Перейти к содержанию

Сounter-Strike


Рекомендуемые сообщения

Как начинаю движение, то сразу пауза примерно на секунду, и так каждые секунды 2-3 постоянно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а где моно скачать мод, чтоб от гранаты с одного раза умирали?!

варкравт мод, прокачанные орки имеют способность метать гранаты которые убивают с первого раза. Но сервак чрезвычайно трудно ставится, так что удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serzh, только вот еще вопрос: как сделать так, чтобы все время нужный приоритет стоял, а не каждый раз при включении игры выставлять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serzh, только вот еще вопрос: как сделать так, чтобы все время нужный приоритет стоял, а не каждый раз при включении игры выставлять?

Вроде бы в свойствах ярлыка надо дописать -low, но не уверен.

В 1.6 очень давно не играю, а когда играл вручную ставил приоритет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не давно поставил сорс (пиратку) а она без ботов приходится вводить в консоли что делать помогите?

Не давно поставил сорс (пиратку) а она без ботов приходится вводить в консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не давно поставил сорс (пиратку) а она без ботов приходится вводить в консоли что делать помогите?

В смысле вообще нет ботов или они есть и их надо включить?

Если есть, то кажись в папке с игрой должен быть ридми, точно не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле вообще нет ботов или они есть и их надо включить?

Если есть, то кажись в папке с игрой должен быть ридми, точно не знаю.

Да они есть но в настройках и в создании сервака их нет? :unknw: Могет так и должно быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они есть но в настройках и в создании сервака их нет? :unknw: Могет так и должно быть?

Угу, ибо пиратка не того билда, где в опции создания сервера были введены параметры ботов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сурс..фуфел..1.6 с амх все юзают...да и компы у многих сурс непереваривают в отличие от КС1.6. а уж количество модов и карт лет на 10 обогнало сурс...сурс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сурс..фуфел..1.6 с амх все юзают...да и компы у многих сурс непереваривают в отличие от КС1.6. а уж количество модов и карт лет на 10 обогнало сурс...сурс

Так считают те у кого комп нетянет Сурс, просто нехотят нехотят видеть преимуществ игры пере предшественником и пинают на лаги, нехотя принавать что это проблемы старого железа, а не игры.
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сурс зато красивее намного, хотя сам играю в 1.6 DM :D

Иногда эта красота надоедает. И когда видишь пиксельную кровь хлестающую из головы, дакое удовольствие получаешь. )))

 

2MIB

OFF А вот и я )))

И какие преимущества у Соурс перед 1,6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, с выходом очередной технологической пустышки все кричат "ты ацтой, купи норм видеокарту, это лучшая игра в мире" и все такое, а тут вон как "1,6 лучше ибо сурс не у всех идет", "красота надоедает" ппц :D

И какие преимущества у Соурс перед 1,6?

-Графика

-Реалистичность мира

-Реалистичность физики

-Реалистичность персонажей(кости)

-большая интерактивность, как результат.

ЗЫ: Нужно иметь совсем запущеный комп, чтоб тот не держал сурс. Врядли тут на форуме наберется хотя бы человек 10 у кого не пойдет сурс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соурс сделана на движке второй Халвы. И когда я первый раз зашел в нее, для меня это было Half-Live 2 только фримена не хватало. По реалистичности она меня не впечатлила, я это много раз виде, и мега реалистично ее не считаю. Единственное что понравилось это флешка, когда белеет экран и шум в голове рахдается и звук ветка на нюке. (относительно респа контров идешь прямо-прямо, поднимаешься по лестнице и встаешь в этом месте лицом к респауну). Это было действительно круто. Вдобавок к Соурс нужно привыкать. И если перешел с 1,6 на Соурс, практически преходиться учиться заного. Что мне вообще не понравилось-это прицел у АВП.1) он сделан с эффектом подзорной трубы, какие-топрозрачно-бежевые пятна,2) это прицельная точка черного цвета. После красного сложно прицеливаться и стрелять ориентируясь на темный цвет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас захотел поиграть в СОУРС... мне саказали что там графа на высшем уровне, так же что там есть БАЗУКА?! Напишите,так в чём отличие от 1.6?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimka

Ну ты отжег. Сравни первую халву со второй, вот тебе и будет разница между 1,6 и Соурс.

Схематически карты отстались те же, но внешне изменились координально, вплоть до цветов. На Дастах появились пальмы и старые авто. Вообще Даст мне сразу напомнил миссию на ближнем востоке из КОД 4. На Инферно появились беседка и цветочные клумбы, а на Нюке, за пределами карты стоят большие цистерны.

По динамике, мне показалось, что более спокойная.

Звуки оружия немного изменились.

Графа действительно красивая.Все стало трехмерным, и не пиксельным. Но движек уже устарел, поэтому эмоций типа "ВАУ!!!" и "Охренеть" не вызовет.

Нет прострелов.

Гранатомета там нет. Это же не UT или Q3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь конечно за поднятие темы, но, неудержался.

И какие преимущества у Соурс перед 1,6?

-Графика

-Реалистичность мира

-Реалистичность физики

-Реалистичность персонажей(кости)

-большая интерактивность, как результат.

Графика-не спорю. Но, где ты видишь реалистичность мира? Её нет, как и в 1.6. Физика-ладно, тут я небуду ничего говорить. Интерактивность-это можно катать бочки? Бред несёшь!

Сурс утерял всё что было в 1.6, и ничего реально революционного и интересного небыло добавлено.

P.S. это моё ИМХО, небуду дальше оспаривать чужое мнение - ведь кому-то например нравится Симс, и это не повод его обсирать и спорить. Просто у всех своя точка мнения. Я своё высказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не сколько про контру, сколько про стим, точнее Стар Стим. Кто-нибудь может объяснить подробно? Если я установлю Стар Стим и скачаю например Лефт4Дед я смогу играть на офф серваках? И если я в Стар Стиме запущу свой стимовский аккаунт и буду с этим аккаунтом играть в ТФ2 с ним (аккаунтом) ничего не случится?
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл много и в 1.6 (начинал с него) и в сурс. После сурса 1.6 ну ваще не катит. В сурсе обстановка как-то более располагает, в 1.6 же все какое-то унылое, тоскливое, неживое - как в фильме Лангольеры (по Стивену Кингу если кто помнит). В сурсе же как-то более приятно всё, ну и лично мне там физика больше нравицца, оружие...хотя прострелов там больно-то и нету, ну и пох впринципе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не сколько про контру, сколько про стим, точнее Стар Стим. Кто-нибудь может объяснить подробно? Если я установлю Стар Стим и скачаю например Лефт4Дед я смогу играть на офф серваках? И если я в Стар Стиме запущу свой стимовский аккаунт и буду с этим аккаунтом играть в ТФ2 с ним (аккаунтом) ничего не случится?

Через СС на офф не сможешь, только на пиратке. Так же не рекомендуется в СС вставлять свой нормальный акк, т.к могут забанить. Лучше для Л4Д создать левый акк и скачать игру через СС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через СС на офф не сможешь, только на пиратке. Так же не рекомендуется в СС вставлять свой нормальный акк, т.к могут забанить. Лучше для Л4Д создать левый акк и скачать игру через СС.

Незабанит, уже раз 5 запускал свой акк через СС, ВАК забанит только за читы, а это не чит)

Ну и +1 на лицензионных серваках ты играть несможешь, тогда бы все юзали стра-стим))

http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...