Перейти к содержанию

Основная тема о GTA 5


Рекомендуемые сообщения

по мне наоборот слишком легко можно машину поцарапать, обидно когда купил машину отдал почти все деньги и задел мусорный бачок и поцарапался))

а еще  броня вроде стойкость к повреждениям дает..

 

т.к в онлайне свои машины нужно холить и лелеять более жесткая структура повреждений превращала бы вашего обожаемого любимца в металлолом на первом же перекрестке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к в онлайне свои машины нужно холить и лелеять более жесткая структура повреждений превращала бы вашего обожаемого любимца в металлолом на первом же перекрестке

 

Но в оффлайне теперь кончилась вся веселуха. Когда нечего было делать, раздолбать грузовиком чью нибудь тачку - самое оно. А на миссиях наоборот аккуратненько едешь, интерес же. Три гонки подряд на одной машине проехал, сразу +100 в карму, проехал 5 гонок, карма вообще в небеса. 

 

Впрочем, где то проскакивало, разработчики специально отказались от некоторых вещей, поскольку в игре стала сложнее анимация, подружить одно с другим не получилось. Вот и салон у авто специально сделан несминаемым, а что бы в глаза не бросалось, усилили царапины и уменьшили деформацию, + отваливающиеся детали, думаю даже скрипты не помогут смять авто лучше чем есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поскольку в игре стала сложнее анимация, подружить одно с другим не получилось.

 

FP-режим с самого начала планировали, а с деформируемым салоном и крышей это выглядело бы ужасно. Все помнят как в 4ке крыша сквозь голову проходила? :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вирусописатели добрались до модификаций к GTA 5.  :shok: Авторы заражённых модификаций - отпетые негодяи, добавили трояны и шпионское ПО в свои модификации. Вирусы обнаружены в модах NoClip и Angry Planes. Они вшиты в *.ASI файл и запускаются только в тот момент, когда стартует GTA 5. 
 
Как обезвредить вирус?

 

Перед тем, как начать лечение, полностью удалите модификации NoClip или Angry Planes.

 
1. В папке Temp (Windows\AppData\Local\Temp) найти файлы Fade.exe, init.exe, csc.exe
2. Удалите эти файлы. В идеале всегда очищайте папку Temp.
3. Нажмите Пуск → Выполнить → regedit (откроется редактор реестра).

4. Нажмите CTRL+F (поиск) и наберите Winlogon.

5. Если в параметрах Winlogon обнаружены ссылки на Fade.exe, init.exe, csc.exe, удалите их.

6. После чистки, проверьте свой компьютер с помощью антивируса. Лично я рекомендую CureIT от Dr.Web (бесплатно)

 

Отчёт с virustotal о Fade.exe.

 

Что делают вирусы в этих модификациях?

 

1. Крадут пароли от Twitch, Steam, Facebook.

2. Шпионят за жертвой с помощью встроенного модуля, который запоминает всё, что вы нажимаете.

3. Потенциальная угроза по потере учётных записей от сайтов, которые вы посещаете.

 

P.S. Буду следить за темой вирусов. Моё предположение, то это действия Rockstar, которые хотят показать, что пользовательские модификации опасно использовать.

 

P.P.S. Не только у меня появилось предположение про эту акцию от R*:shok:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно R* понимают что их модельки из dlc унылте дно, как только мы научиися конвертить в пятерку, а в планах я думаю они будут толкать за даллар три машины, два пистолета и полтора режима ограбления булочной с помощью танка. Поэтому и покидали все в зашифрованные архивы.

 

С другой стороны, роки тоже не дебилы, понимают что без модов гта сдохнет быстро, как сдохла она на консолях всех поколений, и те кто нахваливал теже ограбления в самом начале, уже не в восторге от их закономерностей.

 

Онлайн они похоронят если туда запретят моды, а читерские штуки типо натива, авторы сами блокировали для рейтинговых режимов в четверке.

Изменено пользователем $DRON$

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё предположение, то это действия Rockstar

 

Кеш, при всё уважении, это уже маразм  :facepalm:

 

а в планах я думаю они будут толкать за даллар три машины, два пистолета и полтора режима ограбления булочной с помощью танка.

 

ну да, 1,5 года бесплатные DLC выпускали и внезапно начнут продавать :facepalm:  :facepalm:

 

что без модов гта сдохнет быстро

 

то то сервера на консолях падают после обновлений  :troll:  Оказывается, это всё моды :shok: Для 4ки 99% "модов" говноконверты из форзы, кривые-косые скрипты и прочее непотребство заставляющее вылетать игру в три раза чаще.  :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с ограблениями они дали маху, по 30 минут ждешь на пс3, что бы хоть кто то помог, про уровень я молчу...

Это от того что все наигрались, и ушли на пэка. Вначале то было то хрен подключишься, то комнаты переполнены, то вообще сервера в ауте. Сейчас все на пэка, но это не на долго, однообразный мультиплеер (кто бы что не говорил, а он реально наскучивает быстро, на паст гене он вообще пустой) наскучит рано или поздно, а модам туда как я понял дороги нет, к тому времени будет стабильный билд мультиплеера от мододелов, с поддержкой скриптов и модов, и тут владельцы лицензий потеряют многое.

Кеш, при всё уважении, это уже маразм  :facepalm:

 

 

ну да, 1,5 года бесплатные DLC выпускали и внезапно начнут продавать :facepalm:  :facepalm:

 

 

то то сервера на консолях падают после обновлений  :troll:  Оказывается, это всё моды :shok: Для 4ки 99% "модов" говноконверты из форзы, кривые-косые скрипты и прочее непотр*цензура*тво заставляющее вылетать игру в три раза чаще.  :bye:

До поры до времени это бесплатно.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До поры до времени это бесплатно. 

будет большое платное DLC со своей сюжеткой, а мелкие будут бесплатные и дальше. Роки, конечно, товарищи жадные(меня совсем не удивит DLC за 60$), но это не повод запасаться шапочками из фольги и истерить.

 

однообразный мультиплеер

 

там активностей на полгода вперёд. У меня уже за 100 часов в онлайне наиграно, а еще не все механики(про контент промолчу, его там нереально много) видел. Другое дело, что большинство как стадо баранов одно и тоже проходит, да и абузит миссии военной техникой убивая всё удовольствие от игры. Каждый сам кузнец своего счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут внезапно

 

01mgXbnro9M.jpg

 

http://cs416925.vk.me/g44558843/a_8b31fd7f.jpg

 

Короче говоря, ставьте ASI-моды только от Проверенных Мододелов™  :mister:

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут внезапно

 

01mgXbnro9M.jpg

 

http://cs416925.vk.me/g44558843/a_8b31fd7f.jpg

 

Короче говоря, ставьте ASI-моды только от Проверенных Мододелов™  :mister:

Дык это давняя фишка. Поэтому в инете так много всяких гомно-"C-hud"'ов от школомодемейкеров, с вшитыми стиллерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно R* понимают что их модельки из dlc унылте дно, как только мы научиися конвертить в пятерку, а в планах я думаю они будут толкать за даллар три машины, два пистолета и полтора режима ограбления булочной с помощью танка. Поэтому и покидали все в зашифрованные архивы.

 

С другой стороны, роки тоже не дебилы, понимают что без модов гта сдохнет быстро, как сдохла она на консолях всех поколений, и те кто нахваливал теже ограбления в самом начале, уже не в восторге от их закономерностей.

 

Онлайн они похоронят если туда запретят моды, а читерские штуки типо натива, авторы сами блокировали для рейтинговых режимов в четверке.

 хм, столько бреда в одном посте.

почему это их модели из длц унылое дно? кто может лучше с такой же оптимизацией? это моды от непойми кого-унылое дно, и для них и для любого понимающего. И не забывай, что они создатели, и могут наворотить вещей, которые ни один мододел в комплексе реализовать не сможет (типа пулеметов и тп), только сделать по аналогии.

 

понимают что без модов гта сдохнет быстро

да никогда она не сдохнет, и не благодаря мододелам серия жива, и не благодаря им ее знают! И как ты можешь такие выводы делать? по себе чтоли судишь, но говоришь за всех?)) или ты аналитикой занимался, выявлял тенденции, сравнивал сколько миллионов игру купили и сколько (пусть даже сотен) тысяч скачали моды? Не надо говорить кому что надоест и кому что надо. Сомневаюсь что онлайн умерт из за запрета модинга, они в этом плане лучшие мододелы, и будут поддерживать интерес столько сколько нужно им, а дальше будет что то новое, это в любом случае. Но сомневаюсь, что они будут заморачиваться поддержкой каких то любительских модификаций, это все мелочи, для них-несерьезно, сами все сделают, онлайн будет жить еще долго, и даже если они на 2-3-4 года уйдут в новую разработку, никто не будет переживать о том, что про серию забудут из за невозможности модинга, они напомнят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро закончатся второстепенные миссии в сингле. Хочу опробовать Натив трейнер, поугарать, но вопрос в том, как это сделать на лицензии удачно без бана в онлайне? В онлайне читерить не планирую, это неправильно, но в сингле хочу всё. Может есть возможность как-то быстро включать-отключать моды, чтобы Роки не забанили?

http://www.speedtest.net/result/3535442535.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро закончатся второстепенные миссии в сингле. Хочу опробовать Натив трейнер, поугарать, но вопрос в том, как это сделать на лицензии удачно без бана в онлайне? В онлайне читерить не планирую, это неправильно, но в сингле хочу всё. Может есть возможность как-то быстро включать-отключать моды, чтобы Роки не забанили?

 

Так вроде как за игру с модами в сингле и не банят, а в онлайне скрипты не работают с версии 350. Ну на крайняк удалять файл ScriptHookV.dll из папки перед тем как в онлайн зайти.

Естественно R* понимают что их модельки из dlc унылте дно

 

Онлайн они похоронят если туда запретят моды, а читерские штуки типо натива, авторы сами блокировали для рейтинговых режимов в четверке.

 

Вот из тысяч моделей для GTA 4 я предпочел оставить стандартные. Да, у них не самый проработанный салон, да они только похожи на реальные модели, но у них есть одно преимущество: работают без глюков. А все эти моды, разве что школоте с ENB  скринов пощелкать. У кого грязь не работает, у кого лодов нет, у кого отражения глючат, а где то и просто геометрия ничем не лучше стандартной. Про проваливания моделей под землю во время роликов я вообще молчу, поголовно. В итоге оставил пару скриптов, что бы в меня траффик не врезался, и зонтик. Все остальное или вылет, или глюк на глюке. Так с чего бы умирать серии без модов, ежели 95% модов игру только портят? 

И с ГТА 5 будет ровно тоже самое, только фильтр для конверта будет под платную третью занозу, а модели там еще сложнее. Онлайн будет жить оочень долго, как до сих пор жива например NFS World, в которой вместо модов глюки, а вместо игроков читеры. 

Изменено пользователем svyatogor2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жива например NFS World

 

её закрывают, кстати  :troll:

 

Да, у них не самый проработанный салон

 

для пятёрки, в принципе, хороший ретекстур транспорта был бы очень кстати. Местами на модели без жжения в заднем проходе не взглянешь  :angry: Ну и так по мелочи можно было бы кое-что подкрутить скриптами...

Изменено пользователем inCloud
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро закончатся второстепенные миссии в сингле. Хочу опробовать Натив трейнер, поугарать, но вопрос в том, как это сделать на лицензии удачно без бана в онлайне? В онлайне читерить не планирую, это неправильно, но в сингле хочу всё. Может есть возможность как-то быстро включать-отключать моды, чтобы Роки не забанили?

А ты и не зайдешь в онлайн со скрипт хуком - он специально игру закрашит. Все предусмотрено теперь.

А возможности натив-трейнера пока довольно скудны(по сравнению с четверошным), хотя поугарать да, можно)))

<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Читеры - они как люди, только нелюди.<!--sizec--></span><!--/sizec-->
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 хм, столько бреда в одном посте.

почему это их модели из длц унылое дно? кто может лучше с такой же оптимизацией? это моды от непойми кого-унылое дно, и для них и для любого понимающего. И не забывай, что они создатели, и могут наворотить вещей, которые ни один мододел в комплексе реализовать не сможет (типа пулеметов и тп), только сделать по аналогии.

да никогда она не сдохнет, и не благодаря мододелам серия жива, и не благодаря им ее знают! И как ты можешь такие выводы делать? по себе чтоли судишь, но говоришь за всех?)) или ты аналитикой занимался, выявлял тенденции, сравнивал сколько миллионов игру купили и сколько (пусть даже сотен) тысяч скачали моды? Не надо говорить кому что надоест и кому что надо. Сомневаюсь что онлайн умерт из за запрета модинга, они в этом плане лучшие мододелы, и будут поддерживать интерес столько сколько нужно им, а дальше будет что то новое, это в любом случае. Но сомневаюсь, что они будут заморачиваться поддержкой каких то любительских модификаций, это все мелочи, для них-несерьезно, сами все сделают, онлайн будет жить еще долго, и даже если они на 2-3-4 года уйдут в новую разработку, никто не будет переживать о том, что про серию забудут из за невозможности модинга, они напомнят!

 

судя по скринам из OpenIV новые модельки тянут на 80-120к поликов ))так что дном не назовешь - а авиация аж на 200к ))

а вообще юзайте один из gta mod manager - щас уже полно их стало - они прнудительно оффают соцклаб даже и активируют и деактивируют моды - причем поддержка скриптхуков Lua\Net\Asi каких угодно + поддержка rpf

 

А возможности натив-трейнера пока довольно скудны

 

уже более сотни модов включая расширенные натив трейнеры ))

 

 

как до сих пор жива например NFS World, в которой вместо модов глюки, а вместо игроков читеры.

 

жить ей осталось 2 месяца только увы

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с чего бы умирать серии без модов, ежели 95% модов игру только портят? 

Вспомнил 2006 год, Сан Андреас с модельками от моделеров ГКУ и Кейби. Заплакал как девочка(((

podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подскажите нигде не нашел. 1. На военную базу можно приехать, чтобы как свой без звезд? Ну там купить военную тачку или одежду? Или что сделать чтобы они, военные, на тебя внимание не обращали? 2. В сингле хаты менять можно? а то у меня не работает сайт недвижимости? 3. В сингде можно персоналов других выбирать для игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На военную базу можно приехать, чтобы как свой без звезд

 

в онлайне можно позвонить лестеру и 5 минут полиция не будет активна, в сингле нет

 

В сингле хаты менять можно

 

только недвижимость(гаражи, предприятия покупать) + у тревора и франклина ближе к концу будет по 2 дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Подскажите нигде не нашел. 1. На военную базу можно приехать, чтобы как свой без звезд? Ну там купить военную тачку или одежду? Или что сделать чтобы они, военные, на тебя внимание не обращали? 2. В сингле хаты менять можно? а то у меня не работает сайт недвижимости? 3. В сингде можно персоналов других выбирать для игры?

 

На базу едь на такси, перед заездом через КПП включи миссию таксиста и вояки тебя не будут трогать почти до центра базы. Ну а дальше выбирай что тебе нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В файловом архиве имеется несколько мод лоадеров, какой из них самый надежный от бана в онлайне? Думаю уже есть какие-то результаты использования.

http://www.speedtest.net/result/3535442535.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, взял коробочную «Пятёрку». Изначально на неё и нацеливался, да и разницы с цифровой версией нет. Получилось, возможно, чуть-чуть дороже, чем, например, на «Розетке», зато точно будет (а то хз, что там будет с наличием осенью, сейчас уже вроде как нет) и, надеюсь, дирижабль будет. Возможно, ещё какие-то бонусы внутри, не знаю, пока не открывал.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, взял коробочную «Пятёрку». Изначально на неё и нацеливался, да и разницы с цифровой версией нет. Получилось, возможно, чуть-чуть дороже, чем, например, на «Розетке», зато точно будет (а то хз, что там будет с наличием осенью, сейчас уже вроде как нет) и, надеюсь, дирижабль будет. Возможно, ещё какие-то бонусы внутри, не знаю, пока не открывал.

Дирижабль Atomic Blimp так и так будет. А тем кому вернулся с консолей будет бонус (второй дирижабль Xero Blimp)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дирижабль Atomic Blimp так и так будет. А тем кому вернулся с консолей будет бонус (второй дирижабль Xero Blimp)

really?

=\

Изменено пользователем OPla Gaming

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...