Перейти к содержанию

Основная тема о GTA 5


Рекомендуемые сообщения

www.skidrowreloaded.com

 

В лучшем случае сборник вирусов или фан-сайт. Советую воздержатся от его посещения.

Изменено пользователем bebecka

http://www.speedtest.net/result/3535442535.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...или фан-сайт.

Второй вариант - наиболее вероятный, я оттуда и скачал, все работает... :smile:  ну, из-за Windows 8.1. таблетка/кряк не действует должным образом, вылет при начале загрузки, ага :/

Изменено пользователем DanDriftZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся игра на китайском. Люди, заскринте плз окно с настройками где именно находится переключение языка.

У кого китайский язык в игре, через команду "Выполнить":
Open start menu type in "regedit" in the search bar and run it:
1. Открыть HKEY_LOCAL_MACHINE
2. Открыть SOFTWARE
3. Открыть Wow6432Node
4. Открыть Rockstar Games
5. Выбрать Grand Theft Auto V
6. Двойной клик на правой стороне "Language" и укажите ru-RU
7. Играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, уже нашел ))

Лень переводить:

 

 

Пограв троха. 
Або то кряк ще троха глюкавий, або дійсно драйвера під гру обновити потрібно. Є троха фрізи ((

Пройшов першу місію і побігав трішки по місту. Графіка і світ просто чудові, фпс 60-70 на майже максимальних налаштуваннях (трішки поубавив тіні та вимкнув зглажування).
Одне розчарувало, це фізика авто (( Як на мене то в гта 4 вона була ідеальною! А тут шо джип, шо маленький хетчбек практично по керуванню не відрузняються (( 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, уже нашел ))

Лень переводить:

 

Физика тут частично динамическая, то есть меняется в зависимости от умений персонажа если я правильно понял. С геймпадом например играется как на консоли абсолютно, а там я уже как-то привык.

http://www.speedtest.net/result/3535442535.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, такой вопрос, все кто делал предзаказ должны были получить 1 000 000 $ GTA, я купил диск 14 числа в магазине, но похоже то же получил, так у всех, кто диски покупал?

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, такой вопрос, все кто делал предзаказ должны были получить 1 000 000 $ GTA, я купил диск 14 числа в магазине, но похоже то же получил, так у всех, кто диски покупал?

 

Тебе повезло - купил диск из первой партии с бонусом.  :smile: Следующие партии идут без денежных бонусов.  :bye:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, такой вопрос, все кто делал предзаказ должны были получить 1 000 000 $ GTA, я купил диск 14 числа в магазине, но похоже то же получил, так у всех, кто диски покупал?

Я получил (во всяком случае $500.000 в оффлайне есть). Покупал тоже в MediaMarkt.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вышел первый пострелизный патч на GTA V. Уже есть список изменений?

 

Пока официально нету, но говорят исправили ошибку с именем пользователя на кириллице.

Как вводить читы http://gta.com.ua/news_details.phtml?news_id=2230 :troll:

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновилось официальное руководство GTA 5

 

http://gta.com.ua/files/gta-5/manuals/gta-5-pc-manual-1s.jpg

 

Новое в версии 4.0:

  • Детальное описание управления клавиатурой и мышей
  • Описание интерфейса ПК-версии игры
  • Минимальная конфигурация и прочие требования.

Скачать: http://gta.com.ua/file_gta5_details.phtml?id=1

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плиз, как угнать машину с автовоза? Как открыть заезд в автовоз? Как его обратно закрыть? И можно не только угнать тачку, но и завести её в автовоз, чтобы перевезти куда-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плиз, как угнать машину с автовоза? Как открыть заезд в автовоз? Как его обратно закрыть? И можно не только угнать тачку, но и завести её в автовоз, чтобы перевезти куда-то?

Нечего этого нельзя

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего этого нельзя

Угнать точно можно, у меня один раз получилось. Правда чет без анимации сел в машину, через закрытые двери. Но второй раз никак не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицензия, Social Club.

Даже учитывая все недостатки пятерки, на удивление много мелочей учтено. Да, возможно не в полном объёме, но внимание уделено.

К сожалению всей красоты пейзажей игры ощутить не получилось, все упирается в видеокарту, все же атмосфера улавливается и каким то образом разработчикам удалось передать ощущение жизни, эффект суматохи, ритмичного движения окружающих людей, животных, погодных явлений, многообразной техники.

Это то того чего не хватало в предыдущих частях. Как же приятно просто кататься по штату Сан Андреас в целом, по городу Лос Сантос и округу Блэйн в частности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю не торопясь, пока не далеко продвинулся, рано еще полноценный отзыв оставлять, вчера только первое ограбление завершил — это шик. Графон, карта, техника — это конечно здорово, но все это просто фон, а вот что реально цепляет — это миссии! Ладно в четверке не могли еще реализовать все красоты и разнообразность контента, но там же и на сюжетных заданиях жутко схалтурили, убивая реиграбельность на корню. Тут уже с этим заметно поработали. А вот онлайн вобще как-то не зацепил, покрутился немного после обучения — вернулся в сингл, где не надо сидеть и ждать сборы и загрузки дольше, чем играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обладатели лицензий, подскажите пожалуйста в каком сервисе лучше приобрести копию игры - стим или сразу социал клуб? В чем разница версий? Я так понимаю на оф. сайте обычная англ версия не испорченная корявым рюським переводом + не нужен акк стим?

Изменено пользователем sanyok013
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обладатели лицензий подскажите пожалуйста в каком сервисе лучше приобрести копию игры - стим или сразу социал клуб? В чем разница версий? Я так понимаю на оф. сайте обычная англ версия не испорченная корявым рюським переводом + не нужен акк стим?

Если под Социал клабом ты имеешь ввиду покупку через Rockstar warehouse, то через Cтим будет куда дешевле + довольно-таки быстро и удобно, на следующий день после релиза я заливал со скоростью 11-12 МБс. Язык игры (11 языков) можно спокойно переключать в Стиме, все свежие обновы устанавливаются автоматически.

 

Акк в Стиме создается в считанные минуты и прелести его обладания поймешь только когда попробуешь сам.

Изменено пользователем Бублег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обладатели лицензий, подскажите пожалуйста в каком сервисе лучше приобрести копию игры - стим или сразу социал клуб? В чем разница версий? Я так понимаю на оф. сайте обычная англ версия не испорченная корявым рюським переводом + не нужен акк стим?

Купил в Плейо.ру, ключ для активации в Social Club. Никакие стимы не нужны, запускается через лончер. Стоимость со скидками + комиссия платежной системы = 1830 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стим или сразу социал клуб

 

стим стабильнее патчи выкачивает, соцклаб не тр*цензура*ет запущенного стима в трее. В остальном версии абсолютно идентичные т.к стим версия это та же соцклаб версия, но покупаемая в стиме.

Изменено пользователем inCloud
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обладатели лицензий, подскажите пожалуйста в каком сервисе лучше приобрести копию игры - стим или сразу социал клуб? В чем разница версий? Я так понимаю на оф. сайте обычная англ версия не испорченная корявым рюським переводом + не нужен акк стим?

 

Этот "корявый рюський перевод" делали сами рокстар, к сведению, и он есть во всех версиях.

 

Обе версии соцклаб содержат, но в стиме кмк удобнее - про обновления уже упоминалось, скриншоты на F12 можно делать, всё в одном месте.

Изменено пользователем stratumx


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обладатели лицензий, подскажите пожалуйста в каком сервисе лучше приобрести копию игры - стим или сразу социал клуб? В чем разница версий? Я так понимаю на оф. сайте обычная англ версия не испорченная корявым рюським переводом + не нужен акк стим?

Открывал аккаунт в стиме в 2006 году с покупкой Орандж Бокса. Сейчас на акке 136 игр - покупать игры где-то еще вообще не вижу смысла. Если только они не от ЕА, ибо там Origin нужен. 

 

Ставишь стим, заводишь аккаунт, покупаешь ГТА5 и забываешь про мутор с патчами и обновлениями (как на четверке, к примеру). Все ставится автоматически. Плюс, в отличие от того-же Оригина, игра скачиваясь сразу же устанавливается. Нажал скачать - скачал - запустил - играешь. 

 

Еще есть всякие штуки типа "Центра сообществ" где можно найти всякие секреты, советы по прохождению и прочее полезное от коммьюнити. 

 

ну и в будущем, в стиме регулярно устраиваются всяческие распродажи и какую-нибудь годовалую игру уровня ААА можно купить с 75% скидкой. Сейчас, к примеру, действует скидка на FarCry3 в 75% и стоит 149 рублей вместо 599. 

 

Если есть банковская карта - то покупать игры вообще легче простого. Карта привязывается к аккаунту и при покупке достаточно просто нажимать кнопку "Купить" и вбивать код, который на обратной стороне карты и игра уже в библиотеке.

Изменено пользователем Коди
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на консолях автовоз который в трафике - прицепы с моделями статическими имел

пустой автовоз - только для миссии

а здесь в траффике видел несколько разновидностей автовозов..сложно чтото говорить пока модели не просмотреть..вполне возможно что сделали по аналогии с лодкой на прицепе, при посадке в нее она становится отдельной модель.ю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стим акк у меня есть, но помня весь гемор с 4 как-то не хочется наступать на одни и те же грабли дважды. Неужели рокстар сами стали переводить свои игры на великий могучий как ЕА? Вроде же там договор был с 1С или что-то изменилось? Всем спасибо за отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...