покраска к этой.

 

Если не ошибаюсь, в carcols можно прописать цвета так, что в одной покраске цвет полос будет виден, а в другой нет (будет монотонная модель). Ну, и соответственно, просто прописать парочку "полосатых" в списке монотонных Майерсов. Только вот нужно для этого 2-х или 3-х цветную окраску пилить, честно, не знаю. Салон-то ведь будет монотонным в любом случае, те же сиденья, например?

В данном случае 2х цветная модификация не проблема, проблема чисто впилить полоски.

 

Ну и так, сделал быстрый конверт без особого загона по материалам и теням с колизией, но припаял экстру со стандартной bf injection, в виде боковой накладки))) + для тех кто боялся что значек уг =)

 

_____________upd_________________________

 

текстуру сидушек осветлить до уровня пуля и пола надо бы, что-то она темнее даже покрышек

Тукс скорее всего проблема в том, что я спекуляр не настроил Изменено пользователем {Smart}

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

текстуру сидушек осветлить до уровня пуля и пола надо бы, что-то она темнее даже покрышек

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит ли мне их выпиливать?

Я думаю стоит. Тем более, в одной из миссий(Cut Throat Business) используется чёрно-красная версия.

 

переднюю дугу безопасности делать бампером или экстрой?

В сети есть версии с дугами и без них. Я думаю, экстрой, будет достаточно.

 

З.Ы. Ну и так, есть кто, кто может такую покраску забабахать? ))

Хорошая идея-поддерживаю. Хороший выйдет пеинтджоб. Попроси помочь Mad_Driver'а, он вроде бы сам покраски делает, думаю не откажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если присмотреться, то я прошу кого то помочь её сделать. А вообще, с этого клипа можно сказать и началось мое знакомство с гориллаз, и мне в свое время очень нравился этот джипик, но я то не знал что это за джип, а недавно, случайно наткнулся на это фото и понял, что вот она, рыба моей мечты))) это была бы отдельная машина, а не покраска к этой.

Я бы это бонусной моделью сделал, в дополнение к основному архиву при релизе. Так сказать, та самая мелочь, которая приятно. )))

 

Просто если делать такую модель как на обложке альбома, то понадобится переделывать стоковую версию: те же фары нужно будет убрать с капота, а на бампер навесить 4 новые, колеса поменять, и т.д., по мелочи. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, потихоньку допиливаю маерс и отлавливаю косяки, пока вот http://thumbnails112.imagebam.com/38393/1ab0a7383927293.jpg

параллельно решил на той же базе сделать реальную замену на бандито, я решил, что это 1968 Volkswagen Dune Buggy, не факт, что это на самом деле он, но эта багги достаточно массовая + половина частей уже есть)

вот что есть http://thumbnails112.imagebam.com/38393/7b5a50383925427.jpg

вот его рама http://thumbnails111.imagebam.com/38393/67fc98383925432.jpg

И такой вопрос, как по вашему, какой минимальный набор приборов потребуется для багги из предложенных?http://thumbnails109.imagebam.com/38393/cbb264383925429.jpg

Изменено пользователем {Smart}

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, потихоньку допиливаю маерс и отлавливаю косяки, пока вот

Кстати, может, ему выхлопную трубу всё-таки хромом окрасить? А то смотрится как ч0рная палка в... э-э-э, хвосте. )))

 

параллельно решил на той же базе сделать реальную замену на бандито, я решил, что это 1968 Volkswagen Dune Buggy, не факт, что это на самом деле он, но эта багги достаточно массовая + половина частей уже есть)

В статье про Bandito на ГТА-Вики пишут что он основан на Bf_Injection, стало быть, в основе всё тот же Жук. Поэтому, думаю, без разницы какого именно года выпуска этот багги, тем более что такие конструкции лепили все кому не лень, включая школьников на уроках труда (или как там в Америке это называется). )))

 

Кстати, а как будет устанавливаться светотехника? Как на игровом Bandito, спереди? Или как на фото 1968 Volkswagen Dune Buggy, на верхней дуге безопасности?

 

И такой вопрос, как по вашему, какой минимальный набор приборов потребуется для багги из предложенных?

Минимально - тот что слева, но справа покрасивше смотрится. ))) А на настоящем как приборная панель выглядит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, может, ему выхлопную трубу всё-таки хромом окрасить? А то смотрится как ч0рная палка в... э-э-э, хвосте. )))

Я думал об этом, но пока еще не решил.

В статье про Bandito на ГТА-Вики пишут что он основан на Bf_Injection, стало быть, в основе всё тот же Жук. Поэтому, думаю, без разницы какого именно года выпуска этот багги, тем более что такие конструкции лепили все кому не лень, включая школьников на уроках труда (или как там в Америке это называется). )))

Скажем так, я вообще не уверен что это именно Volkswagen Dune Buggy, не в годе дело. Но если на вики говорят что у них с Bf_Injection одна база, то скорее всего все правильно) Просто бандито 1 местный а данный пепелац 2х, но я думаю это даже +))

Кстати, а как будет устанавливаться светотехника? Как на игровом Bandito, спереди? Или как на фото 1968 Volkswagen Dune Buggy, на верхней дуге безопасности?

Я планировал комбинированный вариант) Круглые спереди, квадратные 4 шт на крыше, можно экстрой.

Минимально - тот что слева, но справа покрасивше смотрится. ))

В смысле бензин и скорость?

А на настоящем как приборная панель выглядит?

Я так и не нашел хотя бы 1й удобоваримой фотки приборки, все ставят как хотят) Есть вообще без неё, но я планирую нечто вроде небольшой коробочки с приборами под балкой возле руля, как тут Изменено пользователем {Smart}

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так, я вообще не уверен что это именно Volkswagen Dune Buggy, не в годе дело. Но если на вики говорят что у них с Bf_Injection одна база, то скорее всего все правильно) Просто бандито 1 местный а данный пепелац 2х, но я думаю это даже +))

А, блин, это я просто сам уже путаюсь: в той статье говорится что характеристики Bandito чуть получше Bf_Injection, а не то что он на ней основан. ))) Виноват. :sorry: Про основу там написано в стиле Капитана Очевидности: рама из сваренных металлических труб, один пассажир, движок открыт, радио нет, но есть фары и стекло. Под такое описание 99,9% всех багги в мире подходит. Так что, можно смело делать на основе Жука. )))

 

2 места - это, конечно, не труЪ, но вполне удобно: такая багги стоит на ферме где живет подружка CJ. )))

 

Я планировал комбинированный вариант) Круглые спереди, квадратные 4 шт на крыше, можно экстрой.

В принципе, можно и такие же как на стандартной модели сделать, то бишь спереди. Но мне кажется, с экстрами в виде фар на крыше смотреться будет интереснее.

 

В смысле бензин и скорость?

Ну да, плюс тахометр. Он важен. :) А так, учитывая что это фактически гаражная самоделка, не думаю что там очень сильно заморачивались с приборами. Так, самые основные. Хотя, когда много кнопочек, стрелочек и лампочек, смотрится это красиво, конечно.

 

Я так и не нашел хотя бы 1й удобоваримой фотки приборки, все ставят как хотят) Есть вообще без неё, но я планирую нечто вроде небольшой коробочки с приборами под балкой возле руля, как тут

Думаю, этого вполне хватит. :drinks: Кстати, а на днище планируется оставить "металлический лист" в качестве "защиты"? Обычно ведь там просто сеточка стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно ведь там просто сеточка стоит.

Обычно, но не всегда, каждая вторая фотка с рифленкой + так меньше проблем с текстурами, а то сеточка в игре не всегда адекватно отображается

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фотке у него еще очень интересно фары установлены (те, что пониже). Может сделаешь такие? Или может экстрой. По-моему так интереснее будет. Изменено пользователем Insane Max
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, потихоньку допиливаю маерс и отлавливаю косяки, пока вот

За компанию.

1. Лобовое стекло трапециевидное немного должно быть.

2. Радиус скругления рамы позади сидений побольше надо. Фото то же, что и в п.1, переделать не очень сложно.

3. Как-то не очень понятна ситуация с передними крыльями. Возможно, стоит указанные точки переместить чуток вперёд.

http://s017.radikal.ru/i440/1501/bc/63cb27d04280t.jpg

4. Габаритные фонари(вроде это они) чуток поменьше.

 

Вообще, не очень понятно, что за версию ты делал, если брать модель с таким же здоровенным значком, как у тебя, то у него и габариты другие, и лобовуха, и дворники. Получается у тебя какая-то смесь разных версий, хотя, может, это я не очень шарю в этом всём.

 

Кстати, крышу будешь делать?


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фары тоже надо подправить, саму форму.. Побольше, возможно поближе к центру)

http://i78.photobucket.com/albums/j104/ruska-b1/MeyersManx088a.jpg

http://images24.fotki.com/v865/photos/6/668939/3573821/DSCN2473_edited-vi.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За компанию.

1. Лобовое стекло трапециевидное немного должно быть.

2. Радиус скругления рамы позади сидений побольше надо. Фото то же, что и в п.1, переделать не очень сложно.

3. Как-то не очень понятна ситуация с передними крыльями. Возможно, стоит указанные точки переместить чуток вперёд.

http://s017.radikal.ru/i440/1501/bc/63cb27d04280t.jpg

4. Габаритные фонари(вроде это они) чуток поменьше.

 

Вообще, не очень понятно, что за версию ты делал, если брать модель с таким же здоровенным значком, как у тебя, то у него и габариты другие, и лобовуха, и дворники. Получается у тебя какая-то смесь разных версий, хотя, может, это я не очень шарю в этом всём.

 

Кстати, крышу будешь делать?

1,2,3,4 Хорошо постараюсь исправить.

 

Насчет версии, насколько я понял, фабрично делался только кузов, да лобовуха, все остальное относительный самопал, у кого что есть, тот то и ставит. основа от жука:днище, подвеска, движок + если кто то делал из относительно целого жука то и все остальное по максимуму тащили, колеса, дворники, приборка, фары, поворотники, что в принципе делал и я) Насчет дворников, я сильно не заморачивался, я снял с фолькса из ДСФ, может плохо подогнал по размеру, значек так же, размер сделал практически от балды. Лобовуху я то же упростил, что бы меньше накосячить. Вообще если можешь объясни в чем косяк в этих местах, исправлю. По поводу габаритов, если то что он у меня получился широковат, то не отрицаю, побоялся исправлять, что бы и так не нарушить хрупкое равновесие полученных форм))) если есть какие то соображения по этому поводу, то тоже напиши, попробую исправить, но по данному вопросу мне кажется основной косяк так сказать в капоте, он у меня широковат спереди, если вопрос только в этом, то постараюсь подправить.

Насчет крыши, не знаю, нужно сначало решить, какую её делать)

Фары тоже надо подправить, саму форму.. Побольше, возможно поближе к центру)

Это я тоже в принципе подозревал, их бы вообще переделать, надо бы просто сесть за это))

 

Большое спасибо за отзывы, постараюсь все учесть. Кстати, забыл написать, что теперь, благодаря Павлу и Стратуму есть мапинг кузова и можно делать покраски, в связи с этим, полос наверное не будет, т.к. покраски и полосы плохо дружат, но посмотрим)

Изменено пользователем {Smart}

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...