Перейти к содержанию

Автомастерская {Smart}'a =)


Рекомендуемые сообщения

Ощущение, что она и есть тайлом, развёртки нет. Поначалу не заметил.

я развертку собственноручно делал для этой крыши))

Эм, а что с ней стало?

Но походу Смарт её тут не применил)

Сразу сам замаппил бы, пофигу что на каждую фигню своя текстура, их не так много и они не тяжёлые Изменено пользователем Nikki

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущение, что она и есть тайлом, развёртки нет. Поначалу не заметил.

я развертку собственноручно делал для этой крыши)) А тут хрен пойми, лушче нормальным тайлом сделать, равномерным.

 

 

 

Эм, а что с ней стало?

Да хз. Вот она http://thumbnails111.imagebam.com/38695/1b868a386941702.jpg

Но походу Смарт её тут не применил)

Изменено пользователем Pav3l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но походу Смарт её тут не применил)

Я сначала сделал крышу, после тебе её скинул) Да там просто тайлом от ковра причем)

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поковырял Bandito, добавил пару экстр, поменял фары, исправил подвеску, помогли с настройками)

пока вот

щас думаю, что еще нужно) Кидаем идеи)

 

+ обкатывая свои поделки, обнаружил в трафике стратумовский т1 с досками для серфинга, вот попробовал примастить)

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
По маерсу, вроде как 3Д все закончено, но есть небольшая заминка с ТХД, т.к. использовал детали с ДСФ, там много текстур, от которых порой около 10% только используется и общий вес получается 6,61 мб, что в принципе можно оптимизировать, но этим нужно заняться) Но честно, мне очень нравится мой Маерс, очень круто получился. Обожаю на нем кататься)))

 

З.Ы. Народ, кто в курсе трактор Red Lizard для СА, т.к. это сконверчено из игры, могу ли я без спроса взять оттуда колеса, или нужно все таки спрашивать?

Изменено пользователем {Smart}

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю пилить багги) вот как бы новая экстра)(кто догадается, в чем скрытый смысл, тот молодец)

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

а вот все экстры вместе)

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ссылку на тестовый Clark (заместо Baggage который)? Ибо сейчас нигде его уже нет - как я помню, он вроде был на N-Gine'евском форуме, который сейчас kaput.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже интерактивчик не удался))) Вобщем, та экстра должна быть что то вроде этого)

Так же, под впечатлением от игры Beach Buggy Blitz на андройде, а точнее от этой машинки замутил такую экстру)))

Какие у меня мысли на работу дальше:

Военная версия собираюсь делать без фанатизма, т.к. она планируется скином реализоваться, а так, что бы и как гоночный смотрелся, с другим скином, поэтому без оружия(возможно сделаю места, куда оно ставилось, как бы снятая с вооружения и заброшенная)))? Может колесо сбоку, как в Батлфилд(кстати, может кто подогнать какого нибудь военного оборудования, рации, ящики, рюкзаки)? планирую еще ящичек добавить и зеркала заднего вида. Нужно ли стекло? Оно есть в лучшем случае на половине фоток, но если делать экстрой, то не будет биться, на оригинальном бандито стекло есть, а вот на бф-инъекции наоборот нет, поэтому думаю экстрой все же. Так же в планах разнообразить набор корпусов, а то, что то один и тот же)

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у меня мысли на работу дальше:

Военная версия собираюсь делать без фанатизма, т.к. она планируется скином реализоваться, а так, что бы и как гоночный смотрелся, с другим скином, поэтому без оружия(возможно сделаю места, куда оно ставилось, как бы снятая с вооружения и заброшенная)))?

А может сделаешь оружие частью покрасочной работы, как мигалки и всякие мелочи на Шеви Монте Карло от Майндфака?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно ли стекло? Оно есть в лучшем случае на половине фоток, но если делать экстрой, то не будет биться, на оригинальном бандито стекло есть, а вот на бф-инъекции наоборот нет, поэтому думаю экстрой все же.

А стекло в экстрах движок игры воспринимает неадекватно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Как обстоят дела с Майерсом?

Чисто по 3D, модель готова, единственное, еще хочу добавить дамми тюнинга) спойлер, азот, и возможно боковые юбки, кстати, вопрос, можно ли тюнинг противотуманные фары прилепить к бамперу, что бы они вместе с ним отлетали?

Осталось из работ, хочу таки оптимизировать ТХД, т.к. 3 текстуры используются на 20%, я их объединю в 1, но безболезненно это не получиться, нужно будет перемапить, отчасти задержка связанна с этим. Отчасти с тем что я собираюсь переустанавливать винду, а жесткий не разделен на логические, из-за этого очень долго сохранял все на ноут, сей час вылезла проблема, не могу выйти в БИОС, хотя все остальное работает, возможно это связанно с тем что я пере прошивал его из-за новой видюхи, посоветовали попробовать на встроенной проверить, и если не заработает, то придется из под винды шить, т.к. через БИОС не получается) Но на это нужно время, т.к. в январе был и отпуск и всеобщие выходные, было время, и я занимался моделированием) А щас работа все силы забирает((( В течение марта обновлений наверное не ждите, но после, планирую добить таки кларков (там по хорошему меня не устраивает лишь тень, попробую переделать её по методу алекса) Но маерса я планирую вместе с багги сразу выпустить одним паком

Изменено пользователем {Smart}

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустановил винду, возвращаюсь постепенно к работе. Народ, кто тестовый таг  качал, есть какие советы?

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то  :smile: Есть правда небольшое пожелание по гольфкару - ему бы поправить материаты, так как блеск на кузове у него ну очень дикий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где скачать?

Вообще была ссылка раньше по теме, но она наверное уже не але, кинул в личку на последнюю версию)

Наконец то   :smile: Есть правда небольшое пожелание по гольфкару - ему бы поправить материаты, так как блеск на кузове у него ну очень дикий.

 Я гляну конечно) но мне казалось, что все норм)

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще была ссылка раньше по теме, но она наверное уже не але, кинул в личку на последнюю версию)

 Я гляну конечно) но мне казалось, что все норм)

Сравнивая модель с другими, все же видно, что блеск присутствует причем в большом количестве (сравнивал я со скринами Маерса и Багги - на этих двух авто блеска нет, как и на Тугах.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смарт,  я предлагаю у БФ Инъекции планку, на которую пристегивается верх, сделать постоянной. Чтоб ниггер залезал в машину так же, как в оригинале - хватаясь за нее и запрыгивая (в хендлинге последнее число - 25). А то когда он протаскивает зад сквозь боковину - не очень смотрится.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где раздают потестить? Очень уж охота глянуть, как ниггер протаскивает зад сквозь боковину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

{Smart}, можно ссылочки на все готовые модели? Особенно гольфкар и таг.

По хорошему выпускал я только гольфкар, на него есть ссылка в группе н-гина в VK

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Как обстоят дела с Майерсом, багги и аэродромными Кларками? А самое главное, есть ли подвижки по модели Chevy Astro Van? Очень давно жду эту модель и наблюдаю за ее перипетиями.  :smile:

И да, хотел ещё спросить: не мог ли бы ты сделать рабочий руль на этих моделях? Для открытых машинок это довольно существенный плюс к восприятию модели, а нерабочая рулевая колонка смотрится довольно странно.

Изменено пользователем PapaBellum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Как обстоят дела с Майерсом, багги и аэродромными Кларками? А самое главное, есть ли подвижки по модели Chevy Astro Van? Очень давно жду эту модель и наблюдаю за ее перипетиями.   :smile:

И да, хотел ещё спросить: не мог ли бы ты сделать рабочий руль на этих моделях? Для открытых машинок это довольно существенный плюс к восприятию модели, а нерабочая рулевая колонка смотрится довольно странно.

 

Инквизитор, неужели ты не видишь, что моддинг гта мёртв как Элвис Пресли?

Мёртв.

Good night, sweet prince.


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, неужели ты не видишь, что моддинг гта мёртв как Элвис Пресли?

Мёртв.

Good night, sweet prince.

 

Ты, я так понимаю, официальный представитель {Smart}-а, раз за него отвечаешь? К тебе вопросов вроде не было, при всём моём уважении. Или попросту всенепременно надо было упомянуть "инквизитора"? Так на это у вас тут Слон есть, он тут главный охотнег за Ч0рными Уконтрапуперами и Красными Инквизиторами. Тебе-то всё это зачем?  :smile: 

 

З.Ы. Твой Форд-пикап тогда, по всей видимости, надо расценивать как послание от Элвиса с его родной планеты? Раз уж разговор зашел про моддинг. Кто-то вроде регулярно что-то делает для ГТА, иногда даже и выдает в релиз (пусть даже и пилит одну модельку чуть не годами). Что тут за мания этот самый моддинг хоронить постоянно раньше времени - непонятно. Впрочем, меня всё это как-то не шибко волнует, дело хозяйское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...