Перейти к содержанию

Основная тема о GTA 5


Рекомендуемые сообщения

Полагаю, одной из причин было то, что кто-то в Т2 посмотрел за утренним кофе на статистику играющих и жутко разволновался в стиле "КУЧА ЛЮДЕЙ ПРОДОЛЖАЮТ ИГРАТЬ В СИНГЛ И НЕ ПРИНОСИТЬ НАМ ДЕНЬГИ!!1". А что у нас главный подогреватель интереса к синглу?

Ну если действительно так то они просто неумные люди которые не могут в статистику. Согласно этой логике мы все должны пару недель поныть и пойти в онлину, но черта с два так будет, лично я скорее четверку, вайс или Сан Андреас начну ковырять вместе с остальными.. и я уверен что я не один такой. Посмотрите сколько народу зарегистрировалось на всех этих сайтах, порталах и прочем. Так что, еслм информация подтвердится то они могут всех этих людей вычесть из продаж GTA VI. Это будет проект с популярностью Watch Dogs.. Или Мафии. То есть число фанов минимум уполовинится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно этой логике мы все должны пару недель поныть и пойти в онлину, но черта с два так будет

 

Мб так и будет, пара недель же ещё не прошли, откуда ты можешь знать? Конечно, большинству будет уже нечего делать, они дропнут игру и пойдут пить пиво и снимать баб, но какая-то часть, я уверен, начнёт чаще проводить время в онлайне, а там, глядишь, и втянется.

 

Но это лично мои догадки, мб есть причина посущественней, например, тот факт, что Т2 грёбаные собственники.

Изменено пользователем stratumx


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежие комментарии от OpenIV (как я и предполагал).

 

1. 19 мая 2017 года на e-mail OpenIV пришло требование от Take-Two немедленно остановить разработку и/или распространение OpenIV и глобальной модификации Liberty City в GTA 5.

 

2. Будучи уверенными в том, что OpenIV не нарушает законов они попросили Take-Two выслать дополнительную информацию по запросу. Издатель согласился выслать новые детали на e-mail.

 

3. 5 июня 2017 года, через две недели после первого запроса, юристы Take-Two прислали C&D письмо (насколько я понял, это юридическое требование об остановке каких-либо работ). Письмо было выслано в электронном и бумажном варианте.

 

4. После трудных размышлений, OpenIV решила согласиться на требования Take-Two Interactive и остановила работы по двум проектам. Это не было лёгким решением для команды разработчиков OpenIV.

 

Источник: https://twitter.com/OpenIV/status/875321591151955968

 

============

 

Ничего личного - только бизнес. Грязные капиталисты Take-Two Interactive убили OpenIV. Сволочи.

 

Но этого и следовало ожидать - OpenIV покусились на святую корову - переносу Либерти-Сити в GTA 5. Если бы команда не стала заниматься переносом, то Take-Two не предпринимала каких-либо действий по отношению к OpenIV.

 

Безусловно, грустно, когда издатель своими руками убивает сообщество моделёров. Однако OpenIV по-прежнему функционирует, если при старте обновлённой программы нажимать на Uninstall later.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинг Grand Theft Auto V в Steam менее чем за 24 часа сменился с положительного на смешанный.

Если в прошлый раз, когда издатель закрыл мод Red Dead Redemption V, реакция сообщества не была такой масштабной, то сейчас дело идет не в пользу репутации Take-Two.

 

Источник: vk/hypewave

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб так и будет, пара недель же ещё не прошли, откуда ты можешь знать? Конечно, большинству будет уже нечего делать, они дропнут игру и пойдут пить пиво и снимать баб, но какая-то часть, я уверен, начнёт чаще проводить время в онлайне, а там, глядишь, и втянется.

 

Но это лично мои догадки, мб есть причина посущественней, например, тот факт, что Т2 грёбаные собственники.

Моддинг не убит, он просто ранен. То есть жить будем, но не так красиво как могли бы. А если бы реально возможность закрылась.. Я бы может втянулся ненадолго в онлайн. Но с читами. Просто из-за принципа. Хотя может и надолго, не знаю, смотря как быстро бы забанили.

Рейтинг Grand Theft Auto V в Steam менее чем за 24 часа сменился с положительного на смешанный.

Если в прошлый раз, когда издатель закрыл мод Red Dead Redemption V, реакция сообщества не была такой масштабной, то сейчас дело идет не в пользу репутации Take-Two.

 

Источник: vk/hypewave

Вот правильно народ делает, пусть фашисты получат свою гранату.

Изменено пользователем Lozano71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скажут, деваться то им некуда, тем более время у них есть.  Конечно, времена для них сейчас не самые радужные, но ведь выкрутятся суки все равно. Будет и ГТА6 по-любому, ведь им нужен сейчас как воздух проект типа Онлайн2, потому что онлайн ака Гта5 при ихней патологической жадности полностью себя исчерпал. Пусто место не бывает, и инструмент времен СА тоже не может существовать вечно. Это еще может значить и то, что у ГТА6 например будет новый движок и нужно для него создавать новое средство разработки. Не дуиаю, что Роки такие уже долбодураки и решили рыть себе могилу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На GTAForums пишут о том что акции T2 скачут как ездовая лошадь, падают рейтинги ПК-версии игры  :facepalm:

Завтра утром "страшно" будет читать игровые новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скажут, деваться то им некуда, тем более время у них есть.  Конечно, времена для них сейчас не самые радужные, но ведь выкрутятся суки все равно. Будет и ГТА6 по-любому, ведь им нужен сейчас как воздух проект типа Онлайн2, потому что онлайн ака Гта5 при ихней патологической жадности полностью себя исчерпал. Пусто место не бывает, и инструмент времен СА тоже не может существовать вечно. Это еще может значить и то, что у ГТА6 например будет новый движок и нужно для него создавать новое средство разработки. Не дуиаю, что Роки такие уже долбодураки и решили рыть себе могилу.

При любом раскладе, инструмент конечно будет, но на разработку уйдут годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас бы читеры и не помешали бы, положить их сервера и сломать их навар на шарке (вся псевдо борьба с читерами только из-за игровой валюты, R* сами устраивают вбросы читерского бабла). По сути в чем-то они то и правы, хозяева сего болота они - они и диктуют свои условия. Но ошибка фатальная с их стороны, отсутствием моддинга - они потеряют огромную толпу людей. Ибо какая бы прекрасная игра не была, делать в ней после прохождения сюжета - нечего. 

Никогда не подумал бы что скажу это... но ДА!! ПУСКАЙ ИХ СЕРВИСЫ УЛОЖАТ ТАК ЧТОБ ОНИ НЕ ВСТАЛИ! BRING ON THE PAIN!!!! Весь идиотский предлог этого наезда был в том, что OpenIV якобы создает прецедент бреши в безопасности Онлайна. Так пускай они узнают что такое НАСТОЯЩАЯ БРЕШЬ, когда спонтанное читерство тупыми школьниками превратится в организованную акцию с четкой целью. Надо привлечь разработчиков хаков из Unknowncheats. А банду я создал просто для числа. Я сам в Онлайне уже два месяца как не появлялся, а после этого и не собираюсь. 

 

А по поводу "хозяев болота", они б врядли попали в пятерку самых продаваемых игр, еслиб люди не покупали ПК версии ради модов. Вся серия GTA, сама по себе, начиная с GTA III была популярна больше как платформа песочницы с открытым миром и модами, чем как просто игра от третьего лица. Моддинг комьюнити сколотило этим говнюкам целое состояние, а они взяли бабки и слили нас всех в унитаз. Это еще большая наглость, чем даунгрейды Watch_Dogs и DLC первого дня!  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:smile:

 

UPD: Портал PC Gamer получит сообщение от Rockstar Games, что студия готовит в скором времени официальное заявление насчет ситуации с OpenIV. Это редкий случай, когда Rockstar отвечает на скандалы, связанные с ними.

Интересный факт: в 2015 году Rockstar Games ничего не имела против модификаций и наоборот поддерживала творчество игроков. Будет интересно узнать, что же пошло не так.

 

Источник: vk/hypewave

Изменено пользователем Пёс-Призрак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:smile:

 

UPD: Портал PC Gamer получит сообщение от Rockstar Games, что студия готовит в скором времени официальное заявление насчет ситуации с OpenIV. Это редкий случай, когда Rockstar отвечает на скандалы, связанные с ними.

Интересный факт: в 2015 году Rockstar Games ничего не имела против модификаций и наоборот поддерживала творчество игроков. Будет интересно узнать, что же пошло не так.

 

Источник: vk/hypewave

Поясни за прикреплённый файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясни за прикреплённый файл

 

Боже мой, блатной язык и на форум принесли. -_-

 

Патченная версия финальной версии OpenIV 2.9. Результаты чистоты архива: https://www.virustotal.com/ru/file/a3d59c955d85e525b92c4c1da85f1e3eadc7e5a33e52c06aff90e0ae50dcf2dc/analysis/1497542856/


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся серия GTA, сама по себе, начиная с GTA III была популярна больше как платформа песочницы с открытым миром и модами, чем как просто игра от третьего лица. Моддинг комьюнити сколотило этим говнюкам целое состояние, а они взяли бабки и слили нас всех в унитаз. 

И да, и нет. :nea:

Все-таки пятая часть была (и еще есть) ценна как этакий WoW по теме GTA.

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла жара!

 

Поднажмём: подписываем петицию, забрасываем твиттер Rockstar Games  сообщениями о возвращении OpenIV.  :angry:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за патчер там ? убирает типа кнопки удаления?

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за патчер там ? убирает типа кнопки удаления?

 

Здесь полная версия OpenIV 2.9 без скачивания оставшихся файлов с официального сайта: http://efo-team.ru/downloads/gtao/OpenIVSetup.exe - 25 Mb. Ссылка проверки на Virustotal - чисто.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь полная версия OpenIV 2.9 без скачивания оставшихся файлов с официального сайта: http://efo-team.ru/downloads/gtao/OpenIVSetup.exe - 25 Mb. Ссылка проверки на Virustotal - чисто.

Это майская или июньская? Нет баннера этого?

 

Боже мой, блатной язык и на форум принесли. -_-

 

Патченная версия финальной версии OpenIV 2.9. Результаты чистоты архива: https://www.virustotal.com/ru/file/a3d59c955d85e525b92c4c1da85f1e3eadc7e5a33e52c06aff90e0ae50dcf2dc/analysis/1497542856/

А есть инфа что нового в свежем выпуске, кроме баннера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме баннера ничего нового.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для GTA 5 отключены обзоры в Steam - негодование пользователей обрушило рейтинг игры до неприлично низкого уровня. Модераторы, вероятно, чистят комментарии (проблемы со Steam - обзоры для всех игр отключены). Take-Two Interactive и Rockstar Games готовят заявление для общественности.

 

Петиция набрала почти 12 000 голосов: https://www.change.org/p/rockstar-games-save-openiv - подключайтесь и оставьте свой голос!

 

Думаю, все действия пользователей - неплохой пинок под задницу T2. Посмотрим на то, что они ответят.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там вроде офф ответ от рокстар приехал

 

Rockstar Games предложила следующий официальный комментарий:
Take-Two действовала не против конкретно модификаций для одиночного режима. К сожалению, из-за OpenIV стали возможны новые опасные моды, которые позволяют доставлять неприятности другим игрокам и негативно влияют на всех участников в GTA Online. Мы постараемся отыскать способ и далее поддерживать творческое сообщество, не ставя при этом под угрозу наших игроков.

 

и ответ от Гууда

 

OpenIV, модификация “Liberty City in GTA V” и все прочие моды и проекты от меня и моей команды предназначены только для одиночного режима. Rockstar прекрасно осведомлена о том, что при установке любого мода через OpenIV доступ в GTA Online становится невозможен.
Утверждение о вредных модификациях — неверное и им об этом известно. OpenIV не допускает и не поддерживает никакие моды для GTA Online. Мы всегда были сторонниками права Rockstar защищать GTA Online от взлома и читов. Однако требование Take-Two касалось именно модов для одиночного режима и не упоминает GTA Online.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Лексанчег. Я как раз хотел опубликовать эту переписку. R* обосралась своим лживым заявлением. Позорище!

 

Уровень позитивных отзывов о GTA 5 в Steam снизился до 28% и 72% негативных! Пожалуй, оставлю свою лепту и изменю свой отзыв о GTA 5. 


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...