Перейти к содержанию

Основная тема о GTA 5


Рекомендуемые сообщения

Сконвертировал в хорошем качестве одну из реклам GTA 5: http://yadi.sk/d/in5WrXz68J-Oi :spiteful:

 

В спойлере ссылка на архив с остальными видео GTA 5. Просмотр формата bik с помощью установленной программы RAD Tools.

 

http://yadi.sk/d/x1xyjS-08J1gK - 986Mb
Изменено пользователем Машинист ЭР2
Убран раскрывающийся текст


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проскакивал слух, что Эминем будет занят в работе над OST GTA 5. Если кому интересно, какую музыку он делает сейчас: http://gta.com.ua/forum2/index.php?s=&...t&p=2184342 Изменено пользователем OPla Gaming

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил письмо по моему заказу на GAME. Там говорится, что ввиду "epic size of GTAV" они обработают заказ несколько ранее обычного (речь идёт о списании средств с карты и обработка заказа - видимо забор со склада, упаковка, перемещение в отдел доставки). Однако далее они отмечают, что "Rockstar, издатель игры, долго работали над игрой, чтобы сделать ее самым масштабным выпуском, который мы когда либо видели. Они попросили, чтобы никто из розничных продавцов Великобритании не отправлял игру клиентам ранее 16 числа, и мы, вместе со всеми уважаемыми организациями, поддержим эту просьбу."

Обычная же практика в GAME - отправлять игры заранее, до нескольких дней до релиза, в зависимости от оценочной продолжительности доставки, так что некоторые клиенты сообщали о получении игры за день-два до релиза.

Специальная и обычная версии, судя по письмам других покупателей, будут отправлены Royal Mail First Class с вероятностью доставки на следующий день 97,6%. Коллекционную версию собираются отправлять DPD Next Day с вероятностью доставки на следующий день 99.35%

 

Thank you for preordering GTA V from GAME.co.uk

 

Due to the epic size of GTA V we have a lot to do to make sure it gets to you in time for launch day.

As a result, we will be processing your order number ________ and charging your payment card a

little earlier than usual.

 

If your payment is processed successfully you will receive an email letting you know that your order is

on its way. Your order won't reach you early, the email just means it's being held ready for delivery on

launch day.

 

If there is a problem with your order you may receive an email informing you that your order has been

cancelled. This could be due to a problem with your payment method. If your order is cancelled in this

way please check that your payment details are correct and place a new order at www.game.co.uk/gtav

 

GTA V is released on 17th September and Rockstar, who publish it, have worked very hard to make it the

biggest gaming launch ever. They have requested that no UK retailer despatch GTA V before the 16th September

and GAME, along with all reputable retailers, will respect this request.

 

Your order is being despatched by DPD Next Day Courier who have a 99.35% next day delivery rate. Please be aware that tracking numbers will not be active until the evening before the release date. We will ensure that your order is despatched via DPD in time for release day.

 

If you have any queries please don't hesitate to contact our Customer Service Team:

http://www.game.co.uk/en/info/StaticPageDi...catalogId=10201

 

The Customer Service Team

GAME.co.uk

 

To ensure you receive all important information about your order or account, alerts such as these are not subject to unsubscribe requests. If you would like to contact Customer Services about this, or any other issue please use the following form:

 

http://www.game.co.uk/webapp/wcs/stores/se...p;storeId=10151

______________________________________________________________________

Game Retail Limited trading as GAME.co.uk - Company Registration No: 7837246 - Company Registered in England

Registered Address: Unity House, Telford Road, Basingstoke, Hampshire, RG21 6YJ

Ранее на gtaforums была опубликована распечатка, выложенная в сеть работником американской сети Walmart, в которой были указаны даты поставки игры их розничной сети. Согласно этому документу Walmart получает игру в свои объятия 10 сентября.

Картинка

f0UZ3ro.jpg

 

Судя по сообщениям клиентов Amazon.co.uk тем, кто заказал дешевую доставку Royal Mail, игра будет отгружена 14-15 числа, заказавшим более дорогую доставку на следующий день игра будет отгружена 16 числа. Вероятнее всего задержки доставки игры в Украину связаны именно с этим - официального дистрибьютора в стране нет, европейские ритейлеры потакают просьбам R*, потому игру к нам отправят скорее всего не ранее 16 числа.

 

Также 1с-интерес отмечает у себя на сайте, что игра будет отправлена покупателям не ранее даты релиза.

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Take it, hold it, love it! - Ammunation seller (с).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1С-софтклаб вроде бы будет делать завоз 13го по магазинам своим и мвидео \медиамаркт и.тп.

так что думаю 17 гарантированнно получим свою копию, + наверянка еще будет ранний старт вечером 16го))в крупных городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а если я, например, не делал предзаказ на PS3-версию (много дел, было не до этого), то смогу все равно ее купить 17-го?

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а если я, например, не делал предзаказ на PS3-версию (много дел, было не до этого), то смогу все равно ее купить 17-го?

Коллекционки и специальные наврядле. Обычную, думаю числа 18-го, если печальные ожидания наших розничных продавцов сбудутся, это что касается Украины. В России таких проблем вероятнее всего не будет, будут только очереди.

Как вариант оформить предзаказ в PSN, или оформить предзаказ в любом онлайн магазине. В PSN получите гарантированно, в магазинах будет зависеть от того, насколько совпадут ожидания менеджеров со спросом. Во всяком случае, я думаю если предзаказ не делать вовсе, то игра обойдется несколько дороже.

В России есть официальный дистрибьютор, в Украине - нет. В этом печальная разница.

Изменено пользователем omawnakw
Take it, hold it, love it! - Ammunation seller (с).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллекционки и специальные наврядле. Обычную, думаю числа 18-го, если печальные ожидания наших розничных продавцов сбудутся, это что касается Украины. В России таких проблем вероятнее всего не будет, будут только очереди.

Как вариант оформить предзаказ в PSN, или оформить предзаказ в любом онлайн магазине. В PSN получите гарантированно, в магазинах будет зависеть от того, насколько совпадут ожидания менеджеров со спросом. Во всяком случае, я думаю если предзаказ не делать вовсе, то игра обойдется несколько дороже.

В России есть официальный дистрибьютор, в Украине - нет. В этом печальная разница.

В РБ продажи начнутся как обычно за 2 дня но поиграть можно будет только день в день наш Оз.бу так всем сообщает!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В РБ продажи начнутся как обычно за 2 дня но поиграть можно будет только день в день наш Оз.бу так всем сообщает!!!

http://oz.by/console/more10282096.html Ты про это? Был я в магазине на Сурганова,только мне сказали "возможно" и можно будет поиграть в тот же день,говорят заказов очень много и того что привезут может не хватить.Хотя,я уже достаточно давно интересовался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычные версии думаю будут в достатке хотя лучше приехать зараннее

а вот спец и коллекционки нефакт, если 1С интерес закрыли предзаказы на них еще в июле причем на обоих платформах - значит предзаказы расхватили мгновенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычные версии думаю будут в достатке хотя лучше приехать зараннее

а вот спец и коллекционки нефакт, если 1С интерес закрыли предзаказы на них еще в июле причем на обоих платформах - значит предзаказы расхватили мгновенно

На game.co.uk тоже остались только специальные версии, да и у других европейских продавцов. Вопрос будут ли R* делать еще тираж этих изданий после релиза.
Take it, hold it, love it! - Ammunation seller (с).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво:

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Убран раскрывающийся текст

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:smile: Особенно чёрная женщина на заднем плане с какой-то табличкой.

Её лицо так и говорит:

1371570431_wat.jpg

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kesha F1 сказал:

:smile: Особенно чёрная женщина на заднем плане с какой-то табличкой.

Её лицо так и говорит:

1371570431_wat.jpg

Я бы тоже был в замешательстве. :biggrin:

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Отредактирован спойлер в цитате

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного новых фактов из интервью с Деном Хаусером:

- Прохождение игры составляет 100 часов.

- Для более правдоподобной игры - Рокстар сотрудничали с агентами ФБР, которые были под прикрытием, экспертами по мафии, уличными гангстерами и даже тюремщиками.

- Игра содержит 1,000-страничный сценарий.

 

http://www.theguardian.com/technology/2013...auto-dan-houser

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветсвую всех. С 8 года ничего не писал тут. Ну да ладно к делу.

 

Взял PS3 для гта5 и экслюзивов.

 

Вот сейчас думаю, брать сразу после выхода на диске, или покупать в PSN.

 

Просто думаю если взять в PSN может загрузки будут быстрее, просто хз, вроде с GTA4 проблемы были на приставках, что то подгружалось долго.

 

Однако если брать диск есть преимущество, что его можно будет продать, после того как игра выйдет на комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветсвую всех. С 8 года ничего не писал тут. Ну да ладно к делу.

 

Взял PS3 для гта5 и экслюзивов.

 

Вот сейчас думаю, брать сразу после выхода на диске, или покупать в PSN.

 

Просто думаю если взять в PSN может загрузки будут быстрее, просто хз, вроде с GTA4 проблемы были на приставках, что то подгружалось долго.

 

Однако если брать диск есть преимущество, что его можно будет продать, после того как игра выйдет на комп.

Часть игры установится на винт, если покупать диск. С ГТА 4 были проблемы, потому что оптимизация была никакая и очень прыгал FPS

http://www.speedtest.net/result/3535442535.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит слива вот-вот поспеет, а я пока четверку прохожу на боксе, кстати она мне почему-то более симпотичнее кажется что ли, отражения и тени выглядят лучше пк, а сколько отличий мелких между пк и боксовской версией (скрипты, одежда, сцены)

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^Кеша, а почему ты решил что игра уже взломана? Судя по страничке юзера, и по гайду от Бради Геймс которое он же показал, он просто упер ее из магазина. А как известно на склад Walmart игру должны были привезти еще 10-го числа. Я думаю и в другие магазины в той стране тоже. Конечно теперь, имея копию игры на диске, пиратскую версию сделать труда не составит.

Завтра будем скачивать копию из PSN снова, интересно будет ли она отличаться от той, что была доступна случайно.

Изменено пользователем omawnakw
Take it, hold it, love it! - Ammunation seller (с).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм, интересно. Если я правильно понял, по первому видео - у нас будет доступно функционирующее колесо обозрения. А в вайне про забаненную консоль он говорит что то вроде "Я сделал это для вас парни, надеюсь вам действительно понравились видео"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, было или нет, вот фотографии с гайда по V со всем транспортом и т.д..

Я выкладывал эту ссылку в теме Транспорт GTA 5. :crazy:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное, покину ГКУ на 4 следующих дня, а то мне всю радость изгадят спойлерами...

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на торрентах уже во всю качают пятерку для бокса :)

А консольшики-недоделки говорят что пиратство на ПЭКА сильнее процветает...Интересно,после такого случая с боксом,Роки задумаются надо ли вообше на боксы игры делать?Я нашёл только 1 торрент(на котором обычно сижу и с которого качаю) так там уже скачавших под косарь,и ещё качают около 250-300,раздают около 550.

http://tech.onliner.by/2013/09/12/console-vs-pc-2/ Баян конечно,но доставляет особенно после событий со сливом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился комментарий этот

Поговорив немного со сторонниками компьютерного пиратства, понял, что они делятся на два вида. Первые искренне считают, что игры создают волшебные гномы в стране Неверляндии, откуда их приносят речные феи со стрекозиными крыльями. Приносят прямо в торренты. Вторые все-таки подозревают, что игры делают живые люди, которым хочется кушать, и что без достойных продаж новых проектов не будет, но предоставляют обязанность платить за игры кому-то еще. Пусть, дескать, буржуи раскошеливаются. А мы, владельцы игровых компьютеров за тысячу долларов, не буржуи. Мы этисамые, пролетарии.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...