Перейти к содержанию

Основная тема о GTA 5


Рекомендуемые сообщения

Rockstar Games официально анонсировала GTA V Special и Collector's Edition!

А теперь на русском языке: http://gta.com.ua/news_details.phtml?news_id=1712 :search:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде на ГКУ не проскакивало? Фейк небось :pardon:

 

С gta.real.com

Цитата

23 мая, в Москве, состоится презентация и показ демо-версии GTA 5. Проходить мероприятие будет с 15:00 до 19:00, в ресторане The Apartment.

Картинка

97536271.jpg

Ну и якобы есть первые отзывы. Опять же, с gta.real.com.

Копипаст ниже:

Русский IGN крайне сомнительно отозвался о данной презентации и суть вот в чем: при всей открытости и красоте игры, миссия с ограблением инкассаторов получилась слишком нелепой. Во-первых, все подготовка была излишне заскриптованной, то есть, Франклину нужно было нажать на педаль и сбить фургон. Трэвору нужно было посмотреть в бинокль. Майклу нужно было оставить мусоровоз в конкретном месте, без вариантов.

 

Во-вторых, странными показались и волны полицейских, от которых отбивались главные герои. Они резко начались, резко закончились, и после этого наша дружная троица спокойно отправилась уничтожать улики, как будто ничего и не было.

 

Gameru.Net оказался более благодушным. Выяснилось, что случайные персонажи (туристы, в нашем случае) приветствуют игрока. Камера, при переключением между персонажами, рывками взлетает и рывками опускается.

 

Волны не похожи одна на другую и очень реалистичны, как и физика воды. Поиск сокровищ — не единственное дело, которым можно занять себя под водой.

 

Но есть и замечения — не была показана физика повреждений машин, так как сотрудник Rockstar, что показывал демо-версию, намеренно ни во что не врезался. Мини-карта показалась неудобной и непривычной, она выполнена в стиле GPS из усредненного навигатора в вакууме. То есть, местность там показывается не просто сверху, а под наклоном, и это еще ничего, когда вы едете на автомобиле. Но когда вы идете пешком и у вас GPS-навигатор в качестве карты...

 

Ну и, в конце, были негативно отмечены недоработанные, «легкие» взрывы машин (кстати, чтобы взорвать машину, нужно выстрелить в нее не более чем 10 пулями).

 

P.S. Кстати, еще немного информации от CVG: известный момент, описанный всеми журналистами, когда Франклин прыгает с вертолета, запечатлен вот на этом изображении, полученном из пердзаказного диаскопа. В ноябре 2012-го, ага.

 

+ от Канобу:

— Олени сбиваются в стаи.

— Одежда мнется при ходьбе, на земле остаются следы в пыли.

— Затонувший корабль называется Safety First.

— Перестрелки с полицией в миссии с ограблением неинтересные и однообразные.

— Можно выбирать определенное место, куда вы будете отступать после ограбления и где будет стоять ваша незасвеченная, «чистая», машина. Поэтому тут нельзя ошибиться с расстоянием и окружающим ландшафтом.

 

Что интересно, в превью от Канобу, журналист перепутал Космического Рейнджера с Мастером Чифом из Halo.

 

+ от PressXToWin:

— Фоновая музыка, которая сопровождает в определенных местах главных героев, оркестровая.

— Журналист посчитал море Лос-Сантоса «самым красивым морем из всех, что ранее были в видеоиграх».

 

+ от Игромании

— От Rockstar на презентации присутствовали Ричард Барнс и Федерико Клонферо.

— В лесу олени приходят на водопой.

— Все повреждения будут появляться на главных героях в реальном времени, в зависимости от типов травм.

— Из минусов GTA 5: плохое сглаживание объектов («лесенки»), текстуры, появляющиеся прямо перед вами, а бабочки, взмывающие из кустов, растворяются в воздухе (видимо, чтобы не напрягать и так напряженное железо PlayStation 3).

Впрочем, про это есть статья на игромании. Да и xbox360a.ru (кто такие???) в стороне не остался.

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Убран раскрывающийся текст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фейк, русские журналисты в отличие от забугорья, не льют мёд в уши. Я прочитал все три русских превью - хаят игру во всех трёх.

 

Сама локация условно разделена на Север и Юг. Север - это Блейн Каунти - местность, где будет мало миссий, но свобода передвижений и расслабона. Юг - это Лос Сантос. Там концентрация почти всех миссий в игре.

 

Понравились олени, которые увидели в одном из превью. :)


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже для себя отметил обилие критических замечаний. Немного жаль Рокстаровцев - хотели как лучше, а получилось так. Из живности отметил бегающих кроликов. Интересно, можно ли на них охотится? И если взять с собой собаку "на пикник", станет ли она гонять длинноухих? :crazy: Изменено пользователем little_idiot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фейк, русские журналисты в отличие от забугорья, не льют мёд в уши. Я прочитал все три русских превью - хаят игру во всех трёх.

 

Сама локация условно разделена на Север и Юг. Север - это Блейн Каунти - местность, где будет мало миссий, но свобода передвижений и расслабона. Юг - это Лос Сантос. Там концентрация почти всех миссий в игре.

 

Понравились олени, которые увидели в одном из превью. :)

Да, я тоже для себя отметил обилие критических замечаний. Немного жаль Рокстаровцев - хотели как лучше, а получилось так. Из живности отметил бегающих кроликов. Интересно, можно ли на них охотится? И если взять с собой собаку "на пикник", станет ли она гонять длинноухих? :crazy:

Я не понял, ребятки, вы что, были на мероприятии? Или просто "цитируете" гостей?

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, ребятки, вы что, были на мероприятии? Или просто "цитируете" гостей?

Наверно, если бы Ден указал источник, я бы мог от GCU принять участие на этом показе, получив аккредитацию в 1С. Короче, упустили этот момент. :facepalm:

 

Хорошая мысля, приходит апосля. :beee:

 

Все обзоры с той презентации: http://gta.com.ua/news_details.phtml?news_id=1714

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CVG уже загружет свой новый выпуск посвященный карте GTAV, основанной на наработках сообщества и превью которое они видели лично. https://twitter.com/gtavoclock ждем!

 

В 6 странах (из 27 в списке на официальном сайте) всё еще не начали принимать предзаказы ни на специальную, ни на коллекционную версию. В их числе Россия:

Brazil

Chile

Slovakia

South Africa

Russia

Japan

 

Про Украину речи не идет вовсе.

1с-интерес говорят, что 1с-софтклаб пока ничего не анонсировал. 1с софтклаб молчит. Жду ответа от Rockstar.

Take it, hold it, love it! - Ammunation seller (с).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем меня жутко раздражают маркетологи, так это нежеланием адекватно отвечать на вопросы. Предзаказ сделали - пожалуйста, тратьте деньги предварительно, а предоставить информацию, важную для тех, кто хочет заказать игру, отказываются - ждите анонса.

Американские и европейские магазины предоставляют бонус - дирижабль Blimp за предзаказ. Русские про этот бонус слыхом не слыхивали и всё что вы получите за предзаказ это скидку 5% или скидку в 300 рублей для тех, кто покупал комплект предзаказа. Рокстар на вопросы "почему так?" мне ответил только в виде "вот официальная траница предзаказа для России, сюда будут со временем добавлены и другие ритейлеры".

На вопрос про то, будет ли в русском издании английский заменен на русский, либо будут оба языка на выбор все молчат, что Рокстар, что 1с-софтклаб, кроме магазина 1с-интерес, который честно сказал, что не знает.

Еще не понятно будут ли в PS3 версии русские субтитры включены наряду с остальными во все издания или будут только в отдельной версии от 1с-софтклаба. Если бы был первый вариант, то можно было бы хоть сейчас заказывать в европейских магазинах и не морочить себе голову.

 

Ну вот, коллекционная версия для PS3 out of stock в Великобритании.

Изменено пользователем newnix
Take it, hold it, love it! - Ammunation seller (с).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американские и европейские магазины предоставляют бонус - дирижабль... Русские про этот бонус слыхом не слыхивали... "почему так?" мне ответил только в виде "вот официальная траница предзаказа для России, сюда будут со временем добавлены и другие ритейлеры".... будет ли в русском издании английский заменен на русский, либо будут оба языка на выбор... будут ли в PS3 версии русские субтитры включены наряду с остальными во все издания или будут только в отдельной версии от 1с-софтклаба...

Чем меня жутко раздражают маркетологи, так это нежеланием адекватно отвечать на вопросы.

А причем здесь маркетологи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Слизанная" информация, но, думаю, будет интересно.

 

Фанаты определили, что эмблема "пятёрки" очень похожа на водяной знак пятидолларовой купюры образца 1899 года.

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Убран раскрывающийся текст

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Слизанная" информация, но, думаю, будет интересно.

ты шутишь? да это самый дикий баянище, который можно только представить :troll: об этом писали еще в первый день анонса, с появлением тизерной картинки с названием игры.

 

Простите, не знал. В основном, когда был наплыв информации про GTA 5, я время проводил без Инета, покоряя дикие народы Северной Африки.

бывает. от баянизма никто не застрахован http://www.am-team.ru/smile/biggrin.gif Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты шутишь? да это самый дикий баянище, который можно только представить :troll: об этом писали еще в первый день анонса, с появлением тизерной картинки с названием игры.

Простите, не знал. В основном, когда был наплыв информации про GTA 5, я время проводил без Инета, покоряя дикие народы Северной Африки.

Изменено пользователем OPla Gaming

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем здесь маркетологи?

Я имел ввиду отдел PR и Маркетинга, уж не знаю как они у них поделены в компании. Может у них и вовсе отдельный отдел занимается всеми вопросами общественности, тогда это скорее проблема руководства. Предзаказы они организовали а информационно-технической поддержки как всегда нет нормальной. Заказывай не известно что. Почему они не могут ответить на вопрос, как будет реализована локализация? Это такой сложный технический момент? Судя по тому, как делались любительские переводы субтитров в прошлых GTA для пк, вариантов ответа у них не много. Впрочем, Рокстар и магазины, как минимум отзываются, хотя и говорят что не знают ответа. В отличие от 1с-софтклаб у которого никакого сервиса поддержки нет, кроме формы запроса тех поддержки на сайте, а на e-mail'ы они вообще не отвечают. То же самое касается украинского представительства 1с-софтклаб.

Исходя из того, что в Украине наверняка никто официально игру распространять не собирается и она находится в регионе 2 (PS3), как и страны ЕС, мне видится более разумным оформить предзаказ на европейском сайте, чем ждать с моря погоды от 1с.

 

 

Коллекционные и специальные издания по прежнему недоступны к предзаказу в следующих странах:

Brazil

Chile

Slovakia

South Africa

Russia

Japan

 

Общая ситуация по доступности предзаказов (xbox360+ps3 версии):

=== United States ===		 2 special			   8 collectors
	  4 collectors			2 standard			  8 special
	  6 special		 === Spain ===				16 standard
	 14 standard			 16 collectors	  === Slovakia ===
=== Canada ===			   16 special			   2 standard
	  4 collectors		   20 standard		=== South Africa ===
	  4 special		 === Germany ===			  10 standard
	  8 standard			  6 collectors	  === Russia ===
=== United Kingdom ===		8 special			  10 standard
	  6 collectors		   10 standard		=== Denmark ===
	  4 special		 === France ===				2 collectors
	 18 standard			 12 collectors			2 special
=== Ireland ===			   4 special			  18 standard
	  2 collectors		   14 standard		=== Sweden ===
	  2 special		 === Italy ===				 6 collectors
	  6 standard			  8 collectors			2 special
=== Austria ===			   8 special			  10 standard
	  4 special			  20 standard		=== Norway ===
	  4 standard		=== Mexico ===				4 collectors
=== Australia ===			 2 collectors			2 special
	  4 special			   2 special			  14 standard
	  6 standard			 13 standard		=== Finland ===
=== New Zealand ===	 === Brazil ===			   10 collectors
	  2 collectors		   10 standard			  2 special
	  2 special		 === Chile ===				12 standard
	  6 standard			  8 standard		=== Japan ===
=== Belgium ===		 === Netherlands ===		   2 standard
	  6 collectors		   14 collectors	  === Hungary ===
	  6 special			  14 special			   4 collectors
	  8 standard			 16 standard			  4 special
=== Switzerland ===	 === Poland ===			   10 standard

В Великобритании предзаказ Collectors edition для PS3 по факту out of stock в GAME и amazon.co.uk. Для xbox360 пока доступен.

Изменено пользователем newnix
Take it, hold it, love it! - Ammunation seller (с).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На game.co.uk снова доступен предзаказ коллекционной версии (был out of stock). Если кому интересно, можно заказывать. Что для многих будет удобно - они принимают Paypal (меня, впрочем, удручают тарифы оного на конвертацию валют, с USD карты австралийские доллары раньше не очень приятно списывались, хотя, может и поменялось что). Также они шлют в разные страны, как Европы, так и за её пределами, конкретно по доставке в Украину правда не уточнял (написано GBP4.95, при оформлении заказа кликабельно; мне не интересно, потому как использую mail forwading). Списывают 20 фунтов при предзаказе коллекционной версии, остальные 100 при обработке заказа осенью.

 

На gtaforums подсказывают, что За 109 фунтов можно купить на https://www.sainsburysentertainment.co.uk, но там есть ограничения: первая покупка может быть доставлена только на billing address; не шлют за пределы UK; ни в billing address ни в дополнительных адресах нельзя выбрать ничего кроме UK. Обработку карт не проверял. В любом случае, если вы не имеете счетов в великобритании, придется читерить и наврядле сработает, т.к. при прочих таких условиях обычно система проверяет соответствие страны в billing address стране банка-эмитента карты; с платежными системами не работают.

 

Ах да, rockstar warehouse официально не желает отправлять в страны, отсутствующие в списке, т.е.. видимо те, где у них не торговых представительств или партнеров. Ответ всегда одинаковый, что на сайте, что при личном запросе: "не можем слать в страну, отличную от автоматически определяемой на сайте ввиду ограничений продукта и доставки", даже если сразу сказать что доставлять посылку они могут мистеру Смиту в лондон. Т.е. если они автоматически определили ваш британский прокси то наверное mail forwarding вы можете использовать. Причем сессии у них хранятся полностью со всей информацией на сервере, кука содержит только хеши и если вы отключитесь от прокси, страна переопределяться не будет, пока не выйдете из системы.

Изменено пользователем newnix
Take it, hold it, love it! - Ammunation seller (с).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю, стоит ли вообще коллекционка своих денег? Трудно сказать. =/

Я думаю стоит (объективно), исходя из розничной стоимости того, что в нее входит. Субъективная стоимость зависит от того, насколько сильно вы хотите иметь футболку, кепку и прочие потроха. Если вам они не интересны, то вы их как бы и не считаете, а значит для вас завышена цена цифровых бонусов :) В последнем случае, если интересует консольная игра с бонусами, ищите пкашника, который так или иначе будет ждать PC релиза, который бы перекупил у вас коллекционную галантерею и одежду. Да, или можете дождаться ПК релиза, и если 1с не соизволит продавать коллекционки для пк, поменять в коробке PS3/Xbox360 на пк версию и продать под видом супер-мега эксклюзива. Изменено пользователем newnix
Take it, hold it, love it! - Ammunation seller (с).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю стоит (объективно), исходя из розничной стоимости того, что в нее входит. Субъективная стоимость зависит от того, насколько сильно вы хотите иметь футболку, кепку и прочие потроха. Если вам они не интересны, то вы их как бы и не считаете, а значит для вас завышена цена цифровых бонусов :) В последнем случае, если интересует консольная игра с бонусами, ищите пкашника, который так или иначе будет ждать PC релиза, который бы перекупил у вас коллекционную галантерею и одежду. Да, или можете дождаться ПК релиза, и если 1с не соизволит продавать коллекционки для пк, поменять в коробке PS3/Xbox360 на пк версию и продать под видом супер-мега эксклюзива.

Убедил первыми тремя предложениями — ПК-версия неинтересна.

Спасибо. Дело за малым — деньгу раздобыть.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только с футболкой я погорячился. Футболку KIFFLOM дают только в WAREHOUSE при предзаказе стандартной версии. Футболка gta v доступна отдельно.

 

UPD:

 

06 июня, изменения на на официальном сайте предзаказов GTA V:

в Австралии одним магазином распространяющим special версии стало меньше

в Новой зеландии collectors edition закончились - единственный магазин распродал предзаказы

в Швейцарии одной точкой предзаказов special версии стало больше

в Испании прибавилось 2 новых точки для предзаказов special и collectors изданий

в Германии 2 новых точки для желающих оформить предзаказ на special издание

в Италии одна новая точка для предзаказа special

 

В России пока всё по прежнему - 5 магазинов заявили о предзаказе на стандартную версию, оформивший предзаказ получает скидку 5%, про Blimp пока не слышали - наверное промо картинку (вот эту http://www.rockstargames.com/V/img/en_us/blimp.jpg) никак не могут локализовать.

 

Скрины из поста убрал в соответствующую тему.

 

UPD2:

Изменения на сайте предзаказов:

June 7					 						 June 11
=== United States ===										   === United States ===
	  4 collectors													4 collectors
	  6 special													   6 special
	 14 standard											  |	  13 standard
--
	 20 standard													 20 standard

=== Mexico ===												  === Mexico ===
	  2 collectors											|	   4 collectors
	  2 special											   |	   4 special
--
=== Hungary ===												 === Hungary ===
	  4 collectors													4 collectors
	  4 special													   4 special
	 10 standard											  |	  14 standard

Что более интересно: на страницах стран (напр. http://www.rockstargames.com/V/preorder/ru, http://www.rockstargames.com/V/preorder/sk), где для special либо collectors версии еще не были указаны ритейлеры, надпись "PRE-ORDER LINKS COMING SOON" заменили на "NO ONLINE ORDER LINKS CURRENTLY AVAILABLE. PLEASE CHECK WITH YOUR LOCAL RETAILER."

В разделе Японии (http://www.rockstargames.com/V/preorder/jp) коллекционную и специальную версию вовсе убрали. Надеюсь российский раздел это не затронет.

 

Правка: На официальном сайте предзаказа GTA V похоже что-то проворонили и картинки выдаются английские для всех разделов, хотя для некоторых стран есть локализованные версии (Германия, Испания, Франция, Италия, Россия*). Пример для германии:

http://www.rockstargames.com/V/img/de_de/collectors.jpg

 

*Однако, в отличие от остальных четырех стран, по ссылкам для России, к сожалению, лежит английская версия. Тем не менее, интересно что отдельные файлы имеются.

 

Креплю в пост версию по ссылке для России, авось русские буквы появятся со временем:

http://www.rockstargames.com/V/img/ru_ru/special.jpg

Изменено пользователем omawnakw
Take it, hold it, love it! - Ammunation seller (с).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"цифровой контент" жалок до безобразия... не своей скудностью, а ужасным подходом: бесплатные автомобили, гаражи, оружие, одежда... еще и с самого начала. усиление способностей... спокон веков в играх это реализуется элементарным выбором сложности/режима, ну ли на худой конец прокачкой/перком.... а тут решили просто за бабло сдавать. если это еще и онлайне будет, то вобще и вправду донат какой-то. что если игрок хочет максимальный контент в игре, но не хочет, чтобы весь этот "особый" контент кидали ему бесплатно сразу после начала игры. что если было бы здорово пройти дополнительные авиаиспытания, при этом покупать несчастную кепку или чит-карту и прочее барахло ну нету никакого желания? и подобных спорных моментов много. Роки уже не те. похоже 4ка с эпизодами была последней каплей здравого подхода у разработчиков. теперь же и они прогнулись под самый попсовый тренд, который можно только вообразить -- кастрируй игру и тупо сруби бабла на вырезанном контенте и кепке. а купишь обычное издание -- считай ты нищеброд, а дальше наверное пойдут DLC-нагибаторы для мультиплеера и прочий донат-понт. *цензура*и кароч, пусть идут лесом, особое коллекционное торрент издание рулит. Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"цифровой контент" жалок до безобразия... не своей скудностью, а ужасным подходом: бесплатные автомобили, гаражи, оружие, одежда... еще и с самого начала. усиление способностей... спокон веков в играх это реализуется элементарным выбором сложности/режима, ну ли на худой конец прокачкой/перком.... а тут решили просто за бабло сдавать. если это еще и онлайне будет, то вобще и вправду донат какой-то. что если игрок хочет максимальный контент в игре, но не хочет, чтобы весь этот "особый" контент кидали ему бесплатно сразу после начала игры. что если было бы здорово пройти дополнительные авиаиспытания, при этом покупать несчастную кепку или чит-карту и прочее барахло ну нету никакого желания? и подобных спорных моментов много. Роки уже не те. похоже 4ка с эпизодами была последней каплей здравого подхода у разработчиков. теперь же и они прогнулись под самый попсовый тренд, который можно только вообразить -- кастрируй игру и тупо сруби бабла на вырезанном контенте и кепке. а купишь обычное издание -- считай ты нищеброд, а дальше наверное пойдут DLC-нагибаторы для мультиплеера и прочий донат-понт. *цензура*и кароч, пусть идут лесом, особое коллекционное торрент издание рулит.

Как ни печально, но похоже только такой маркетинг работает и позволяет зарабатывать хорошие деньги. Мне тоже этот "тренд" не нравится - поголовно в специальных изданиях добавляют функции, призванные упростить прохождение, вместо того чтобы сделать его более интересным. Что дальше? Веселая ферма?

Изменено пользователем omawnakw
Take it, hold it, love it! - Ammunation seller (с).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут просто коллекционка уж очень дорого стоит..больше чем в 2 раза дороже обычной

а из плюшек мы там имеем только пару авто в гараже и персонажей из старых gta для GTA ONLINE - ну + кепка и кейс..но 6 рублей имхо это перебор

специздание выглядит более менее на штуку дороже обычного , но плюшки и комплектация вполне себе ничего.

 

кто нибудь помнит почем 4ка коллекционная продавались и что в нее входило?

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде как вот описание:

Компания Rockstar Games представила 90-долларовое коллекционное издание экшена Grand Theft Auto IV. В комплекте с ожидаемой игрой пользователи получат спортивную сумку, железную коробку (в таких обычно хранятся банковские депозиты), альбом, музыкальную дорожку на CD. Выглядит набор просто отлично.

Есть и видео распаковки. Честно говоря, ничего интересного там нет. Ну не стоит это барахло 90 баксов. Получается, что коллекционка четверки была еще скуднее. И дешевле. Все честно :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Бублик: Микро-платежи - это будущее игровой индустрии, как бы это не раздражало сообщество. Бабки из воздуха. :facepalm: За примером далеко ходить не нужно - Макс Пейн 3. Я играл в мультиплеер до тех пор, пока на стандартных картах почти никого не осталось (про режим хардкор и говорить нечего - десятками минут можно ждать хотя бы одного игрока). Сообщество перетекло на карты, которые поставляются с DLC. :facepalm: Вот тебе и микротранзакции, которые мы увидим с ГТА 5. И это ещё без ДЛС, которые, я думаю, обязательно будут. :facepalm:

 

Не хватает рук для фейспалмов. :diablo:
Lexanчег сказал:

ну тут просто коллекционка уж очень дорого стоит..больше чем в 2 раза дороже обычной

а из плюшек мы там имеем только пару авто в гараже и персонажей из старых gta для GTA ONLINE - ну + кепка и кейс..но 6 рублей имхо это перебор

специздание выглядит более менее на штуку дороже обычного , но плюшки и комплектация вполне себе ничего.

Самое обидное, что в США коллекционка стоит около 5000 рублей, а тут аж 6000! :facepalm: Уроды в 1С - не могут продавать по рекомендованной стоимости. :diablo:

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Убран раскрывающийся текст


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...