Перейти к содержанию

Сounter-Strike


Рекомендуемые сообщения

Ладно повторюсь.

 

Проблема заключается в том что я скачал мод для 1.6 на замену всего оружия, звуков и скинов игроков, но он мне запорол чат! Теперь если кто-то что-то напишет то у меня внизу всегда пишется Csstrike_Chat и всё! Впринцепе мне надо только узнать какой файл отвечает за чат и я просто вытащу его из оригинала или скажите как исправить, может чё-то прописать надо.

Мод называется Fusion Pack V12 Final :cray::help::search::unknw:

http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cкорее всего тебе мод заменил какой-либо файл на старую версию. Поставь загово патч(если no steam) и будет тебе счастье.

А вообще лучше юзать лицезию. А так играю на ingame.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, почему в КС 1.6 не работает халфа и можно ли как-то её запустить?


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, почему в КС 1.6 не работает халфа и можно ли как-то её запустить?

У тебя товарищ урезанная пиратка.
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, почему в КС 1.6 не работает халфа и можно ли как-то её запустить?

Халва под 5 гигов весит :fool: А пиратский сорс полтора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халва под 5 гигов весит :fool: А пиратский сорс полтора.

Он имел в виду первую ХЛ, а не вторую.

 

Товарищи, почему в КС 1.6 не работает халфа и можно ли как-то её запустить?

Я когда качал 1.6 из инета (~300-400мб), то там была токо 1.6, а из ХЛ всё вырезали и оставили только движёк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он имел в виду первую ХЛ, а не вторую.

Не заметил, сорс уже на прямую как миддл Контры, 1.6 уже не так актуален :).

В пиратке сорса тоже самое. Ехешник и дата директории Халвы2 не стали убирать ибо всётаки база двига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.6 уже не так актуален :).

А вот это зря. Ща на всех крупных чемпах играется именно 1.6, а не сурс.

Да и смотрю я, что после последнего обновления отцы сурса стали переходить на 1.6, ибо это обновление ужас.

1.6 неактуален может для тех кто начинает играть только в контру, причина одно графика не нравится и покупают сурс.

А все про и другие игроки которые играют в 1.6 будут играть в него до конца, пока не прекратиться поддержка VALVE, как это было с 1.5.

 

ЗЫ Всё выше сказанное моё ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Всё выше сказанное моё ИМХО.

А я уже поспорить хотел что в Сурс неиграют те у кого комп её не тянет. Да кстати последнее обновление правда ужасно. Во-первых испортили присидание. во-вторых теперь читерский радар, так как на нём очень часто видно вражескую команду.
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже поспорить хотел что в Сурс неиграют те у кого комп её не тянет.

Возможно, у меня в сурсе ФПС гдето 20-40. Но даже если комп поменяю, останусь в 1.6

 

Во-первых испортили присидание.

Приседание осталось прежним, просто подняли чуть камеру. Просто если раньше сидел за ящиком и думал, что тебя не видно, а враг мог видеть твою голову.

 

во-вторых теперь читерский радар, так как на нём очень часто видно вражескую команду.

Радар испортили не тем, что видно вражеских энеми, а то что на нём теперь отображается мапа и трудно узнать кто топает за стеной, свой или чужой.

 

ЗЫ Ща откопал самую первую версию контры - beta 1, прикольная вещь.

Изменено пользователем Serzh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это зря. Ща на всех крупных чемпах играется именно 1.6, а не сурс.

Да и смотрю я, что после последнего обновления отцы сурса стали переходить на 1.6, ибо это обновление ужас.

1.6 неактуален может для тех кто начинает играть только в контру, причина одно графика не нравится и покупают сурс.

А все про и другие игроки которые играют в 1.6 будут играть в него до конца, пока не прекратиться поддержка VALVE, как это было с 1.5.

 

ЗЫ Всё выше сказанное моё ИМХО.

Чемпы на то и чемпы что по правилам и стандартам проходят. Упоминая Сорс как выбор игроков я имел ввиду общию, так сказать, колию. Да, многие на него переходят. Всётаки новшества. Лично я, с друзьями в клубах, предпочитаю играть исключительно в 1.6 - родная вещь, запас карт которой огого... На Сорс в первую очередь смотрят как на инновацию. Пробуют и в итоге переходят на него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди хелп ми у меня c 1.6 такой глюк, короче включаю игру либо звук пропадет либо комп перезапустится что делать :help::help::help::help::help:

моя система:

ATI Radeon 9200 128 MB

384 MB RAM

материнка ASUS P4PE X-series

2600 GHz

хелп!!!!

и c SOURSE тоже самое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди хелп ми у меня c 1.6 такой глюк, короче включаю игру либо звук пропадет либо комп перезапустится что делать :help::help::help::help::help:

моя система:

ATI Radeon 9200 128 MB

384 MB RAM

материнка ASUS P4PE X-series

2600 GHz

хелп!!!!

и c SOURSE тоже самое!!!

1.Переставь винду.

2.Купи лицензию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал не раз менять винду но глюки такие же а лицензию покупать не охото, может патчик какой есть?

Возможно сорс твоего железа не любит)

а лицензию покупать не охото

вот и будешь мучаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно скачать хорошие карты на Source?

При подключении к серверу текущая карта на нем загружается на твой хард в нужную директорию. Так что если уверен что карта классная, заходь и играй :) Потом сможешь эти же карты ставить ан свой серв по локалке и в нете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...