Перейти к содержанию

Объединение


maksick

Рекомендуемые сообщения

Из серии - давайте насрём террористам под дверь , от терроризма не спасёт , но будет весело ?

Именно из этой серии! Прошлая часть называлась "Давайте ничего не будем делать, пуская твари и дальше плодятся".

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, пока не срать нигде кроме сартира, ну и максимум если прижмет в кустах. Будем думать как решать по человечески. Изменено пользователем FAQ112

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Предлагаю план действий:

1) Связываемся с админами и задаём пару вопросов.

2) Если они не соглашаются решить проблему мирным путём, гадим, а потом ломаем и удаляем сайт

 

P.S. Я предложил план действий по ВСЕМ подобным вопросам.

 

Собственно, это Pыlesos и предлагал, предлагаю не кипишевать, не бузить, всем остыть (в том числе и мне), вернуться на ту тропу и действовать по плану (насрать всегда успеем, если надо будет)

Изменено пользователем Alexander Li$$

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"детей гор"

кстати, в профиле админа на форуме того сайта в фотке красуется надпись ДАГЕСТАН-авто или чёто типа того)) :rofl: :rofl:

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной крестовый поход, который как и все предыдущие закончится пшиком. Только нервы тратить.

Ну, пшик, не пшик, но одно *существо* ужё по *роже* получило, собсна один поход состоялся)

Сколько счастья.

А в итоге всё равно вся идея - затыкание дырочек в дуршлаке при наличии одного польца - сейчас тут заткнул - радость, следующим шагом там заткнул - удовлетворение, и радосные возгласы - мы банда, ппц, вода всё равно утекает...

Изменено пользователем Nikki

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной крестовый поход, который как и все предыдущие закончится пшиком. Только нервы тратить.

Ну, пшик, не пшик, но одно *существо* ужё по *роже* получило, собсна один поход состоялся)

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И есть просьба - базу размещать НЕ на ГКУ. Тут новых врагов не надо. Вы не думали что после этой забавы разгневанные толпы горцев попрут сюда со своим " я твой дом труба шатал , рюсский сабака!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему бы не собрать большое сообщество дружественных сайтов, против сайтов, на которых занимаются не законными переделками автомобилей, конверты, тюнинг и т.д. и т.п., в общем борьба с нарушением авторских прав, мы заведомо понимаем, что все сайты нам не перебороть, но самые большие и самые говнюшные мы осилим, тут даже не сколько дело в пользе. сколько в само развлечении, а в ниш серые дни хорошее настроение это залог успеха.

Всё затевалось так, а во что превратилось? Никто себе врагов не наживает, но во всём мире борются с нарушением авторских прав, так почему и нам бы не подключиться?

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я хоть и не занимюсь кражей чужих моделей и пиратсвом в целом , но благодаря методам копирастов и их изобретениями вроде секьюрома и старфорса - я их уже ненавижу. Всё хорошо в меру. От этих войн стрдают в основном простые юзернеймы , которые просто хотят невозбранно попользоватся контентом.

 

Вот прикинь если бы майкрософт пользователем нелецинзионной винды форматила диски и жгла железо ? Ты бы сразу перевоспитался и пошёл покупать лицензионную винду ?

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимон, так зачем же тырить то, что и так скачиваемо бесплатно? Зачем портить что-либо, когда можно просто попросить разрешение на тюнинг? Вот смысл этой темы. Я не против "благородного пиратства" (интернет-коммунизм подругому)), когда люди берут платную вещь и раздают её за бесплатно. Но зачем же воровать у тех, кто и так даст эту вещь, лишь бы его спросили?

 

Вот прикинь если бы майкрософт пользователем нелецинзионной винды форматила диски и жгла железо ? Ты бы сразу перевоспитался и пошёл покупать лицензионную винду ?

Да. Купил бы и раздал её всем своим друзьям( дал переписать). Мне Винтчестер дороже пиратства

Изменено пользователем Alexander Li$$

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимонэ, доношу на понятном языке! :D

Где можно скачать авто из твоей подписи?

Я заведомо говорю что скачаю, сделаю дерьмовый тюнинг, перепахаю ридми и выложу простым юзерам для пользования. Тебя все устроит?

Меня лично такое бы не устроило, поэтому после чистки одного сайта я и поднял кипешь!

 

Я ПОНИМАЮ что все это хрень полнейшая, что наши моды ничего не стоят и т.д. Просто не приятно...

Вот все говорят что ничего этим не добиться и все эти сайты не ликвидировать. Да, согласен, дураков как минимум в полтора раза больше, но в любом случае как то бороться надо.

И опять же о негативной критике, "многие пытались, многие хотели, а в итоге пшик", я поэтому и предлагаю объединится, один в поле не воин, надо сразу толпой, причем опять же, надо не тупо срать на сайтах, а пытаться внушить этим "детям гор" что если они так и будут продолжать, будет плохо... Да даже не на столько им самим, как админам этих сайтов, что мол если будешь такое у себя на сайте допускать мы мол сообщим кое куда и сайт прикроют... В случае игнорирования действительно сообщать...

В целом расписывать идею об отдельном глобальном сообществе не буду, так как там совсем наивно и пока не сформулирую путью, ничего о нем писать не буду.

Но весь смысл не в том чтобы им насрать на каком то и начать конфликт, а в том чтобы доходчиво донести что не делом занимаются...

 

З.Ы. я зарание извиняюсь, я не великий оратор и мысли у меня за частую разбегаются, так что пишу как все в мыслях всплывает.

Я прекрасно понимаю что мир не изменить, но сделать его чуточку чище стоит попробовать... :pilot:

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ок. Найдёте что , может немного помогу с засирательством. Для развлекухи. Только ненадо раде б-га привязывать идеологию ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УГ Будет повэржено.!!!!!!!!!1111111111

http://pix.academ.org/img/2009/07/23/e0887c31c8df17948217f7a7dcc522d1.gif

Алсо никки сказал правду. Скока дырок в дуршлаке не затыкай вода всёравно утечёт.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытки объединиться предпринимались ещё с 2006 года, когда моддинг на гта обрёл полную силу. Проблема в том, что людям очень скоро начинает надоедать и, после 2-3 успешных побед активность стремится к нулю. Мы можем сломать сейчас один сайт - вместо него будет открыт новый и ещё парочка впридачу, сами знаете, что сайт на юкозе может создать любой дебил, что этот дебил часто и делает.

Вот возъмём тот же gti-team. Думаете, что взлом их чему-то научил? Они рассматривают интернет как склад с бесплатным добром, за присвоение которого ничего не будет. Если мама в детстве не вбила в голову, что брать чужое нехорошо, то тут поможет только изоляция от общества, стиль поведения такой. Кстати, это был даже не взлом, если уж на то пошло...

Пройдитесь по интернету и увидите, что сайтов с моделями на ГТА 4 полным-полно, на многих плевать хотели на разрешения - как в старом добром 2006-м.) Людей не изменить, остаётся только надеяться, что это пройдёт само-собой. Я не думаю, что стоит тратить на них свои нервы и личное время, страна ведь всё равно знает своих героев.)


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что это обьединение, получается, не больше чем способ поразвлечься. И взлома на самом деле не было, просто повезло что админ своих сдал. Тут уж два выхода: либо забить на убогих ара-тюнеров, которые сами по себе прекратят этим заниматся, ибо серьезно к этому никогда не относились; Либо договориться об удалении модели с сайта и выгнать вора с команды. Тем более в большинстве случаев эти "шедевры даг-тюнинга" дальше ихнего сайта не уходят. В конце концов на любую собаку управа найдется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kill one, a hundred will replace it.

http://www.comicbookmovie.com/images/users/uploads/12499/harbinger.png

Цитата как раз в тему.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё свежее мнение (вчера был горяч, сорри). Эта тема создана для того, чтобы обьединяться и наносить удары по крупным воровским сайтам. Я не уверен, что кому-либо понадобится ломать какой-нибудь GTA-Моржовое(или другая надпись деревни), но когда воры наглеют не по часам, а по секундам, надо бить им по самым почкам, дабы потом воровать не хотелось. Когда сайт с тиражом в 20 зарегистрированных человек, на такое внимание обращать не следует, но когда уже переваливает за 1000... или хотя бы за сотню, надо понимать, что это надо пресечь. Никто здесь не против, если честно попросить, а потом замодить модель -- никто и слова не скажет.

И вообще, это не военкомат, сюда насильно не тащат.

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну я согласен, конечно, что исправлять воров надо, но надо это делать в реальной жизни. В интернете максимум, что мы можем сделать - взломать сайт, а такие меры обычно не действуют - создаётся новый с первым сообщением "УБЛЮДКИ ЛАМАНУЛИ НАШ САЙТ НО МЫ ВАСТАНОВИЛИ ЕГО!!!" и все дела.


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация, тему можно прикрывать, думаю ничего нового мы тут уже не получим, идея развалена в пух и прах, ну значит будем и дальше смотреть как всякие сволочи наши модели уродуют, классно ведь, не правда ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...