Перейти к содержанию

Renegade Projects


Рекомендуемые сообщения

ювелирно! :good: особенно мапинг и сами тектурки))

 

это же сколько этом монстре кусочков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, старался)

Примерно 15К треугольников вышло, старался экономить не нарушая геометрию самого пулемета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати - а может сделать чтобы ящик с патронами был за спиной ? Есть идея как это сделать через клео скрипты... Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати - а может сделать чтобы ящик с патронами был за спиной ? Есть идея как это сделать через клео скрипты...

Если это реально сработает, то конечно я за! Но пока я таких скриптов не видел...

Очень бы хотелось. Так будет более естественно (хотел написать "реалистично", но рука не поднялась)))

 

 

И еще извеняюсь за наглость, но... Renegade, а не ли в планах других стволов? Например, короткого дробовика и/или огнемета?Чтоб был полный комплект :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Minigun уже в игре, нужно немного подтянуть рукоятку под анимацию.

на счет контейнера с патронами за спиной: если кто напишет скрипт позволяющий это реализовать, то я с радостью переделаю модель!

еще собираюсь сделать укороченную версию минигана (укорочены стволы) без контейнера, т е будет болтаться лента с патронами, увидел такой в фильме "Лучший из лучших 3")))

Огнемет хотел делать, но пока не охота за него браться...

Если кто не в курсе есть довольно качественный огнемет для Вайса и Са, делал его Сommando Funebrero! гугл в помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос по установке:

В архиве есть файл minigun2.dff, а в gta3.img кроме него есть ещё файл minigun2.txd. Его менять не надо ни на что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Renegade

 

Доброго дня!

 

Отличная замена минигану, а где можно добыть замечательный пистолет, висящий на CJ в сане?

 

Заранее спасибо.

 

to tohakiz

 

А что за моторола для сани?

Изменено пользователем WolfyAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная замена минигану, а где можно добыть замечательный пистолет, висящий на CJ в сане?

 

Заранее спасибо.

А также MP5, висящий на спине и два "блина" на груди(я так понимаю это взрывчатка)?

 

"Главный оружейник GTA" отлично справляется с "поставками"! :yahoo::spiteful:

 

Отдельное "Спасибо" за "мотороллу для СА"! Давно ждал! :yahoo::good:

 

 

to WolfyAlex и всем кто ещё не видел:

 

http://gta.com.ua/file_sa_details.phtml?id=1913

Изменено пользователем tohakiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад что вам понравился пулеметик)

на пистолеты, автоматы разрешений пока нет, по этому и не релизил!

Версию для СА можно скачать с 3д-карс, ссыль выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Renegade

 

Сразу не обратил внимание, а вот щаз присмотрелся к скринам из Васи. Там у Томми левая рука почти наизнанку вывернута... Может переднюю ручку лучше сделать как на ранних скринах (пониже) или повернуть под углом как-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я сначало не понял окаких пистолетах, автоматах и взрывчатке идет речь пока не скачал архив.

Миниган самы то...спасибо

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 k1real24: пистолет с глушителем это Smith & Wesson Mark 22 "Hush Puppy" или mod. 59

2 Rol: Такая кривая анимация в 2002ом году была сделана рокстаровцами, я лишь подогнал держалку минигана к этой кривой анимации, а делать новую анимацию для всех скинов Томми я не собираюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, может можно как то договорится с другими моделлерами и выпустить какой нибудь "тотал реплейс вепон" что бы с миру по нитки не собирать?

И ещё, насчет фотокамеры для СА не думал? А то такая штука постоянно на глаза попадается, а хорошей замены вообще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего скоро выпущу пак всех моих конвертов для СА!

Фотоаппарат моделить что то мне не хочется, может выдрать из какой нибудь игры, посмотрим...

Сейчас моделю Fim-43 Redeye предшественник стингера. Показывать наработки не вижу смысла, так что сразу будет релиз!

Если вдруг у кого есть чертежи, рисунки, фотки... делитесь, все это пойдет на пользу модели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какбЭ чуть нарыл:

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

http://www.bluehellproductions.com/forum/uploads/post-14-1193751670.jpg

http://zonawar.ru/images/orujshie_poddershki/pzrk_m/fim-43.jpg

З.Ы. Если тебе не сложно кинь названия всех оружий, фотки каких тебе надо, всеравно нечего делать, так поищу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...